MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские инвестиционные портфели.
Старый 23.11.2014, 01:51
#4101
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от r35p3ct Посмотреть сообщение
а были ли в истории скамов конторы, которые выпускали свои пластиковые карты?
Это я к новости о выпуске карт пантеоном.
ПС а по поводу "стрижки овец", я думаю никто не против этого, если это помогает существовать проекту и всем зарабатывать.
Были, например Forex Mmsic Group выпустила свои карты.Только скаманулась недавно.Ну так,вроде Кондачёк организовал другую лоховозку - Gainsy.Торганул в ней один день - беда - кухня,пробы ставить негде.
Кому интересно тема на этом форуме есть.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 01:52
#4102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Фактов причастности к "кухонному разводу" никогда и ни у кого не будет.Пока не образуется СКАМ.Только коственные признаки.
Вообще,для меня ФТ предельно предсказуем:время от времени сливает управов на инвесторские деньги.Отмазка железная - управ накосячил.Схема предельно простая:рисуем 1-3 % в неделю,а потом бац... -30% в месяц.Ну так что же бывает,ведь форекс высокорискованный рынок инвестиций.Называется "постригли овец".
Если сумеете лавировать между этими "стрижками" - хорошо.
Но не след забывать о возврате своего вклада,а с такой доходностью - это год-полтора.
Такое возможно в том случае, когда сделка не выводится на рынок.
Доказать подобное вполне возможно.
Вернее, компания вполне может доказать, что та или иная сделка выходит на рынок.

Что за косвенные признаки, поделитесь информацией?
То, о чем вы писали, можно списать на все что угодно. И на "разворот" тренда. И на "нервы". Ну и в том числе на намеренные слив без вывода на межбанк.

М?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Были, например Forex Mmsic Group выпустила свои карты.Только скаманулась недавно.Ну так,вроде Кондачёк организовал другую лоховозку - Gainsy.Торганул в ней один день - беда - кухня,пробы ставить негде.
Кому интересно тема на этом форуме есть.
Можете номер одной из карт дать?
Хочу посмотреть кто эмитент.
"Левой" организации не так просто карту выпустить. В ПС довольно высокий уровень проверок эмитентов. А вот выпустить через кого-то - вполне.

Последний раз редактировалось SeaSea; 23.11.2014 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
SeaSea вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 01:54
#4103
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Объясните тогда, зачем прекращать исполнять свои обязательства (СКАМ), когда, исходя из Вашей логики можно нарисовать -30% и работать дальше ?
Так много может быть факторов.
Ну например последние месяцы вывод превосходит влоШения и т.д.
Точно не могу сказать,но результат будет один.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 01:58
#4104
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Так много может быть факторов.
Ну например последние месяцы вывод превосходит влоШения и т.д.
Точно не могу сказать,но результат будет один.
Логики нет в Ваших рассуждениях, фактов тоже. Сказку про вывод превосходит можете не повторять, на эту разницу, исходя из ваших размышлений можно нарисовать минус. Повторю вопрос: Какой смысл прекратить выполнять обязательства если на разницу платежного балланса можно нарисовать -30 % и работать дальше ?
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 02:02
#4105
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Так много может быть факторов.
Ну например последние месяцы вывод превосходит влоШения и т.д.
Точно не могу сказать,но результат будет один.
это где такая статистика?
недавно, кажется в октябре выкладывали в общий доступ таблицу вводов/выводов через какую-то платежку, кажется эксчейндж. Со взломанного почтового ящика.
Так там количество вводов превышало выводы.

Еще на форуме часто какие-то претензии, типа задержки и т.п и т.д.
так недавно там например был скрин, как один человек вложил около 800 000$ и еще партнера другого заинтересовал.. кажется Евгений Грабовец таких привел.
И эти 800 000 перекрывают выводы всех мелких инвесторов, которые со своими 100 баксами кричат, что типа не выводят, задержки и т.п.

Или вот у меня рефералы на пантеоне ничего почти не выводят, все реинвестируют. Так бывает мелочь выведут баксов на 100-200, а некоторые после этого через несколько месяцев еще штуку-две баксов положат. Появляются бывают и новые, правда без депозитов. Вобщем депозиты их только растут. Я регулярно веду учет из любопытства. Жаль только на ФТ нет такой подробной статистики как на пантеоне

есть еще фастпамм, сам не проверял, но тут кто-то писал, что следит и количество ввода превышает.

