MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2014, 21:20
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: NY
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 52
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Alex1172, у меня ММСИС украли 505$. Кто может их вернуть?
P.S. Жду уже около 4 месяцев. Регламент нарушен трижды, заявка от 24.08.2014 до сих пор не исполнена.
shadyinvestor вне форума
Старый 23.11.2014, 18:28
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Цитата:
Сообщение от Nikolai Romanovskiy Посмотреть сообщение
Крымчан принимаете ? К заявлению можно присоединится еще?
Здравствуйте, уважаемый Николай!

В настоящее время компания Forex MMCIS Group объявила о начале процедуры банкротства (см. новость на главной странице сайта компании). Вам следует обратиться в региональное подразделение Управления экономической безопасности и противодействия коррупции при ГУ МВД России по Вашему региону либо в отделение полиции Вашего населённого пункта. Формы заявлений вышлю Вам по электронной почте в ответном письме по адресу [email protected]. Также Вам следует незамедлительно обратиться с заявлением в территориальное управление Росфинмониторинга (см. ссылку: https://www.fedsfm.ru/contacts) по вопросу блокирования счетов компаний-посредников компании Forex MMCIS Group. По вопросу заявления в Ваш банк на возврат денежных средств согласно процедуре chargeback провожу разовую консультацию бесплатно.
В случае Вашей заинтересованности в дальнейшем участии в процессе против компании Forex MMCIS Group с использованием ресурсов и помощи нашей группы вкладчиков дальнейшие действия (консультации и подготовка необходимых документов) Вам необходимо будет оплатить. Тарифы согласовываются отдельно.
Жду от Вас ответ.
С уважением,
Александр Кравцов

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
Alex1172, у меня ММСИС украли 505$. Кто может их вернуть?
P.S. Жду уже около 4 месяцев. Регламент нарушен трижды, заявка от 24.08.2014 до сих пор не исполнена.
Здравствуйте, уважаемый shadyinvestor!

В настоящее время компания Forex MMCIS Group объявила о начале процедуры банкротства (см. новость на главной странице сайта компании). Вам следует обратиться в региональное подразделение Управления экономической безопасности и противодействия коррупции при ГУ МВД России по Вашему региону либо в отделение полиции Вашего населённого пункта. Формы заявлений вышлю Вам по электронной почте в ответном письме по адресу [email protected]. Также Вам следует незамедлительно обратиться с заявлением в территориальное управление Росфинмониторинга (см. ссылку: https://www.fedsfm.ru/contacts) по вопросу блокирования счетов компаний-посредников компании Forex MMCIS Group. По вопросу заявления в Ваш банк на возврат денежных средств согласно процедуре chargeback провожу разовую консультацию бесплатно.
В случае Вашей заинтересованности в дальнейшем участии в процессе против компании Forex MMCIS Group с использованием ресурсов и помощи нашей группы вкладчиков дальнейшие действия (консультации и подготовка необходимых документов) Вам необходимо будет оплатить. Тарифы согласовываются отдельно.
Жду от Вас ответ.
С уважением,
Александр Кравцов

