MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2014, 17:28
#401
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, комиссия удерживаемая от инвестирования в портфели ,созданные аналитиками Афорекс составляет 15%, что заманчиво.
Допустим я сконструировал портфель из нескольких управляющих, у одного комиссия 50%,другого 40%.у третьего 30%,четвертого 20%.Как будет рассчитываться комиссия данного портфеля ?
Если по сконструированным портфелям комиссия будет составлять фиксированные 15% это интересное предложение.Может получиться ,что в сконструированном портфеле будут одни управляющие ,которые берут комиссию по 50%.
Уважаемый, valerton2006

Совершенно верно, собранные портфели от аналитиков AForex имеют фиксированную ставку вознаграждения управляющих в 15%.

Когда аналитики решают добавить нового управляющего в портфель, они индивидуально проводят с ним переговоры, о более выгодные условиях для инвесторов, взамен на потенциально больший размер инвестиций от клиентов AForex - мы стараемся сделать предложение выгодным и прибыльным обоим сторонам. (Текущие результаты портфелей немного выше в ветке).


Когда Вы используете конструктор портфелей, это дает Вам большую свободу выбора управляющих, но вознаграждение управляющих будет соответствовать их условиям по оферте.

При этом взаиморасчет с управляющими, входящими в Ваш персональный портфель будет производится индивидуально, согласно разным ставкам и условиям разных управляющих.

Успешных инвестиций!

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
две линии дайте на графике - доходность историческая текущего портфеля (перерисованный график) + доходность данного портфеля для инвестора, если бы он вложил деньги с первого дня и по текущий момент... ну я думаю понятно
Спасибо! по сути самый элегантный и простой вариант
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 20.11.2014 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 21.11.2014, 00:43
#402
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: AForex - aforex.ru

Посмотрел компанию, неплохая, в принципе, смотрим с точки зрения инвестирования. Конструктор портфелей - вещь хорошая, однако, у имеющихся портфелей доходность неплохая. Было бы, конечно, значительно надежнее, если бы в портфели входили бы хотя бы по 10 управляющих.
И с имеющихся управляющих портфелей можно сделать больше. Инвесторам готовые продукты интересны типа индексов у ФТ.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (21.11.2014), Nikita Mur (21.11.2014), valerton2006 (21.11.2014)
Старый 21.11.2014, 19:10
#403
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: AForex - aforex.ru

Компания неплохая. Тоже внимательно изучаю данную компанию, для инвестирования, диверсификации.
Насчет индексов согласен, они востребованы .
valerton2006 вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 03:02
#404
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
две линии дайте на графике - доходность историческая текущего портфеля (перерисованный график) + доходность данного портфеля для инвестора, если бы он вложил деньги с первого дня и по текущий момент... ну я думаю понятно
Именно это хотел предложить компании - сделать наложение кривых, ибо трудно (чтобы не сказать больше) отказаться от красивого графика Aforex - я надеюсь, что за Вашим одобрением ответа последуют конкретные действия, добавить альтернативную кривую все-таки должно быть легче полного перестроения результатов.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Посмотрел компанию, неплохая, в принципе, смотрим с точки зрения инвестирования.
И не забываем про уже имевшиеся результаты, выводов из которых для меня три:

1) Должны быть найдены новые управляющие
2) Примерно квартал новый состав должен успешно поторговать (причем в "успешно" я закладываю главным образом не высокую прибыль, а отсутствие больших просадок)
3) Должна быть возможность просмотра реальных исторических результатов портфеля. Введение либо убытие управляющих можно делать на графике вертикальной линией наподобие фастпамма, указывая изменение в составе на текущую дату.

В этом случае я охотно рассмотрю возможность расширить свой портфель одним из портфелей компании.

