MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.11.2014, 17:45
#5421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 18
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
всё так, только давайте еще раз подчеркнем вполне реальные риски. вот вложил своих 300 тыр в проект, получил бонусы (+50%), взял арбитраж 900 тыр... итого вложений где-то 1 350 000... вкусная цифра, верно? а что имеем с обратной стороны медали?
1. наши реальные деньги берут "системные боты"
2. ставка выше 1.6 не уходит
3. если проект "встал", т.е. боты деньги не возвращают, проект не платит (не выводит), то что получаем? то, что мы должны этому проекту в рассматриваемом случае те самые 900 тыр + проценты. И не можем вывести даже вложенные 300 тыр. Дальше к бедолаге приходят "коллекторы" и говорят - ты подписался на 900 тыр под 0.5% в сутки, будь любезен вывалить лям наличкой. дальше продаем дачу, машину, квартиру, а проект продолжает существовать
т.е. я вывел и доказал теорему - проект будет работать, даже если сдохнет замечательная идея разработчиков.
автоматом спишутся выданные сертификаты, максимум встрянешь на 0.5%, но они должны покрыться вкинутыми 300 тырами
expeditor вне форума
Старый 18.11.2014, 18:01
#5422
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Capabletodream Посмотреть сообщение
те ребята что у руля, явно потенциальный "провал" ВТ просто не позволят СЕБЕ
да какой провал, вы что ? У проекта уже успех, у меня народ заливает какие то адовые суммы в проект, массово притом
Cerebras вне форума
Старый 18.11.2014, 18:42
#5423
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
да какой провал, вы что ? У проекта уже успех, у меня народ заливает какие то адовые суммы в проект, массово притом
да я нисколько не против заливания адовых сумм. кто берет эти суммы? сомнительные личности. в том числе мексиканцы. а почему я не вижу этих мексиканцев среди желающих выдать нам кредиты? т.е. система "полуинтернациональная" - вроде все должны сводиться в своем домашнем регионе - россия, так россия. а как я буду, извините, выбивать деньги, если взял гражданин другой страны, пусть и дружественной?
еще раз - кто берет наши деньги под 1.6%? некие боты? в чем успех-то? кто кредитуется? у меня так и висят заявки на стандарт под 0.5 - никто не дает.
__________________
Andrey Stroev вне форума
Старый 18.11.2014, 18:45
#5424
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да нет никаких мексиканцев, о чем вы. Все это - системные боты. Вся масса кредитов "возвращается" пачками одновременно, как по заложенному алгоритму. Мне было бы отрадно видеть, как все это постепенно вытесняется реальными людьми, но увы я не вижу пока.

А так то платит пока, ну и хорошо...Хотя самому оч хочется верить, что проект - навсегда
Тыгын Дархан вне форума
Старый 18.11.2014, 19:13
#5425
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
кто берет эти суммы? сомнительные личности. в том числе мексиканцы. а почему я не вижу этих мексиканцев среди желающих выдать нам кредиты?
вы гляньте в каком разделе проект. Зачем постоянно возвращаться к теме-"кто берет кредиты ?"
Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
а как я буду, извините, выбивать деньги, если взял гражданин другой страны, пусть и дружественной?
никак, читайте правила системы, читайте что есть Гарант и для чего он. Выбивать-это задача Вебтрансфера.

