MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Старый 15.11.2014, 16:09
#1641
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А что за свободные средства - появилось в окне регулировки баланса.
Использовать, не использовать.

А по поводу гидромецентра.
Пример - Счет Кляксы. На новую неделю, тучи сгущаются).
А смотрим на скрин....
Даже близко не похоже. Думаю, нужно начальный этап обрезать до первой просадки - периоды разгона. И так же когда счет идет с минусовым КУ - там практически всегда агрессивность увеличивается, по сравнению с обычным периодом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	517.7 Кб
ID:	112256  
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (16.11.2014)
Старый 15.11.2014, 20:07
#1642
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 227
Благодарностей: 49
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
4) Добавлена сортировка по номеру счета в портфеле (первый столбец). То есть либо имя либо номер счета. При использовании номера индексы идут после счетов. Счета различных брокеров не перемешиваются - то есть это автоматически и сортировка по брокеру.
Спасибо!!!!
voodooas вне форума
Старый 16.11.2014, 00:43
#1643
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Тут вам предстоит еще много разбираться
извините, за настойчивость, но несколько не поняла. Напишу по каждому пункту.

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
1) Вы взяли счет с ТП=4 нед с работаете с процентами относительно начала ТП
На аккумулирующих графиках же идет недельный результат - каждая следующая точка отходит предыдущей на недельную дельту, а не на ТП. То есть более понятно было бы смотреть на 2 столбец (доходность относительно недели а не относительно начала ТП)
здесь не поняла про аккумулирующие графики и дельту. То есть допустим у нас сумма 100$. Если Тп=4, то складывается процент первой недели, с процентом второй, потом третьей и четвертой. Получили например 100% (25+25+25+25), то есть 200$. Затем, на следущей неделе мы складываем проценты (пусть тоже 100% на ТП и по 25% на неделю) с теми 100%? Или нет? извините запуталась


Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
2) Первое падение с 42 до 0.33 вы правильно расчитали тк оно внутри ТП. На графике ровно те же цифры (синий)
Чтобы посмотреть отдельную линию - нажмите на остальные справа (в легенде) и они отключаться. Учтите, что когда идет речь о доходности инвестора то надо учитывать что при КУ<0 его доля становится 100%. То есть среди недели меняется с 50% до 100%
тяжело, но попробую представить) то есть попробую понять, когда пойму остальное. сейчас тяжело.


Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
3) Далее вы много складываете. Это неверно тк складывать можно только доходность относительно начала ТП внутри ТП. А между ТП нужно перемножать. Ну или смотрите на доходность нормированную на неделю и всегда ее перемножайте
видимо это как в пункте 1 писала. то есть внутри недели складываем, а месяцы (при тп-4) умножаем. похоже так. Попробую ещё раз посчитать:
ТП=4, каждую неделю по 25% и у нас 10$ Их складываем:
25 + 25 = 50 + 25 = 75 + 25 = 100. кончился месяц - получили 100%, т.е. 20$
вот второй месяц:
25 + 25 = 50 + 25 = 75 + 25 = 100. кончился месяц - получили 100%, т.е. 20$ + 100% = 40$

правильно? нееет... не выходит что тогда перемножать?

и если одна неделя, то всегда перемножать? 25*25*25*....

понимаю что вам проще сказать - смотрите на график - там всё посчитали. но я хочу понять..
martaSU вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 13:20
#1644
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
А что за свободные средства - появилось в окне регулировки баланса.
Использовать, не использовать.
Если не будете использовать - все будет как раньше.
Иначе с этого счета будет списываться сумма пополнения или на него начисляться сумма снятия.

Цитата:
А по поводу гидромецентра.
Пример - Счет Кляксы. На новую неделю, тучи сгущаются).
Даже близко не похоже. Думаю, нужно начальный этап обрезать до первой просадки - периоды разгона. И так же когда счет идет с минусовым КУ - там практически всегда агрессивность увеличивается, по сравнению с обычным периодом
Может обрезать весь срок анализа до последнего года?

+ Сегодня добавил переключатель "Новая/Завершенная" неделя на страницу статуса ТОП КИ https://investflow.ru/pamm/status

То есть можно сразу засекать у кого Феникс а у кого туча.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от martaSU Посмотреть сообщение
извините, за настойчивость, но несколько не поняла. Напишу по каждому пункту.

здесь не поняла про аккумулирующие графики и дельту. То есть допустим у нас сумма 100$. Если Тп=4, то складывается процент первой недели, с процентом второй, потом третьей и четвертой. Получили например 100% (25+25+25+25), то есть 200$. Затем, на следущей неделе мы складываем проценты (пусть тоже 100% на ТП и по 25% на неделю) с теми 100%? Или нет? извините запуталась
Смотрите, если смотрите на те проценты что показывает Forex Trend то
1) Для недель внутри ТП их надо складывать.
2) Результаты различных ТП перемножать (реинвест) или складывать (без реинвеста)

Если ТП=1 неделе то пункт первый просто убирается.