Последний раз редактировалось shvalbe; 24.11.2014 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (24.11.2014)
Старый 25.11.2014, 12:23
#405
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Компания неплохая. Тоже внимательно изучаю данную компанию, для инвестирования, диверсификации.
Насчет индексов согласен, они востребованы .
Спасибо! В начале декабря мы планируем серьезно улучшить время исполнения для активной торговли и увеличить число торгуемых инструментов - должен быть весьма интересный месяц

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Именно это хотел предложить компании - сделать наложение кривых, ибо трудно (чтобы не сказать больше) отказаться от красивого графика Aforex - я надеюсь, что за Вашим одобрением ответа последуют конкретные действия, добавить альтернативную кривую все-таки должно быть легче полного перестроения результатов.

добавлено через 7 минут


И не забываем про уже имевшиеся результаты, выводов из которых для меня три:

1) Должны быть найдены новые управляющие
2) Примерно квартал новый состав должен успешно поторговать (причем в "успешно" я закладываю главным образом не высокую прибыль, а отсутствие больших просадок)
3) Должна быть возможность просмотра реальных исторических результатов портфеля. Введение либо убытие управляющих можно делать на графике вертикальной линией наподобие фастпамма, указывая изменение в составе на текущую дату.

В этом случае я охотно рассмотрю возможность расширить свой портфель одним из портфелей компании.
Спасибо еще раз за весьма четко сформулированные тезисы по развитию сервиса!
В целом, как сказать, туда и движемся!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 25.11.2014 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 25.11.2014, 15:09
#406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: AForex - aforex.ru

Я так понял при пополнении счета в компании по акции курс 1$ =33 рубля , это касается только торговых счетов,а для инвесторов соответствует курсу ЦБ ?

добавлено через 1 час 20 минут
Перечитал всю тему.Одно радует, что представитель в последнем месяце стал отвечать на задаваемые вопросы, а не вести себя,как бот ,который только выкладывает новости компании.
Есть кто на данный момент инвестирует в портфели,Паммы компании и какие результаты?
Вижу в теме,что инвесторы понесли существенные убытки,вкладывая свои средства в портфели компании.
Не хочется наступать на одни и те же грабли,так как я в свое время ,два раза пытался заработать в Паммах Альпари и самым тщательным образом выбирал управов,но безрезультатно.

добавлено через 2 часа 18 минут
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Так что, каждый раз справляться об уровне фактических просадок тут? 40% - это потеря почти половины капитала, а на сайте -22% по предустановленным портфелям (Консервативному в данном случае). Указывайте фактическую просадку. Как лично я хочу использовать график: если я беру любой разрез вашего Консервативного портфеля (например 1 сентября - 1 октября), определяю по разности доходность и умножаю на 0.85 - должна всегда выходить РЕАЛЬНАЯ цифра заработка инвестора за прошлый период, с учетом эквити и предыдущих стратегий. Т.е. сколько бы я РЕАЛЬНО мог вывести. Все остальное - от лукавого. Вот на таких условиях за вашими портфелями комфортно наблюдать и принимать решения о вкладе. А то не уследил, управ закрылся по стоп-ауту, был заменен - инвестор несет немалые убытки, а у вас все хорошо, портфель перестроен.
-40% конечно круто, не каждый инвестор будет высиживать такую просадку, напоминает принцип мартингейла.А кто особо не вникает -видит просадку ,где фигурирует цифра -22%, инвестирует, а потом несет убытки.

добавлено через 2 часа 19 минут
Наверное надо чуток подождать с инвестированием.

Последний раз редактировалось valerton2006; 25.11.2014 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 14:38
#407
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я так понял при пополнении счета в компании по акции курс 1$ =33 рубля , это касается только торговых счетов,а для инвесторов соответствует курсу ЦБ ?

Уважаемый, valerton2006
Да, Вы правильно все поняли - акция касается только торговых счетов, на счета инвесторов зачисление идет по ЦБ. Но, не скроем, мы обсуждаем будущие акции и для инвесторов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Перечитал всю тему.Одно радует, что представитель в последнем месяце стал отвечать на задаваемые вопросы, а не вести себя,как бот ,который только выкладывает новости компании.