Последний раз редактировалось Alex1172; 23.11.2014 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Alex1172 вне форума
Старый 23.11.2014, 20:45
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: NY
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 52
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Alex1172, оплата по факту получения мною денег. Я итак всю психику испортил из-за этой ММСИС
shadyinvestor вне форума
Старый 24.11.2014, 13:20
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Соседи по краю, привет! Сам из Ростова. Есть ли какие-нибудь новости от прокуратуры или успешный чарджбек? Можно ли к вам примкнуть с коллективной жалобой? Со своей стороны проделал следующее:
1. Отправил претензии по адресам Милл Трейд и ММСИС - ответ на просьбу расторгнуть договор и выплатить все средства естественно не получил. Так для галочки.
2. Направил жалобу в ЦРОФР. По пунктам, обозначенным на сайте - если компания имеет сертификат ЦРОФР, то при банкротстве должна выплатить средства из компенсационного фонда. Выплаты из компенсационного фонда возможны исключительно в тех случаях, когда Из положения: "Совет ЦРОФР признаёт нарушения со стороны брокерской компании, сертифицированной НП ЦРОФР, а та, в свою очередь, отказывается рассматривать претензию и возмещать клиенту сумму убытков." Ответ от этой организации не получил. Буду делать повторно.
3. Составил заявление в прокуратуру по вашему типу. Кто знает и может посмотреть и указать на косяки? - буду очень признателен (выложу его следующим письмом в ветке)!
4. По поводу заявление на чарджбек: в апреле-мае делал перевод в Милку и в банковской выписке числится profit-consul. Если сейчас зайти на сайт и оформлять перевод, то в качестве реквизитов появляется GRAND PERFORM LIMITED (GPL), оплата через payonlinesystem.com. Не помню истории оплаты в апреле. Кто знает, всегда был GPL или это со временем сменилась прокладка? В моем случае, кого указывать в заявлении на возврат? Есть образцы? Буду благодарен, если посодействуете!

добавлено через 2 минуты
Прокурору г. Ростова-на-Дону
_______________________________
от гражданина РФ
_________________________________,
Паспорт _____________________________________________
Зарегистрирован по адресу г. Ростов-на-Дону, _____________

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я являюсь клиентом (вкладчиком) компании Mill Trade Ltd (в дальнейшем поглощенной компанией Forex MMCIS Group (независимый проект компании MMCIS Inc.)).
Зарегистрированный адрес компании MMCIS Inc.: MMCIS Inc., Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, St Vincent & the Grenadines. Зарегистрированный адрес компании Mill Trade Ltd.: Marshall Islands Republic, PostCode MH 96960, AjeltakeIsland, Majuro, Адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road (см. также ссылки на сайты этих компаний в сети Интернет: https://ru.forex-mmcis.com/ https://forex-mmcis.com/ https://en.milltrade.net/ https://milltrade.net/ ).
Эти компании предоставляют своим клиентам услугу доверительного управления капиталом и занимаются предоставлением услуги торговли на международном валютном рынке Forex (см. мониторинги реальных торговых счетов управляющих трейдеров компании MMCIS Inc. на сайте https://www.myfxbook.com/). До недавнего времени компании своевременно выполняли свои обязательства перед клиентами в части ежемесячного начисления финансового результата (прибыли) и условий вывода денежных средств со счетов клиентов в этой компании. Переводы денежных средств компании Forex MMCIS Group и Mill Trade Ltd. принимали от своих клиентов (вкладчиков) при помощи различных компаний-посредников (платёжных систем и консалтинговых компаний — см. ссылки по одним из них: https://profit-consul.ru/ и https://finprotected.ru/).
Я являюсь вкладчиком в Mill Trade с 27 ноября 2013. На протяжении всей работы с компанией все инвестиции осуществлялись по программе «Золотая 7» (подробно о программе https://milltrade.net/asset-manageme...n-7/#tabs/2014). Самостоятельная торговля и инвестиции в другие программы (точнее Mill Invest и другие) не осуществлялись. По регламенту компания выводит средства с зачислением на личный банковский счет в течении 5 дней, ограничений по количеству заявок не было, минимальная сумма 50$, максимальная – отсутствует (можно выводить любую сумму со счета в личном кабинете, превышающую 50$).
• 14.09.2014г. - успешно состоялся вывод средств на сумму 1500$.
• 10.10.2014г. - мной сформирована следующая заявка на 3000$.
• 13.10.2014г. - Mill Trade Ltd ввела ограничительные меры по выводу средств (письмо опубликовано по адресу https://milltrade.net/news/2/), а именно: 1. максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade Ltd в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США; 2. максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней; 3. срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней; 4. все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы.
Несмотря на то, что заявка на вывод 3000$ была до ввода мер, выплату компания не осуществила и аннулировала запрос.
• Сентябрь 2014г. – по настоящее время. Появилась информация о начале выборочного (не для всех клиентов) проведения процедуры верификации (подтверждения личности клиентов и их доходов). По регламенту компания должна была рассмотреть запрошенные и поступившие в полном объеме документы в течении 4 дней по регламенту. По окончании этого срока вкладчики так и не получили ответа от представителей юридического департамента этой компании с окончательными результатами рассмотрения предоставленных документов. Мне запросы на верификацию от компании не поступали. Все оформленные заявки поступают на мой электронный адрес в качестве подтверждения на вывод средств (см. Приложение 3), однако компания не несет никаких обязательств, и средства не поступают на мой расчетный банковский счет.
• 17.10.2014г. и 04.11.2014г. - согласно новому регламенту, мною были сформированы заявки на вывод 250$. Компания не выполняет обязательства – средства на мой счет не поступают.
• 25.10.2014г. - в новостном блоке компании Mill Trade уведомили о поглощении Mill Trade Ltd компанией MMCIS. У MMCIS и Mill Trade будут единые финансовая служба, служба поддержки и финансового мониторинга.
• 7.11.2014г. в новостном блоке компании Mill Trade уведомили о приостановке программы «Золотая 7», значит мои средства не будут использоваться в торговле. При этом вывести эти средства не представляется возможным.
Также сообщаю Вам о том, что до настоящего времени не получил ответ на свои претензии к компаниям Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd. в форме электронных писем, направленных по адресам электронной почты различных подразделений этой компании: службы поддержки клиентов [email protected], [email protected], отдела клиентских платежей компании Mill Trade [email protected], финансовой службы компании Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) [email protected], юридического департамента [email protected] и других подразделений - по фактам задержки выполнения заявок на вывод денежных средств с своего счета Mill Trade Ltd. (отправленные письма-претензии см. в Приложении №2 к настоящему заявлению).

