MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2014, 12:32
#801
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу присоединить к претензии, логин vasyrbu
vlads 787330748 вне форума
Старый 18.11.2014, 14:29
#802
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Уважаемые юристы, давайте представим что мошенников поймали, при обыске что-то там нашли из значимого, счета заморозили, но вот база данных с логинами и прочими данными о долгах была "убита", как и ее все резервные копии (ну не хотели они свою задолженность помнить). Как бы и средства есть и вернуть можно, но кому - сколько? Ведь мой перевод в сторону РБК не доказательство моего вложения в MMCIS.
Ilya Aganichev вне форума
Старый 18.11.2014, 14:41
#803
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Ilya Aganichev Посмотреть сообщение
Уважаемые юристы, давайте представим что мошенников поймали, при обыске что-то там нашли из значимого, счета заморозили, но вот база данных с логинами и прочими данными о долгах была "убита", как и ее все резервные копии (ну не хотели они свою задолженность помнить). Как бы и средства есть и вернуть можно, но кому - сколько? Ведь мой перевод в сторону РБК не доказательство моего вложения в MMCIS.
Можете взять выписку из своего банка, там будет указан "конечный пункт" перевода.)
Лисенок1 вне форума
Старый 18.11.2014, 14:51
#804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Уважаемый Ilya Aganichev!

Ваш контракт с ММСИС (то, которое из Сент-Винсента и Гренадины) вообще не привязан к Вашим оплатам. Вы компании ММСИС, которая подписала контракт, денег не перечисляли, так что задолженности ММСИС перед Вами нет. Деньги Вы перечисляли совершенно Вам незнакомым фирмам и не пойми под что (услуги, учеба, погашение кредита, товары и прочее). Т.е. Ваш коллективный реестр не может доказать задолженность ММСИС перед вкладчиками,т.к. такой задолженности не существует. Ваши деньги попали мошенникам под юридически выверенную схему.

К сожалению, мой ответ автору тему Виталию почему-то не прошел только что, поэтому чуть позже придется написать снова.

С уважением,
Abadonn вне форума
Старый 18.11.2014, 16:16
#805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Может и не в тему, но вот сайт компании, которая выдала MMSIC сертификат как Форекс брокеру №1 https://ul-marketing.ru/ - печалька.
avdan вне форума
Старый 18.11.2014, 17:52
#806
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Abadonn Посмотреть сообщение
Уважаемый Ilya Aganichev!

Ваш контракт с ММСИС (то, которое из Сент-Винсента и Гренадины) вообще не привязан к Вашим оплатам. Вы компании ММСИС, которая подписала контракт, денег не перечисляли, так что задолженности ММСИС перед Вами нет. Деньги Вы перечисляли совершенно Вам незнакомым фирмам и не пойми под что (услуги, учеба, погашение кредита, товары и прочее). Т.е. Ваш коллективный реестр не может доказать задолженность ММСИС перед вкладчиками,т.к. такой задолженности не существует. Ваши деньги попали мошенникам под юридически выверенную схему.

К сожалению, мой ответ автору тему Виталию почему-то не прошел только что, поэтому чуть позже придется написать снова.

С уважением,
Нас просто поимели
kakadyi вне форума
Старый 18.11.2014, 19:27
#807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Уважаемый автор темы Виталий!
Присосаться, как Вы изволили выразиться, к обманутым вкладчикам я не хочу. Тем более, что люди даже к нормальным советам не хотят прислушиваться. Ваша ситуация - афера ММСИС меня интересует с точки зрения применения практики. Денег пока ни с одного вкладчика не взял, т.к. нет пока результата.
Напрямую я призываю не заниматься неэффективной деятельностью - подача коллективных жалоб Президентам и прочим руководителям. Равно как и подавать коллективные необоснованные жалобы в банки не приведет ни к чему.
Изначально я уже писал, что одним из путей решения ситуации может быть подача заявления о совершении преступления (мошенничества). Второй путь - оспаривание банковской операции как сомнительной. Оба пути длительные и не гарантируют 100% результат. Для их разработки и реализации требуется время.
На счет копипасты законов - то любая правовая позиция должна быть основана на нормах закона. Иначе это не позиция, а так, сотрясение воздуха.
К сожалению, подписав контракт с ММСИС, который не опирался на какой-либо нормативный акт, Вы имеете сегодняшнюю ситуацию.
Линии я указал, от встреч не отказываюсь. Так что Ваши претензии ко мне не совсем обоснованы.
А призывать не заниматься неэффективными действиями я все же буду.

