MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 26.11.2014, 10:33
#261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Kost9lbrik Посмотреть сообщение
Просто ранее, уже не помню в какой ветке (за последние дни прочел все основные ветки Спекулянта), я вроде бы видел как Спекулянт говорил, что люди из Белоруссии и Украины открывали счета успешно.
Кто-то может сказать\подсказать что-то по этому поводу?
Спасибо
Граждане Украины, Беларуси и Казахстана ограничены в выборе броеров. ОЕ не открывает счет гражданам этих стран. И я в свое время предлагал сервис по открытию счетов гражданам этих стран через партнерство.
Гражданам этих стран, желающим иметь возможность открывать счета у брокеров через партнерство, прошу обращаться в ЛС.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kost9lbrik Посмотреть сообщение
Speculant, А можете подсказать какие из 4 работают с Украиной, если вам не сложно.
Спасибо.
Interacuive Brokers. Но у него 10 000 минималка. TradeMonster открывает. Сейчас член Клуба Трейдеров S&P, гражданин Беларуси, открыл там счет. Я думаю, он поделится при желании своим опытом. Я сам с этим брокером никогда не работал.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 26.11.2014 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 27.11.2014, 00:06
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
TradeMonster открывает. Сейчас член Клуба Трейдеров S&P, гражданин Беларуси, открыл там счет. Я думаю, он поделится при желании своим опытом. Я сам с этим брокером никогда не работал.
Спасибо, я тоже смотрел тот список что вы предоставляли ранее в ветках и видел что у TradeMonster вроде бы можно выбрать Украину тоже, но пока не находил чтоб кто-то им пользовался. На днях сделаю там демо(надеюсь у них есть) и посмотрю что да как.
Kost9lbrik вне форума
Старый 27.11.2014, 14:36
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, Вот блин докопались то...опомнились прислали письмо что на W-8BEN нужно электронную подпись оказывается как в аккаунте и имя и фамилию писать,а не просто фамилию..не правильно им..перепишите как в аккаунте...
я вот теперь думаю в бумагах которые я им физически отправил я тоже поставил дату,подпись и расшифровку просто фамилией без имени..это им тоже не подойдет?

Последний раз редактировалось Dos1; 27.11.2014 в 18:59.
Dos1 вне форума
Старый 28.11.2014, 00:15
#264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
Speculant, Вот блин докопались то...опомнились прислали письмо что на W-8BEN нужно электронную подпись оказывается как в аккаунте и имя и фамилию писать,а не просто фамилию..не правильно им..перепишите как в аккаунте...
Так перепишите в W-8BEN. А в основной форме, если что не так, они бы написали.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 28.11.2014, 00:45
#265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Как открыть счет у брокера США.

Открывал счет у одного европейского брокера, пришлось заверять у нотариуса пять документов!
alexinvestpamm вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 02:47
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant,Сделано!пока больше ничего не присылали
Dos1 вне форума
Старый 28.11.2014, 09:17
#267
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

.
Цитата:
Сообщение от alexinvestpamm Посмотреть сообщение
Открывал счет у одного европейского брокера, пришлось заверять у нотариуса пять документов!
Это интересно. Опыт не частый. Не поделитесь, какие именно документы потребовались?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 28.11.2014, 11:45
#268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
.

Это интересно. Опыт не частый. Не поделитесь, какие именно документы потребовались?
Документ, удостоверяющий личность - загран паспорт или внутренний паспорт.
И второй документ - я представил водительское удостоверение.
+ ксерокс карты платежной.
Все заверял у нотариуса, а потом по и-мейлы высылал брокеру.
То есть для них скан заверенной нотариально копии документа ценнее, чем скан оригинала этого документа.
Но это форекс-брокер.
alexinvestpamm вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 11:49
#269
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от alexinvestpamm Посмотреть сообщение
То есть для них скан заверенной нотариально копии документа ценнее, чем скан оригинала этого документа.
Спасибо. Оригинально, учитывая, что это просто нотариальное заверение, а не апостиль.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 28.11.2014, 12:11
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от alexinvestpamm Посмотреть сообщение
Документ, удостоверяющий личность - загран паспорт или внутренний паспорт.
И второй документ - я представил водительское удостоверение.
+ ксерокс карты платежной.
Все заверял у нотариуса, а потом по и-мейлы высылал брокеру.
То есть для них скан заверенной нотариально копии документа ценнее, чем скан оригинала этого документа.
Но это форекс-брокер.

Пфф, зачем вам такой геморрой? Это всего лишь требование регулятора (скорей всего Bafin), противоборство отмыванию денег и т.д. А брокер может оставаться тем же маркет мейкером.

Соль то не в верификации а в том как где и как торговые заявки исполняются..
Надо стараться ориентироваться на непосредственный опыт других, чем заморачиваться с доками. Когда я выбирал забугорного Hotforex ориентировался на английские форекс форумы. Верификация была простейшая. Торгую уже полтора года. Вроде не прогадал
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (28.11.2014)
Старый 30.11.2014, 14:04
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, какая то ерунда происходит...вот что мне прислали после того как я перезаполнил и переподписал W-8BEN где они просили и имя и фамилию подписать.
Thank you for contacting OptionsXpress. Please resend your W8 as in part 3 the signature does not match.
как опять подпись может не совпадать??я написал имя и фамилию как в профиле в аккаунте.и что это за 3-я часть..??
Dos1 вне форума
Старый 30.11.2014, 16:52
#272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
как опять подпись может не совпадать??я написал имя и фамилию как в профиле в аккаунте.и что это за 3-я часть..??
Проверьте, пожалуйста, как вы подписались в Account Applications. Подпись проверяет машина. Он не ошибается.
Возможно вы поменяли местами и написали фамилию, а потом имя. А нужно наоборот.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Dos1 (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 10:27
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 63
Re: Как открыть счет у брокера США.

