MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 15.11.2014, 21:03
#3401
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 48
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Оптимисты строят мир. Создают большие компании, делают инновации, пытаются изменить затверделые устои. А пессимистам остается только копировать чужие действия и жить в своем тесном сером мирке.

"Хвала безумцам. Одиночкам. Бунтарям. Белым воронам. Тем, кто всегда не кстати и невпопад.Тем, кто видит мир иначе.Они не соблюдают правил, они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, восхвалять или проклинать их. Но только игнорировать их - невозможно. Ведь они несут перемены, они толкают человечество вперед. И пусть кто-то говорит "безумцы", мы говорим - гении. Ведь лишь только безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому меняет его."

Стив Джобс.
fxinvest2014 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
j0cker (15.11.2014), st1ckman (15.11.2014), vtikov (15.11.2014), Дима Громов (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 21:42
#3402
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от fxinvest2014 Посмотреть сообщение
"Хвала безумцам. Одиночкам. Бунтарям. Белым воронам. Тем, кто всегда не кстати и невпопад.Тем, кто видит мир иначе.Они не соблюдают правил, они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, восхвалять или проклинать их. Но только игнорировать их - невозможно. Ведь они несут перемены, они толкают человечество вперед. И пусть кто-то говорит "безумцы", мы говорим - гении. Ведь лишь только безумец верит, что ему под силу изменить мир. И потому меняет его."

Стив Джобс.
прошу прощения, но на минуточку представил если все будут следовать этим правилам, что начнётся?
.........страшно даже подумать!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Сказали спасибо:
vtikov (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 22:02
#3403
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А вот это плохо, ибо так в бизнесе (любом) принято, что клиент всегда прав.
Ой нету этого в странах СНГ. Это сугубо забугорное правило. Разве что вы сын депутата или сам являетесь депутатом, или у вас деньги из карманов вываливаются может только тогда будет более менее нормальное отношение. А так конешно обидно - ложишь деньги непонятно куда, а на твои вполне логичные вопросы говорят - не нравится вали только вот если уйдет один, уйдет другой, начнется лавина выходов и будет скам, так что я за то чтоб компания учитывала мнение клиентов хотябы в целях удержания
Anarione вне форума
Старый 15.11.2014, 22:13
#3404
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
Ой нету этого в странах СНГ. Это сугубо забугорное правило. Разве что вы сын депутата или сам являетесь депутатом, или у вас деньги из карманов вываливаются может только тогда будет более менее нормальное отношение. А так конешно обидно - ложишь деньги непонятно куда, а на твои вполне логичные вопросы говорят - не нравится вали только вот если уйдет один, уйдет другой, начнется лавина выходов и будет скам, так что я за то чтоб компания учитывала мнение клиентов хотябы в целях удержания
Как красиво вы "писю к носу подтянули", ненавязчиво обозвав Fx-trend пирамидой. Вот раньше была Гамма, Вивара, Альмида, ВладимирФХ, да кого только не было. И почему то инвесторы доверяли им, верили, хотя там вообще никаких признаков реальной деятельности не было. Все это время существовал и Форекс Тренд. Как я понял, сейчас почти никого из крупных не осталось, после ММСИС крайней осталась компания, где мы все держим деньги. И тут ради спортивного интереса надо начать бить по ней, авось и рухнет. Если так рассуждать, то всё в этой жизни является пирамидами. Вспомним СКАМЫ туристических компаний, банков и т.д.

PS: Да любой бизнес может рухнуть, если его "кинут" его же клиенты.
__________________
Мой блог - lucky-invest.ru