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
в чем успех-то? кто кредитуется?
вообще кредитуется, народ тут отписывал что берут живые люди кредиты. Но пока мало таких да, о сервисе знают не так много народу. Под словом "народ" я не имею ввиду хайперов и млмщиков
Цитата:
Сообщение от Тыгын Дархан Посмотреть сообщение
Мне было бы отрадно видеть, как все это постепенно вытесняется реальными людьми, но увы я не вижу пока.
а что вы хотели за такое короткое время то ? Я пока рад и такому развитию проекта как сейчас
Cerebras вне форума
Старый 18.11.2014, 19:19
#5426
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Но пока мало таких да, о сервисе знают не так много народу.
так вот надо не рефералов набирать, что типа зарегистрируйся и получи 50 баксов, а рекламировать "кредиты под высокие проценты тут, налетай"
__________________
Andrey Stroev вне форума
Старый 18.11.2014, 19:32
#5427
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Capabletodream Посмотреть сообщение
Где то вы видели в оном обменнике такое направление? Да даже не только с пайера а вообще на карту... Там только на банк счет, при том Евровый/Фунтовый/Долларовый.
Хотя, в принципе данным и методом возможно и можно на карту скинуть, смотря какие реквизиты просят при переводе и как их обрабатывают (я про вывод например на Долларовую карту какого-либо банка через Опцию вывода на банк счет)
Если спутали с другим, и опробовали напрмяую вышеуказанный метод, буду благодарен за ссыль на обменник.
В payeer-е в переводах есть перевод на рубевую карту. Не пользовался пока. Но вроде есть и по тем комиссиям, что я написал в прошлом посте.
Vahe Gevorgyan 2110632827 вне форума
Старый 18.11.2014, 19:40
#5428
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
а рекламировать "кредиты под высокие проценты тут, налетай"
а это задача сервиса уже-так рекламировать
Мое дело-кредиторов предоставить компании
Cerebras вне форума
Старый 18.11.2014, 19:56
#5429
Топ Мастер
 
Имя: LeX
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6,085
Благодарностей: 13,384
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
всё так, только давайте еще раз подчеркнем вполне реальные риски. вот вложил своих 300 тыр в проект, получил бонусы (+50%), взял арбитраж 900 тыр... итого вложений где-то 1 350 000... вкусная цифра, верно? а что имеем с обратной стороны медали?
1. наши реальные деньги берут "системные боты"
2. ставка выше 1.6 не уходит
3. если проект "встал", т.е. боты деньги не возвращают, проект не платит (не выводит), то что получаем? то, что мы должны этому проекту в рассматриваемом случае те самые 900 тыр + проценты. И не можем вывести даже вложенные 300 тыр. Дальше к бедолаге приходят "коллекторы" и говорят - ты подписался на 900 тыр под 0.5% в сутки, будь любезен вывалить лям наличкой. дальше продаем дачу, машину, квартиру, а проект продолжает существовать
т.е. я вывел и доказал теорему - проект будет работать, даже если сдохнет замечательная идея разработчиков.
3-ий пункт!
Спасибо за поднятое настроение
Кредит на арбитраж нельзя вывести из системы!
Соответственно в реале за него никому ничего не должен!
1-ый пункт уже надоело здесь обсуждать,
а про то что не уходит свыше 1.6%, ну так она в данный момент времени не уходит, а уже завтра может уходить под 2% за пару минут, у меня уже не раз такое было, здесь об этом отписывался. Ставка плавающая, что не понятно?
__________________
Royal Investments - самые жирные РЕФБЕКИ
Зарабатывай 2000$ в месяц-лучший частный блог
mr kornienko вне форума
Старый 18.11.2014, 20:00
#5430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Хорошая новость, заработал старый сайт вебтрансфера, который платёжка, думаю сегодня Яна расскажет про него. https://webtransfer.com/
serebron вне форума
Старый 18.11.2014, 20:11
#5431
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сегодня с утра заказал первый вывод из Webtransfer после формирования рабочего депозита в проекте. Выплата на PerfektMoney прошла в течении дня, нормально работаем дальше.

Vestern вне форума
Старый 18.11.2014, 20:56
#5432
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
Хорошая новость, заработал старый сайт вебтрансфера, который платёжка, думаю сегодня Яна расскажет про него. https://webtransfer.com/
Ого, обновили, ждем новостей...
TTM вне форума
Старый 18.11.2014, 21:07
#5433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
у меня так и висят заявки на стандарт под 0.5 - никто не дает.
на 1.5 заявку создай, получишь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
так вот надо не рефералов набирать, что типа зарегистрируйся и получи 50 баксов, а рекламировать "кредиты под высокие проценты тут, налетай"
))) сам подумай, кому нужен кредит под высокие проценты, когда везде банки пиарят низкие ставки )))). Тут как раз лучше пиарить эту соц сеть как возможность заработать на выдачи кредитов между собой.

