MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.11.2014, 17:39
#301
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Актуальный список инвесторов



Свободно: $813
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 10.11.2014, 20:49
#302
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

как я понел ты инвестируешь деньги вкладчиков в свою на покер румах?
Андрей Фомин вне форума
Старый 11.11.2014, 01:51
#303
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
как я понел ты инвестируешь деньги вкладчиков в свою на покер румах?
да, всё верно.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 12.11.2014, 20:43
#304
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

а как происходит вывод средств?какие сроки?
Андрей Фомин вне форума
Старый 12.11.2014, 21:39
#305
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
а как происходит вывод средств?какие сроки?
Если вы имеете в виду вывод средств из румов, то, в зависимости от румов, вывод на практике занимает от часа до недели. Я заказываю заранее.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 13.11.2014, 22:22
#306
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

нет)я имею виду)допустим я вложил в твой проект 100$ потом захотел вывести 15.Какие сроки?
Андрей Фомин вне форума
Старый 13.11.2014, 23:58
#307
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
как я понел ты инвестируешь деньги вкладчиков в свою на покер румах?
Да хрень это. Тут был один Борис Бритва, который якобы брал деньги в ДУ для букмекерских ставок. В итоге года два собирал деньги, срался на форуме и платил проценты. А потом в один прекрасный момент взял и исчез. По подсчетом собрал больше 10млн.
__________________
grinat вне форума
Старый 14.11.2014, 00:24
#308
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Да хрень это. Тут был один Борис Бритва, который якобы брал деньги в ДУ для букмекерских ставок. В итоге года два собирал деньги, срался на форуме и платил проценты. А потом в один прекрасный момент взял и исчез. По подсчетом собрал больше 10млн.
Два года это круто он отработал ) Да у Влада закрытый клуб , 20000 и всё . Я вот не как вой ти не могу , то времени нет , а теперь и бакс выше крыши подскочил...
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 14.11.2014, 04:28
#309
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
нет)я имею виду)допустим я вложил в твой проект 100$ потом захотел вывести 15.Какие сроки?
Выплата процентов происходит ежемесячно 7го числа (+/- в зависимости от выходных).
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 14.11.2014 в 04:31.
ксакеп вне форума
Старый 14.11.2014, 20:00
#310
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

на кошелек с которого было пополнение, вне зависимости хочу ли я вывести или нет?
Андрей Фомин вне форума
Старый 14.11.2014, 20:47
#311
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
на кошелек с которого было пополнение, вне зависимости хочу ли я вывести или нет?
Да, вывод происходит напрямую на ваш кошелек. Реинвестирование для небольших сумм не производится даже по желанию вкладчика.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 15.11.2014, 11:30
#312
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

С Webmoney работаешь?
Андрей Фомин вне форума
Старый 15.11.2014, 14:26
#313
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Внес депозит с Приват24
https://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1416047120
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: перевод.jpg
Просмотров: 41
Размер:	33.2 Кб
ID:	112251  
__________________
VAK1974 вне форума
Старый 15.11.2014, 15:59
#314
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
С Webmoney работаешь?
Неа, это же правилами вебмани запрещено
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 15.11.2014, 16:07
#315
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

В первом сообщении все ссылки, загруженные на clip устаревшие и удалены.
Какие планы и условия актуальны?
__________________
СуперКопилка - платит 3-й год! За рефбэком-в личку.
Kirksan вне форума
Старый 15.11.2014, 16:18
#316
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
В первом сообщении все ссылки, загруженные на clip устаревшие и удалены.
Какие планы и условия актуальны?
Те, что на сайте: https://www.ksakep.com/?a=cust&page=plans
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 15.11.2014, 16:29
#317
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Почему на перфект и банк самые низкие процентные ставки?
Выплата % только раз в конце месяца вместе с депозитом?
__________________
СуперКопилка - платит 3-й год! За рефбэком-в личку.
Kirksan вне форума
Старый 15.11.2014, 17:09
#318
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
Почему на перфект и банк самые низкие процентные ставки?
Связано исключительно с издержками, которые я несу при обмене на определенные ЭПС.

Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
Выплата % только раз в конце месяца вместе с депозитом?
Выплата % - ежемесячно. Тело - от 1 месяца. Т.е. его каждый месяц забирать не обязательно.