Cпасибо! Если есть вопросы к нам, от нас всегда будут ответы!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вижу в теме,что инвесторы понесли существенные убытки,вкладывая свои средства в портфели компании.
Не хочется наступать на одни и те же грабли,так как я в свое время ,два раза пытался заработать в Паммах Альпари и самым тщательным образом выбирал управов,но безрезультатно.

добавлено через 2 часа 18 минут

-40% конечно круто, не каждый инвестор будет высиживать такую просадку, напоминает принцип мартингейла.А кто особо не вникает -видит просадку ,где фигурирует цифра -22%, инвестирует, а потом несет убытки.

добавлено через 2 часа 19 минут
Наверное надо чуток подождать с инвестированием.
ПАММы AForex или Альпари имеют единую природу, управляющие в той или иной компании существуют в единой рыночной среде.

Cамо искусство управляющих заключается в правильном ограничении рисков. С другой стороны необходимо давать прибыли рости. Только так можно "побеждать рынок" длительное время! Это тяжелая работа с железной дисциплиной! Не все управляющие могут следовать правилам - отсюда и большие просадки

Советуем выбирать управляющих, которые не терпят больших просадок. Выбирайте тех, кто оперативно закрывает убыточные позиции, быстро признавая свои ошибки(не уходит в просадку) и позволяют прибыли прирастать!

Подождать с инвестицией или сейчас собрать свой портфель, решать только Вам! Тут стоить сказать, что рынок есть рынок и его циклы неизменны, сегодня он отбирает прибыль управляющих, а завтра дает ее с избытком, возможности открываются каждый день. Многие зарабатывают как раз в момент максимального страха и озабоченности!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 26.11.2014 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 26.11.2014, 15:42
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 60
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
ПАММы AForex или Альпари имеют единую природу, управляющие в той или иной компании существуют в единой рыночной среде.
Я уже не первый раз замечаю как вы (АФорекс) усиленно ровняетесь на Альпари... Это ваша проблема, на самом деле. Альпари не самый плохой брокер, но их ПАММ-счета только выглядят конфеткой... внутри обёртки совсем не шоколад.
Так вот, на текущий момент, вы слишком на них похожи. И это не комплимент.
В ваших паммах так же как и в Альпари управляющие рискуют только своими деньгами и этих денег там копейки. Управляющий теряет только свои деньги. На деньги инвесторов ему плевать (не будем давить на репутацию её там нет ни у кого). Инвестор же при этом почему-то обязан делиться с ним прибылью. Это гиблая схема. Ни один инвестор на этом ничего не заработает.
Можно так работать в ДУ, с расчётом в конце года или хотя бы раз в квартал, но не еженедельно, ежедневно и уж точно не по каждой сделке.
arad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (26.11.2014), shvalbe (28.11.2014), valerton2006 (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 17:23
#409
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: AForex - aforex.ru

Xatik, какое отношение ваши выплаты имеют к данному брокеру в разделе форекс... или вы вообще не обращаете внимание, где постите.. В следующий раз выдам красную карточку

Последний раз редактировалось ArinaF; 26.11.2014 в 17:38.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (26.11.2014), arad (26.11.2014), muzprofi (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 18:38
#410
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от arad Посмотреть сообщение
Я уже не первый раз замечаю как вы (АФорекс) усиленно ровняетесь на Альпари... Это ваша проблема, на самом деле. Альпари не самый плохой брокер, но их ПАММ-счета только выглядят конфеткой... внутри обёртки совсем не шоколад.
Так вот, на текущий момент, вы слишком на них похожи. И это не комплимент.
В ваших паммах так же как и в Альпари управляющие рискуют только своими деньгами и этих денег там копейки. Управляющий теряет только свои деньги. На деньги инвесторов ему плевать (не будем давить на репутацию её там нет ни у кого). Инвестор же при этом почему-то обязан делиться с ним прибылью. Это гиблая схема. Ни один инвестор на этом ничего не заработает.
Можно так работать в ДУ, с расчётом в конце года или хотя бы раз в квартал, но не еженедельно, ежедневно и уж точно не по каждой сделке.
На самом деле риск управляющих деньгами инвесторов повсеместно присутствует на любых рынках на всех континентах - это же суть бизнеса!