Последний раз редактировалось Алексей Ст; 18.11.2014 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Ст вне форума
Старый 18.11.2014, 21:51
#5434
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Pattaya
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 237
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vahe Gevorgyan 2110632827 Посмотреть сообщение
В payeer-е в переводах есть перевод на рубевую карту. Не пользовался пока. Но вроде есть и по тем комиссиям, что я написал в прошлом посте.
Понятно Просто логическая цепочка значит у нас в разговоре сбилась. Там речь шла о стороннем обменнике.
А так да, в том же Разделе Пайера "Автоматический обмен" есть вывод по более менее щадящему (в рамках пайера конечно ) курсу, правда на Мастеркард или Маэстро.. российский... Что конкретно МНЕ, к сожалению, не подходит.

добавлено через 2 минуты
Кстати отпишитесь тут, плз, кто Менял через Автоматический обмен прямо на сайте Пайера на хоть какие карты.. Укажите плз какой страны банк и валюту счета и СРОКИ вывода какие получились + разумеется фактическая комиссия.
Благодарю.

добавлено через 3 минуты
* И да тип карты укажите, кто отпишется.. Мастеркард/Маэстро/Виза.

Последний раз редактировалось Capabletodream; 18.11.2014 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Capabletodream вне форума
Старый 18.11.2014, 22:33
#5435
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Заблокировали меня по какому-то нелепому правило, типа мультоводство хотя у меня только 1 аккаунт там
Суппорт не отвечает. Только закинул свои деньги, чтобы вывести до $50 с партнерских...
Рискнул блин.
Maximuser вне форума
Старый 18.11.2014, 23:16
#5436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Ого, обновили, ждем новостей...
Походу новостей нам ещё долго ждать ) Ну ладно, будем работать с тем что есть )
serebron вне форума
Старый 18.11.2014, 23:44
#5437
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
Заблокировали меня по какому-то нелепому правило, типа мультоводство
Большинство заблокированы были по этому пункту правил, пишите в поддержку разблокируют, если нет нарушений. Сам был заблокирован, разблокировали где-то через пару дней, после письма в суппорт.
evgold вне форума
Старый 19.11.2014, 00:45
#5438
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Меня вот тревожит вопрос. Вот Берём мы кредиты на арбитраж люди расхватывают их но почему-то не кто из этих людей не одаёт их раньше хоть это в их интересах. Все чётко в 1 день отдают меня это тривожило всегда.
Станислав Караваев вне форума
Старый 19.11.2014, 00:55
#5439
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Станислав Караваев Посмотреть сообщение
Меня вот тревожит вопрос. Вот Берём мы кредиты на арбитраж люди расхватывают их но почему-то не кто из этих людей не одаёт их раньше хоть это в их интересах. Все чётко в 1 день отдают меня это тривожило всегда.
возвращать все равно ту сумму на которую посчитал скрипт. Есть не мало кредитных сервисов, в одних взял к примеру 30 баксов на три дня, к возврату 31, и хоть сразу после того как взял, вернешь, все равно возвращать за эти три дня, а в некоторых если раньше возвращаешь, то сумма не использованных дней возвращается. Так же и тут, так что смысла раньше возвращать нет.
Алексей Ст вне форума
Старый 19.11.2014, 01:10
#5440
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Pattaya
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 237
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

* И да тип карты укажите, кто отпишется.. Мастеркард/Маэстро/Виза.
Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
возвращать все равно ту сумму на которую посчитал скрипт.
Разве?

добавлено через 1 минуту
сорри, начало сообщ-я скопипастилось автоматом. редактить не могу ("официальных" сообщений по нулям)))

Последний раз редактировалось Capabletodream; 19.11.2014 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Capabletodream вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход