MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2014, 03:56
#41
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Да без разницы ютуб или ТВ, это всего лишь площадки для контента..
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 16.11.2014, 14:57
#42
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
А что касаемо событий 2 мая, тогда еще войны не было, свалить все на Россию не получится.
Я и не обвинял Россию, с чего вы взяли? Я говорил о "прокремлевских провокаторах", хотя те кто начал стрелять по демонстрантам и те кто укрывался в здании - бегали под флагами России.

А на счет войны, Гитлер тоже войну не объявлял когда напал на СССР, но это не значит что ее не было.
Историки будут вести отчет начала Российско-украинской войны с даты захвата Гос.Совета в Крыму - 27.02.14 г. - это дата войдет в учебники как начало войны. Таковы формальности ...

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
как избивали ветеранов ВОВ 9 мая
Что за бред?! Ссылку потрудитесь найти? Покажите хоть одно видео.
Только оригинальное видео с места событий, а не пустые слова какой-то продажной журнашлюхи с прокремлевского канала.

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт "свободы" там ваш тягнибок в открытую говорит как нужно очистить нацию, путем физического уничтожения без суда и следствия русских евреев поляков и др. Это программа официальной партии "свобода"
Еще один бред.
Я конечно плевать хотел на партию "Свобода", их вообще даже не выбрали в парламент. Но ваши слова - это наглая ложь. Ссылку предоставьте.

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Слишком много видео на ютубе, как сотни людей со свастиками маршируют в разных частях страны выкрикивая нацистские лозунги
И снова лживый бред.
Ссылку в студию!

Вот вам к примеру ссылка с Ярославля (Россия), где на стадионе во время матча вывесили фашистский флаг - https://tula-football.ru/news/79608
Как видите, я могу обвинить Россию в том что у вас процветают неофашисты. А по Украине - вы не найдете ни одной подобной грязи.
Предоставьте ссылку, или извольте извиниться за клевету.

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
толпы маршируют с портретами бандеры
Лично мне плевать на Бандеру, но а какие у вас претензии к тому, кто до войны жил в Польше. Затем всю войну просидел в немецком концлагере, пока его не освободили Советские войска. И после войны в СССР не жил. Что такого он вам сделал?
Вот лично мне плевать на него, он герой для бывших жителей Польши. Ну а вам то какое до него дело?

Мне кажется, вы стали жертвой лживой пропаганды. А это значит что без доказательств и ссылок лучше словами не бросаться.

Последний раз редактировалось Svarog; 16.11.2014 в 15:00.
Svarog вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
1Alex (16.11.2014), Shalom (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 17:47
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение

Что за бред?! Ссылку потрудитесь найти? Покажите хоть одно видео.
Видео по всему выше-перечисленному, настолько много, что даже копать глубоко не нужно. Гугл в помощь.

Последний раз редактировалось 1Alex; 16.11.2014 в 17:58.
1Alex вне форума
Старый 16.11.2014, 18:05
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Интересно в 2008г JPMorgan какую цену на нефть допускал? При цене нефти в 140$ всё чаще звучали предположения что и 200 не предел в ближаёшее время,а как вышло все мы помним.
equity вне форума
Старый 16.11.2014, 18:14
#45
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Видео по всему выше-перечисленному, настолько много, что даже копать глубоко не нужно. Гугл в помощь.
Что? Не нашел?
Я и так знаю что таких видео нет и никогда не было. Я хотел чтоб ты сам в этом убедился.
Делай выводы!
Многое из того, что талдычат по телевизору и что якобы имеет массу доказательств - в реальности не имеет ни подтверждения, ни доказательств, ни источника.
Дешевая лживая пропаганда и не более ...
Svarog вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекордное снижение цены на нефть - а ведь никто не верил Shalom Новости в мире финансов и инвестиций 363 21.01.2016 21:29
Мобиус и Роджерс допустили снижение цен на нефть до $60 Николай - Новости в мире финансов и инвестиций 11 17.10.2014 11:16
Министр нефти Кувейта прогнозирует снижение цены на нефть до $76 за баррель VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 0 13.10.2014 16:03
Снижение цены на нефть может сказаться на бюджете РФ Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 5 07.10.2014 15:19