Мой аккаунт активировали. При чем достаточно было электронной почты + факс. Бумажные копии отправил, но они еще не дошли, а акк уже готов!

добавлено через 1 минуту
Dos1, вы можете написать им в техпо просьбу отредактировать w-8ben, при следующем входе в ОХ откроется форма для заполнения (ну естественно в рабочее время ОХ надо делать)
__________________
Лучше 0.1% на фондовом рынке, чем 10% в финансовой пирамиде.
Практика работы на ФР США.

Последний раз редактировалось manusmaster; 01.12.2014 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
manusmaster вне форума
Сказали спасибо:
Dos1 (01.12.2014)
Старый 01.12.2014, 20:57
#274
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от manusmaster Посмотреть сообщение
Мой аккаунт активировали. При чем достаточно было электронной почты + факс. Бумажные копии отправил, но они еще не дошли, а акк уже готов!
То есть вы уже можете торговать. И деньги можете перевести?
Александр Семен вне форума
Старый 01.12.2014, 21:03
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Александр Семен, пока не дойдут "живые " бумаги и они их не проверят они вам не вышлют на вашу почту свой номер счета и другую инфу по переводу и пополнению своего баланса
Dos1 вне форума
Старый 01.12.2014, 21:14
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 79
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
Александр Семен, пока не дойдут "живые " бумаги и они их не проверят они вам не вышлют на вашу почту свой номер счета и другую инфу по переводу и пополнению своего баланса
Вышлют, я пополнял счёт который был активирован, только посредством скан копий по электронке и факсу.
Fabregas04 вне форума
Старый 01.12.2014, 21:53
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Fabregas04, ну это кому как повезет

добавлено через 2 минуты
"живые" бумаги еще идут..а с электронными чудеса творятся)))какая разница что я сначала написал имя или фамилию..)))ну ничего не поделаешь все должно совпадать ..пришлось переделывать W-8BEN...

Последний раз редактировалось Dos1; 01.12.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Dos1 вне форума
Старый 02.12.2014, 15:39
#278
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как открыть счет у брокера США.

Всем привет! Рекомендую американского брокера MB Trading - низкие комиссии с стоками и опцинами, direct-access на NYSE,NASDAQ,AME, и очень удобно - все документы, включая application form, можно отправлять по e-mail.Миним для открытия маржинального счета - 2000$, платформы все бесплатные, работать можно на одном счете со всеми инструментами (стоки, опцины, фьючерсы). есть форекс, кому очень надо) Хотел сначала открывать в Trade Monster (аналогично привлекательные комиссионные), но тот открывает, если есть счет в местном банке, наверное, все дело в их клиринге. Также открывает без проблем Just2Trade (правда, они требуют подтвердить указанные в application form доходы и минус у них требование держать мин 2500$ на счету, иначе отрубается платформа, бред вапще). ChoiceTrade тоже открывает и привлекатетльны комиссионные (все по 5$) , но из- за платформы платить придется доплачивать 15 $ в месяц и минус ежеквартальный сбор за неактивность - 15 $. Зато если брать от 150 опционных контрактов получается всего 5$ за трейд плюс 0.15 за контракт- 27.5 $. Если более 500 контрактов - то лучше предложение у MB Trading - 0.15 за один контракт! У всех вышеперечисленных брокеров комиссии на стоки не более 5$ за трейд.
Budy Fox вне форума
Старый 02.12.2014, 16:22
#279
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Budy Fox Посмотреть сообщение
низкие комиссии с стоками и опцинами, direct-access на NYSE,NASDAQ,AME
По поводу direct-access не совсем правда, если верить их сайту то комиссия в 5 долларов лишь при использовании их собственного роута MBTR.
При direct-access же:

Цитата:
For Direct Route trading to specific destinations , including but not limited to ARCA, NASDAQ, Knight (NITE), or CITI, you may choose that destination in the Desktop or Desktop Pro software for an additional fee of $0.0075 per share with a $4.95 per trade minimum
Источник _https://www.mbtrading.com/stockscommissions.aspx

Как правило же direct-access "брокеры для бабушек" или не дают вообще или за дополнительную комиссию, как в случае с MBT.

Я к примеру плачу комиссионные в разы меньше.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 02.12.2014 в 16:34.
dmitrytkachev вне форума
Старый 02.12.2014, 17:26
#280
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
По поводу direct-access не совсем правда, если верить их сайту то комиссия в 5 долларов лишь при использовании их собственного роута MBTR.
При direct-access же:


Как правило же direct-access "брокеры для бабушек" или не дают вообще или за дополнительную комиссию, как в случае с MBT.

Я к примеру плачу комиссионные в разы меньше.
Спасибо, что подметили, на тарифе MBTX платить приходится исходя из $0.0075 per share, но минимим 4.95$ за трейд. А direct-access, вы правы, действительно оплачивается отдельно, так например, у Choicetrade для этого нужно оплачивать еще за их платформу 126$.
Но мой пост был о другом: есть и другие американские брокеры,которые свободно открывают счета, без таких высоких комиссионных, как Optionexpress.
Budy Fox вне форума
Метки
nasdaq, nyse, usa
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где открыть счет без ИНН и прописки? lukoie Банки Украины 20 29.01.2017 17:24
перевод на банковский счет брокера epolekov Электронные платежные системы 5 18.03.2015 22:46
Где лучше открыть пополняемый счет? theporos Банки России 45 19.02.2015 19:53
Где открыть ПАММ счет? 253777 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 03.03.2013 21:54
Не получается открыть счет в Е-голд soad E-Gold 26 15.06.2007 14:59