MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2014, 14:01
#9701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может это было не списание, а пополнение?
Moving Letters вне форума
Старый 24.11.2014, 14:35
#9702
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от tracerartem Посмотреть сообщение
Ну ежели глаза не открывать то можно всех называть чернопиарщиками , другое дело что нормальных инвесторов тут на форуме практически нет , да и зачем нам тут писать когда тута детвора по со ста баксами называет себя инвесторами.
Или же сторожилы форума , солидные ребята конечно же ,раз сутками на форуме сообщения оставляют.
Мое сообщение имеет цель обратить внимание на МОЮ проблему , которую поддержка форекс тренда проигнорировала! Так с клиентами не поступают.
Средства все 5 раз не удалось списать лиж по причине того что на карту средства не успели поступить !
Ну а на счет предположения что я создал заявки на пополнение а не на вывод -это предположение имеет конечно место быть , но абсолютно не разумно ))

Буду очень признателен если кто либо даст ссылку куда именно мне с этой историей обратится !!!
А то тут хлама и лишнего шума много. И как собственно мне прикрепить скрины?
P.S. не сижу на форумах , как прикреплять незнаю. по дате регистриции сами смотрите когда я регистрировался и почему не однодневка. более разъяснять параноикам что я не чернопиарщик смысла не вижу
Хоть уже неоднократно говорилось, но повторю и для Вас: дело в том, что Вы находитесь в теме ПАММ-счетов компании Forex Trend. И представители компании уже заявляли, что не будут отвечать тут на вопросы, не касающиеся системы ПАММ инвестирования.

Проблемы, аналогичные вашим, решаются в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=56509
Merkulov вне форума
Старый 24.11.2014, 15:03
#9703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от tracerartem Посмотреть сообщение
Ну ежели глаза не открывать то можно всех называть чернопиарщиками , другое дело что нормальных инвесторов тут на форуме практически нет , да и зачем нам тут писать когда тута детвора по со ста баксами называет себя инвесторами.
Или же сторожилы форума , солидные ребята конечно же ,раз сутками на форуме сообщения оставляют.
Мое сообщение имеет цель обратить внимание на МОЮ проблему , которую поддержка форекс тренда проигнорировала! Так с клиентами не поступают.
Средства все 5 раз не удалось списать лиж по причине того что на карту средства не успели поступить !
Ну а на счет предположения что я создал заявки на пополнение а не на вывод -это предположение имеет конечно место быть , но абсолютно не разумно ))

Буду очень признателен если кто либо даст ссылку куда именно мне с этой историей обратится !!!
А то тут хлама и лишнего шума много. И как собственно мне прикрепить скрины?
P.S. не сижу на форумах , как прикреплять незнаю. по дате регистриции сами смотрите когда я регистрировался и почему не однодневка. более разъяснять параноикам что я не чернопиарщик смысла не вижу
Ссылку , где тему создать -вам дали, насчет чернопиарщиков - стандартная реакция на негатив от однодневки(я не в плане вашей регистрации, а в плане кол-ва сообщений) после волны от ММСИС.
С большим интересом почитаю ваше повествование в правильной теме . На "параноика" не обижаюсь, вполне может быть и поспешил с обвинением в черном пиаре.)) Посмотрим по итогам разбора полетов в теме претензий.

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 24.11.2014 в 15:07.
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.11.2014, 15:17
#9704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

richomie, Благодарю
А так же благодарю человека что мне в ЛС написал куда обратиться.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=303479
Вот ссылка на тему.

PS. Приятно видеть адекватные ответы!
К вопросу о том что Форекс тренд не отвечает в этой ветке- не знал.Благодарю за пояснение.
1400 сообщений , все тут не прочесть. Читать последние 10-50 страниц, так же бестолковое время провождение , так как зачастую пишут ерунду.
Я полагаю старожилы данного форума и должны ввести некий порядок , иначе ценность форума по обмену опытом и информацией попусту теряется.

Последний раз редактировалось tracerartem; 24.11.2014 в 15:38.
tracerartem вне форума
Старый 24.11.2014, 16:12
#9705
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от tracerartem Посмотреть сообщение
другое дело что нормальных инвесторов тут на форуме практически нет , да и зачем нам тут писать когда тута детвора по со ста баксами называет себя инвесторами.
атец с тыщей баксов ворвался.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
vagh (25.11.2014)
Старый 24.11.2014, 16:25
#9706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

iProfiTT, Раз для вас уважаемый по статусу СПЕЦИАЛИСТ , атец (как вы выразились) это человек имеющий тысячу баксов , то я скажу одно - это очень печально и прискорбно даже...
Сюда приходишь с целью решения проблемы , а в ответ сообщение от человека которому нечего делать ...
tracerartem вне форума
Старый 24.11.2014, 17:25
#9707
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