Итого, если счет с ТП=4 нед дал 4 раза по 25% - он дал 100%
За второй ТП тоже 4 раза по 25% = тоже 100%
Но 100% (удвоение) + еще 100% (еще одно удвоение) - это значит что начальная сумма стала больше не 100%+100% а в 4 раза (на 300%)

Последний раз редактировалось mfursov; 16.11.2014 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
Valery1 (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 14:30
#1645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Может обрезать весь срок анализа до последнего года?
Грубое усреднение. А как быть со счетами сроком менее года?
Ваша работа уже переростает из легкого - "делай как я ", в нечто большее - портал по анализу деятельности счетов. Это влечет необходимое уточнение статистических расчетов.
Я просто слишком мало знаю для подобных действий. Все мои писульки - выводы начинающего. Может есть у кого какие наработки, пусть напишут. Если это не комерческая тайна)))
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (18.11.2014)
Старый 16.11.2014, 16:18
#1646
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Смотрите, если смотрите на те проценты что показывает Forex Trend то
1) Для недель внутри ТП их надо складывать.
2) Результаты различных ТП перемножать (реинвест) или складывать (без реинвеста)

Если ТП=1 неделе то пункт первый просто убирается.


Итого, если счет с ТП=4 нед дал 4 раза по 25% - он дал 100%
За второй ТП тоже 4 раза по 25% = тоже 100%
Но 100% (удвоение) + еще 100% (еще одно удвоение) - это значит что начальная сумма стала больше не 100%+100% а в 4 раза (на 300%)
Да, согласна. Я поняла, что вы имеете ввиду. спасибо вам за помощь!!
martaSU вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (18.11.2014)
Старый 16.11.2014, 16:51
#1647
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Может обрезать весь срок анализа до последнего года?
Это неплохая мысль, для принятия решения достаточно.
После накопления 3-х летней истории, Выбирать 1 или 3 года.
Отдельное спасибо за коэффициент Шарпа!
Но рейтинг на основе КИ - не показатель для ПАММов. Стадное чувство. Эту составляющую необходимо убирать из расчетов. Будет интересно, в личке поделюсь.
Valery1 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (18.11.2014)
Старый 16.11.2014, 22:15
#1648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Здравствуйте. Я конечно извиняюсь, но чет пару дней как ищу и ни как найти не могу. Почему перестали обновляться "максимальные просадки"? Как я вижу это на ФТ с ПФ так и на самих сайтах типо фаста и инвестфлоуа. Сорри за офтоп, если что.
Спасибо.
Krepkiy вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (18.11.2014)
Старый 17.11.2014, 14:35
#1649
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

DiRoma 637274
14:10, пятница, 14 ноя Увеличилась текущая просадка: +4.10%, стало 4.10%, макс. за ТП: 5.10%
14:12, суббота, 15 ноя Уменьшилась макс. просадка: -1.00%, стало 4.10% ???
00:09, воскресенье, 16 ноя Увеличилась текущая просадка: +1.60%, стало 5.70%, макс. за ТП: 5.70%
14:09, воскресенье, 16 ноя Уменьшилась текущая просадка: -0.10%, стало 5.60%, макс. за ТП: 5.70%
Т.е 3 вопроса:
1.в субботу просадка осталась прежней, почему написано, что уменьшилась?
2. Откуда внеплановое обновление просадки в 00:09 в ВСК?
3. Почему ТП для просадки начинает считаться в субботу (или воскресенье) прошедшей недели?
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (18.11.2014)
Старый 17.11.2014, 19:42
#1650
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

У меня разбежалось время в истории счета и в всплывающей подсказке с событиями (см. вложение). Т.е. в истории показывается, как я настроил - UTC+3, а в хинте - как по-умолчанию UTC+2. Раньше вроде бы везде было одинаково.

Вообще, не логичнее настройку временной зоны перенести в настройки аккаунта? Мне кажется как-то странно делать настройку для вывода всей информации на странице отдельных счетов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kuznets.png
Просмотров: 14
Размер:	11.2 Кб
ID:	112396  
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (18.11.2014)
Старый 18.11.2014, 11:19
#1651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Valery1 Посмотреть сообщение
Но рейтинг на основе КИ - не показатель для ПАММов. Стадное чувство. Эту составляющую необходимо убирать из расчетов. Будет интересно, в личке поделюсь.
Делитесь!
Если под рейтингом на основе КИ имеется в виду Статус ТОП КИ - то это не рейтинг, а просто страница где на экране вмещается статус всей площадки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Krepkiy Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я конечно извиняюсь, но чет пару дней как ищу и ни как найти не могу. Почему перестали обновляться "максимальные просадки"? Как я вижу это на ФТ с ПФ так и на самих сайтах типо фаста и инвестфлоуа. Сорри за офтоп, если что.
Спасибо.
Может дело просто в выходных. Ждем еще пару часов и увидим

