MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2014, 14:30
#561
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
А разве арбитражеры не должны были одновременно зашортить базовый актив? Я думал они зарабатывают на сужение спреда между базовым и производным? )
Как бы это и не было ответом на мой вопрос... Старею блин
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 24.11.2014, 14:32
#562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
сидит на бирже толпа хомячков и предполагает, что цена должна пойти вниз. все продали по одному контракту и ждут с моря погоды. В этот момент спот стоит на месте. Значит арбитражеры ( один или десять или сто, не важно), должны становиться против хомячков и должны, тратя свои бабки, выкупать все их продажи, чтобы удержать цену на месте. Дальше два варианта развития событий: цена спота начинает двигаться вниз и арбитражеры со своими лонгами теряют бабки.
Вы не правильно себе представляете работу арбитража. Во-первых у него всегда две ноги - короткая и длинная на одной площадке они будут покупать, на другой продавать, один и тот же иснтрумент, за счет кратковременных искажений цены будут получать прибыль на разнице. Если они купили бы например на CME евро, то они бы его продали на EBS т.е. позиции рассчитываются на основе найденной бета-нейтральности. Но что очень важно, они не покупают позиции хомячков, позиции хомячков выкупает маркетмейкер в чьи обязанности это входит, потому кстати не факт, что цена вообще кудато двинется.
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
ewqas, кукл арбитражник или долгосрочник? ))
ХЗ ))
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Парни то и не знали, что стат. арбитража нету.
Вы реальный пример приведете или как?
ewqas вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2014, 14:39
#563
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ewqas Посмотреть сообщение
Но что очень важно, они не покупают позиции хомячков, позиции хомячков выкупает маркетмейкер в чьи обязанности это входит, потому кстати не факт, что цена вообще кудато двинется.
Выходит, что арбитражеры снимают шкуру с маркетмейкеров??? ( ну кроме того, что ещё и с менее расторопных коллег).
ЗЫ
Если не секрет, в каком банке набирались знаний?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 24.11.2014, 14:56
#564
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ewqas Посмотреть сообщение
Вы реальный пример приведете или как?

Стат. арбитраж это огромный пласт трейдинга.
Примеров столько же, сколько разработчиков, которые с ним работают.

Вы же какую-то услышанную от коллег(?) кашу вещаете.


Кем работали, повторяю?

Видно, что никакого отношения к написанию алгоритмов не имеете.
officialboob вне форума
Старый 24.11.2014, 15:13
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Выходит, что арбитражеры снимают шкуру с маркетмейкеров??? ( ну кроме того, что ещё и с менее расторопных коллег).
ЗЫ
Если только маркетмейкер позволит это сделать, а там уже будет зависеть от целого ряда причин, таких как наличие контрагентов если будет на кого перевести стрелки, он переведет, у них там такие схемы что ам черт ногу сломит. Он если и может терять, то только в моменте.

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Если не секрет, в каком банке набирались знаний?
Я лучше останусь анонимом, нашу контору все равно поглотили.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Стат. арбитраж это огромный пласт трейдинга.
Примеров столько же, сколько разработчиков, которые с ним работают.
Вы же какую-то услышанную от коллег(?) кашу вещаете.
Кем работали, повторяю?
Видно, что никакого отношения к написанию алгоритмов не имеете.
Хорошо я ведь не спорю с вами, я вообще ничего не понимаю и ни в чем не разбираюсь. Но поскольку вы хорошо разбираетесь и имеете отношение к написанию алгоритмов, я прошу привести здесь конкретный пример как вы предлагаете зарабатывать на раскорреляции валют? Объясните мне ничего не понимающему.

Последний раз редактировалось ewqas; 24.11.2014 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
ewqas вне форума
Старый 24.11.2014, 16:06
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Я не коуч.
А кто, смотрящий?
и может быть еще немножко юморист...
Может ты и не бельмес, но я пока так и не увидел примеров заработка на расскореляции о которых ты говорил. Успел только на меня наехать и отправить в гугл. Зачем тогда на форуме общаться если можно просто в гугле все найти?
ewqas вне форума
Старый 24.11.2014, 16:14
#567
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 52
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ewqas Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. По одной простой причине, валютный фьючерс является производным инструментом валюты спот, те. базовы активом является валютная пара. А я еще такого не знаю чтобы базовый актив шел вслед за своим производным инструментом. Всегда наоборот. Однозначно что фьючерс идет вслед за валютной парой и в этом нетрудно убедиться посмотрев на объемы хотя бы по одной площадке - он может превышать объем фьючерса в десятки раз, а если собрать объемы со всех площадок то получится что в сотни раз.
"Опционы, фьючерсы и другие производные финансовые инструменты, 6-е издание" Авторы: Джон К. Халл
страница 85-86

