MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 16.11.2014, 22:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Стратегия на футбол от better5

Всем доброго времени суток.

Предлагаю приобрести не большую кнопочку "бабло",которая гарантировано будет приносить от 100% в месяц,от вложенных средств.
Теперь если более серьезно.
Продам стратегию на футбол.Очень высокая проходимость.Игра в лайве на бирже Бетфайр или же в некоторых БК.
В комплект входит ПДФ-файл с подробным мануалом сопровожденный множеством иллюстраций,а так же две таблицы в эксель с огромным количеством вкладок.
Инфа очень качественно подготовлена,разберется даже человек далекий от бетинга.
Цена 6500 рублей за копию.
Цена вполне приемлемая,сами поймете когда увидите какой труд был вложен мною в эту стратегию.
В планах продать не более 20 копий.Если конечно продажи вообще пойдут.Поясню.предложение будет на нескольких ресурсах,поэтому это число общее а не только для данного ресурса.
Продам только адекватным людям после переписки,желательно с репой.
Могу отказать в продаже без объяснения причин.

В итоге:
- Вы получите руководство в PDF-файле + Бонус 2-е дополнительные теории так же в PDF-файле со множеством иллюстрацией и с моими примерами.Те кто покупал первую часть,уже достойно оценили ее на практике в виде не плохих дивидендов.Собственно вторая часть,это и будет бонус.
- Ставки проходят в лайв.
- Отбор можно делать как до ин-плей так и во время,например когда куча матчей в выходные дни.
- Существенная скидка тем,кто уже приобрел первую часть продукта.
- Профит зависит только от ваших вложений.Ни каких сумасшедших приростов к банку.70-200% в месяц,в зависимости от времени которое будете уделять.
- Простота использования.
- Минимальные риски при точном соблюдении всех правил описных в руководстве.
- Для тех кто живет на ДВ или время сильно отличается от московского для полноценной игры в лайве,предлагаю индивидуальные,выгодные условия.(Такие люди так же пишут мне, так же хотели бы купить стратегию,но из-за разности часовых поясов не могут ставить полноценно)

Минус один:
- Нужны временные затраты на ставки в лайве.


К тому же,возьму одного-трех человек на индивидуальное обучение до результата.В обучении рассматривается не только эта тема но и затрагиваются другие,не менее важные.Такие как определить исход,наиболее вероятный тотал,определение ничьи.Сразу скажу,большинство инфы в открытом доступе-НЕТ!Во всяком случае я нигде не встречал.Обучение через скайп и тимвьювер.
Более подробно что входит в обучение,обговаривается индивидуально.
Первому обучающемуся-скидка!


Мои гарантии:
- Готов работать через гаранта данного форума.
- Персональный аттестат ВебМани с регой 3,5 года и BL(бизнес уровень)>150(для сравнения,такой BL имеет интернет магазин средней руки)
- Готов пройти проверку у администрации данного форума(желательно с опытом в ставках,чтобы не тормозить процесс)
- Оказание поддержки клиентам после покупки на первых порах.
Думаю обязательства которые я представил более чем...

После пройденной проверки успешно продается.А так же имеющие отзывы на форуме Дубликат
https://dublikat.org/showthread.php?t=10551

Отзыв клиента в аське



Теперь вопрос.Почему я продаю?
Ответ.Хочу попробовать себя в других направлениях.Один из них торговля на опционных индексах по чужим сигналам.Но вот что то вкладывать 2к зелени только из своего кармана,мне не очень-то охота.Думаю мысль всем понята.

Всем удачи.Думаю у нас все получится.
Я же со своей стороны гарантирую,что вы будите в восторге от приобретения.Даю слово.
better5 вне форума
Старый 16.11.2014, 23:13
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Сразу свободен
U-47 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
GringoOne (19.11.2014), KventinA (17.11.2014), PizzaCompany (19.11.2014), ponc (22.11.2014), сфинкс (24.03.2015)
Старый 16.11.2014, 23:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Сразу свободен
U-47,в каком плане?)))Свободен.
better5 вне форума
Старый 16.11.2014, 23:38
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Не,конечно же ничего личногоВ смысле я вас,вместе с вашей супер программой,вызываю на рамс...бесплатно для васВы же не станете на форуме для людей,для доверия,выкладывать месяц прогнозыВам же не это нужноВот поэтому я и предлагаю вам пари...Вы,такой супер профи-выкладываете один прогноз в день и я-такой обыватель,выкладываю один прогноз в деньВ итоге,я доказываю вам что ваши платные прогнозы,хуже моих бесплатных и вы скромно удаляетесь
U-47 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
moverman (17.11.2014), Михаил Тарасов (16.11.2014), сфинкс (24.03.2015)
Старый 17.11.2014, 00:26
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Не,конечно же ничего личногоВ смысле я вас,вместе с вашей супер программой,вызываю на рамс...бесплатно для васВы же не станете на форуме для людей,для доверия,выкладывать месяц прогнозыВам же не это нужноВот поэтому я и предлагаю вам пари...Вы,такой супер профи-выкладываете один прогноз в день и я-такой обыватель,выкладываю один прогноз в деньВ итоге,я доказываю вам что ваши платные прогнозы,хуже моих бесплатных и вы скромно удаляетесь
Уважаемый,у меня не прога а стратегия,скорее даже теория.При определенных условиях,матчи попадающие под определенный критерий проходят с хорошим постоянством.Я не могу выкладывать прогнозы по этой стратегии,т.к.некоторые люди поймут алгоритм=)))я естественно этого не хочу.

