MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2014, 11:53
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
Одна из главных ошибок (особенно у новичков) - излишний азарт.
И не только. Быстрый способ заработка денег и обогашения. О потери средств никто не думает
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 29.10.2014, 17:51
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Самые критические ошибки трейдера

Самая критичная ошибка эта работа без стопов ,и работа против тренда .не хватает денег постоянно на депозите работая против тренда и без стопов.(Кто то себя узнал в этих строчках?
Denis S вне форума
Старый 31.10.2014, 13:53
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Самая критичная ошибка эта работа без стопов ,и работа против тренда .не хватает денег постоянно на депозите работая против тренда и без стопов.(Кто то себя узнал в этих строчках?
Но многие же надеятся, что могут выдержать просадку.
Humar вне форума
Старый 31.10.2014, 17:50
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Самые критические ошибки трейдера

Самая большая ошибка - боятся потерять капитал.
Kasumi Goto вне форума
Старый 31.10.2014, 20:07
#185
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Самые критические ошибки трейдера

Невнимательность и нарушение ММ.
Не далее чем позавчера открыла на новостях позицию. Хотела открыть 0,1 чтобы залокировать сделки на покупку, но кода открывала не заметила что не пропечаталась запятая и я набрала 01 в итоге открылась сделка на 1 лот. Что при тогдашнем депозите в 400 с копейками баксов было катастрофично. Итог крупный минус и подпорченый стейт, хорошо что хоть не успела пополнить депо перед торговлей. Сейчас долила, за последние два дня вернула 40% от просадки, но до выхода в ноль еще недели 1,5 а то и две.

А все из за моей невнимательности.
Причем у меня уже однажды был такой косяк. Давно, 6 лет назад. С тех пор я более внимательно относилась к сделкам когда их открывала. И вот расслабилась.

Цена все равно ушла вниз, только уже без моей сделки. Но стоит сказать что депозит не выдержал бы откат после новостей с такой сделкой и пришел бы дядя Николай.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©

Последний раз редактировалось gna123; 31.10.2014 в 20:27.
gna123 вне форума
Старый 31.10.2014, 20:30
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
но до выхода в ноль еще недели 1,5 а то и две.
Эк вы уверенно говорите о категориях будущего времени...
Поработав много лет с ребятами-мусульманами я узнал, что у них у всех любое высказывание по поводу будущего, предстоящих планов и т.д. сопровождается словом иншаллах
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 31.10.2014, 20:38
#187
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Эк вы уверенно говорите о категориях будущего времени...
Поработав много лет с ребятами-мусульманами я узнал, что у них у всех любое высказывание по поводу будущего, предстоящих планов и т.д. сопровождается словом иншаллах
Насколько помню это примерно эквивалентно русскому «Бог даст!», «С Божьей помощью"?
А есть еще такая поговорка "На бога надейся, а сам не плошай".
Буду стараться, 5% к депозиту не так уж сложно сделать. Постараюсь взять то что рынок даст.
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 14.11.2014, 20:40
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Но многие же надеятся, что могут выдержать просадку.
Трейдеры выдерживают конечно просадку,только вот счет не выдерживает ,деньги быстро заканчиваются на нем.Конечно красивый стейт и тут раз и лось и стейт дает просадку.
Denis S вне форума
Старый 15.11.2014, 01:48
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Трейдеры выдерживают конечно просадку,только вот счет не выдерживает ,деньги быстро заканчиваются на нем.Конечно красивый стейт и тут раз и лось и стейт дает просадку.
Смысл вообще держать просадку если у тебя маленькое депо или взял лот непомерно большой. Сейчас колебания по 100-150 пунктов вообще на ровном месте происходят. Тут уже нужно над психологией работать и дисциплиной. Или заимей счет, который позволит тебе спокойно держать просадку 300-400пп на каждую сделку(по 4 знаку)и возможность "повесить" несколько сделок. Хотя это уже не торговля а ерунда какая то будет.

По теме критической ошибки: МОЕ личное мнение. Отсутствие нормальной подготовки перед торговлей. 99% начинающих трейдеров начинают торговлю совсем не понимая, что такое финансовые рынки, как они устроены и как работают, ну и собственно, что им делать, чтобы не просто выжить тут, но и хоть немного заработать. Все эти ребята похожи на новобранцев-добровольцев, которые после двух-трех недель вводных курсов рвутся на войну против мощного, хорошо подготовленного противника, который годами "косит" пачками таких вот юнцов. Все остальные ошибки уже вытекают из главной.
Я даже уже не удивляюсь почему более 95% людей теряют здесь деньги. И все эти кидки от кухонь-ДЦ и подобные казусы - снова же вытекают из основной причины.

Последний раз редактировалось Dmitry43; 15.11.2014 в 02:15.
Dmitry43 вне форума
Старый 15.11.2014, 06:31
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от Dmitry43 Посмотреть сообщение
Смысл вообще держать просадку если у тебя маленькое депо или взял лот непомерно большой. Сейчас колебания по 100-150 пунктов вообще на ровном месте происходят. Тут уже нужно над психологией работать и дисциплиной. Или заимей счет, который позволит тебе спокойно держать просадку 300-400пп на каждую сделку(по 4 знаку)и возможность "повесить" несколько сделок. Хотя это уже не торговля а ерунда какая то будет.