Последний раз редактировалось Дима Громов; 15.11.2014 в 22:17.
Дима Громов вне форума
Старый 15.11.2014, 23:09
#3405
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от fxinvest2014 Посмотреть сообщение
Оптимисты строят мир. Создают большие компании, делают инновации, пытаются изменить затверделые устои. А пессимистам остается только копировать чужие действия и жить в своем тесном сером мирке.
Я восхищена! Мне показалось, что я где-то на выборах.
Только не надо финансами заниматься в розовых очках.
Я обращаю внимание на несколько факторов нестабильности и стараюсь предпринять какие-то профилактические действия.
В случаях, когда я была оптимисткой, игнорировала знаки предупреждения, шла на поводу своих эмоций чаще всего я была наказана деньгами.
Просадка - хороший учитель.
MGAMGA вне форума
Старый 15.11.2014, 23:13
#3406
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от MGAMGA Посмотреть сообщение
Я восхищена! Мне показалось, что я где-то на выборах.
Только не надо финансами заниматься в розовых очках.
Я обращаю внимание на несколько факторов нестабильности и стараюсь предпринять какие-то профилактические действия.
В случаях, когда я была оптимисткой, игнорировала знаки предупреждения, шла на поводу своих эмоций чаще всего я была наказана деньгами.
Просадка - хороший учитель.
Раз знаки тебе говорят - выводи и спи спокойно. Просадка это еще не учитель, а вот СКАМ, это да. С этим не шутят.
__________________
Мой блог - lucky-invest.ru
Дима Громов вне форума
Старый 15.11.2014, 23:51
#3407
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от MGAMGA Посмотреть сообщение
Я восхищена! Мне показалось, что я где-то на выборах.
Только не надо финансами заниматься в розовых очках.
Я обращаю внимание на несколько факторов нестабильности и стараюсь предпринять какие-то профилактические действия.
В случаях, когда я была оптимисткой, игнорировала знаки предупреждения, шла на поводу своих эмоций чаще всего я была наказана деньгами.
Просадка - хороший учитель.
Кхм) Итак давайте по существу без воды, факторы "нестабильности" какие? В рамках интернет-компании это могут быть:
1. Невозможность вывести деньги, или препятствия, искусственно создающиеся для невозможности их вывода ( идентификации, мазок, анализ крови или фотография квитанции за квартплату )
2. Отсутствие связи с компанией, невозможность получения "бумажных" документов. ( Живу в СПб, звонил в офис на Сенной, мне ответили на все мои вопросы и сказали приходить за договором, причем уверенно так и в любое время, схожу получу договор - обяз напишу, пока что не вижу проблемы в этом пункте )
3. Отсутсвие страховки и реглирования ( Тут да, страховка ФТ вызывает сомнения, сомнения вызывает и регулирование со стороны гос. органов, но тут скорее есть проблема отсуствия законодательной базы, нежели нежелание компании работать честно. Не забывайте Вам выводят деньги на банковский счет, это отличный показатель, по крайней мере "настоящности" компании, т.к. работает один и тот же счет на протяжении многих лет, Вы считаете в налоговой и СЭБ-е идиоты работают?)

Остальные аргументы такие как: СКАМ! Рисуют сделки! Да они специально тех работы сделали!!!! Смотри-смотри до 10% догнал просадку! Это же заговор мать его! - ВСЕ эти аргументы ниочем.

Треть наших банков опаснее ФТ в плане инвестиций ( особенно если больше 700 000 рублей).
Vortihk вне форума
Сказали спасибо:
Dingdong (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 01:04
#3408
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Санкт-петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 37
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Кхм) Итак давайте по существу без воды, факторы "нестабильности" какие? В рамках интернет-компании это могут быть:
1. Невозможность вывести деньги, или препятствия, искусственно создающиеся для невозможности их вывода ( идентификации, мазок, анализ крови или фотография квитанции за квартплату )
2. Отсутствие связи с компанией, невозможность получения "бумажных" документов. ( Живу в СПб, звонил в офис на Сенной, мне ответили на все мои вопросы и сказали приходить за договором, причем уверенно так и в любое время, схожу получу договор - обяз напишу, пока что не вижу проблемы в этом пункте )
3. Отсутсвие страховки и реглирования ( Тут да, страховка ФТ вызывает сомнения, сомнения вызывает и регулирование со стороны гос. органов, но тут скорее есть проблема отсуствия законодательной базы, нежели нежелание компании работать честно. Не забывайте Вам выводят деньги на банковский счет, это отличный показатель, по крайней мере "настоящности" компании, т.к. работает один и тот же счет на протяжении многих лет, Вы считаете в налоговой и СЭБ-е идиоты работают?)

Остальные аргументы такие как: СКАМ! Рисуют сделки! Да они специально тех работы сделали!!!! Смотри-смотри до 10% догнал просадку! Это же заговор мать его! - ВСЕ эти аргументы ниочем.

Треть наших банков опаснее ФТ в плане инвестиций ( особенно если больше 700 000 рублей).
Да уж,сходите на Сенную....Сразу видно .что не из Питера.Нет там офиса,в другом месте он.Три дня как зарегистрировались и уже куча сообщений.Ну прям как на форумах одной известной компании М...
Знаете,сейчас валюта стала настолько дорогой,что такие как Вы говорите аргументы неочем,это как еще посмотреть.К концу года бакс обещают по 60-80 за рубль.Еще раз повторяюсь-что страшны не просадки,а игры в торговлю.Раз такое может быть,то может произойти и другое.Пусть компания хотя бы объяснит,как такая торговля могла произойти у двух известных управов.Пусть в конце концов успокоят.А то как не в чем не бывало-все доливайтесь,вперед к новым победам.Кстати мне из пяти заказанных выводов денег сделали только два.Жду.И не надо тут банки приплетать.все все понимают.А уж тех работы это особая песня.Противно было,минут 20 выводила деньги с одного счета,а пока велись так называемые работы не видела,что другой управ сливает мои деньги каждые пол часа.