добавлено через 10 часов 43 минуты
На данный момент все доступные средства забронированы. Желающие могут добавляться в вейт-листы. Таким образом, в случае освобождения средств, вы первыми будете в очереди на инвестирование.
Также вы можете предложить меньшую процентную ставку (минимальная разница 2%), "перекупив" чье-то место со следующего месяца.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 16.11.2014 в 03:52. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 16.11.2014, 17:48
#319
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Имхо: неплохая тема,для вложения) Нравится когда всё прозрачно и порядочно
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
На данный момент все доступные средства забронированы.
Мой вклад-броня)



Спасибо.
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 28.11.2014, 14:11
#320
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com (обновлено)

www.ksakep.com


Друзья, спешу сообщить вам 2 важных новости:

1. Проект расширяется в сторону доверительного управления на рынке бекинга.
2. В этой связи, пул первого проекта на данный момент сокращается в два раза (до $10000), т.к. на первых этапах запуска основного проекта у меня будет меньше времени для того, чтобы играть самому. Пул сокращается путем возврата депозитов тем, кто по тем или иным причинам изъявил желание о выходе.
Выплата процентов по плану Perfect Classic отныне будет происходить в автоматическом режиме через личный кабинет на сайте. Для этого вам будет необходимо зайти в личный кабинет и, следуя инструкциям, заказать выплату.
Выплаты по другим планам, как и прежде, будут проводиться в ручном режиме в целях безопасности (другие ЭПС не так лояльно относятся к подобного рода проектам, поэтому существует риск блокировки средств в случае, если настроить автоматические депозиты и выплаты).
Минимальная сумма для участия в старом проекте на данный момент составляет $500 (напомню, что вход в проект возможен, если вы готовы предложить меньший % (разница должна быть не менее чем в 2%) выкупив чью-то долю.
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________


О новом проекте.

I. Принципы работы

просмотреть информацию
Бекинг (англ Backing) — финансовая поддержка игрока в покер для его участия в турнирах и кэш-играх. Обычно бекинг применяется, когда игрок может выигрывать на более высоких ставках, однако не может себе позволить игру на них из-за правила ведения банкролла. Чаще всего бекинг применяется в турнирных играх, реже — при игре в кэш.
Человек, инвестирующий свои деньги в покерного игрока, называется бекером.


В нашем случае, бекинг будет осуществляться следующим образом:
оборотные средства, полученные от инвесторов, будут использованы в качестве инвестиций в покерных игроков на различных площадках, предоставляющих игрокам возможность продавать доли на свою игру. На данный момент самыми популярными площадками являются:

1. https://www.gipsyteam.ru/
2. https://mttmarket.com/
3. https://ru.pokerstrategy.com/

Сам я, за время карьеры профессионального игрока, побывал по обе стороны: имел опыт как игры от бекеров, так и сам весьма успешно выступал в роли бекера для МТТ-игроков. Благодаря полученному за годы работы в этой области опыту, я знаю, на что обращать внимание при выборе игрока для сотрудничества, как грамотно анализировать его статистику, какие советы дать во время отыгрывания заявленной дистанции.

Для тех, кому интересны подробности, под спойлером находятся несколько примеров из собственной практики, которые интересно поразбирать.



пример #1
Игрок разместил очень неплохое, на первый взгляд, предложение .:

При поверхностном анализе результатов на сайте статистики мы видим, что у игрока весьма неплохой показатель ROI, приличная дистанция и чистая прибыль более $11000!


Казалось бы, предложение весьма заманчиво и нужно брать максимум долей. Но давайте не будем торопиться и проанализируем статистику более подробно.

Первое, на что мы обращаем внимание — в каких именно турнирах сделан основной профит. Как видно из графика, основной профит сделан в двух турнирах:


Турниры с таким кол-вом участников в народе называются "килополями" из-за огромного кол-ва участников - более 5000 в данном случае. Победа в таких турнирах невозможна без огромной доли удачи, т.к. во время игры в них многократно приходится "выставляться" (идти олл-ин, т.е. рисковать всеми своими фишками), "тащить монетки" (когда шансы на победу у обоих игроков примерно равны), "переезжать снизу" (когда из-за неправильной оценки диапазона оппонента или же "куллера" (у обоих очень сильные руки и сыграть иначе было невозможно в принципе, но волею судеб в этот раз рука оппонента оказалась сильнее) мы выставились минусово, т.е. имея на победу менее 40%). Т.е. в подобных турнирах элемент удачи не менее важен, чем элемент мастерства.