у меня вот знакомый хочет вложиться, хоть я и предупреждал о рисках. Так сказать "поиграться" хочется. Но у него пока денег нет, квартиру купил дорогую.. вот кстати как раз ему бонусную карту за 500$ от пантеона подарю

Последний раз редактировалось Karudo; 23.11.2014 в 02:08.
Karudo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (23.11.2014), neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 02:04
#4106
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Можете номер одной из карт дать?
Не могу,ибо карт не имею.Но люди отписывались в теме ммсис на форуме - получали такие карты.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 02:06
#4107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Где можно карту получить ?
antidot023 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 02:08
#4108
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
кажется от Евгений Грабовец таких привел.
Это,конечно,эксперт.А ещё есть некий Бравер(который вложил несколько лямов зелени в свена).
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 02:10
#4109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

ЗЫ.
Погуглил.
Мсис или как он там - свои карты не эмитировал. Заказал предоплатные карты с возможностью пополнений у конторы, тупо использовав данные клиента.

Что с ФТ и ПФ пока не знаю. Но хотелось бы знать кто эмитент.

Последний раз редактировалось SeaSea; 23.11.2014 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
SeaSea вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 02:42
#4110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от SeaSea Посмотреть сообщение
Что с ФТ и ПФ пока не знаю. Но хотелось бы знать кто эмитент.
Loyal Bank
Figa вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 02:43
#4111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Miktor Посмотреть сообщение
Ссылка на отзывы Киви банка (там в основном про кошельки) https://www.banki.ru/services/respon...wibank/#browse
Из прочитанного я вынес что:
1. Блокировка кошелька без видимых клиентом причин - не редкое явление. Разблокировка у людей проходит долго и с нервотрёпкой.
2. Поддержка работает не быстро и заблокировать операции по счёту, как у любого банка по первому звонку не получается даже у идентифицированных пользователей. (Инфо из отзывов - если всё не так поправьте, лично у меня пока проблем не было)
3. Мошенники способны перехватывать сообщения с кодом подтверждения операции и денюжки уходят с кошелька мимо вашего одобрения.
Подобные проблемы встречаются в отзывах по несколько раз. Напрягает такое количество негатива.
Почитал и вот что понял для себя.
Банк является по сути процессинговым центром ПС. Тем самым интегрированы они глубоко.

В банке высокий уровень безопасности. Этим и сказывается большое количество блокировок.

Потенциально клиенты банка в силу пока не ясных для меня причин могут быть подвержены хакерским атакам. Предположительно, бабло уходит в виде покупок, где не требуется дополнительно подтверждения. Но, пока не могу точно сказать.

Точно могу сказать, что обезопасить себя можно.

1. Чаще менять пароль.
2. Использовать кошелек как буфер. Хранить средства на нем не более чем время достаточное для проведения транзакции.

Кошелек и привязанная к нему карта потенциально уязвимы, т.к. часто "светятся" в браузере. Не рекомендую хранить на нем средства....
SeaSea вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Miktor (23.11.2014), neva2012 (23.11.2014), r35p3ct (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 02:52
#4112
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Фактов причастности к "кухонному разводу" никогда и ни у кого не будет.Пока не образуется СКАМ.
Хм... Имхо, Forex Club и Teletrade - классические кухни, но "скамиться", вроде, не собираются.

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Только коственные признаки.
Вообще,для меня ФТ предельно предсказуем:время от времени сливает управов на инвесторские деньги.
Так какие косвенные признаки? Только один? Что некоторые управы, порой, сливаются? Вы это серьёзно? Тогда позвольте представить главную кухню мира - Альпари Там, вообще, чуть ли не большинство даже топовых управляющих сливаются. А недавно, чтобы было проще оценить всю эту кухонность, они ввели индекс двадцати лучших управляющих. Вот скажите мне, как так получается, что 20 топовых управляющих площадки еле-еле перебивают банковскую доходность? Как? Это же слом всех шаблонов По статистике несколько процентов трейдеров успешны. А тут 20 штук на всю площадку (очевидно, менее 1%) (да не просто трейдеров, а управляющих ПАММ-счетами) не могут выдать норм. доходность.

Я не считаю Альпари кухней. Просто хотел показать, насколько слаб Ваш аргумент. И как легко таким образом можно "доказать" кухонность уважаемого брокера.
Ах да, чуть не забыл. Можно ещё усмотреть похожесть названия и логотипа индекса с известной пирамидой и гнуть ещё в другую сторону.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.

Последний раз редактировалось John Partee; 23.11.2014 в 03:02.
John Partee вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (23.11.2014), r35p3ct (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 03:11
#4113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Господа, без нервов и взаимных оскорблений.

Моя цель не встать на чью либо сторону, а понять для себя исходя из объективных аргументов, а не догадок ничем не подкрепленных.

Если есть "чуйка", пусть так. Но нужно так и говорить.

