MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 17.11.2014, 20:19
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Ну это жесть, конечно. Продавать минусовую по матожиданию стратегию и выдавать ее за "неизвестное в открытом доступе" откровение. Понятно теперь, почему ТС так агрессивно отмораживается от любой реальной проверки. Ну это и с самого начала было понятно, чудес и сказок наяву в беттинге не бывает.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (17.11.2014)
Старый 17.11.2014, 20:25
#42
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

В целом, выглядит как наводка на возможный заработок на бирже. Не система. Может это и стоит денег для начинающих.
В любом случае слив по чудо каперам, будет не меньший.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 17.11.2014, 21:01
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Да не стоит это ни гроша. Догон на событие с минусовым матожиданием. Быстрее и проще в рулетку идти догоняться, и 90 минут матча ждать не надо, и "маржа" ниже.
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.11.2014, 23:06
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Смотрю тут идет бурное обсуждение-это хорошо.Я за здоровую критику.Смотрю даже мнения разделились,это в двойне радует.
Цитата:
Сообщение от Александр Казьмин Посмотреть сообщение
Скрины рисовать, это модно. Да бетерр5? =)
Дорогой Александр,если честно ты меня задел.
Теперь отвечу я тебе,и посмотрю твою реакцию:"В **** давать,это модно?Да Александр"Думаю не очень то приятно услышать такое от незнакомого человека.Так я к чему клоню,прежде чем высказывать такие доводы,нужны веские доки.Если их нет,то значит ты фуфлыжник,*****бол и в этом вроде.
С такими людьми как ты,я разговариваю только так.Если человек ведет себя более менее адекватно я никогда первым не лезу на конфликт.И тебе в дальнейшем советую придерживаться данного неписаного правила,иначе когда нибудь можешь только за одно слово попасть в "просак",или еще куда нибудь.
Ты вот говоришь что ты ставишь 4 года,я не думаю что ты чего то добился в ставках и вряд ли добешься с таким подходом.Как можно прогнозировать столько видов спорта успешно.Футбол,хоккей,теннис,гандбол.Все это говорит о твоем не профессионализме,ты просто любитель,и из любителей вряд ли выйдешь не поменяй ты подход.Достаточно одного одного-двух,но зато тщательно.
Я вот честно разбираюсь только в футболе.Знаю много футболистов,примерные положения в внутри клубов топовых чемпионатов ,могу быстро найти инфу на игру в плане инсайда,если такая конечно имеется на тот или иной игровой день и т.п.
Если очень коротко,то я не вижу тебя в качестве моего конкурента.Ты вроде с субмариной тоже как хотел заключить пари,но логинов от верификатора я так от вас не дождался.

Едем далее...
Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к первому комментарию
Стратегии дающие от 100% в месяц никто и никогда не продаст!
2к зелени по этой стратегии, с начального банка в 100 баксов накапливаются за полгода
И да, это уже будут не твои 2к зелени.
Твои 100 бакинских останутся при тебе
На форуме Дубликат, на который ты ссылаешся, про стратегию речи нет.
Там стандартные "хвалебные" отзывы И ни одного неудобного вопроса.
Такого не бывает
Почему не продаст,я продаю.
Но там у тебя уже не будет времени чесать языком как сейчас,а придется пахать.В плане поиска матчей по критерию и собственно ставками в лайве
Речь о стратегии есть,вот https://dublikat.org/showthread.php?t=10551
Тема расписана на 5 страницах,8 покупок,2 проверки,несколько сделок через Гаранта,несколько отзывов,причем только положительные.Люди реальные,не фейки,активные.Отрицательных отзывов нет потому что тема рабочая.
Или ты думаешь что я заодно с админами того форума,хочу развести тут какого-нибудь лошка на всего то на 6,5к рублей.Притом имея перс вебмани с БЛ>150 а потом свалить?Если бы я хотел кого тут обуть то ценник бы был как минимум 65К,чтоб что то окупить.
Короче абсурд ты гонишь.
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Тс настолько ленив, что даже чужие темы не смог просмотреть, дабы заранее "отбиться" от любой критике. Эх, что за мошенники пошли, раньше как-то пооригинальней было.
Тебе я отвечу так же как и Александру,что прежде в чем то обвинять нужно иметь доказательства.Если их нет...то короче ты сам понял кто ты.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ну это жесть, конечно. Продавать минусовую по матожиданию стратегию и выдавать ее за "неизвестное в открытом доступе" откровение. Понятно теперь, почему ТС так агрессивно отмораживается от любой реальной проверки. Ну это и с самого начала было понятно, чудес и сказок наяву в беттинге не бывает.
Опять же,где доказательства.Это все ваши домыслы ничем не прикрепленные.Услышали где то пук,а говорите что *****ался
Вообще это не то,стратегия похожая про которую идет речь,но близко не стояла по резам которая выдает моя.

Остальное все приемлемо и считаю здоровой критикой,главное без оскорблений и тем более без почвенных обвинений.

Хотел добавить немного от себя.
Все знают ну или почти все,что на форекс можно заработать,что в торговле на биржах можно заработать,еще в каких то инвестиционных проектах можно заработать,почему нельзя заработать на ставках?Хотя многие знают о существовании людей которые стабильно выигрывают у БК.Так вот,зарабатывать здесь можно,обладая определенными знаниями,не только базовыми,но и нужно нестандартно мыслить при этом.Проводя много времени за анализом,при этом умея видеть закономерности,которые происходят при наступлении определенного условия.К тому же,ставим мы в лайве,в итоге уменьшая маржу БК.
Короче,сложно это описывать словами.Здесь же дается готовая схема в стиле повторяй за мной и получай прибыль.Вам ничего не нужно искать,оно же найдено.
Вообщем как то так.

Как я сказал,отзыв будет,но как скоро я не знаю.
С клиентом который купил,сроки не обговаривались.
Скажу только то,что он с этого форума и имеет начальный аттестат ВМ.

Всем удачи.
И не засирайте тему флудом.Пишите только по делу.
При возможности я буду отвечать.
better5 вне форума
Старый 17.11.2014, 23:38
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Знаю много футболистов,примерные положения в внутри клубов топовых чемпионатов ,могу быстро найти инфу на игру в плане инсайда,если такая конечно имеется на тот или иной игровой день и т.п.

Ваша фамилия Бубнов? Нет, постой. дай угадаю - Дмитрич? Нет, о - Иннокентий Смоктуновский! Кеша (с)
Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Если очень коротко,то я не вижу тебя в качестве моего конкурента.
Гран мерси! Вы не отразимы, браво!


Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Речь о стратегии есть,вот https://dublikat.org/showthread.php?t=10551
Тема расписана на 5 страницах,8 покупок,2 проверки,несколько сделок через Гаранта,несколько отзывов,причем только положительные.
Это ссылка на Арбитражный суд РФ? Нет! На Верховный? Опять нет! Может быть На Счетную палату? Опять нет! А, там просто 77 человек присутствуют - общественная палата, скорей всего.

А сколько в теме звездочек (**) - богохульствуете? Или азбукой морзе балуетесь?

Видевший зону не смеется в цирке (с)

Продолжайте, молодой человек, очень интересно читать
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (17.11.2014)
Старый 17.11.2014, 23:51
#46
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

А значит ссылка на ни кому не известный ресурс - ой какие доказательства?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.11.2014, 00:04
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А значит ссылка на ни кому не известный ресурс - ой какие доказательства?
Ну может это вам не известный,многим я думаю известен.
Он же не вчера появился,или месяц назад.
Если про него не знали вы,то это не означает что он не известный.Логично?
Или вы роботом поисковика подрабатывайте,поэтому так заявляйте
better5 вне форума
Старый 18.11.2014, 00:12
#48
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Ну может это вам не известный,многим я думаю известен.
Он же не вчера появился,или месяц назад.
Если про него не знали вы,то это не означает что он не известный.Логично?
Логика заключена в том, что вам или еще кому то, 2-м, 3-м, 10-м известен, а сотням, тыщам не известен, сложно назвать их многими. Раз там пошло - целых 8 (!!!) продать - логично что он не известен.
Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Или вы роботом поисковика подрабатывайте,поэтому так заявляйте
Обычно я другим подрабатываю. Скоро узнаете.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.11.2014, 00:15
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Известный или неизвестный форум - не в этом суть. В качестве главного доказательства предъявляется ссылка на форум мошенников - продавцов фальшивых документов! Да уж, источник, не вызывающий никаких сомнений. Что опять же характерно, ни один из таких дельцов ни разу еще не пришел и в качестве доказательства не предъявил тему на тематическом (ставочном) форуме - все разводилы приходят и дают ссылки на свои темы с отзывами на форумы: хакерские, пиратские, фальшивомонетнические, какие угодно, но только не имеющие никакого отношения ни к спорту, ни к ставкам.

И то отзывы там какие-то неубедительные. В основном от людей, зарегистрировавшихся за пару недель до создания темы, а то и вовсе после этой даты. Только модератор и гарант-сервис вроде бы реальные пользователи с авторитетом... но! Многие уже знают, что на одном из подобных форумов, ачат, админы и модеры специально для таких вещей покупаются с потрохами и тщательно модерируют темы, стремительно вычищая из них весь негатив. Ачат по сравнению с представленным "дубликатом" - это величина, глыба, казалось бы, зачем тамошней администрации продаваться за копейки и портить репутацию, свою и ресурса. Однако же... А про более мелкие и говорить нечего. Даже на MMGP можно купить армию пейдпостеров, которые будут день и ночь постить хвалебные оды в твоей теме. А если как следует заплатить "рекламные" за прикрепление и выделение темы, да вовремя жаловаться модераторам, - то и нежелательную критику будут удалять, вместе с критиками. А где MMGP и где этот "дубликат".

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 18.11.2014 в 00:18.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.11.2014, 00:24
#50
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

better5, сылка на вашу группу в контакте - там одно контактное лицо Евгений Белов, это вы и есть?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.11.2014, 00:28
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Известный или неизвестный форум - не в этом суть. В качестве главного доказательства предъявляется ссылка на форум мошенников - продавцов фальшивых документов! Да уж, источник, не вызывающий никаких сомнений. Что опять же характерно, ни один из таких дельцов ни разу еще не пришел и в качестве доказательства не предъявил тему на тематическом (ставочном) форуме - все разводилы приходят и дают ссылки на свои темы с отзывами на форумы: хакерские, пиратские, фальшивомонетнические, какие угодно, но только не имеющие никакого отношения ни к спорту, ни к ставкам.

И то отзывы там какие-то неубедительные. В основном от людей, зарегистрировавшихся за пару недель до создания темы, а то и вовсе после этой даты. Только модератор и гарант-сервис вроде бы реальные пользователи с авторитетом... но! Многие уже знают, что на одном из подобных форумов, ачат, админы и модеры специально для таких вещей покупаются с потрохами и тщательно модерируют темы, стремительно вычищая из них весь негатив. Ачат по сравнению с представленным "дубликатом" - это величина, глыба, казалось бы, зачем тамошней администрации продаваться за копейки и портить репутацию, свою и ресурса. Однако же... А про более мелкие и говорить нечего. Даже на MMGP можно купить армию пейдпостеров, которые будут день и ночь постить хвалебные оды в твоей теме. А если как следует заплатить "рекламные" за прикрепление и выделение темы, да вовремя жаловаться модераторам, - то и нежелательную критику будут удалять, вместе с критиками. А где MMGP и где этот "дубликат".
Да причем здесь где она была размещена,хоть на луне.
Тема была размещена в рубрике о заработке.
Люди там разного контингента,просто ищущие заработка и все.Там так и спрашивают темная это тема или нет,т.е.возможны ли проблемы с органами или нет.Люди как я сказал не фейки,смотрите профиля все живые и активные.Другое дело если просто не хотеть разбираться а просто высказывать первое впечетление.
Как я уже сказал сумма стратегии просто смешная чтобы заниматься данным онанизмом.Был бы чек по больше,тогда да.Армия,и все такое.

Кстати в правильно сказали,что нанять можно не обязательно на какой-нибудь криминал-форум а даже на этот.Скорее сейчас действует армия против меня,чем мне кто то помогает,пытаясь впулить лестный отзыв обо мне

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
better5, сылка на вашу группу в контакте - там одно контактное лицо Евгений Белов, это вы и есть?
А что?это важно?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Мы уже с вами до того выяснили,что в ставках на спорт вы слабак,поэтому интерес к вам пропал.Но теперь в виду того что наметилось изобличение вас как мошенника-то конечно же я не упущу возможности вывалять вас в перьях....грызём попкорн,веселимся,затем вываливаем вас в перьях
Смотри свое рыльце в пушку не испорти.А слово субмарина тебя бесит и это фактПравда Субмарина

добавлено через 5 минут
Ладно ребятки.Поглумились и хватит.Делу время а потехе час.

Последний раз редактировалось better5; 18.11.2014 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
better5 вне форума
Старый 18.11.2014, 00:34
#52
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение

А что?это важно?
Ещё как важно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.11.2014, 00:42
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Да причем здесь где она была размещена,хоть на луне.
Вы в какой автосалон пойдете дорогую машину покупать - в тот, о котором известно только по корявому объявлению на заборе в криминальном квартале (и за пределами которого о нем никто не слышал), или в тот, который рекламируется в респектабельных источниках, особенно специализированных автомобильных?


Цитата:
Люди как я сказал не фейки,смотрите профиля все живые и активные.
А кто говорил что они фейки, наоборот, положительные отзывы как раз и продают живые и активные пользователи, есть целые сервисы, где можно выбрать себе пейдпостера по душе, например, "форумок", там у фейков с нулевой активностью никто ничего и не будет покупать.



