MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем книги и прочую литературу, связанные с инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2014, 18:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Новый проект - КНИГИ Н.Б.

Здравствуйте, Уважаемые любители Книги!

Явлюсь автором 3-х книг: «Погладь Ребёнка перед сном…» (1997), «Разговор с Другом» (2000), и «Разговор с Другом-2» (2012), лауреат конкурса «Самая добрая книга страны-98», основатель первой в стране частной благотворительной организации Ассоциации Одиноких Отцов (с 1990 г.), автор нескольких осуществлённых проектов, предлагаю осуществить совместно с Вами новый проект: «Добрая Книга в каждый дом» (или "Добрая Книга в каждую Семью"), который (как и другие проекты автора) вновь получит широкую информационную поддержку многими средствами массовой информации, в течение длительного времени, начиная с презентации проекта.

Автор проектов – москвич Николай Белоусов, участник, герой более 420 теле- и радио¬передач (“Тема” Влада Листьева, “Семья”, “Сделай шаг”, ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ, НТВ+, CNN, “REN TV”, “СТС”, “ТНТ”, “Дарьял-ТВ”, кабельное TV США, телерадиокомпания "Мир", “Радио-1”, “Эхо Москвы”, "Радио Он-Лайн", “Маяк”, “От всей души”, “Говорит Москва”, “Свобода”, «БиБиСи с Севой...), многочисленных газетно-журнальных публикаций (“Деловые люди”, “Спутник”, “Советская женщина”, “Известия”, “Семья”, “Комсомольская правда”, “МК”, “Сельская жизнь”...), является основателем первой в стране частной благотворительной организации Ассоциация Одиноких Отцов (Мапулечки Москвы с 1990 г.), один вырастил двоих детей (Сына с 8 лет, и Дочь с 6 лет)...

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией о проекте, об авторе и его книгах (в порядке нумерации, во вложенных файлах в ВОРДе):

1). НОВЫЙ ПРОЕКТ Н.Б.
2). НЕКОТОРЫЕ СВЕДЕНИЯ...
3). НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ.
4). СТОРОНА-1, -2.
5). Книга "Разговор с Другом-2".


P.S. К сожалению, не все фалы вкладываются, т.к. они чуть-чуть тяжелее разрешённых. Остальные файлы для знакомства с моим новым проектом вышлю по запросу.

- Для осуществления нового проекта нужны 1-2 (5-20) млн. рублей на срок 3-6 (12) месяцев под 60% годовых.



Спасибо.

С Добрыми пожеланиями, Николай Б. Москва.
_____________________________________________

1). Основатель первой в стране Ассоциации Одиноких Отцов.
https://www.minibook.ru/aboutus/glava/index.htm
2). Автор трёх книг. Лауреат конкурса "Самая добрая книга страны"-98
https://www.minibook.ru/aboutus/book1/stihi1/index.htm
3). Мне Радость доставляет Радость доставлять. Н.Б.
Вложения
Тип файла: doc СТОРОНА-1.doc (46.5 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: doc СТОРОНА-2.doc (47.5 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: doc НЕКОТОРЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКЕ ВЫСТАВКИ.doc (41.0 Кб, 28 просмотров)
nikh вне форума
Старый 21.11.2014, 04:40
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Новый проект - КНИГИ Н.Б.

А как все эти книги относятся к теме раздела?
Цитата:
Обсуждаем книги и прочую литературу, связанные с инвестициями.
Если вам нужны инвесторы, так тему создайте в соответствующем разделе. Тут она потеряется.
muzprofi вне форума
Старый 21.11.2014, 09:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Новый проект - КНИГИ Н.Б.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А как все эти книги относятся к теме раздела?

Если вам нужны инвесторы, так тему создайте в соответствующем разделе. Тут она потеряется.
Благодарю Вас, Уважаемый Роман, за информацию и вопрос.

Всё очень просто - я написал в посте, что нужны ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НОВОГО ПРОЕКТА - издание книг большим тиражом. Но прислушаюсь к Вашему совету и размещу такой же пост в разделе ИНВЕСТИЦИИ.

Я у Вас новенький, поэтому ещё не разобрался со всем содержанием сайта.

Спасибо ещё раз. Успехов!

Н.Б.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А как все эти книги относятся к теме раздела?

Если вам нужны инвесторы, так тему создайте в соответствующем разделе. Тут она потеряется.
Простите, Роман, ещё я никак не пойму, как создать в подписи своё предложение Инвесторам?

Спасибо.

Н.Б.