Цель - составить для себя портрет брокера и понять - можно ему доверять и до какой степени.
А все для того, чтобы вовремя соскочить, если вдруг...
SeaSea вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
caprican (23.11.2014), neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 10:57
#4114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 31
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Потихоньку открывают свои счета участники МУР3.

Domenic:
Цитата 1
Представляюсь — Максим Сорока ,31 год, родом из Одессы, сейчас живу то в Израиле, то в Риге. На форекс пришел в 2010 году, как инвестор, так как именно в это время у меня появились значительные излишки денежной массы.
Инвестировал в ПАМмы Альпари, получил на 70% годовых, с 2012 года инвестирую в Forex Trend. Тогда же я стал задумываться о том, что я ничем не хуже тех управляющих, многие из которых зарабатывают тут сотни тысяч долларов, а лучшие из них — и миллионы. Обосновываю:
1.Я добился определенных успехов в собственном бизнесе — есть коммерческая недвига, доля в таможенной теме одной на Украине (хотя там сейчас все подвисло), и доли в перспективных стартапах, один из которых посвящен алготрейдингу. Поэтому я смогу выставить начальный КУ в размере, который соотносится с суммами, которые я хочу в свой ПАММ привлечь.
2.Когда я задумался о том, чтобы стать управом, то начал с разработки своей ТС. Мысли у меня были, в течение года я проверял их на практике на демо-счете,прокручивая все возможные варианты. Далее поторговал на реальном счету. Целью было не заработать деньги, а проверить свою способность к торговле на реале (слышал, что якобы она требует каких-то особых качеств, по сравнению с демо), а также обкатать различные варианты системы — консервативную и агрессивную. Тем не менее, даже без цели на максимум прибыли получил 28% за 3 месяца (было бы раза в 2 больше, но я сначала торговал по агрессивной системе, а потом по консервативной, а правила ММ для консервативной системы в определенный момент потребовали закрытия серии убыточных сделок, которые бы стали с 80% вероятностью прибыльными при агрессивной торговле. Но я оттачивал систему, потому была важна чистота эксперимента.
3.Затем я принял участие в конкурсе Миллион в умелые руки. Понятно, что для конкурса была применена агрессивная стратегия.
Он еще не закончен, текущий результат видите. Выступить я решил сейчас по маркетинговым соображениям — очевидно, что инвесторы ждут победителей и их паммов для инвестиций (знаю это точно, так как сам и был, и есть инвестором).
Когда тут будут счета 3 призеров, инвесторы будут распыляться между ними, а сейчас из лидеров конкурса я один, в призеры также рассчитываю попасть.
Каюсь, данный ход содрал у Ахмедоса, он сделал то же самое в прошлом году.
4.Торговать думаю следующим образом — открываю агрессивный и консервативный счета. На агрессивном цель — 200% годовых и распределение 50:50; на консервативном — 80-100% годовых с распределением 70:30% в пользу инвестора.
КУ на агрессивном будет 20К, на консервативном — 50К.
ТП 1 неделя на консервативном и 2 недели на агрессивном.
Цель — войти в ТОП10 управляющих до 1 июня 2014 года, войти в индексы. Для этого достаточно показать результаты моей ТС, уже подтвержденные опытом и практикой.
У этого брокера инвесторов столько, сколько нет нигде и ни у кого. Для того, чтобы добиться интересующих меня результатов, надо только показать успешную торговлю, и я это сделаю.
Цитата2
Так как я давно на площадке в качестве инвестора, для меня не новость то, что произошло с моим КУ. Просто я не ожидал, что так быстро будет увеличиваться КИ. В выходные мне пополнить нечем, так как работаю с Forex Trend через банковский счет, деньги в безнале есть, завтра пополню (вернее, завтра отправлю, а пополню, как дойдет).
В дальнейшем политика по КУ:
Выведу на первоначально заявленные суммы в 50$k на консервативном и 20$k на агрессивном.
Выводить ниже этих сумм не буду. По достижению значения КИ в 1 млн. буду держать КУ не ниже 100$k на консервативном и не ниже 50$k на агрессивном.
Далее пересматривать значение КУ пропорционально КИ: 2млн. КИ- 200$k и 100$k и так далее.
Не сочтите за самоуверенность, я же не называю сроков, когда будут достигнуты данные показатели, но уверен, что смогу показать такую торговлю, что это будет.
ТС консервативного и агрессивного счетов будут отличаться подходом к рискам и допустимым убыткам, а также объемами. Точки входа в 95% случаев будут одинаковы. Иногда возможна ситуация, когда на консервативном счету открытие сделки недостаточно очевидно, а на агрессивном она будет открыта.
Вознаграждение для агентов уменьшу по достижению КИ в 1 млн. Но не сильно, до 2-3%, еще не решил.