Цитата:
В основном, фьючерсные рынки функционируют эффективно, принося об
ществу пользу. Однако время от времени на них возникают нечестные игроки.
Например, некая группа инвесторов может попытаться “загнать рынок в угол”.
Для этого она занимает огромную длинную фьючерсную позицию, одновременно пытаясь повлиять на поставки базового актива. По мере приближения срока выполнения контракта, группа инвесторов не закрывает свою позицию, и в результате количество невыполненных контрактов может превысить количество товара, доступного на рынке. В этот момент держателям коротких позиций становится ясно, что им будет трудно поставить такое количество товара, и они в отчаянии бросаются продавать свои контракты. В результате как фьючерсная, так и спот-цена резко возрастают. Как правило, в таких ситуациях регулирующие органы повышают маржинальные требования, накладывая на позиции более жесткие ограничения и делая невыгодными сделки, увеличивающие спекулятивную открытую
позицию. Это вынуждает участников рынка закрывать свои позиции.

Последний раз редактировалось testopal; 24.11.2014 в 16:19.
testopal вне форума
Старый 24.11.2014, 17:26
#568
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Я не коуч.
Топай в Гугл.

И не пиши вскую хню, в которой ни бельмес.
На правах хозяина ветки убедительно прошу прекратить срач и наезды. Нам ублюдка фирса-ДЛЛа хватает за глаза, чтобы ещё с кем то воевать. Давайте жить дружно.

Уважаемый ewqas, товарищ Тестопал - это и есть мой оппонент по фьючерсным и прочим спорам. Видать не желает сходу сдаваться.
Помогите нокаутировать его вескими аргументами, а то мне на слово не верит, и с Вами спорить пытается, как вижу.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
matveich (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 18:43
#569
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 52
Re: Разгон депозита от Профитмастера

А я не спорю, я цитаты из умных книжек привожу. И Мне агументы как бы не нужны, вполне хватит цитат из подобных умных книжек.
testopal вне форума
Старый 24.11.2014, 20:25
#570
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Здравствуйте, заметил интересное обсуждение по вопросу которым ломаю голову уже давно, что является движимым фьючерс или спот. По логике фьючерс это производный инструмент, поэтому и двигать котировки по споту не может, но на деле все запутано. На основной сайт СМЕ публикуется форвард-пойнт - это разница котировок между фьючерсом и спот по всем валютным парам и чем ближе дата экспирации тем меньше эта разница, а вдень экспирации она равна 0. Если сравнить два графика фьючерс и спот наложением друг на друга, то разница будет только в форвард-пойнт пунктах. Добиться такой корреляции арбитражем по моему не возможно. В одном из вебинаров по volfix тоже затрагивалась эта тема, парень который проводил вебинар продемонстрировал, что при наложении получается полное совпадение графиков. Но при наложение фьючерса по российскому рублю на спот график заметны разбежки и моментами значительные. Этого не найдешь на мажорах. Поэтому выравнивание цен арбитражем на российском рубле вполне вписывается в логику. Еще хочу добавить, что при реских новостных движениях первым с место срывается цены по фьючерсу, чем у меня в альпари на стандарте, по другим брокерам не сравнивал, скорее всего альпари медлят, да еще на столько что в глаза бросается). Зарегистрировался только ради этого вопроса, может вместе что проясним. Но пока я склоняюсь на сторону Андрея. В его подходе определенно что-то есть. Как думаете возможно будет арбитражем так выравнять цены?
brighttttt вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (25.11.2014)
Старый 24.11.2014, 21:00
#571
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от brighttttt Посмотреть сообщение
Еще хочу добавить, что при реских новостных движениях первым с место срывается цены по фьючерсу, чем у меня в альпари на стандарте, по другим брокерам не сравнивал, скорее всего альпари медлят, да еще на столько что в глаза бросается). Как думаете возможно будет арбитражем так выравнять цены?
По прочим вопросам пусть ответят более компетентные коллеги,
но что касается сравнений с альпари - тут вы конечно насмешили. Вы сравниваете вполне себе спортивный автомобиль ( котировки с той же биржевой нинзи, к примеру), и старую разваливающуюся телегу, запряженную парой осликов - (альпари стандарт). Ведь альпарышей на стандарте не арбитражил только ленивый. Альпари никогда не шло вдогонку за прогрессом. Свои дыры и косякиони старались по возможности латать методом наименьшего сопротивления - антиклиентскими запретительными пунктами регламента, вместо наладки быстрого и качественного фида.
Так что ваш пример в корне не корректен.
Вы бы уж лучше тогда попытались посравнивать с форекс фидом из той же платформы, что и фьючи берете ( некоторые брокеры предлагают), или сравнили бы с чистым, не обработанным межбанковским фидом.
ЗЫ
Ещё, в догонку. Только щас мысль мелькнула: А не может ли быть такого, что арбитражеры, подгоняя фьюч за спотом, просто напросто могут пульнуть фьюч чуть сильнее необходимого, придав ему некую силу инерции, да так, что он может догнать спот и перелететь чуток уже в обратную сторону, пока его не начнут арбитражить уже с противоположной стороны?? Теоритичеки такое вполне возможно, и тогда вполне могло бы объяснить кратковременное опережение фьючом в те или иные моменты базового актива.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 24.11.2014, 21:41
#572
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
но что касается сравнений с альпари - тут вы конечно насмешили.
Я просто не корректно написал, сравнивать с альпари нет смысла, я понимаю. Если разница и будет то глазам ее не уловишь. Но присутствовать по идеи должна. Может у кого есть подобные наблюдения по другим брокерам. Просто если провести эксперимент, где происходит движение раньше, то наверно это было бы весомый аргумент. Но это все время и силы, показатели которых пока и так не хватает)