Контракт компании Mill Trade Ltd. с клиентами оформлен в форме публичной оферты (см. Приложение № 4 к настоящему заявлению). Копия контракта опубликована на сайте компании Mill Trade Ltd. на русском и английском языках (см. ссылку на сайт компании в сети интернет: https://en.milltrade.net/ ; https://milltrade.net/). Как было сказано выше, 13.10.2014 г на сайте компании Mill Trade Ltd. в разделе «Новости» была опубликована информация о том, что руководство компании Mill Trade Ltd. внедряет ограничительные меры, аналогичные мерам, введённым компанией Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) (см. Приложение № 5 к настоящему заявлению, см. также комментарии клиентов на официальном форуме компании Mill Trade Ltd.: https://forum.milltrade.net/). При этом представители различных подразделений компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd. заявили клиентам о том, что выполнение заявок на вывод денежных средств клиентов с их счетов будет проводиться согласно новому регламенту. До настоящего момента ни одна поданная мной заявка на вывод собственных денежных средств согласно новым правилам вывода со счета в компании Mill Trade Ltd. удовлетворена не была, заказанных денежных средств даже с учетом ограничения я не получил. При этом компания Mill Trade Ltd. для перевода денежных средств с моего банковского счета (реквизиты банка и счета в Приложении 6, история-выписка моего счета, по средствам которого был осуществлен перевод средств, в Приложении №7), на счет компании Mill Trade Ltd., отображаемый в личном кабинете на сайте этой компании в сети Интернет (https://milltrade.net/), использовала компанию-посредника «Профит-Консул» (см. ссылку на сайт этой компании в сети интернет: https://profit-consul.ru/), зарегистрированную в г. Москва. При этом услугами «Профит-Консул» я не пользовался, актов выполненных работ и любых других документов не подписывал. Все средства, переводились мной из личного кабинета компании Mill Trade Ltd. Все переведенные средства отображались в личном кабинете на личном счете и в дальнейшем были инвестированы в программу «Золотая 7» в полном объеме. Вся информация отображается на сайте компании. Зачисления средств, переводов, инвестиций в программу «Золотая 7» можно увидеть в качестве копий web-страниц моего личного кабинета на сайте компании https://milltrade.net/ в Приложении №8.
В аналогичную ситуацию попали и другие клиенты указанных компаний. По предварительным оценкам, общая сумма вкладов клиентов компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd. составляет сумму более 4 000 000 долларов США (см. также информацию о компаниях Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd. на форуме MMGP: https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=551). 20.10.2014 г и 27.10.2014 г на странице официальной группы социальной сети «В контакте» компании Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) было опубликовано 2 обращения (заявления) Президента этой компании Романа Комысы к клиентам компании. В первом обращении (от 20.10.2014г.) было сказано о том, что компания фактически неспособна, начиная с 20.10.2014г., исполнять свои финансовые обязательства даже перед теми клиентами, которые имеют право на оформление и подачу заявок на вывод денежных средств в рамках новых правил оформления заявок и выплаты денежных средств (то есть перед клиентами, успешно прошедшими процедуру верификации и перед теми клиентами, которым по неизвестной причине не было выдвинуто требование о прохождении такой процедуры). Во втором обращении, от 27.10.2014г., было сказано о том, что компания Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) начинает судебные процессы с компаниями-посредниками, выполнявшими для этой компании функцию перевода денежных средств с/на счета клиентов этой компании, и будут введены более жёсткие нормы (правила) вывода денежных средств клиентов с их счетов в этой компании в рамках антикризисных мер. Также было заявлено об объединении двух компаний - Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd. путём поглощения компанией Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) компании Mill Trade Ltd.
Таким образом, в настоящее время эти две компании имеют одних и тех же учредителей (собственников) и, как предполагаю, одних и тех же компаний-посредников. Также сообщаю Вам о том, что компании Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd. регулируются в РФ организацией Некоммерческое партнёрство «Центр регулирования отношений на финансовых рынках» (НП ЦРОФР) - см. ссылку на сайт этой организации в сети интернет: https://crofr.ru/main.html* (сертификат см. в Приложении 4). В этой организации существует компенсационный фонд, средства из которого выплачиваются клиентам компаний-членов НП ЦРОФР. Однако до настоящего времени не получил от представителей НП ЦРОФР ответа с результатами рассмотрения моей претензии к компаниям Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd.
Прошу Вас принять следующие меры:
1. Установить круг лиц (юридических и физических лиц), причастных к нарушению регламента представителями и руководством компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd. и задержке выплаты денежных средств в размере 33355.78$ со стороны компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd.
2. Провести расследование и установить степень ответственности лиц, указанных в п. 1, а также, в случае наличия достаточных оснований, возбудить уголовное производство в отношении лиц, указанных в п. 1, по фактам мошенничества и создания финансовой пирамиды.
3. По результатам проведённого расследования передать дела, возбуждённые по основаниям, указанным в п. 2, в суды по месту регистрации лиц, указанных в п. 1, в том числе в суды юрисдикций иностранных государств.
4. Информацию о ходе и результатах проводимого расследования по фактам, изложенным в настоящем заявлении, предоставлять мне, Процику Александру Ярославовичу, посредством пересылки документов на адреса электронной почты [email protected] и [email protected] либо на почтовый адрес г. Ростов-на-Дону, ул. Нагибина, БЦ «Аметист» оф. 202).