Хотите посостязаться?Милости прошу в мою группу ВКонтакте.Каждый день практически даю бесплатную ставку,но не с каким нибудь ****ным попановским кэфом,а вполне приемлемым,в среднем 1,85.

А вы как я понял крутой мегакаппер.Раз рамсы разводитеДаже не зная что я за человек.
Давайте ссылку на ваши прогнозы.
better5 вне форума
Старый 17.11.2014, 00:34
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Средний кф. ставки ? (примерно знаю о какой стратегии идет речь)
Александр Казьмин вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (24.03.2015)
Старый 17.11.2014, 00:41
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Так фишка то вся в том,что я один из самых слабых ставщиков на этом форуме...Но есть уверенность,что и моих скромных возможностей,хватит на то,что бы доказать вашу несостоятельность-
Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Уважаемый,у меня не прога а стратегия,скорее даже теория
-...если конечно это уже не задняя с вашей стороны...алгоритм там будет один-я вас уделываю и вы скромно удаляетесьне верите?попробуйте...в группу вашу конечно же не пойду-в сомнительные места ходить чураюсьСсылку тоже не дам-не имею привычки прятаться за прошлое...только-время настоящее....ну а как человек вы наверняка конечно же вполне себе,я хоть с вами и не знаком-но нисколько в этом не сомневаюсь
U-47 вне форума
Старый 17.11.2014, 00:45
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от Александр Казьмин Посмотреть сообщение
Средний кф. ставки ? (примерно знаю о какой стратегии идет речь)
1,5.
Примерно-это речь ни о чем.
Если расскажите подробно про эту стратегию и все нюансы отбора,даю 500 баксов на Вебмани.Если конечно вы не мой покупатель с другого форума.За язык меня никто не тянул.
better5 вне форума
Старый 17.11.2014, 00:49
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
1,5.
Примерно-это речь ни о чем.
Если расскажите подробно про эту стратегию и все нюансы отбора,даю 500 баксов на Вебмани.Если конечно вы не мой покупатель с другого форума.За язык меня никто не тянул.

Нет, эта не та стратегия про которую Я подумал.
Александр Казьмин вне форума
Старый 17.11.2014, 00:57
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Так фишка то вся в том,что я один из самых слабых ставщиков на этом форуме...Но есть уверенность,что и моих скромных возможностей,хватит на то,что бы доказать вашу несостоятельность-
-...если конечно это уже не задняя с вашей стороны...алгоритм там будет один-я вас уделываю и вы скромно удаляетесьне верите?попробуйте...в группу вашу конечно же не пойду-в сомнительные места ходить чураюсьСсылку тоже не дам-не имею привычки прятаться за прошлое...только-время настоящее....ну а как человек вы наверняка конечно же вполне себе,я хоть с вами и не знаком-но нисколько в этом не сомневаюсь
Грамотная отмазка,ничего не скажешь.Конечно,уважаемый Ю47 ни как не думал что вот так с проста ему дадут,мягко говоря отпор.
Только не надо говорить,что типа сомнительная группа,я вас уделываю,уделаю и уработаю.Где ссылка?Раз уж вначале зашел разговор о споре,тем более инициатива была вашей,будьте добры не нужно включать заднюю.На словах *** все герои,а как что то сделать конкретное,сразу-откат.
Короче,пацан сказал-пацан сделал.Иначе ты порожняк прогнал-ДЯДЯ.
better5 вне форума
Старый 17.11.2014, 01:36
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Ну я же не пришёл в вашу группу в контакте...это вы пришли на форум и заявили о себе как о гуру,вот поэтому я и предложил вам убедиться с моей помощью в том,что вы несостоятельны-именно в пределах форума....ссылок нет я гол как соколпросто знаю что на крупнейшем форуме в рунете,докажу вам,что ваши услуги не стоят запрашиваемых вами денег...хотя конечно же не докажу-вы уже заднюю врубили
U-47 вне форума
Старый 17.11.2014, 01:52
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Я же со своей стороны гарантирую,что вы будите в восторге от приобретения.Даю слово.
Ну конечно же, это тот самый форум, где беспрекословно верят на слово любому новоприбывшему с сегодняшней регистрацией.