Цитата:
Как я уже сказал сумма стратегии просто смешная чтобы заниматься данным онанизмом.
Да вот именно, сразу складывается впечатление, как на самом деле "обогатила" вас самих ваша же стратегия. Вы пожалели даже пару десятков баксов, чтобы создать хотя бы видимость солидности: статус "премиум-пользователя", рекламное выделение темы. Тут, конечно, и такие кидают только в путь, но по крайней мере, на них взглянешь: постарались ребятки, вложились, может и вправду что-то зарабатывают? Глядя же на вас даже мысли такой не возникает, что вы сами что-то заработали по своей стратегии.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 18.11.2014 в 00:46.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.11.2014, 00:43
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Смотри свое рыльце в пушку не испорти.А слово субмарина тебя бесит и это фактПравда Субмарина
ну раз факт-то правдаТы же уже зарекомендовал себя как умного и проницательного человека,так что раз ты сказал что бесит-значит беситНо это не самое важное и интересное из того что нас ждёт в нашем с тобой общении
U-47 вне форума
Старый 18.11.2014, 00:51
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Если очень коротко,то я не вижу тебя в качестве моего конкурента.Ты вроде с субмариной тоже как хотел заключить пари,но логинов от верификатора я так от вас не дождался.
Давай замутим пари. Но не на твоей площадке, а тут.
Александр Казьмин вне форума
Старый 18.11.2014, 00:55
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вы в какой автосалон пойдете дорогую машину покупать - в тот, о котором известно только по корявому объявлению на заборе в криминальном квартале (и за пределами которого о нем никто не слышал), или в тот, который рекламируется в респектабельных источниках, особенно специализированных автомобильных?




А кто говорил что они фейки, наоборот, положительные отзывы как раз и продают живые и активные пользователи, есть целые сервисы, где можно выбрать себе пейдпостера по душе, например, "форумок", там у фейков с нулевой активностью никто ничего и не будет покупать.





Да вот именно, сразу складывается впечатление, как на самом деле "обогатила" вас самих ваша же стратегия. Вы пожалели даже пару десятков баксов, чтобы создать хотя бы видимость солидности: статус "премиум-пользователя", рекламное выделение темы. Тут, конечно, и такие кидают только в путь, но по крайней мере, на них взглянешь: постарались ребятки, вложились, может и вправду что-то зарабатывают? Глядя же на вас даже мысли такой не возникает, что вы сами что-то заработали по своей стратегии.
Так какие проблемы,если думайте что тема шлак,зачем вы вообще здесь обитайте.
Я же сказал.Купил человек с этого форума,ждите отзыва.
Кстати,упустили один момент.В заглавном посте я писал,готов работать через гаранта,в том числе могу сработать до профита так же через него.
Ну здесь то какой подвох?Выбирайте гаранта и работаем.
какие еще могут быть проблемы?Или щас пойдет треп что и гаранта независимого тоже куплю.Так что-ли?
Я на полном серьезе заявляю и от своих слов не откажусь
better5 вне форума
Старый 18.11.2014, 00:55
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Давай замутим пари. Но не на твоей площадке, а тут.
Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Ну может это вам не известный,многим я думаю известен
впервые на этом сайте
Александр Казьмин вне форума
Старый 18.11.2014, 00:56
#58
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Глядя же на вас даже мысли такой не возникает, что вы сами что-то заработали по своей стратегии.
Ну почему - если он дал ссылку на свою группу в контакте, а там один только человек пишет и выкладывает скрины успешных ставок, скрины вывода денег со счетов, то ни только форумок и ни кому не известный ресурс, ссылку на который он давал с потрохами купить можно, но еще и жирный кусок от ммжп оторвать не проблема - там такие суммы, что минфин просто ребенок по сравнении с ним.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.11.2014, 00:58
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Александр,не стоит вам с ним соперничать-что вам за честь от того что вы опустите попана-догоняльщика?Он ведь как я понял и не надеется ни на что,реальную цену себе знает...ему бы пихнуть свою шнягу тупую кому-нибудь по-быстрее и соскочить пока цел
U-47 вне форума
Старый 18.11.2014, 01:00
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Купил человек с этого форума,ждите отзыва.
скажите ему, что если узнаю, что он как неделю зарегистрирован подумают что фэйк=))
Александр Казьмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия: +5% к банку на ставках футбол 12 и 1.4>кэф >1.3 SHMonitor Архив: Прогнозы от пользователей 10 26.07.2014 15:49
Стратегия ставок на бирже в «лайве» (футбол) Specialone Стратегии и прогнозы 6 01.02.2014 00:55
Продам Эффективная стратегия на футбол banderos1978 Инфопродукты, курсы и методы заработка 0 06.01.2014 16:12
Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом. Дмитрий Алексеев Стратегии и прогнозы 29 27.09.2013 17:00
Stepanovtips (стратегия на футбол) Stepanovtips Барахолка 54 02.09.2012 13:35