Дата Подпись_________________/________________/

ПРИЛОЖЕНИЯ.
Приложение № 1 — копия паспорта.
Приложение № 2 — копии электронных писем-претензий в адрес службы безопасности компании Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и юридического департамента компании Mill Trade Ltd. и других подразделений компаний для выполнения заявок на вывод денежных средств с личного счета общей суммой 33355.78$.
Приложение № 3 — письма-заявки на вывод денежных средств в период с 14.09.2014 по настоящее время.
Приложение № 4 — копия контракта компании Mill Trade Ltd. с клиентом в виде публичной оферты, копии регистрационных документов компаний.
Приложение № 5 — копии объявлений на сайтах компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd. в разделах «Новости» (в форме распечатки экрана Web-страницы сайтов компаний Forex MMCIS Group (MMCIS Inc.) и Mill Trade Ltd. в браузере на мониторе компьютера), копия Приказа Президента компании Forex MMCIS Group Романа Комысы от 07.10.2014 № 142.
Приложение № 6 — реквизиты банка и счета, посредством которых осуществлялся перевод.
Приложение № 7 — копии счетов-выписок личных банковских карт, открытых в банках РФ, подтверждающих факты перевода денежных средств на счет в компанию Mill Trade Ltd. и на счёт компании-посредника этой компании.
Приложение № 8 — копии экрана web-страниц с указанием зачислений, переводов, инвестиций в программу «Золотая 7» из моего личного кабинета на сайте компании Mill Trade Ltd.