Второй "занос" выглядит так:


В народе такие турниры получили название "лотерейки", далее поймете, почему.
Формат турнира "re-bye" означает, что в течение определенного времени (как правило, в течение первых 60 минут) игроки имеют право на докупку определенного кол-ва фишек неограниченное кол-во раз. Т.е. как только игрок проиграл все фишки, он имеет возможность снова купить новые до тех пор, пока не закончится период ребаев. Как правило, в турнирах с таким низким бай-ином, "пиханина" происходит каждую раздачу: игроки просто идут олл-ин на любых картах, которые им кажутся подходящими для этого. И не всегда представления игроков о подходящей для олл-ина руке соответствуют хоть какой-то покерной логике
Формат турнира "3x-Turbo" означает, что блайды и анте (обязательные ставки) в этом турнире растут в три раза быстрее, чем в обычном турбированном турнире. Т.е. процесс набивания стека в таком турнире процентов на 90% состоит из постоянных олл-инов, где наши шансы на победу, опять-таки, достаточно часто будут 50/50.
В итоге, сложив эти два факта, мы понимаем, что формат турнира был окрещен "лотерейкой" более чем заслуженно.

Т.е. проанализировав два этих момента, мы видим, что основной профит игроком был сделан в двух крайне дисперсионных дисциплинах: в первом важна и удача и мастерство, во втором - процентов на 90% только удача.

Исключим из графика дисперсионные дисциплины в виде турбо и гипер-турбо турниров, а также килополяну в виде бига за $55 по вышеописанным причинам. Получаем следующий результат:


Неожиданные метаморфозы, не правда ли?

Напоследок анализируем результаты игрока в дисциплинах, являющихся основном показателем уровня игрока: в турнирах с регулярной структурой, т.н. "регспидах" - блайнды и анте в таких турнирах растут медленно, соответственно, необходимость выставляться возникает гораздо реже. Но и идут такие турниры намного дольше турбированных турниров, т.е. для того, чтобы иметь хороший ROI в этом формате, необходима выдержка, дисциплина и физическая форма, позволяющая отыгрывать сессии по 7-13 часов в оптимальном состоянии.

На графике ниже включены турниры с регулярной структурой до 990 человек и бай-ином до 33 долларов (примерно на эти лимиты и дисциплины игрок продает доли в своем пакете):


Анализируя всю полученную информацию, делаем вывод, что пакет не представляет для нас особого интереса, т.к. большинство турниров, указанных в пакете, попадают как раз под ту выборку, где игрок по каким-то причинам стабильно играет в минус.

Сотрудничество с таким игроком возможно при условии наличия у нас неограниченного бекингового баланса и ресурсов (в виде собственного времени которое мы готовы потратить на его обучение или еще возможности оплатить ему уроки с тренером) для его обучения. Т.е. определенно не наш случай


пример #2

Второе, предложение, наоборот может отпугнуть и показаться бесперспективным при поверхностном анализе:


Общий ROI около 4%, что является крайне низким показателем для МТТ (конечно, если мы рассматриваем игрока с точки зрения объекта для инвестиций, а не с точки зрения глобальной статистики, следуя из которой, в стабильный плюс играет около 10-15% всех игроков, а все остальные - минусовые или околонулевые).

Некоторые бекеры даже выразили недовольство таким предложением и, на первый взгляд, небезосновательно:


Однако, это замечание выдает в пользователе не очень опытного бекера. И вот почему. Из предложения следует, что игрок продает доли в подавляющем большинстве на турниры с хорошей структурой низких лимитов. Проанализируем успехи игрока в этой дисциплине:


А вот такому ROI уже можно и позавидовать.

Как объяснил в последствии сам игрок, причины не очень высоких общих результатов кроются в следующем:


Данный пакет в точки зрения торговых рисков нужно брать обязательно.
Однако, с точки зрения неторговых рисков, всё не так радужно: у игрока на форуме очень маленький рейтинг и не очень большой срок регистрации. Поэтому существуют риски как намеренного "кидка" после получения средств, так и риски "залудить" (учитывая склонность игрока к дисперсионным гипер-турбо турнирам по его же признанию) деньги в непрофильные дисциплины. В этом случае, велики шансы того, что игрок не будет предпринимать никаких шагов по возврату средств, т.к. особой репутации, чтобы её потерять, у него нет. Однако здесь игрок был открыт к диалогу и согласился на ряд компромиссов: перевод баланса несколькими траншами по мере необходимости, заблокировал и подтвердил это скриншотами доступ к непрофильным дисциплинам, предоставил свои паспортные и контактные данные, а также подтвердил свою страничку в соц. сети, откуда предусмотрительно был скопирован список его друзей.
На данный момент, после отыгрывание 2/3 дистанции, игрок демонстрирует профит более чем в 200%.



Ну и напоследок,
пример #3

Пример примечателен тем, что здесь, в отличие от двух других примеров, игрок показывает отличные результаты в гипер-турбо турнирах, хоть и в формате 1 на 1.

Игрок разместил предложение по новой для PokerStars дисциплине Spin&Go - турниры с гипертурбированной структурой с элементами лотерии - существует приличная (относительно обычной лотереи) вероятность выигрыша джек-пота. На первый взгляд предложение весьма неопределенное с точки зрения привлекательности для инвестора: игрок собирает достаточно большой пул - $3000 для игры в очень дисперсионной дисциплине. При этом на продажу выставляется целых 80%, т.е. от себя он вкладывает только 20%. При этом откат указан в размере 60%, т.е. в итоге дольщики будут получать прибыль по коэффициенту 0.4. К тому же, до этого у игрока была всего одна продажа, т.е. бекинговой репутации практически нет и неторговые риски существенно возрастают.
Даже мои коллеги отговаривали меня от участия в этом пакете:



В конечном счете, проведя более глубокий анализ, неторговые риски были оценены мной как незначительные по следующим причинам:
1. Анализ статистики (к сожалению, на момент написания поста, статистика скрыта от публичного доступа и я не могу привести графики) игрока показал, что он является плюсовым регуляром дисциплины, близкой к той, на которую продается пакет.
2. У игрока приличный срок регистрации на форуме, средний рейтинг, 2 года ведется дневник, посвященный профильной дисциплине.
3. Условия в пакете максимально подкручены в пользу игрока, вследствие чего даже очень опытным бекерам он казался "нерентабельным". В случае, если бы был запланирован кидок, условия бы, наоборот, были выставлены максимально в пользу бекеров.
4. Игрок без проблем шел на контакт, в т.ч. и голосом скайпе, предоставил свою страницу в соц. сети.

В конечном счете, профит по пакету составил $7208!


60% из которых, правда, пошли в качестве отката игроку. Однако даже несмотря на это, моя чистая прибыль как бекера, составила 96.1% за 3 недели:





II. Доходность, планы, распределение прибыли

просмотреть информацию
Доходность.
Прогнозируемая доходность по этому проекту составляет 100-400% годовых. Такие цифры взяты из моего личного опыта и опыта других профессиональных бекеров, согласившихся поделиться своей статистикой.

Планы.
Минимальная сумма вклада: $300
Минимальный срок вклада: 4 месяца
Выплата прибыли: ежемесячно в период с 7 по 14 числа
Фиксированный %: отсутствует
Банки и платежные системы: любые, на которые есть обмен с популярных ЭПС. Все издержки по обменам вычитаются из доли инвестора.
Капитализация прибыли: отсутствует
Досрочное снятие депозита: отсутствует

Рекомендуемый срок депозита: 6-12 месяцев. Бекинг — это долгосрочные вложения и из-за присущей этому бизнесу дисперсии, доходность предпочтительнее оценивать на дистанции 6-12 месяцев.

Распределение прибыли.
Чистая прибыль распределяется в соотношении 45/45 в соответствии с долями каждого участника. 10% от чистой прибыли ежемесячно переводится в стабилизационный фонд на случай устранения возможных просадок.

III. Риски, ответственность сторон

просмотреть информацию
Торговые риски.
К ним относятся риски, непосредственно связанные с работой наших игроков: негативный виток дисперсии, игра при плохом самочувствии, несерьезный подход к игре и прочие причины, которые так или иначе негативно влияют на итоговый результат.

Как будем с этим бороться:
  • серьезный отбор игроков для сотрудничества (см. примеры из раздела I);
  • перевод средств на игру траншами, что позволит в одностороннем порядке расторгнуть договор в случае, если игра игрока резко поменяется и будет оценена как неудовлетворительная, соответственно, при таком подходе потери будут минимальными;
  • дифференциация рисков — мы не будем держать все кокошки в одном лукошке, равномерно распределяя наши инвестиции между большим кол-вом игроков. Шанс того, что внезапно все игроки, прошедшие тщательный отбор по вышеописанной схеме, внезапно начнут играть в минус - ничтожно мал;
  • при долгосрочном сотрудничестве, с игроками заключается контракт на условии т.н. «мейкапа», т.е. в случае, если хороший игрок внезапно начнет играть в минус по причине негативного витка дисперсии и ему не хватит оговоренной дистанции, чтобы выравнять ситуацию (это определяется после анализа истории сыгранных рук, на которой четко видно, по какой причине он много проигрывал: если ему действительно очень часто не везло — всё это отображается на специальных графиках, т.н. Линия EV - Expected Value – ожидаемая прибыль. Т.е. подробный анализ статистики покажет, если игрок принимал правильные решения, но ему просто сильно не везло и чтобы EV пришло в норму, необходима большая дистацния) — игрок продолжает игру до тех пор, пока не отыграет проигранное. Во время отыгрывание мейкапа, игрок будет получать минимальный откат, который впоследствии будет вычтен из его результатов.