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Т.е 3 вопроса:
1.в субботу просадка осталась прежней, почему написано, что уменьшилась?
2. Откуда внеплановое обновление просадки в 00:09 в ВСК?
3. Почему ТП для просадки начинает считаться в субботу (или воскресенье) прошедшей недели?
Есть старый баг готорый не пишет в лог (во все расчетные места пишет) то, убыток в момент ролловера. Видно пора исправить

теперь ответы
1) Буду разбираться - кажется со старых времен на новую неделю для УП наследуется макс. за период а не за день. Просто внимания не обращал.

2) В субботу если ролловер не закончен вовремя - то делается доп-обновление просадки в воскресенье. Если обновлять в момент ролловера - будет нехорошо совсем. Но согласен что тоже надо оптимизировать и определять событие конца ролловера более своевременно

3) Неделя на investflow начинается сразу после ролловера. Даже не думал никогда почему так Просто в понедельник, до официального обновления просадки надо показывать именно воскресное значение.
Если подскажете как сделать лучше- давайте.

Вообще большое спасибо за тестирование. Все буду стараться учитывать.

Пока же много времени трачу на PIM для IOS.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
У меня разбежалось время в истории счета и в всплывающей подсказке с событиями (см. вложение). Т.е. в истории показывается, как я настроил - UTC+3, а в хинте - как по-умолчанию UTC+2. Раньше вроде бы везде было одинаково.

Вообще, не логичнее настройку временной зоны перенести в настройки аккаунта? Мне кажется как-то странно делать настройку для вывода всей информации на странице отдельных счетов.
Эта настройка не совсем на странице счетов, а просто поселилась исторически на панели журнала событий, которая переиспользуется на странице счетов.

Вынесу настройку в профиль но и на старом месте оставлю. Но перепроверю чтобы все было синхронизовано.

Про портфели же важно: они ведутся только во временной зоне Forex Trend (время, когда меняется баланс).

Последний раз редактировалось mfursov; 18.11.2014 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Старый 18.11.2014, 13:40
#1652
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
3) Неделя на investflow начинается сразу после ролловера. Даже не думал никогда почему так Просто в понедельник, до официального обновления просадки надо показывать именно воскресное значение.
Если подскажете как сделать лучше- давайте.
А сложно ли сделать отсчет макс. просадки за период, начиная с обновления просадки понедельника?
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (19.11.2014)
Старый 18.11.2014, 13:53
#1653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

коротенькое замечание:

в подвале ресурса висит вот это: Investflow.Ru

очень многое зависит от шрифта. вот сейчас на форуме первая буква И хорошо идентифицируется. а на ресурсе эта же буква двоится с буквой Л маленькой английской.

а что касается Р в доменной зоне, то это очень похоже на автозамену регистра после точки. выглядит это не очень - сугубо мое мнение.
предлагаю привести все к одному знаменателю - или большим, или маленьким регистром.
DuckDuck вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (19.11.2014)
Старый 18.11.2014, 14:48
#1654
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 14
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от DuckDuck Посмотреть сообщение
коротенькое замечание:

в подвале ресурса висит вот это: Investflow.Ru

очень многое зависит от шрифта. вот сейчас на форуме первая буква И хорошо идентифицируется. а на ресурсе эта же буква двоится с буквой Л маленькой английской.

а что касается Р в доменной зоне, то это очень похоже на автозамену регистра после точки. выглядит это не очень - сугубо мое мнение.
предлагаю привести все к одному знаменателю - или большим, или маленьким регистром.
Да это вообще по барабану!!! Там хоть как буквы расположи, я имею ввиду - с заглавными вперемешку, все равно на один и тот же ресурс попадешь!!!
Abramov8 вне форума
Старый 18.11.2014, 18:51
#1655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Abramov8 Посмотреть сообщение
Да это вообще по барабану!!!
Ваше мнение. С технической точки зрения не могу с Вами не согласиться.

Михайил, заметил, буквально на днях исправили корректное отображение закладки "доходность" в мобильном браузере - ура! по крайней мере, случайные 5 подряд счетов отобразились корректно.

Я бы хотел призвать вот к чему: блок этих самых закладок - смотрится, конечно, как несобранный тетрис - это раз. Причем в альбомной ориентации вобще весело.

Второе - информативный блок над кнопками закладок - в частности то, что написано серым - а именно время обновления счета - это крайне полезная информация, то и дело обращаюсь именно к этой области страницы счета регулярно. ведь там и инфа о просадке и любимые закладки. а в виду расположения этой области по центру то и дело приходится ловить её пальцами, чтобы не проскользнула вниз или вверх. предложение - почему бы не заменить местами условные половины страницы? - описание счета (тип счета, ТП, МинВклад, Штраф) поставить в нижнюю часть, а инфу об обновлении счета, блок с закладками и их наполнение поставить в первую и основную часть?