С уважением,
Abadonn вне форума
Старый 18.11.2014, 20:20
#808
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Slava12 Посмотреть сообщение
НАДО ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕХ КТО НАС РАЗВЕЛ! А это сайты РЕФОВОДОВ! Мне менты сказали что с ммсис хрен что получится, а эти 100% соучастники раз деньги за нас получали! Сказал пиши заяву, мы его завтра утром выжмем!
Вот это уже интересно))Не зря тут некоторые сразу от компании открестились.
zake86 вне форума
Старый 18.11.2014, 22:22
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Abadonn Посмотреть сообщение
Уважаемый автор темы Виталий!
Присосаться, как Вы изволили выразиться, к обманутым вкладчикам я не хочу. Тем более, что люди даже к нормальным советам не хотят прислушиваться. Ваша ситуация - афера ММСИС меня интересует с точки зрения применения практики. Денег пока ни с одного вкладчика не взял, т.к. нет пока результата.
Напрямую я призываю не заниматься неэффективной деятельностью - подача коллективных жалоб Президентам и прочим руководителям. Равно как и подавать коллективные необоснованные жалобы в банки не приведет ни к чему.
Изначально я уже писал, что одним из путей решения ситуации может быть подача заявления о совершении преступления (мошенничества). Второй путь - оспаривание банковской операции как сомнительной. Оба пути длительные и не гарантируют 100% результат. Для их разработки и реализации требуется время.
На счет копипасты законов - то любая правовая позиция должна быть основана на нормах закона. Иначе это не позиция, а так, сотрясение воздуха.
К сожалению, подписав контракт с ММСИС, который не опирался на какой-либо нормативный акт, Вы имеете сегодняшнюю ситуацию.
Линии я указал, от встреч не отказываюсь. Так что Ваши претензии ко мне не совсем обоснованы.
А призывать не заниматься неэффективными действиями я все же буду.

С уважением,
Правильные рекомендации - подавть заявление в прокуратуру и параллельно заявление на чарджбек. всё остальное пустая трата времени.
25himik25 вне форума
Старый 18.11.2014, 22:27
#810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

подскажите будьте добры -чарджбек как я понял применим если я вводил через деньги онлайн?а если банковским обычным переводом то шансов 0?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ilya Aganichev Посмотреть сообщение
Уважаемые юристы, давайте представим что мошенников поймали, при обыске что-то там нашли из значимого, счета заморозили, но вот база данных с логинами и прочими данными о долгах была "убита", как и ее все резервные копии (ну не хотели они свою задолженность помнить). Как бы и средства есть и вернуть можно, но кому - сколько? Ведь мой перевод в сторону РБК не доказательство моего вложения в MMCIS.
а снимок или скриншот как доказательство не пойдет?

Последний раз редактировалось mihail75; 18.11.2014 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
mihail75 вне форума
Старый 18.11.2014, 22:56
#811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Наоборот, если через банк проводили платеж, то шансов наоборот больше, потому что банк сотрудничает и делает переводы, через МПС.
pvulsik вне форума
Старый 18.11.2014, 23:04
#812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Я дико извиняюсь.но как я представляю я иду в банк через который переводил и что им говорю?заблокируйте перевод?так он уже давно прошел.или я не понимаю чего-то?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Наоборот, если через банк проводили платеж, то шансов наоборот больше, потому что банк сотрудничает и делает переводы, через МПС.
и что мне им говорить?деньги то уже ушли давно или не все так просто?