Последний раз редактировалось nikh; 21.11.2014 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
nikh вне форума
Старый 21.11.2014, 11:04
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Новый проект - КНИГИ Н.Б.

А еще говорят, оффлайн успешные люди не посещают подобные ресурсы. Как видим, еще как посещают, когда им что-то надо-).

Ознакомилась с информацией.
Очень интересная личность, надо сказать! Серьезный человек, который добился немалых успехов и продолжает осуществлять свои идеи не просто где-то там, а реально представив результаты работы. Таким хочется содействовать.

Есть некоторые вопросы к Автору.

На этом сайте представлены отчеты с графиками.
Это - Ваши? Вы торгуете на форексе, помимо писательства и работы в фонде?
Получается? Если там хорошая прибыль, почему бы не закинуть в надежного брокера сумму побольше и наторговать капитал?
А если не очень получается, где гарантии, что деньги пойдут не туда и Вы их также не сольете, ведь на форексе всё возможно.
Успешные трейдеры отрывают свои ПАММ-счета, это тоже хороший вариант заработка.

А еще, Вы, оказывается, иллюзионист? Вот это фокус, это уже интересно! На форексе не применяете фокусы?)) (шутка).

Очень полезное дело - Ваша независимая Ассоциация одиноких отцов и книжки, наверное, тоже интересные. Хотела ознакомиться, но не нашла в свободном доступе в инете. У нас такие не продаются на Украине, свои проталкивают, на украинском, которые никто не покупает.
Хотелось бы, конечно, Вам как-то помочь. Средствами тут я не помогу, что Вам мои копейки?
Но мы тут всем форумом что-нить, да придумаем.

добавлено через 35 минут
Вот. Уже у меня есть пара идей.

У нас на форуме есть конкурс Охотники за головами, где нужно пригласить какого-то успешного человека, «звезду».
Давайте Вас туда пригласим?
Не знаю, на сколько Вы подходите под условия конкурса, можно уточнить.
Вы - успешный человек, который добился определенных (и не малых) успехов, и известная личность. Посмотрите пожалуйста тему, возможно Вы захотите поучаствовать и таким образом о Вас смогут узнать больше людей.

А еще можно написать свою историю успеха и выложить здесь "Путь к успеху" ($500) - 3-й этап"

Хотелось бы еще ответить словами одной из участниц с темы того конкурса, которая проживает в зоне АТО и умудряется не просто выживать, а еще и каким-то образом зарабатывать под пулями и бомбежками, когда часто нет ни связи, ни света и банки никакие не работают, они там еще и зарабатывать умудряются на базаре. Вот это достойный пример!
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Никогда не нужно говорить - у меня нет денег, помогите, нужно просто брать и работать, не смотря ни на что...
Еще что-то вспомню полезное, напишу. Очень хочется как-то посодействовать данному фонду, и в частности, выходу в свет детских книжек. Это же для детей, а что может быть важнее детей? Дети – это святое, надо помогать.

Кстати, файлы можно загрузить на яндекс-диск, например, а сюда выложить ссылки для скачивания. Размер загружаемых файлов на яндекс огромен, особенно. Если заархивировать.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 21.11.2014 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 21.11.2014, 17:58
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Новый проект - КНИГИ Н.Б.

Уважаемая Юля, благодарю Вас за Ваши хорошие отзывы о моих делах. Жаль, что Вы не нашли в Инете мои Книги. Я постараюсь разместить файлы. Хотел разместить здесь, но они не помещаются, т.к. чуть больше по весу, чем можно, но некоторые выдержки Вы можете почитать в файле СТОРОНА-2. Могу прислать Вам и любому желающему и распечатки из моих книг, и даже мою третью Книгу (в электронном виде) "Разговор с Другом-2" (которую выпустило Правительство Москвы в лице Департамента по работе с Семьёй и молодёжью), если Вы сообщите Ваш е-майл.

2). Та ссылка, о которой Вы говорили, давно устарела. Там видно, что я работал Управляющим Инвестициями. Работал успешно, но... к сожалению, не на свои деньги, а на деньги Инвесторов, получая лишь %%. А на это не разбогатеешь, тем более после потери двух хороших бизнесов… и, тем более, не выпустишь книги (которые, слава Богу, пользуются успехом не только у простых людей, но и у некоторых известных на всю страну личностей) большими тиражами.

Несколько лет назад я потерял 2 бизнеса, которые обеспечивали материально мою работу с неполными Семьями, в которых Детей воспитывает один Отец (в течение 24 лет, не позволяя себе брать плату с тех, кому помогал). И после потери этих двух бизнесов мне стало "трудновато", даже обращался в Инете к обществу с просьбой о помощи, но, увы...

Если Вы читали о моих 74 профессиях и достижениях по некоторым из них, Вы поймёте, что очередной мой новый проект тоже имеет право на существование, и я его ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю, как и многие другие! Но здесь всё зависит от общества - смогу ли найти Спонсоров и Меценатов (или простых, неравнодушных Людей). А деньги на этот проект нужны немалые (см. текст моего объявления в моём первом посте, и здесь конце письма). И спасибо за Ваше понимание, и Ваши слова о том, что обществу надо помочь мне в этом проекте. А хочу не только переиздать свою первую Книгу "Погладь Ребёнка перед сном...", но и выпустить другие (текстов написано на... 100 таких книг). А пока можете почитать выдержки из этой и второй Книги:

Автор трёх книг. Лауреат конкурса "Самая добрая книга страны"-98
https://www.minibook.ru/aboutus/book1/stihi1/index.htm

Я бы осуществил этот проект и сам, но %%, которые мне остаются от работы с Инвесторами, приходится пока ещё отдавать... Но если я найду новых Инвесторов и Меценатов, то отсюда целенаправленно буду собирать средства для осуществления этого нового проекта "Добрая Книга в каждый дом".

И если общество хором поможет, то этот проект также будет иметь успех (ведь не просто же так сказала известнейшая на весь мир, ныне покойная Наталия Дурова, что эта книга должна быть в каждой семье), и опять будет поддержка всех СМИ.

Простите, за столь длинные тексты! Но пытаюсь ответить на все вопросы.

И новый проект ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСУЩЕСТВЛЮ, даже если не найду Спонсоров и Меценатов, и отклика в обществе! Только на это понадобиться намного больше времени. :о)

Вот ещё раз моё обращение:

* * *

ОБРАЩЕНИЕ АВТОРА К БИЗНЕСМЕНАМ:

Для осуществления нового (очередного) проекта: Переиздание Книги «Погладь Ребёнка перед сном…» и издания 4 и 5 тома, возьму 1-5 (15-20) млн. рублей на срок от 3-х до 12 месяцев (можно больше) под 40%-60% годовых, или на Ваших условиях. Можно также перевести любую сумму для поддержки проекта, если Вам понравилось моё творчество.

* * *

1). БЛИЦ-ПЕРЕВОД Сбербанк РФ (1 час!), или: МИГОМ; КОНТАКТ; Western Union:
Москва, Белоусову Николаю Борисовичу. Паспорт: 45 07 322565.

2). ЯндексДеньги: 4100186615461.

3). WebMoney: R326960425855, Z574696767594; E133694924275

4). АльфаБанк: сч. RUR 4081 7810 8043 7000 5481. КАРТА: RUR 4154 8169 6222 4239.

5). СБЕРБАНК РФ: сч. RUR 40817 810 1 38117101821. КАРТА: RUR 63900238 9056557655.

Получатель: НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ Б.


Номер счета карты СБ: 40817810638117104250
Банк получателя: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г. МОСКВА
БИК: 044525225
Корр. счет: 30101810400000000225
КПП: 775001001
ИНН: 7707083893
ОКПО: 57972160
ОГРН: 1027700132195

* * *

Спасибо, дорогая Юля!

С Добрыми пожеланиями, Николай.
Вложения
Тип файла: doc СТОРОНА-1.doc (47.0 Кб, 24 просмотров)
nikh вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (21.11.2014)
Старый 18.03.2015, 03:20
#6
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новый проект - КНИГИ Н.Б.

Доброго дня Вам, Юлечка!

Вы где? Сто лет я не был на странице...

Есть вопросы. Может ли мы как-то пообщаться? Может быть, можно по почте?

Спасибо.

Целую ручки.

Николай Б.
Николай Белоусов вне форума
Старый 31.08.2015, 00:43
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: Новый проект - КНИГИ Н.Б.

Спасибо, интересные книги посоветовали, буду штудировать на досуге
Kolombo777 вне форума
Старый 04.01.2016, 09:59
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новый проект - КНИГИ Н.Б.

норм литература
andrwa вне форума
Старый 15.08.2016, 12:49
#9
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Новый проект - КНИГИ Н.Б.

не интересно
Старый 20.10.2016, 20:14
#10
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 135
Благодарностей: 19
Re: Новый проект - КНИГИ Н.Б.

Ну это оффлайн инвестиции, думаю здесь тоже можно найти инвесторов для этого дела
Agafon13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги Masterforex-V - новый взгляд на FOREX rechik Литература Forex 181 06.11.2019 06:09