вобще мысль была хотя бы перенести время обновления наверх...

по моей субъективной статистике () к информации в первой части страницы я обращаюсь в соотношении 1 из 15 обращений против блока с закладками, тоесть крайне редко. актуально только для мониторинга новых счетов, разумеется. и то, думаю, лучше анализировать новых через полноценный браузер.

- - - - - - - - - - - -
Можно намертво пришпилить верхнее меню в мобильной версии?

- - - - - - - - - - - -
в основной таблице отображения портфеля есть столбец "Изменение".
Лично я считаю - это лексическая ошибка. "Изменением" уместно называть процесс. Текущий, прошедший, предстоящий, но процесс именно в значении процесса. Если на секунду представить, что вы пользователь, впервые читающий чей-либо портфель и при восприятии этого столбца вот совсем не ясно, что за изменение и чего это изменение?

Предлагаю "Изменение" заменить на "Событие".

Последний раз редактировалось DuckDuck; 18.11.2014 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
DuckDuck вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (19.11.2014)
Старый 18.11.2014, 21:37
#1656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Может дело просто в выходных. Ждем еще пару часов и увидим
Я наблюдаю такую картину почти 2 недели подряд. Либо в мой взор попадаются управы чьи макс. просадки НЕ меняются, либо это на всех счетах так?
Пы.сы. я не параноик.
Krepkiy вне форума
Старый 18.11.2014, 23:15
#1657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Krepkiy Посмотреть сообщение
Я наблюдаю такую картину почти 2 недели подряд
Тоже подтверждаю отсрочку обновления данных.
Сегодня видел просадку у Алекса. Думал выводить досрочно...
На ФТ зашел - счет в +2. После минут 10-20 обновилось и у нас.
Т.е. у меня вывод, поневоле все перепроверять у родных сайтов...
Но отсюда возникает вопрос актуальности данных. Хорошо если +, а если миинус...
Сидишь радостный в плюсе, а оказывается, ты уже в минусе. А минус имеет свойство накапливаться
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (19.11.2014)
Старый 18.11.2014, 23:52
#1658
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 35
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

ДЕФЕКТЫ

1. Одноименные счета (закрытые) имеют одинаковую продолжительность жизни, но это не так.
https://investflow.ru/pamm/forex-trend/1stmln/665005
Похоже, 5 нед для всех берётся из последнего счёта.
Ещё пример
https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Leventa/588473

2. Одноименные счета (он один). Продолжительность жизни 2 мес, а правильно 20 мес.
https://investflow.ru/pamm/forex-tren...shitell/654610
perpedul вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Flyseo (19.11.2014), mfursov (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 06:06
#1659
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от perpedul Посмотреть сообщение
ДЕФЕКТЫ

1. Одноименные счета (закрытые) имеют одинаковую продолжительность жизни, но это не так.
https://investflow.ru/pamm/forex-trend/1stmln/665005
Похоже, 5 нед для всех берётся из последнего счёта.
Ещё пример
https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Leventa/588473

2. Одноименные счета (он один). Продолжительность жизни 2 мес, а правильно 20 мес.
https://investflow.ru/pamm/forex-tren...shitell/654610
Этот срок явно берется для всех записей просто из текущего счета. Похоже что-то сломалось при очередном обновлении.

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Вынесу настройку в профиль но и на старом месте оставлю. Но перепроверю чтобы все было синхронизовано.

Про портфели же важно: они ведутся только во временной зоне Forex Trend (время, когда меняется баланс).
Теперь стало наоборот - в хинте время на час больше, чем в истории
А про время портфеля я как-то не обращал внимания. Видимо потому, что обычно там изменения вносятся в спокойные периоды, когда плюс-минус один час роли не играет. Хотя иногда из-за этого могут ошибки проскакивать типа "внесли изменения, хотя была торговля".
Наверное, нужно будет перейти все-таки на киевское время, чтобы везде было все одинаково и не путаться.
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 10:50
#1660
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А для индексов можно сделать отдельные кнопки типа: прибыль зафиксирована, прибыль не зафиксирована. Для конца недели.
Или это не имеет значения?
Дмитрий Иванов 824831494 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (19.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг памм-счетов ФХ-тренд и Пантеон Финанс bHata Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 3 23.09.2014 06:47
Мониторинг торговых счетов ХЫШНИК Торговые стратегии 35 13.06.2014 16:42
1x6.ru - Мониторинг ПАММ-счетов, индексов (ForexTrend) bazinga Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 02.04.2014 20:28
мониторинг торговых счетов в mt4 delaryc Программное обеспечение 1 22.06.2010 16:26