Дата Подпись_________________/________________/

Последний раз редактировалось SanGo; 24.11.2014 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
SanGo вне форума
Старый 25.11.2014, 03:23
#25
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ну что тут скажещь.Как я и говорила поживем увидим...
Вот и увидили... ТС на сколько реально сейчас средства вернуть? Признайте компания красиво "поимела" всех клиентов!!! Хотя есть конечно те кто верит в чудо...
P.S бедная прокуратура РФ!!!Ее сейчас завалят бумажками!!!
Ekaterina02 вне форума
Старый 26.11.2014, 09:29
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Добрый день! Прочитала ваше подробное заявление в прокуратуру и наконец-то решилась подать от своего имени по г.Перми, к сожалению не получилось найти в нашем регионе единомышленников. У меня к вам просьба отправить Приложения для подачи заявления, так как в данный момент взять больше не откуда. Очень прошу выслать на э/а [email protected]. Заранее благодарна. Наталья.

Последний раз редактировалось nataliber; 26.11.2014 в 09:31.
nataliber вне форума
Старый 26.11.2014, 13:05
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Цитата:
Сообщение от nataliber Посмотреть сообщение
Добрый день! Прочитала ваше подробное заявление в прокуратуру и наконец-то решилась подать от своего имени по г.Перми, к сожалению не получилось найти в нашем регионе единомышленников. У меня к вам просьба отправить Приложения для подачи заявления, так как в данный момент взять больше не откуда. Очень прошу выслать на э/а [email protected]. Заранее благодарна. Наталья.
Приложения 4 и 5 выслал. Приложения 1-3 и 6-8 Вы должны были самостоятельно сделать, т.к. несут в себе индивидуальный характер (копия паспорта, скрин-шорты с кабинета, банковская выписка и т.д.). Доступ к кабинетам уже закрыт, поэтому, если ранее не сделали... вряд ли что-то поможет, только если время назад отмотать, но тогда уж лучше до СКАМА отматывать
SanGo вне форума
Старый 26.11.2014, 13:11
#28
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 155
Благодарностей: 15
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вот и увидили... ТС на сколько реально сейчас средства вернуть? Признайте компания красиво "поимела" всех клиентов!!! Хотя есть конечно те кто верит в чудо...
P.S бедная прокуратура РФ!!!Ее сейчас завалят бумажками!!!
Даже очень красиво... я до последнего не верила,что всё... Скам...
action-bid вне форума
Старый 27.11.2014, 00:34
#29
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

nataliber, Не тратьте время зря... Не кто уже не поможет.Тем более компания себя банкротом уже объявила.С юридической стороны все чисто и правильно они сделали
Самое главное юристов местных не слушайте,а то тут ушлых много за $ по ушам вам наездят...
Соглашайтесь только на оплату по факту получения средств из ммсис

добавлено через 1 минуту
nataliber, Ваш реальный и последний шанс https://mmgp.ru/showthread.php?t=294882

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 27.11.2014 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 11.01.2015, 19:25
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Чем закончились результаты подачи коллективной жалобы в прокуратуру города Краснодара?
pvulsik вне форума
Старый 11.01.2015, 19:58
#31
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
nataliber, Не тратьте время зря... Не кто уже не поможет.Тем более компания себя банкротом уже объявила.С юридической стороны все чисто и правильно они сделали
Самое главное юристов местных не слушайте,а то тут ушлых много за $ по ушам вам наездят...
Соглашайтесь только на оплату по факту получения средств из ммсис
Пострадавшим уже пофиг от кого получить свои деньги)) Хоть от барона Мюнхаузена, не заводите клиентов и до того в печальном положении, в заблуждение. Решение вопроса будет иметь хоть что-то , если оно основывается на правовом поле, а не только писанине на форуме и внимании "Представителя ДОЛ")
feskoff8 вне форума
Старый 12.01.2015, 01:27
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Чем закончились результаты подачи коллективной жалобы в прокуратуру города Краснодара?
Здравствуйте, уважаемый пользователь pvulsik!