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
ЗЫ
Ещё, в догонку. Только щас мысль мелькнула: А не может ли быть такого, что арбитражеры, подгоняя фьюч за спотом, просто напросто могут пульнуть фьюч чуть сильнее необходимого, придав ему некую силу инерции, да так, что он может догнать спот и перелететь чуток уже в обратную сторону, пока его не начнут арбитражить уже с противоположной стороны?? Теоритичеки такое вполне возможно, и тогда вполне могло бы объяснить кратковременное опережение фьючом в те или иные моменты базового актива.
Но в том и дела что если его подгонять под спот, то и будут присутствовать моменты раскорелляции, но при наложении графиков их не наблюдается.
brighttttt вне форума
Старый 24.11.2014, 23:02
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от testopal Посмотреть сообщение
Для этого она занимает огромную длинную фьючерсную позицию, одновременно пытаясь повлиять на поставки базового актива. По мере приближения срока выполнения контракта, группа инвесторов не закрывает свою позицию, и в результате количество невыполненных контрактов может превысить количество товара, доступного на рынке. В этот момент держателям коротких позиций становится ясно, что им будет трудно поставить такое количество товара,
Вот только вырвали фразу из одного контекста и вставили в другой. Здесь идет речь о товарных фьчерсха. А вы вообще как бы в курсе, что валютные пары торгуются отдельно на других площадках где объемы в разы превышают фьючесрные?
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Помогите нокаутировать его вескими аргументами, а то мне на слово не верит, и с Вами спорить пытается, как вижу.
А зачем спорить? Если человек серьезно верит в то что цены на спот форекс идут вслед за ценой валютных фьючерсов то тут как бы спорить бессмысленно, тоже самое что некие верят будто земля плоская на 3 китах держится. Деньги его если не жалко пусть верит.
Цитата:
Сообщение от brighttttt Посмотреть сообщение
На основной сайт СМЕ публикуется форвард-пойнт - это разница котировок между фьючерсом и спот по всем валютным парам и чем ближе дата экспирации тем меньше эта разница, а вдень экспирации она равна 0. Если сравнить два графика фьючерс и спот наложением друг на друга, то разница будет только в форвард-пойнт пунктах. Добиться такой корреляции арбитражем по моему не возможно.
Нужно знать формулу по которой рассчитывается форвард-пойнт я к сожалению не знаю. Не интересовался. арбитражем можно такого добиться. Вообще чтобы понять тут нужно смотреть не на графики а на тики еще желательно в стакан. Не проблема - подключитесь к платформе у которой есть левел 2 (например на lmax) и последите просто за объемами там и там? поймете что за чем ходит. На рубле ситуация другая потому что ликвидность в разы меньше он гораздо меньше арбитражится.
Цитата:
Сообщение от brighttttt Посмотреть сообщение
В одном из вебинаров по volfix тоже затрагивалась эта тема, парень который проводил вебинар продемонстрировал, что при наложении получается полное совпадение графиков.
Это случайно не то что мне показывали как парень в платформе Twinkorwsim учит торговать форекс по объемами? Ох я тогда насмеялся ведь он даже не догадывается что в TOC торгуются даже не фьючерсы, а долговые расписки фьючерсного эмитента потому как сама платформа подключена к ETN а это по сути стоковый брокер типа EFT, даже не фьючерсный.
Цитата:
Сообщение от brighttttt Посмотреть сообщение
Я просто не корректно написал, сравнивать с альпари нет смысла, я понимаю. Если разница и будет то глазам ее не уловишь. Но присутствовать по идеи должна. Может у кого есть подобные наблюдения по другим брокерам. Просто если провести эксперимент, где происходит движение раньше, то наверно это было бы весомый аргумент.
Ну так говорю вам еще раз проведите эксперимент, откройте у брокера платформу который подключен к хорошему агрегатору и посмотрите там объемы, только при этом не забывайте что это примерно 1/10 всего форекса поскольку таких площадок много и подключитесь к cme и смотрите стакан там и там.
ewqas вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2014, 23:36
#574
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ewqas Посмотреть сообщение
Это случайно не то что мне показывали как парень в платформе Twinkorwsim учит торговать форекс по объемами? Ох я тогда насмеялся ведь он даже не догадывается что в TOC торгуются даже не фьючерсы, а долговые расписки фьючерсного эмитента потому как сама платформа подключена к ETN а это по сути стоковый брокер типа EFT, даже не фьючерсный.
Все вебинары от volfix на сколько мне известно, проводятся на истории ихней платформы, которая так и называется. Что касается истории фьючерсов основных валют, то она соответствует данным cme. Про Twinkorwsim я не в курсе. Но точно не он.