Неторговые риски.
  1. возможное «кидалово» со стороны игроков, заключающееся в воровстве средств;
  2. «Залуживание банкролла» - т.е. ситуация, когда игрок, подвергшись азарту, пошел играть непрофильные дисциплины, слишком дисперсионные дисциплины, пошел на лимиты выше или другим образом проиграл деньги в дисциплинах, которые не были прописаны в рамках нашего сотрудничества;
  3. взлом аккаунтов и кража денег;
  4. блокировка со стороны покерных румов;
  5. закрытие покерных румов.

Как будем с этим бороться:
  1. тщательный отбор игроков, у которых попросту не будет мотива кидать. Верификация игроков. Перевод денег на игру траншами. Т.е., если с игроком заключен договор на отыгрыш дистанции, к примеру, сроком на 1 месяц на определенное кол-во турниров, деньги ему переводятся только на несколько игровых сессий и так до конца отыгрыша оговоренной дистанци;
  2. среди более-менее профессиональных игроков такое явление не очень распространено. Однако перед началом сотрудничества, от игрока будет требоваться на программном уровне запретить себе доступ ко всем непрофильным дисциплинам (покерные румы позволяют это сделать), чтобы снизить риски соблазна;
  3. все мои аккаунты в покер румах и ЭПС защищены всеми возможными этапами авторизации, в т.ч. по телефону, где это возможно. От игроков я буду требовать того же. Всё это максимально снижает риски потерять деньги подобным образом;
  4. с игроками будет проведена консультация на тему действий, которые могут повлечь за собой блокировку (командная игра, использование майнинга, запрещенного софта и т.д.). Ни один здравомыслящий игрок не будет осознанно нарушать правила румов, если будет осведомлен о последствиях, т.к. его покерный аккаунт — это его хлеб;
  5. наши игроки будут играть только в самых популярных покерных румах, шансы закрытия которых близятся к 0.

Разумеется, даже подобные меры не исключат описанные риски полностью, однако снизят их до того уровня, при котором проект будет рентабельным.

Ответственность сторон.

Как управляющий, я несу ответственность за 50% средств, переданных мне в управление. Для инвестора это означает, что вне зависимости от причин потери средств (торговые или неторговые риски), я компенсирую 50% средств, переданных мне в управление, в течение 1го календарного года. Источники средств для компенсации: моя персональная игра в покер, дальнейшая деятельность проекта, стабилизационный фонд.

Исключение — причины, на которые я не мог оказать никакого влияния: природные катаклизмы, крах мировой финансовой системы и подобные им.

В заключение к этому пункту добавлю, что риски полной потери средств я оцениваю как незначительные. Однако они сохраняются. Как и в любом другом бизнесе (как бы вас не уверяли в обратном).


IV. Отчетность

просмотреть информацию
Отчетность о деятельности проекта будет проводиться ежемесячно. Наиболее крупным инвесторам будут предоставлены инструменты для проверки всех совершенных сделок, подавляющее большинство из которых будут публичными.


V. Ближайшие планы

просмотреть информацию
  • Расширение штата сотрудников. На данный момент в штате работает 3 человека: ваш покорный слуга и 2 человека, занимающихся анализом предложений и связью с игроками. В планах: штатный работник саппорта и тренера для наших игроков с долгосрочными контрактами. Все издержки, связанные с оплатой работы сотрудников, оплачиваются из доли управляющего.
  • Работа над сайтом. Работа над сайтом теперь будет вестись постоянно. Как по части дизайна, так и по части расширения функционала. Первое, что будет реализовано в течение ближайших двух месяцев — это онлайн трансляция всех заключенных сделок с возможностью их отслеживания и проверки.
  • Запуск второго сайта, предназначенного для принятия заявок на игру от нашего фонда, а также содержащий ряд другой полезной для игроков информации.
  • Перевод проекта на английский и выход на международный рынок (как по части привлечения средств так и по части поиска игроков для сотрудничества).



Прием средств в первые месяцы работы проекта ограничен $30000
Минимальная доля: 1%
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36