В мире инвестиций не может быть гарантий, только правильное управление рисками! Готовность потерять, чтобы заработать больше! Риск является основополагающей частью инвестиций на финансовых рынках. Все брокеры об этом предупреждают! (Гарантии дают только пирамиды, не имеющие ничего общего с forex или иным рынком)

Финансовые потери управляющего, будь это ПАММ у нас или миллиардный хедж фонд на Wall street, это всегда потери инвесторов.

Если Вы готовы предложить новую схемы работы, то думаю, ее оценим не только мы, но и весь финансовый мир!

Управляющий заинтересован в своем успехе, ведь чем более успешен он, тем больше у него инвесторов и, соотвественно, больше его совокупный доход от них

Касательно нашей похожести на Альпари, можем сказать, что все сервисы разрабатываются с расчетом предложить что то лучше чем остальные. В основе этого лежит большой анализ. все это к тому что какие то продукты разных брокеров и банков очень похожи друг на друга. А автомобили? А магазины? а... да что угодно, не так ли?

Приятного Вам и прибыльного дня!

добавлено через 6 минут
Уважаемые клиенты и участники MMGP,

мы обнаружили, что странным образом отсуствуем в рейтинге брокеров MMGP
https://mmgp.ru/showthread.php?t=37384

Мы не новички на данном сайте и в бизнесе и всячески надеемся что здесь находится множество наших клиентов с 2007 года, которые готовы отдать нам свой голос в ветке:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=37384

Заранее спасибо!
Прибыльного дня и миллион баллов в карму!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 26.11.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 27.11.2014, 16:12
#411
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
Управляющий заинтересован в своем успехе, ведь чем более успешен он, тем больше у него инвесторов и, соотвественно, больше его совокупный доход от них
Если у него там копейки , то подспудно он всегда будет иметь мысль, что не страшно их потерять, как бы он не был заинтересован в своем успехе.Ведь даж любой новичок , приходя на рынок заинтересован в своем успехе.
valerton2006 вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 00:44
#412
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
Если Вы готовы предложить новую схемы работы, то думаю, ее оценим не только мы, но и весь финансовый мир!
Зачем изобретать велосипед - равняйтесь на ФТ, а не на Альпари Пусть управляющий увеличит КУ, несет ответственность за просадки своим капиталом - ну и вариант ПАММ 2.0 тоже есть. Но начать можно с того, о чем я писал на прошлой странице - начните с объективного мониторинга, и я первый добавлю о нем информацию в свой месячный обзор. В нынешнем виде польза от него только рефоводам.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (28.11.2014), arad (28.11.2014), valerton2006 (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 15:19
#413
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: AForex - aforex.ru

Ни один из телефонов на сайте не отвечает.
МТ4 пишет - счет заблокирован.
Афорекс как дела?

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от InvestNavi Посмотреть сообщение
Ни один из телефонов на сайте не отвечает.
МТ4 пишет - счет заблокирован.
Афорекс как дела?
Дозвонился до службы поддержки.
Сказали технические неполадки, устранят в ближайшее время.
Также пообещали, если я понесу какие то потери - их возместят.

Последний раз редактировалось InvestNavi; 28.11.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
InvestNavi вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 16:22
#414
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от InvestNavi Посмотреть сообщение
Дозвонился до службы поддержки.
Сказали технические неполадки, устранят в ближайшее время.
Также пообещали, если я понесу какие то потери - их возместят.
К сожалению, были технические сложности с поставщиком ликвидности на некоторых торговых счетах. Уже всё восстановлено и работает в штатном режиме.