Цитата:
Сообщение от ewqas Посмотреть сообщение
Ну так говорю вам еще раз проведите эксперимент, откройте у брокера платформу который подключен к хорошему агрегатору и посмотрите там объемы, только при этом не забывайте что это примерно 1/10 всего форекса поскольку таких площадок много и подключитесь к cme и смотрите стакан там и там.
Вы мне вроде еще ни чего не говорили) Но за совет спасибо)

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от brighttttt Посмотреть сообщение
Вы мне вроде еще ни чего не говорили)
Не внимательно прочитал) Извиняйте)

добавлено через 19 часов 16 минут
Вебинар про который я говорил называется "Валютные фьючерсы и форекс/спот - ведущие и ведомые ".

Последний раз редактировалось brighttttt; 25.11.2014 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
brighttttt вне форума
Старый 25.11.2014, 19:22
#575
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от brighttttt Посмотреть сообщение
Вебинар про который я говорил называется "Валютные фьючерсы и форекс/спот - ведущие и ведомые ".
Ссылку бы уже сбросили. Поглядеть на досуге вместо камеди клаб.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 25.11.2014, 19:33
#576
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ссылку бы уже сбросили. Поглядеть на досуге вместо камеди клаб.
Я попытался вставить ссылку, но по правилам форума, прикрепить ссылку можно только после того, как напишешь 5 сообщений. Не дотягиваю я по этому показателю) В гугле он первой ссылкой)

добавлено через 13 минут
youtube com/watch?v=8L8ES5i-H8c ну если так, без точки)

Последний раз редактировалось brighttttt; 25.11.2014 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
brighttttt вне форума
Старый 26.11.2014, 01:02
#577
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, если верить мониторингу, у вас получилось 2 842 п. прибыли за три месяца, грубо говоря 220 пунктов в неделю.. Понятно, что все это очень относительно и пункты тоже разные бывают. Если не страшная тайна, в штатном режиме.. в рабочем так сказать.. сколько пунтов в неделю у вас в среднем выходит? Пытаюсь формализовать ММ и прикинуть необходимые объемы для столь сремительного роста депозита.
Elena MS вне форума
Старый 26.11.2014, 01:29
#578
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Профитмастер, если верить мониторингу, у вас получилось 2 842 п. прибыли за три месяца, грубо говоря 220 пунктов в неделю.. Понятно, что все это очень относительно и пункты тоже разные бывают. Если не страшная тайна, в штатном режиме.. в рабочем так сказать.. сколько пунтов в неделю у вас в среднем выходит? Пытаюсь формализовать ММ и прикинуть необходимые объемы для столь сремительного роста депозита.
Считали не верно. Фактическая торговля велась с середины августа до двадцатых чисел сентября. Чуть больше месяца.
Количество пунктов для меня - вообще темный лес. Я считаю в корне не корректным считать пункты при торговле пирамидами или усреднениями, когда сделки закрываются пачками, ордерами с разными объёмами, включая и прибыльные и убыточные, когда используются локи и т.д. Веду к тому, что в некоторых торговых системах, количество пунктов в мониторинге - совершенно бесполезная информация, или даже вводящая в заблуждение. Эта инфа хороша для торговых систем, когда торгуется 1-2 сделки, со своими тейками, стопами и т.д. Когда всё прозрачно и понятно. А пытаться хаос подогнать под какие-то рамки - это нонсенс.
Приведу пример:
агрессивная мартышка с коэфициентом умножения больше 2. имеем пять колен против тренда. Для выхода в безубыток и получения прибыли хватает лишь маленького отката, размером менее колена.
Откат происходит. Сделки закрываются по тейку. Четыре сделки из пяти закрываются в минус, размер прибыли в пунктах плюсовой сделки минимальный и значительно меньший, чем значения в пунктах убыточных сделок. Первая сделка, открытая 0.01 лотом вообще чудовищна по сути, хоть и совершенно ничтожна. Тем не менее она влияет на общую статистику торговой системы, не смотря на то, что последняя ступень лишь одним пунктом профита, после выхода в безубыток, перекрывает с лихвой все потери от этой первой сделки.
Какой резон в подобной статистике?
Простите, что малость сумбурно, но это вцелом отражает всю нелепость и не состоятельность отдельных пунктов с статистике мониторингов.
( Всё - моё имхо и на истину не претендую).
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 02:06
#579
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я считаю в корне не корректным считать пункты при торговле пирамидами или усреднениями, когда сделки закрываются пачками, ордерами с разными объёмами, включая и прибыльные и убыточные, когда используются локи и т.д. Веду к тому, что в некоторых торговых системах, количество пунктов в мониторинге - совершенно бесполезная информация, или даже вводящая в заблуждение. Эта инфа хороша для торговых систем, когда торгуется 1-2 сделки, со своими тейками, стопами и т.д. Когда всё прозрачно и понятно. А пытаться хаос подогнать под какие-то рамки - это нонсенс.
Я с вами согласна. В вашем случае меня смущают две вещи: достаточно большая прибыль в пунктах и высокий процент прибыльных сделок. Если система заточена на усреднениях и мартине, эти показатели вообще минусовыми могут быть.
Elena MS вне форума
Старый 26.11.2014, 03:21
#580
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от brighttttt Посмотреть сообщение
Я попытался вставить ссылку, но по правилам форума, прикрепить ссылку можно только после того, как напишешь 5 сообщений. Не дотягиваю я по этому показателю) В гугле он первой ссылкой)

добавлено через 13 минут
youtube com/watch?v=8L8ES5i-H8c ну если так, без точки)
Досмотрел до пятнадцатой минуты. Хватило. Спасибо за информацию.
Никогда в жизни не мог бы подумать и предположить, что создатели платформы могут быть настолько тупыми. Нет, не тупыми. Тупорылыми... Аргументы этого поца, сосоздателя воллфикса мне напомнили этот зубодробительный ролик


Ну а что касательно Светы Орловской - её понять не трудно, ведь привлечение клентов в мирус - это её хлеб, так что она будет готова говорить всё что угодно, и с радостью назовёт красное фиолетовым, лишь бы клиенты шли. Джаст э бизнес, ничего лишнего.

ЗЫ
Делаю вывод, что был абсолютно прав. А так же был прав товарищ ewqas. Если кто-то готов привести более веские аргументы, чем в двух роликах выше, в которых упражнялись в красноречии люди, основательно больные христозом и фьючерозом головного мозга, с удовольствием готов выслушать их доводы и аргументы.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
ewqas (26.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09