Последний раз редактировалось Елена Новикова 1682401980; 16.11.2014 в 01:08.
Елена Новикова 1682401980 вне форума
Сказали спасибо:
MGAMGA (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 01:17
#3409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 58
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 01:00 16.11.2014 по Киеву.
долбал мозг поддержке и тут мне дали ссыль )) молодцы, подсуетились
кто хотел заказать сегодня на вебмани по старому регламенту - обламывайтесь... вот такая вот политика компании

Последний раз редактировалось slvitalik; 16.11.2014 в 01:20.
slvitalik вне форума
Старый 16.11.2014, 01:20
#3410
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Елена Новикова 1682401980 Посмотреть сообщение
Да уж,сходите на Сенную....Сразу видно .что не из Питера.Нет там офиса,в другом месте он.Три дня как зарегистрировались и уже куча сообщений.Ну прям как на форумах одной известной компании М...
Знаете,сейчас валюта стала настолько дорогой,что такие как Вы говорите аргументы неочем,это как еще посмотреть.К концу года бакс обещают по 60-80 за рубль.Еще раз повторяюсь-что страшны не просадки,а игры в торговлю.Раз такое может быть,то может произойти и другое.Пусть компания хотя бы объяснит,как такая торговля могла произойти у двух известных управов.Пусть в конце концов успокоят.А то как не в чем не бывало-все доливайтесь,вперед к новым победам.Кстати мне из пяти заказанных выводов денег сделали только два.Жду.И не надо тут банки приплетать.все все понимают.А уж тех работы это особая песня.Противно было,минут 20 выводила деньги с одного счета,а пока велись так называемые работы не видела,что другой управ сливает мои деньги каждые пол часа.
То есть Вы хотите сказать, что вам никак не могут вывести ваши деньги, я вас правильно понимаю? Что компания нарушает регламент по выводу средств, верно?

Да и никто не говорит нам доливаться. Я например, не могу точно знать скоро ли будет новая просадка у Ахмедоса. Особенно учитывая долгий период торговли без просадок, я могу предполагать, что просадка может быть и на следующей неделе, и через неделю, да когда угодно. Однако читая ваше сообщение, можно сделать один вывод - выводите ребята, это пипец! Компания уже с трудом деньги выводит, может вам еще повезет, но я уже вывести не могу!
PS: И при чем здесь курс доллара???
__________________
Мой блог - lucky-invest.ru

Последний раз редактировалось Дима Громов; 16.11.2014 в 01:31.
Дима Громов вне форума
Старый 16.11.2014, 01:25
#3411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от slvitalik Посмотреть сообщение
Доступ будет возобновлен после проведения всех операций. Ориентировочно с 01:00 16.11.2014 по Киеву.
долбал мозг поддержке и тут мне дали ссыль )) молодцы, подсуетились
кто хотел заказать сегодня на вебмани по старому регламенту - обламывайтесь... вот такая вот политика компании
На ПФ пишут: " ... Из-за переформирования индексов, сегодняшний ролловер продлится дольше обычного. Ориентировочное время завершения - 04:00 по Киевскому времени."
roman777b вне форума
Старый 16.11.2014, 01:46
#3412
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Итак давайте по существу без воды,
Ну так я писала без воды https://mmgp.ru/showpost.php?p=7609642&postcount=3370
Могу повторить
Цитата:
Хочу написать свои сомнения:
1. В сделках используется волатильный инструмент.
2. Счет с гигантским КИ по сути может стать донором для текущих потребностей. Дойную корову не убивают, но потрепать могут.
3. Минус появился перед началом новогодних праздников (в аккурат за 7 недель до католического рождества). Рынок становится непредсказуемым, даже талантливые управы могут делать ошибки. Лучше это время переждать.
......
Всем оставшимся желаю хорошего профита.
Это только часть того, что хотелось сказать. Многое добавлено в других постах.
Если добавить волатильный инструмент в условиях нестабильного рынка -> риск возрастает.
Просадки прошлой недели не были похожи на "ахметовские", а больше походили на слив.
Мы не услышали объяснений от управа никаких.
Чтобы не расползаться мыслью по древу, т.к. находимся в теме Ахмета.
MGAMGA вне форума
Старый 16.11.2014, 01:54
#3413
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от roman777b Посмотреть сообщение
Какой-то у Вас чёрный юмор?! Странно как тема про одного управляющего переросла в тему о глобальном заговоре!
Как уверенно заявлял Мартин Гейл, Ахмедос это лицо Форекс Тренд. Соответственно если не верить Ахмедосу и в реальность его торговли, значит не верить и в Forex Trend.