В самые ближайшие дни мы полностью избавимся от подобных форс-мажоров, подключив дополнительные источники ликвидности, о чём обезательно сообщим в новостях компании. Кроме этого сильно расширится круг предлагаемых инструментов!

Обратитесь с подробным описанием проблемы и номерами сделок к своему персональному менеджеру по электронной почте. В течение суток все претензии будут рассмотрены.

Напомним, что вы всегда можете закрыть позиции по телефону через дилинг, назвав телефонный пароль.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Если у него там копейки , то подспудно он всегда будет иметь мысль, что не страшно их потерять, как бы он не был заинтересован в своем успехе.Ведь даж любой новичок , приходя на рынок заинтересован в своем успехе.
Крайне рекомендуем соизмерять размер инвестиций в подобных управляющих. Как мы уже обсуждали выше, проблема риска управляющих повсеместна в мире финансов - если управляющий теряет деньги, то деньги теряют и инвесторы, которые в него вложились.

Диверсификация здесь выступает решением проблемы, наряду с четким управлением своими рисками! Вы всегда должны знать, какой лимит потерь Вы ставите на каждого управляющего

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Зачем изобретать велосипед - равняйтесь на ФТ, а не на Альпари Пусть управляющий увеличит КУ, несет ответственность за просадки своим капиталом - ну и вариант ПАММ 2.0 тоже есть. Но начать можно с того, о чем я писал на прошлой странице - начните с объективного мониторинга, и я первый добавлю о нем информацию в свой месячный обзор. В нынешнем виде польза от него только рефоводам.
Договорислись - мы посмотрим во все указанные стороны!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 28.11.2014 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Сказали спасибо:
domorT (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 17:48
#415
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Aforex Посмотреть сообщение
Договорились - мы посмотрим во все указанные стороны!
Хотелось бы, чтобы это были не просто слова. Буду ждать конкретных результатов и нововведений.
shvalbe вне форума
Старый 28.11.2014, 18:54
#416
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы это были не просто слова. Буду ждать конкретных результатов и нововведений.
Изменения процесс постоянный - декабрь будет интересный месяц для нас с точки зрения расширения продуктовой линейки и уровня дилинга

добавлено через 2 минуты
Напоминаем, что все меньше времени остается для участия в акции!



Обратный отсчет до конца акции

Условия акции!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 28.11.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 28.11.2014, 22:21
#417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Разница между текущим курсом начисляется неснимаемым торговым бонусом, который участвует в просадке;
закатываем губу обратно
Kovacs вне форума
Старый 30.11.2014, 15:21
#418
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от Kovacs Посмотреть сообщение
закатываем губу обратно
Почитайте условия акций других брокеров это весьма выгодная акция и остался последний день, чтобы в ней поучаствовать!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 30.11.2014, 16:26
#419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: AForex - aforex.ru

являясь вашим клиентом
в целом не плохо но
управляющих мало (если ориентируетесь на других проведите конкурс управляющих )
сделайте вход в памм портфели ниже чтобы побольше мелких инвесторов у вас было
у вас есть возможность генерировать карты предоплаты - сделайте сумму достаточную для инвестирования(хоть для чего то)
но основное то что у вас управов мало
__________________
Должна быть подпись
rellik666 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (01.12.2014), valerton2006 (02.12.2014)
Старый 01.12.2014, 14:17
#420
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AForex - aforex.ru

Цитата:
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
являясь вашим клиентом
в целом не плохо но
управляющих мало (если ориентируетесь на других проведите конкурс управляющих )
сделайте вход в памм портфели ниже чтобы побольше мелких инвесторов у вас было
у вас есть возможность генерировать карты предоплаты - сделайте сумму достаточную для инвестирования(хоть для чего то)
но основное то что у вас управов мало

-Да мы очень работаем над тем, чтобы управляющих стало больше - сервис был представлен сравнительно недавно, уверены это только начало!

-Конкурсы бонусы для этого сегмента наших клиентов сейчас в проработке

Спасибо за обратную связь!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36