tracerartem, Для многих тут эта компания - их секта и пирамида.
Потому любой негатив - по умолчанию заказуха и троллинг.
JcJet вне форума
Старый 24.11.2014, 18:06
#9708
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
tracerartem, Для многих тут эта компания - их секта и пирамида.
Потому любой негатив - по умолчанию заказуха и троллинг.
Дело тут не в секте а в партнерских программах по привлечению клиентов, поэтому любой негатив воспринимается рефоводами в штыки т.к. это прямое покушение на их заработок.
briancev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (24.11.2014), Haly (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 18:47
#9709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от tracerartem Посмотреть сообщение
iProfiTT, Раз для вас уважаемый по статусу СПЕЦИАЛИСТ , атец (как вы выразились) это человек имеющий тысячу баксов , то я скажу одно - это очень печально и прискорбно даже...
тут люди сидят с сотнями тысяч долларов инвестиций, так что врываться и заявлять "вы все школьники со 100 долларами, а я такой на белом коне миллионер" воспринимается смешно и сразу настраивает на негатив.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 24.11.2014 в 19:04.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vagh (25.11.2014), Игорь231 (25.11.2014)
Старый 24.11.2014, 19:24
#9710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Дело тут не в секте а в партнерских программах по привлечению клиентов, поэтому любой негатив воспринимается рефоводами в штыки т.к. это прямое покушение на их заработок.
Ни разу не рефовод. вообще новичок практически, но воспринял в штыки - обвинять без док-в - это не лучший способ решить вопрос.
Злой Гремлин вне форума
Старый 24.11.2014, 19:52
#9711
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я разве конкретно вас имел ввиду? Просто бывает кинешь косой взгляд на компанию как на тебя тут же накинутся с десяток рефоводов у которых ты якобы пытаешься последнею кость вытащить из пасти. Против этого не поспоришь, просто в таких ситуациях довольно сложно построить объективный диалог когда на твой довод приходится десять оров, мол сам лох, рот закрой и вали из этой темы.
briancev вне форума
Старый 24.11.2014, 22:37
#9712
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 45
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я вот думаю о новых бонусах лояльности и о лояльном курсе. Мне одному это подозрительно? Из каких доходов компания мне будет отдавать 6%? С денег новых вкладов?
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
На конференции объяснили, что посчитали, что на комиссии зарабатывают столько, что это покрывает эти 6?%, еще и прибыль сверху получается.
Верить или не верить - ваше личное дело
Для Украины акционный курс 12 , это ниже на ~25% если судить по курсу НБУ , если же сравнить с реальным черным рынком , то разница порядка 35 %.
P.S. Если кто не знает , у нас по курсу НБУ доллар купить не реально.
На фоне рекламы по всему интернету и некоторым СМИ , мне такой бонус кажется странным.
Mr Alex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2014, 22:42
#9713
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
мне такой бонус кажется странным
А вам не кажется странным, когда в торговых условиях брокер пишет: плавающий спред от нуля... Это значит, что с торговли он может в любой момент взять столько, сколько ему нужно.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.11.2014, 09:53
#9714
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
А вам не кажется странным, когда в торговых условиях брокер пишет: плавающий спред от нуля... Это значит, что с торговли он может в любой момент взять столько, сколько ему нужно.
Немного погуглил -вроде все понятно и ясно.
Злой Гремлин вне форума
Старый 25.11.2014, 10:59
#9715
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mr Alex Посмотреть сообщение
Для Украины акционный курс 12 , это ниже на ~25% если судить по курсу НБУ , если же сравнить с реальным черным рынком , то разница порядка 35 %.
P.S. Если кто не знает , у нас по курсу НБУ доллар купить не реально.
На фоне рекламы по всему интернету и некоторым СМИ , мне такой бонус кажется странным.
Этот Лояльный курс работает год почти. Компания привлекает средства и зарабатывает на комиссиях. Сейчас Kraken 518134 работает в режиме онлайн-отчетности уже вторую неделю, там комиссия с одной сделки 4000, так это далеко не самый большой счет. А у Свена за 1 раз 10000 по каждой сделке, а он их открывает сразу по 2 на каждом счету, вот и 40К сразу компания берет. Так что они все с лихвой отбивают
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 25.11.2014, 13:46
#9716
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, читаю коментарии уже 3 года спорите верить или не верить этому сайту) Вобщем у меня другая проблема, зарегестрировался скачал mt4 ввел логин и пароль, но в окне Обзор рынков не нашел список индексов хотел бы узнать с чем это связано или
Azasemey вне форума
Старый 25.11.2014, 14:32
#9717
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Azasemey Посмотреть сообщение
Здравствуйте, читаю коментарии уже 3 года спорите верить или не верить этому сайту) Вобщем у меня другая проблема, зарегестрировался скачал mt4 ввел логин и пароль, но в окне Обзор рынков не нашел список индексов хотел бы узнать с чем это связано или
При подключении выберите сервер - ForexTrend-Trade5. Это индексный сервер.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 25.11.2014, 14:47
#9718
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выбирал этот сервер, но ничего так и не видать. Возможно должно пройти какое-то время после регистрации?
Azasemey вне форума
Старый 25.11.2014, 14:48
#9719
Заблокированный
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

народ кому нужны онлимани,для инвестиций в форекс тренд и пантеон,стучите сюда обмен без % так на так,,скайп alesio2737 icq 596279098
zxcvbn1 вне форума
Старый 25.11.2014, 14:50
#9720
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Azasemey Посмотреть сообщение
Выбирал этот сервер, но ничего так и не видать. Возможно должно пройти какое-то время после регистрации?
Не думаю. Вы логин и пароль вводили от индексного счёта?
Дмитрий Бобунов вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23