Попостите какое-то время ставки по этой стратегии здесь, тогда будет видно что к чему. А пока это сферический кот в мешке.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (17.11.2014)
Старый 17.11.2014, 02:05
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ну конечно же, это тот самый форум, где беспрекословно верят на слово любому новоприбывшему с сегодняшней регистрацией.

Попостите какое-то время ставки по этой стратегии здесь, тогда будет видно что к чему. А пока это сферический кот в мешке.
Я что ***** постить ставки по этой стратегии.Постить ставки это значит угробить ее прямо здесь,во всяком случае отдать бесплатно точно.
Хотите просто ставок?Вот вам ставок и бесплатных,но только не по стратегии.Вконтакте.Ссылка уже была выше,но продублирую.Изначально была дана товарищу ПЛ Ю47
better5 вне форума
Старый 17.11.2014, 02:14
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Смирнов верно говорит.

Я вот тоже имею стратегию, которая приносит +25% в месяц, но Я не дуралей, чтобы ее продавать (делать общедоступной), потому что не хочу делить прибыль с кем-то(да, эгоист=). Хоть банк у меня около 100 долларов, все равно не буду. Лучше сам буду наживать по ней + копить на большой банк, тренируюсь пока что на небольшую сумму (набивая шишки, совершенствуя систему). Планирую, что через год будет серьезный банк. Следовательно, мне сейчас глупо гнаться за мимолетной наживой (мог бы при желании и общедоступно тестить), потому что, тогда в перспективе (если продам) она будет не играбельной.

Нужно смотреть дальновидно. Беттер5, если у тебя есть такая система, которая приносит такие прибыли, то работай по ней сам и неискушай людей своими процентами =))

Последний раз редактировалось Александр Казьмин; 17.11.2014 в 02:16.
Александр Казьмин вне форума
Старый 17.11.2014, 02:16
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Не несите ерунду, better5. Я по всем своим стратегиям свободно постил и продолжаю постить ставки здесь (см. подпись), потому что прекрасно знаю, что всех тонкостей стратегии по этим ставкам никому не раскрыть, а незнание этих тонкостей превращает плюсовую стратегию в минусовую. Поэтому такая отмазка здесь не канает. Отказ означает только одно: ваша стратегия на самом деле сливная, и любой мониторинг ставок по ней неизбежно вскроет этот факт.

А ваши вконтакты оставьте при себе, все давно прекрасно знают, что там можно рисовать что угодно, покупать какие угодно отзывы, редактировать и удалять сообщения когда и как угодно.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
KventinA (17.11.2014), Master wise (17.11.2014), U-47 (17.11.2014)
Старый 17.11.2014, 02:17
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну я же не пришёл в вашу группу в контакте...это вы пришли на форум и заявили о себе как о гуру,вот поэтому я и предложил вам убедиться с моей помощью в том,что вы несостоятельны-именно в пределах форума....ссылок нет я гол как соколпросто знаю что на крупнейшем форуме в рунете,докажу вам,что ваши услуги не стоят запрашиваемых вами денег...хотя конечно же не докажу-вы уже заднюю врубили
Человек,вы случайно не больны?
Если честно вы меня сильно настораживаейте.
Не нужно говорить моими выражениями,заднюю включили вы.Я лично готов к пари или марафону,а вы нет!
Сначала сами предлагайте заключить пари,далее сами отказывайтесь от данного предложения.И пришел я не к вам,отнюдь,а к людям которым это действительно нужно.
И пришел я с не котом в мешке а с кое-какими доками и готов подтвердить каждое слово на деле даже через гаранта если потребуется.
Вы просто пытайтесь загнобить тему,но ничего у вас не выйдет,голубчик.По вам палата №6 плачет
Хотите доказать обратное,выкладывайте сюда ваши ставки а я свои.Хотя они регулярно постятся в группе ВК.
Если будете дальше писать чушь,то просто будете игнорированы.

Я готов...А вы??
better5 вне форума
Старый 17.11.2014, 02:29
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
И пришел я не к вам,отнюдь,а к людям которым это действительно нужно.
вы пришли не ко мне,а на форум...вот поэтому и доказывать вашу несостоятельность я буду на форуме
Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Человек,вы случайно не больны?
спасибо,чувствую себя нормально,показать вам вашу несостоятельность,вполне смогу
Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Сначала сами предлагайте заключить пари,далее сами отказывайтесь от данного предложения
не только не отказываюсь-настаиваю!!!
Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Вы просто пытайтесь загнобить тему,но ничего у вас не выйдет,голубчик
никакую тему я загнобить не пытаюсь-ясно и доступно пообещал доказать вам что вы не стоите того что бы вам платить
Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Хотите доказать обратное,выкладывайте сюда ваши ставки а я свои
ставок у меня нету...я только начинаюно уверен что вас уделать смогу
U-47 вне форума
Старый 17.11.2014, 02:31
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Не несите ерунду, better5. Я по всем своим стратегиям свободно постил и продолжаю постить ставки здесь (см. подпись), потому что прекрасно знаю, что всех тонкостей стратегии по этим ставкам никому не раскрыть, а незнание этих тонкостей превращает плюсовую стратегию в минусовую. Поэтому такая отмазка здесь не канает. Отказ означает только одно: ваша стратегия на самом деле сливная, и любой мониторинг ставок по ней неизбежно вскроет этот факт.