Уе собрал более 1млн. $ в КИ по двум счетам, щедрые нынче инвесторы.

добавлено через 2 минуты
Второй Diamonds.

Цитата
Зовут Виктория, Киев, надцать лет. Не замужем. Детей нет. Котов тоже. Пока что. Помимо форекса есть свой бизнес, кактус и вредный характер.
С форексом познакомил Телетрейд в далеком прошлом, Компанией Форекс Тренд заинтересовалась почти 4 года назад. Долгое время присматривалась, пробовала, инвестировала. Вскоре начала пробовать себя в торговле. Методом проб и ошибок, за несколько лет, отработала свою стратегию.
На данный момент участвую в МУР, где веду агрессивную торговлю, в виду сильной конкуренции. В пятницу была вынуждена в ускоренном порядке (за 10мин до закрытия рынка) создать Памм, по просьбе крупного инвестора. Так как была договоренность, пришлось пожертвовать 9ю долл для открытия\закрытия позиции ( рынок уже был «мертвый», отбыть комиссию не представлялось возможным), ради появления Памма в рейтинге.
На данном Памме торговля будет консервативной. КУ в будущем долью.
Рабочие пары евро\долл и кабель. Иногда балуюсь золотом.
ММ 10-12% от депо. Торгую интрадей. Если сделка остается вне поля зрения, обязательно выставляются тейки и стопы.
Буду рада долгосрочному сотрудничеству. Обещать ничего не буду, я ж не правительство

Последний раз редактировалось gooner; 23.11.2014 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
gooner вне форума
Старый 23.11.2014, 11:52
#4115
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Автор темы Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Итоги 17 — 21 ноября 2014 г.

ПАММ-счета Forex Trend: +2.10%
  • Jborn +1.72%
  • Ahmedos +2.07%
  • Kuznets +1.53%
  • sean +2.87%
  • twilight +2.75%
  • ubunt +1,59%
  • Hozyin +2.21%
ПАММ-счета Panteon Finance: +1.39%
  • ПАММ-фонд Top15 +1.39%
Итого по ПАММ портфелю: +1.81% (+337$)
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Eu73gen (24.11.2014), GloryK (23.11.2014), Tchernova59 (23.11.2014), Zelena (23.11.2014), Игорь231 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 11:56
#4116
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от gooner Посмотреть сообщение
Цель — войти в ТОП10 управляющих до 1 июня 2014 года, войти в индексы.
Видимо, до 1 июня 2015 ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 12:22
#4117
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 158
Благодарностей: 80
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Ну, подведя для себя итог повторю всем известную фразу: инвестировать можно только теми средствами, потеря которых не будет фатальной... Когда ММСИС называли лохотроном никто в это не верил, а сейчас столько трагедий, когда читаешь истории людей и суммы потерь... Радуюсь одному, что сдержала себя и не заняла деньги, чтобы вложиться туда. Хотя потеряла около 5-ти. И в ГМТ около штуки, хотя карты одни тоже помогали оформлять, и что это дало? Карта не гарантия. И сейчас ситуация с ВМ напрягает.
Annettaz вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 12:49
#4118
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Annettaz Посмотреть сообщение
НКогда ММСИС называли лохотроном никто в это не верил,
да ладно? она сколько лет уже болталась в разделе форума "черных брокеров" все знали, что это пирамида.
Karudo вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
caprican (24.11.2014), iProfiTT (24.11.2014), John Partee (23.11.2014), neva2012 (23.11.2014), r35p3ct (23.11.2014), shvalbe (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 12:56
#4119
Любитель
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 158
Благодарностей: 80
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
да ладно? она сколько лет уже болталась в разделе форума "черных брокеров" все знали, что это пирамида.
Ну, а факты были? Говорить можно, подтверждений толковых не было, сами трейдеры, которые торговали через ММСИС, тоже часть денег вкладывали в ТОП-20.
Ну, это я насчет карт. В том плане, что карта не показатель.
Annettaz вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 14:14
#4120
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Annettaz Посмотреть сообщение
Ну, а факты были?
Все факты были приведены в начале их темы, их было более двадцати.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (24.11.2014), John Partee (23.11.2014), leshikvtumane (23.11.2014), neva2012 (23.11.2014)
Метки
forex trend, инвестор, куда вложить, памм, портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Panteon Finance - Panteon Finance Analitik Panteon Finance Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 45 30.01.2015 14:51
Сбалансированный - der Stria - (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen) Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 138 12.11.2013 11:10
Консервативный - kuhcinsil - (Fx-Trend, Panteon-finance) kuhcinsil Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 111 19.06.2013 19:09
Консервативный - kofal - Fx-Trend kofal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 25.01.2013 20:00