Черный, не черный юмор, но посыл, который дают определеленные личности в этой теме, дает повод задуматься о том, каких целей они добиваются. Если бы я подозревал что компания пирамида и ей настает кирдык, я бы по тихому вывел деньги и забыл, как страшный сон. Я думаю, что большинство бы сделало именно так. В худшем случае я просто бы наблюдал что с ней произойдет дальше.
__________________
Мой блог - lucky-invest.ru
Дима Громов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (16.11.2014), fxinvest2014 (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 02:12
#3414
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Блин, я реально поражаюсь, читая всё это...Люди будто не знают, что такое торговля на бирже, когда идут одни профиты, все довольны, никого ничего не смущает, только минус, так всё...ЭТО ЖЕ ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР, ЗАГОВОР ПРАВИТЕЛЬСТВА, ЗАГОВОР АДМИНОВ ФТ, ЭТО СКАМ И ПИРАМИДА...и вообще всё самое плохое, что только может быть. Мало того, что этим всем вы можете напугать новичков, которые и так ко всему относятся с опаской, ибо зная по себе, что даже потеря одного доллара по началу не легко переносится, так это вообще в целом противно читать.
Godric вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Boris50 (16.11.2014), fxinvest2014 (16.11.2014), Ratatara (16.11.2014), roman777b (16.11.2014), ZeZen (16.11.2014), Дима Громов (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 02:41
#3415
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
Как уверенно заявлял Мартин Гейл, Ахмедос это лицо Форекс Тренд. Соответственно если не верить Ахмедосу и в реальность его торговли, значит не верить и в Forex Trend.

Черный, не черный юмор, но посыл, который дают определеленные личности в этой теме, дает повод задуматься о том, каких целей они добиваются. Если бы я подозревал что компания пирамида и ей настает кирдык, я бы по тихому вывел деньги и забыл, как страшный сон. Я думаю, что большинство бы сделало именно так. В худшем случае я просто бы наблюдал что с ней произойдет дальше.
Есть экстраверты, есть интроверты. Мне в прикол на голом энтузиазме регулярно делать видео, подгружать их в Интернет, прописывать аннотации, потратить на это в общей сложности за текущий год часов 300-400, взамен не получив даже доллара в час.
Такой же подход к общению на форуме: если что-то "цепляет" - общаюсь, не получая от этого ни прибыли, ни убытка.
Интроверты и правда, тихонько наблюдают и не отписываются.
Все мы разные, но нас всех четко можно поделить на два вышеупомянутых типа
Ахмедос, судя по всему, тоже интроверт ))
Martin Gale вне форума
Старый 16.11.2014, 03:04
#3416
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Есть экстраверты, есть интроверты. Мне в прикол на голом энтузиазме регулярно делать видео, подгружать их в Интернет, прописывать аннотации, потратить на это в общей сложности за текущий год часов 300-400, взамен не получив даже доллара в час.
Такой же подход к общению на форуме: если что-то "цепляет" - общаюсь, не получая от этого ни прибыли, ни убытка.
Интроверты и правда, тихонько наблюдают и не отписываются.
Все мы разные, но нас всех четко можно поделить на два вышеупомянутых типа
Ахмедос, судя по всему, тоже интроверт ))
Ну если так посудить, я тоже интроверт, однако бить на 2 лагеря, слишком просто. У нас тут вообще дикий оффтоп на 500 страниц)))
По делу... Все те, кто кричит о торговле, сводка торгов на насдаке за апрель этого года в помощь. Со смарта сижу ссылку неудобно вставлять. Так вот там такие серии были в минуса... По 15-20 в серии подряд. Это фондовый рынок, где волатильность просто никакая, по сравнению с форексом.