А ваши вконтакты оставьте при себе, все давно прекрасно знают, что там можно рисовать что угодно, покупать какие угодно отзывы, редактировать и удалять сообщения когда и как угодно.
Ерунду я не кому не говорю а только по делу.Ссылка вконтакте была выложена только благодаря одной личности как Ю47.Он сам первый хотел заключить пари а потом отказался.
Не сомневаюсь в вашей компетентности,но здесь вы реально не правы.Вы и дальше будете утверждать что нет плюсовых беттеров?Они есть.Эта стратегия больше даже теория работает как часы,главное не терять голову когда порет огромный процент выигрыша,и а соблюдать манименеджмент и условия стратегии.
Есть отзывы,стратегия рабочая.
Хотите проверить?Легко.Пишите гаранту и работаем до результата.оплата после профита.Идет?Или тоже будите давать всякие отговорки как Ю47
Насчет контакта вы погорячились.Редактировать там можно только на сутки.Далее уже не поправишь,если только удалять.Так что тема с подлогом отпадает.Не верите мне,уверен,на форуме вы найдете много адекватных SMM-ов,которые не дадут соврать.
better5 вне форума
Старый 17.11.2014, 02:35
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от better5 Посмотреть сообщение
Ерунду я не кому не говорю а только по делу.Ссылка вконтакте была выложена только благодаря одной личности как Ю47.Он сам первый хотел заключить пари а потом отказался.
Не сомневаюсь в вашей компетентности,но здесь вы реально не правы.Вы и дальше будете утверждать что нет плюсовых беттеров?
Есть. Я. Я это доказываю на этом форуме, постя ставки в реальном времени, хотя ничего никому не пытаюсь продать. И не вижу объективных причин, почему бы вам не делать то же самое, тем более что вы как раз продаете.


Цитата:
Они есть.Эта стратегия больше даже теория работает как часы,главное не терять голову когда порет огромный процент выигрыша,и а соблюдать манименеджмент и условия стратегии.
Есть отзывы,стратегия рабочая.
Если сто раз сказать "халва", во рту слаще не станет. Если сто раз повторить "стратегия рабочая", доказательств не прибавится. Поэтому поменьше демагогии и больше дела, если вы хотите тут что-то продать.


Цитата:
Хотите проверить?Легко.Пишите гаранту и работаем до
результата.оплата после профита.Идет?Или тоже будите давать всякие отговорки как Ю47
Мне делать больше нечего, как тратить свое время проверять что-то за каждым проходимцем. Вы отказываетесь подтверждать работоспособность своей стратегии способом, который ни у кого не вызовет никаких сомнений. Для меня это уже достаточно, чтобы делать выводы.
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.11.2014, 02:39
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 4
Re: Кнопка бабло.Авторская стратегия на футбол.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от better5
Ерунду я не кому не говорю а только по делу.Ссылка вконтакте была выложена только благодаря одной личности как Ю47.Он сам первый хотел заключить пари а потом отказался.
Не сомневаюсь в вашей компетентности,но здесь вы реально не правы.Вы и дальше будете утверждать что нет плюсовых беттеров?
Есть. Я. Я это доказываю на этом форуме, постя ставки в реальном времени. И не вижу объективных причин, почему бы вам не делать то же самое.
И я тоже доказываю, вон +3,13% за 3 игровых дня на крупном рынке Пинакла=)
Александр Казьмин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия: +5% к банку на ставках футбол 12 и 1.4>кэф >1.3 SHMonitor Архив: Прогнозы от пользователей 10 26.07.2014 15:49
Стратегия ставок на бирже в «лайве» (футбол) Specialone Стратегии и прогнозы 6 01.02.2014 00:55
Продам Эффективная стратегия на футбол banderos1978 Инфопродукты, курсы и методы заработка 0 06.01.2014 16:12
Стратегия ставок на футбол со статистическим анализом. Дмитрий Алексеев Стратегии и прогнозы 29 27.09.2013 17:00
Stepanovtips (стратегия на футбол) Stepanovtips Барахолка 54 02.09.2012 13:35