Дело было передано в подразделение МВД в г. Москва: см. статью на нашем сайте https://legalno.net/what-a-shit/take-...lenie-v-mvd-rf

Результаты сообщим дополнительно.

Также всех пострадавших вкладчиков приглашаем принять участие в наших коллективном обращении и коллективной претензии

С уважением,
администрация веб-сайта https://legalno.net/
Alex1172 вне форума
Старый 12.01.2015, 19:17
#33
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Пострадавшим уже пофиг от кого получить свои деньги)) Хоть от барона Мюнхаузена
Кроме самой ммсис вам никто не выплатит и тем более за них
nesteroff вне форума
Старый 20.01.2015, 21:08
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

А как теперь посмотреть общую сумму вклада без учёта прибыли? Зайти в личный кабинет ведь не могу. С прибылью знаю какая сумма и то не до цента!
vic23 вне форума
Старый 20.01.2015, 23:21
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Цитата:
Сообщение от vic23 Посмотреть сообщение
А как теперь посмотреть общую сумму вклада без учёта прибыли? Зайти в личный кабинет ведь не могу. С прибылью знаю какая сумма и то не до цента!
Уважаемый участник форума vic23!

Для участия в наших коллективном обращении и коллективной претензии мы принимаем данные об общих суммах вкладов, то есть об общих суммах пополнения (перевода денежных средств) в пользу компаний-посредников группы компаний MMCIS Inc. и компании Mill Trade Ltd.

Эти суммы Вы сможете определить, получив выписки из лицевых счетов в банках либо квитанции оплаты от международных ЭПС

С уважением,
администрация веб-сайта
legalno.net

добавлено через 2 часа 53 минуты
Цитата:
Сообщение от vic23 Посмотреть сообщение
А как теперь посмотреть общую сумму вклада без учёта прибыли? Зайти в личный кабинет ведь не могу. С прибылью знаю какая сумма и то не до цента!
Уважаемый участник форума vic23!

Для участия в наших коллективном обращении и коллективной претензии мы принимаем данные об общих суммах вкладов, то есть об общих суммах пополнения (перевода денежных средств) в пользу компаний-посредников группы компаний MMCIS Inc. и компании Mill Trade Ltd.

Эти суммы Вы сможете определить, получив выписки из лицевых счетов в банках либо квитанции оплаты от международных ЭПС

С уважением,
администрация веб-сайта
legalno.net

Последний раз редактировалось Alex1172; 21.01.2015 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Alex1172 вне форума
Старый 31.01.2015, 23:59
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Интересно для чего нужно это знать? Просто сбор статистики? Так и так всем ясно, что кинули по крупному.
surikvv вне форума
Старый 01.03.2015, 02:52
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: Коллективные заявления в Прокуратуру г. Краснодара на MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd

Надо бы каждую "кухню" дружненько поехать,все пронюхать,и потом лично брать за задницу и расстреливать прям в офисе. Тогда наконец русский человек поймёт,что у нас от силы 2-3 дц могут хоть как-то выполнять свои обязательства,причём 100% они тоже работают совсем не по тем схемам,которые нужны для полноценной работы на рынке форекс. 100% их самих жмут со всех сторон органы и гопота.
Veronst вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила для претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade Aisller Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 23 12.01.2015 19:15
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08
Платит ли MMCIS IT20 и Mill Trade G7? Andrey Rabchevsky Самое разное 19 13.08.2014 17:34