По теме критической ошибки: МОЕ личное мнение. Отсутствие нормальной подготовки перед торговлей. 99% начинающих трейдеров начинают торговлю совсем не понимая, что такое финансовые рынки, как они устроены и как работают, ну и собственно, что им делать, чтобы не просто выжить тут, но и хоть немного заработать. Все эти ребята похожи на новобранцев-добровольцев, которые после двух-трех недель вводных курсов рвутся на войну против мощного, хорошо подготовленного противника, который годами "косит" пачками таких вот юнцов. Все остальные ошибки уже вытекают из главной.
Я даже уже не удивляюсь почему более 95% людей теряют здесь деньги. И все эти кидки от кухонь-ДЦ и подобные казусы - снова же вытекают из основной причины.
Да все просто, а новичкам ничего не поможет, только пуля может остановит. Пока не сольют тонну другую или больше, не поймут.
Первое табу для новичков - никаких жахов на всю катлету. Запрещено.
Второе, бонусы от ДЦ, если они без участия в просадке, то в лес ДЦ.
Будете жахать всем депом - вы обед для диллеров кухонь, как то так, в краце...
Хотя, вроде я уже это писал...
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.11.2014, 14:05
#191
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да все просто, а новичкам ничего не поможет, только пуля может остановит. Пока не сольют тонну другую или больше, не поймут.
Первое табу для новичков - никаких жахов на всю катлету. Запрещено.
Второе, бонусы от ДЦ, если они без участия в просадке, то в лес ДЦ.
Будете жахать всем депом - вы обед для диллеров кухонь, как то так, в краце...
Хотя, вроде я уже это писал...
Все это пишут, только толку мало. Пока сами не сольют. А на счет бонусов очень согласна, бесполезны, даже вредны, если не участвуют в просадке.
Солнечная вне форума
Старый 18.11.2014, 14:41
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 19
Re: Самые критические ошибки трейдера

Не нужно все бонусы под одну метелку мести. У меня бонус вообще не касается торговли, он для инвестиций в потфели или ПАММы на площадке rvd markets. 20% от суммы пополнения и через 3 месяца снимаешь деньги вот это реальный бонус без отработок.
Ralyf вне форума
Старый 18.11.2014, 19:12
#193
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Самые критические ошибки трейдера

Если такие бонусы раздают то конечно хорошо, но у меня прошло то время когда я бонусы искал.
Час мне больше торговля заботит и доход с нее.
SeligerFX вне форума
Старый 21.11.2014, 11:20
#194
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от Ralyf Посмотреть сообщение
Не нужно все бонусы под одну метелку мести. У меня бонус вообще не касается торговли, он для инвестиций в потфели или ПАММы на площадке rvd markets. 20% от суммы пополнения и через 3 месяца снимаешь деньги вот это реальный бонус без отработок.
Нечего уникального в этом бонусе нет!
Murrex вне форума
Старый 21.11.2014, 15:01
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Самые критические ошибки трейдера

Может быть действительно самая критичная ошибка это стараться отбить эти самые бонусы,но если этого не делать и не будет сливов и потерь или хотя бы на половину они сократятся.
Denis S вне форума
Старый 24.11.2014, 10:31
#196
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от Ralyf Посмотреть сообщение
Не нужно все бонусы под одну метелку мести. У меня бонус вообще не касается торговли, он для инвестиций в потфели или ПАММы на площадке rvd markets. 20% от суммы пополнения и через 3 месяца снимаешь деньги вот это реальный бонус без отработок.
А инвестирование то тут при чем? Мы о совсем других бонусах.

Просмотрела все ваши сообщения, понятно. Не буду мешать, РВД Forever
Солнечная вне форума
Старый 24.11.2014, 11:12
#197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Самые критические ошибки трейдера

не майтесь дурью, участвуйте в конкурсах на реальных счетах с бонусом от брокеров, безопасная возможность затестить брокера, свою стратегию и заработать.
Для примера:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=300554
Регистрация еще активна.
Prezident вне форума
Старый 24.11.2014, 12:18
#198
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
не майтесь дурью, участвуйте в конкурсах на реальных счетах с бонусом от брокеров, безопасная возможность затестить брокера,
Как можно "затестить" брокера??? На реале будет другая торговля, после конкурса.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.11.2014, 10:32
#199
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Самые критические ошибки трейдера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
не майтесь дурью, участвуйте в конкурсах на реальных счетах с бонусом от брокеров, безопасная возможность затестить брокера, свою стратегию и заработать.
Для примера:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=300554
Регистрация еще активна.
Сомнительное приглашение. Почти обозвали, а потом еще хотите, чтоб куда-то шли участвовать. Спасибо, мы будем маяться дурью. Нам не привыкать.
Солнечная вне форума
Старый 28.11.2014, 12:10
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Самые критические ошибки трейдера

Конкурсы по сути то портят трейдеров, дают возможность расслабить "булки", а это не правильно
ProstoTrader вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки Betfair Maxim Link Архив: Прогнозы от пользователей 62 17.01.2020 11:27
Самые распространенные ошибки начинающих фрилансеров. Dimoni4e Фриланс: общий форум 100 31.01.2017 21:33
Самые распространенные ошибки в рекламе и продвижении своего ресурса Dimoni4e Маркетинг: общий форум 12 02.06.2014 10:07