Я еще раз повторюсь, никого не защищаю, фт не рекламирую, мне вообще на всех посрать (пардон), просто выражаю простую мысль: Вам Никто Ничего Не Должен.
Скажите спасибо что нам дают по 80% годовых зарабатывать нихрена не делая.
Vortihk вне форума
Сказали спасибо:
Дима Громов (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 03:06
#3417
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Есть экстраверты, есть интроверты. Мне в прикол на голом энтузиазме регулярно делать видео, подгружать их в Интернет, прописывать аннотации, потратить на это в общей сложности за текущий год часов 300-400, взамен не получив даже доллара в час.
Такой же подход к общению на форуме: если что-то "цепляет" - общаюсь, не получая от этого ни прибыли, ни убытка.
Интроверты и правда, тихонько наблюдают и не отписываются.
Все мы разные, но нас всех четко можно поделить на два вышеупомянутых типа
Ахмедос, судя по всему, тоже интроверт ))
Не лукавь А как же раскрутка канала, клуба "Радостные инвестиции"? На горячих темах можно неплохо подняться, агентских будет больше, и ты это использовал.

Как я вижу, на твоем блоге в сайдбаре исчезли упоминания о Fx-trend как о инвестиционном лидере, хотя долгое время там находились. А в чем причина?

PS: я уже давно смотрю твой канал и посещаю твой блог, вижу ты резко изменил свою точку зрения.

PSS: Я посмотрел твое последнее видео, ну что ж это твой выбор. Ты уверен, что уйдя на Велтрейд и Тенко, будешь меньше рисковать своим баблом. Чтож так тому и быть, быстро ты мнение поменял. Ну а я, вместе с ленивыми инвесторами и инвесторами домоседами, остаюсь. Кто выйграет, покажет время.
__________________
Мой блог - lucky-invest.ru

Последний раз редактировалось Дима Громов; 16.11.2014 в 03:21.
Дима Громов вне форума
Старый 16.11.2014, 03:24
#3418
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
Не лукавь А как же раскрутка канала, клуба "Радостные инвестиции"? На горячих темах можно неплохо подняться, агентских будет больше, и ты это использовал.
Никакого лукавства
Как и писал:
Цитата:
потратить на это в общей сложности за текущий год часов 300-400, взамен не получив даже доллара в час.
О заработке на рефералах с конкретными цифрами и скринами уже рассказывал в этой теме https://mmgp.ru/showpost.php?p=7304004&postcount=180

Цитата:
Как я вижу, на твоем блоге в сайдбаре исчезли упоминания о Fx-trend как о инвестиционном лидере, хотя долгое время там находились. А в чем причина?

PS: я уже давно смотрю твой канал и посещаю твой блог, вижу ты резко изменил свою точку зрения.
Ну если я на это начну здесь отвечать, то это уже будет жесткий оффтоп. Кратко: я продолжаю инвестировать в ФТ и ПФ, но кроме этого часть средств диверсифицирую на других брокеров.
Тема все-таки про Ахмедоса, а Ахмедос - очень перспективный управ, особенно после просадки, которую все так ждали.
И вне зависимости от всяких подозрения и пр., вполне вероятно, что в понедельник мы увидим гигантский капитал в управлении, он и до этого был немаленький, то разрыв с пелотоном все увеличивается )
Martin Gale вне форума
Старый 16.11.2014, 03:37
#3419
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Никакого лукавства
Как и писал:

О заработке на рефералах с конкретными цифрами и скринами уже рассказывал в этой теме https://mmgp.ru/showpost.php?p=7304004&postcount=180



Ну если я на это начну здесь отвечать, то это уже будет жесткий оффтоп. Кратко: я продолжаю инвестировать в ФТ и ПФ, но кроме этого часть средств диверсифицирую на других брокеров.
Тема все-таки про Ахмедоса, а Ахмедос - очень перспективный управ, особенно после просадки, которую все так ждали.
И вне зависимости от всяких подозрения и пр., вполне вероятно, что в понедельник мы увидим гигантский капитал в управлении, он и до этого был немаленький, то разрыв с пелотоном все увеличивается )
Это конечно молодец, что диверсифицируешь и нам на это намекаешь, вот только одного понять не могу. Зачем ты продолжаешь инвестировать
в компанию, в которой ты абсолютно не уверен?
__________________
Мой блог - lucky-invest.ru
Дима Громов вне форума
Старый 16.11.2014, 03:39
#3420
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend)

Решил вложится в Ахмедоса на этот ТП, надеюсь не будет дубль2)
Godric вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет rp: 567265 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 54 27.10.2014 01:41
ПАММ-счет fx1: 561147 (ForexTrend) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 21.06.2014 22:02
ПАММ-счет OSK:560128 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 09.03.2014 13:08
ПАММ-счет TB:538563 (ForexTrend) Karudo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 26.08.2013 10:26
ПАММ-счет RVV:513403 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 28.07.2013 15:40