Последний раз редактировалось mihail75; 18.11.2014 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
mihail75 вне форума
Старый 19.11.2014, 01:58
#813
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - aivengo_613
Baimyshev Dauren вне форума
Старый 19.11.2014, 13:01
#814
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от mihail75 Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь.но как я представляю я иду в банк через который переводил и что им говорю?заблокируйте перевод?так он уже давно прошел.или я не понимаю чего-то?

добавлено через 1 минуту

и что мне им говорить?деньги то уже ушли давно или не все так просто?
Посмотрите это видео. Девушке удалось вывести деньги, она объясняет, как это делала:
Лисенок1 вне форума
Старый 19.11.2014, 13:04
#815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

MMSIC уже 3 дня подряд шлет:

"Хотите, чтобы вывод средств с Вашего торгового счета в дилинговом центре "FOREX MMCIS group" был максимально простым и удобным? Тогда дебетовая (предоплаченная) банковская карта MMCIS MasterCard — это именно то, что Вам нужно!..."

На другие письма не отвечают, но карту, зачем-то впихнуть пытаются? Может денег хотят мне вернуть на нее???

Кто-нибудь вводил средства после 12 октября? Пытались вывести назад? Инфы не нашел об этом.
avdan вне форума
Старый 19.11.2014, 13:22
#816
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

прошу добавить.
логин в ММСИС - crash2804
crash2804 вне форума
Старый 19.11.2014, 13:23
#817
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от avdan Посмотреть сообщение
MMSIC уже 3 дня подряд шлет:

"Хотите, чтобы вывод средств с Вашего торгового счета в дилинговом центре "FOREX MMCIS group" был максимально простым и удобным? Тогда дебетовая (предоплаченная) банковская карта MMCIS MasterCard — это именно то, что Вам нужно!..."

На другие письма не отвечают, но карту, зачем-то впихнуть пытаются? Может денег хотят мне вернуть на нее???

Кто-нибудь вводил средства после 12 октября? Пытались вывести назад? Инфы не нашел об этом.
Думаю, что это они опять пытаются нас развести на деньги!
Лисенок1 вне форума
Старый 19.11.2014, 13:49
#818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
Посмотрите это видео. Девушке удалось вывести деньги, она объясняет, как это делала: https://www.youtube.com/watch?v=vrDLL3bpgU4#t=388
спасибо за совет,начну действовать,отпишусь потом
mihail75 вне форума
Старый 19.11.2014, 13:57
#819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Еще для информации:
ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии» сайт - https://info-tehnologies.ru/ - на реконструкции
ООО «ИРТ Консалт» сайт - https://irt-consult.ru/ - на реконструкции
ООО «Гранд Солюшенс», сайт - https://grand-solutions.ru/ - на реконструкции
ООО «Капитал Ворк» сайт - https://capital-work.ru/ - пока еще работает.

Чем дольше тут будут собираться коллективные претензии и никаких других (персональных претензий) действий не будет сделано, все следы будут затерты. Я думаю.
avdan вне форума
Старый 19.11.2014, 14:06
#820
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 139
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Baimyshev Dauren Посмотреть сообщение
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - aivengo_613
Цитата:
Сообщение от crash2804 Посмотреть сообщение
прошу добавить.
логин в ММСИС - crash2804
Читайте правила в первм сообщении темы

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от avdan Посмотреть сообщение
Еще для информации:
ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии» сайт - https://info-tehnologies.ru/ - на реконструкции
ООО «ИРТ Консалт» сайт - https://irt-consult.ru/ - на реконструкции
ООО «Гранд Солюшенс», сайт - https://grand-solutions.ru/ - на реконструкции
ООО «Капитал Ворк» сайт - https://capital-work.ru/ - пока еще работает.

Чем дольше тут будут собираться коллективные претензии и никаких других (персональных претензий) действий не будет сделано, все следы будут затерты. Я думаю.
сайты закрыли значит, либо опера работают, либо сами подтирают.
__________________
Читайте правила вступления в КП!

Последний раз редактировалось VItaliy Sh; 19.11.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
VItaliy Sh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании Mill Trade dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 388 22.10.2020 12:12
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS master5569 [ Нет выплаты ]+ master5569 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 7 12.11.2014 02:05