MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2014, 10:29
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Решена ]

В продолжении первой претензии,https://mmgp.ru/showthread.php?t=300771 которая была снесена в архив как необоснованная, вынужден создать вторую претензию. Мной, после незаконно отмененной первой заявки была создана повторная заявка на вывод средств от 13 ноября. Как видите по скрину на текущий момент заявка даже не обработана, соответственно своих денег я до сих пор не получил, пошла уже третья неделя.В связи с неисполнением своих обязательств передо мной а так же массовые жалобы в теме Пантеон-Финанс на невыплаты и задержки от других клиентов, считаю что пора переносить его ветку в список проблемных.
briancev вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2014, 12:23
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
В продолжении первой претензии,https://mmgp.ru/showthread.php?t=300771 которая была снесена в архив как необоснованная, вынужден создать вторую претензию. Мной, после незаконно отмененной первой заявки была создана повторная заявка на вывод средств от 13 ноября. Как видите по скрину на текущий момент заявка даже не обработана, соответственно своих денег я до сих пор не получил, пошла уже третья неделя.В связи с неисполнением своих обязательств передо мной а так же массовые жалобы в теме Пантеон-Финанс на невыплаты и задержки от других клиентов, считаю что пора переносить его ветку в список проблемных.
Здравствуйте!
По Вашей заявке мы не получили дополнительные данные для обработки заявки.
На почту Вам письмо отправляли с запросом, но ответа к сожалению не получили пока.
Запрос на почту, продублировали еще раз.
Так же в личку я направил Вам только что запрос на предоставление дополнительных данных для осуществления платежа.
Предоставьте пожалуйста недостающие данные, и сегодня срочным переводом деньги Вам будут отправлены.
Viktor Gorashko вне форума
Сказали спасибо:
cybergeene (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 12:34
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

На почту никакие запросы не поступали, кроме новостей от вашей компании. В личку только что запрос получил, данные переслал. Жду. Как только получу деньги отпишусь здесь.
briancev вне форума
Старый 24.11.2014, 12:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Спасибо, получил в личку необходимые данные от Вас.
Передал данные в фин. отдел сегодня средства по Вашей заявке Вам будут отправлены, для подтверждения мы Вам отправим Свифтовку.
На почту Вам запрос продублирован. Так как данные получены отвечать на письмо не нужно. но тем не менее прошу Вас проверить, получили ли Вы письмо. Так как возможно Вы не получаете писем от нашего фин. отдела? Рассылку новостей мы производим с другого ящика.
Viktor Gorashko вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cybergeene (24.11.2014), Ekaterina02 (25.11.2014), белый бим черное ухо (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 13:04
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Спасибо, получил в личку необходимые данные от Вас.
Передал данные в фин. отдел сегодня средства по Вашей заявке Вам будут отправлены, для подтверждения мы Вам отправим Свифтовку.
На почту Вам запрос продублирован. Так как данные получены отвечать на письмо не нужно. но тем не менее прошу Вас проверить, получили ли Вы письмо. Так как возможно Вы не получаете писем от нашего фин. отдела? Рассылку новостей мы производим с другого ящика.
Да письмо получил, сразу же после личного сообщения, на всякий случай проверил еще раз входящие и спам, до этого писем не было.
briancev вне форума
Старый 24.11.2014, 13:35
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Ваша заявка на вывод средств обработана, деньги направлены экспресс платежом. Свифтовку отправим на Ваш электронный адрес после обеда, когда банк обработает платеж. Прошу отписаться о получении средств.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 24.11.2014, 18:58
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 10
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

https://www.youtube.com/watch?v=If8N-...ature=youtu.be
__________________
Credos вне форума
Старый 24.11.2014, 19:21
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Цитата:
Сообщение от Credos Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=If8N-...ature=youtu.be
А почему претензию не создадите?
Forex-Viewer вне форума
Старый 24.11.2014, 19:33
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Лучше на самом деле создайте свою отдельную тему с претензией, не думаю что представитель будет в моей теме давать комментарии по вашей проблеме.
briancev вне форума
Старый 24.11.2014, 20:17
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Цитата:
Сообщение от Credos Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В связи с ужесточением законодательства РФ в области интернет платежей наш платежный партнер Интеркасса, услугами которого воспользовался данный клиент, внес с 1-го ноября дополнительные поля для внесения личных данных клиента, таких как серия и номер паспорта и ИНН. Так как мы перевели деньги клиенту по старой форме(которая на тот момент была активна) деньги клиенту в итоге не пришли, после длительных разбирательств деньги были возвращены на наш счет. Сразу после того как клиент пришлет нам дополнительные данные(серия и номер паспорта, а так же ИНН )деньги будут сражу же выплачены экспресс платежом.
Средства по Вашей заявке были успешно Вам отправлены.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.11.2014, 07:32
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Я вообще не понимаю почему пантеон с вами так любезен. Вернуть деньги и отказать в дальнейшей работе на всегда. В подписи написали строк страшных, я бы в суд подал за клевету и порчу деловой репутации. Заявки в РБК и визу писать собрались ? У вас комплексы или вы думаете что уж ваши писульки наведут праведный порядок в мире форекс ? Пытались обмануть компанию, кричите на каждом что обманули вас ) имейте хоть остатки совести и границы отрабатывая свои 30 Серебреников )

Последний раз редактировалось Naamaha; 25.11.2014 в 07:34.
Naamaha вне форума
Старый 25.11.2014, 09:55
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Цитата:
Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему пантеон с вами так любезен. Вернуть деньги и отказать в дальнейшей работе на всегда. В подписи написали строк страшных, я бы в суд подал за клевету и порчу деловой репутации. Заявки в РБК и визу писать собрались ? У вас комплексы или вы думаете что уж ваши писульки наведут праведный порядок в мире форекс ? Пытались обмануть компанию, кричите на каждом что обманули вас ) имейте хоть остатки совести и границы отрабатывая свои 30 Серебреников )
Такой подход к клиентам имиджа компании не прибавит и даже наоборот. Не в детском саду ведь, где один тебя обидел, и ты с ним перестаешь играть из-за этого. Компания ведь ориентирована на клиента и должна с пониманием относиться к ним, какими они бы не были.
DONUT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
briancev (25.11.2014), cybergeene (25.11.2014), Ekaterina02 (25.11.2014)
Старый 25.11.2014, 10:05
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Цитата:
Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему пантеон с вами так любезен. Вернуть деньги и отказать в дальнейшей работе на всегда. В подписи написали строк страшных, я бы в суд подал за клевету и порчу деловой репутации. Заявки в РБК и визу писать собрались ? У вас комплексы или вы думаете что уж ваши писульки наведут праведный порядок в мире форекс ? Пытались обмануть компанию, кричите на каждом что обманули вас ) имейте хоть остатки совести и границы отрабатывая свои 30 Серебреников )
Уважаемый рефовод, вы что так распереживались, за свои 30 сребреников страшно стало? Не беспокойтесь пока что как видите я настроен лояльно к ПФ и не начал пиар-компанию, даже несмотря на то что был забанен на этом форуме, претензия не распространилась за его пределы. А на счет репутации и чести это не вам и не мне решать кто тут кого пытается обмануть я думаю общественность рассудит. По крайней мере негатив я заметил только от рефоводов переживающих за свой доход, обычные клиенты компании полностью меня поддерживают, даже сами вынесли обсуждение данной проблемы на другие форумы.
briancev вне форума
Старый 25.11.2014, 10:11
#14
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Да все знают что Вы хотели поиграть на разнице курсов, деньги то вывели?
Rain1 вне форума
Старый 25.11.2014, 11:20
#15
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Прекращаем флуд.
Ситуация решена?
Aisller вне форума
Старый 25.11.2014, 11:23
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Нет, пока жду.
briancev вне форума
Старый 25.11.2014, 15:05
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Нет выплат]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Прекращаем флуд.
Ситуация решена?
Здравствуйте!
Средства ещё вчера клиенту были успешно отправлены. Копия платёжки сегодня была отправлена ему в личку. Просим модераторов перенести претензию в архив со статусом "решена".
Viktor Gorashko вне форума
Старый 25.11.2014, 17:15
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Автор темы Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Решена ]

Как оперативно перенесена)) Модераторы даже быстрее меня узнали о зачислении)
Для всех интересующихся сообщаю, деньги пришли час назад. Хоть сумма и не соответствует первоначальной заявке, не будем мелочиться и спишем это на недопонимание с обоих сторон. Надеюсь каждый для себя сделает определенные выводы. На текущий момент претензий к компании Пантеон-Финанс не имею. Всем спасибо за поддержку и удачных инвестиций)
briancev вне форума
Сказали спасибо:
Adam Templar (26.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Пантеон Финанс от DONUT [ Решена ] DONUT Архив: Претензии к компаниям 6 20.11.2014 18:49
Претензия к компании Пантеон-Финанс от Виталий Пивовар [ Решена ] Виталий Пивовар Архив: Претензии к компаниям 4 19.11.2014 15:29
Претензия к компании Пантеон Финанс от LEGOMAX [ Решена ] LEGOMAX Архив: Претензии к компаниям 10 10.11.2014 14:49
Претензия к компании Пантеон Финанс от Pakulskih [ Решена ] Pakulskih Архив: Претензии к компаниям 8 23.09.2014 20:09
Претензия к компании Пантеон Финанс от epanasyuk [ Решена] sashka45 Архив: Претензии к компаниям 2 11.09.2014 12:17