MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 14.11.2014, 18:37
#801
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 480
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Culebra Посмотреть сообщение
после отправления заявления в ТКС банк и после того как мне сказала что свяжутся сегодня пришло письмо такого содержания. Кто обращался в ТКС да и вообще кому банк подобное отвечал что писали дальше? заметьте упоминание о ММСИС.
Здравствуйте!



Для продолжения претензионной работы по оспариванию расходных операций на основании Вашего обращения требуются дополнительные сведения.



В соответствии с требованием платежной системы, претензионная работа может быть проведена только в случае предоставления Вами достоверных данных и полного комплекта документов, указанных ниже. Пожалуйста, опишите причину оспаривания операций максимально подробно.



1. Если причиной оспаривания является невозможность (проблема) вывода денежных средств со счета, в обязательном порядке требуется предоставить в банк ответным письмом:



· договор (оферту) на оказание услуг;

· документы, подтверждающие, что Вы пытались осуществить вывод средств по правилам торгово-сервисного предприятия (https://forex-mmcis.com/payment/withdraw/systems/#). После этого должно прийти письмо "Вы успешно вывели <сумма> с Вашего счета";

· переписку с торгово-сервисным предприятием (далее - ТСП), которая велась по вопросу вывода средств (попытки урегулировать вопрос);

· свидетельство об отказе от услуг ТСП. Вам необходимо направить в ТСП письмо на e-mail о том, что Вы в дальнейшем отказываетесь от услуг данной компании (требуете разорвать договорные отношения). Данное письмо, отправленное в ТСП, также необходимо переслать в банк.



Обращаем внимание, если изначально при попытке вывода средств на сайте Вы не получили обратную связь от ТСП в виде письма-подтверждения, Вам необходимо обязательно предпринять попытки вывода средств по правилам ТСП, дождаться предоставления ответа со стороны ТСП в сроки, указанные в договоре, после чего направить в ТСП письмо на e-mail о том, что Вы в дальнейшем отказываетесь от услуг данной компании (требуете разорвать договорные отношения), и предоставить в банк полный перечень документации из п.1.



2. Если причина оспаривания не относится к проблеме вывода д/с, а заключается в том, что компания не предоставила Вам в озвученные договором сроки услугу, к примеру, доступ к аналитическим/информационным услугам, в обязательном порядке требуется предоставить в банк ответным письмом:



· максимально подробное описание оплаченных услуг (приложить договор на оказание услуг);

· сроки, в которые услуга должна быть оказана;

· все имеющиеся письма (переписка с ТСП) по данному вопросу.
У меня такое же слово в слово...

По какому пути пойдём ?
andrewryh вне форума
Старый 14.11.2014, 19:09
#802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

по какому пути? по пути доказательства,что услуги не были получены либо совсем,либо в должном объёме,а вот как это сделать?......трудновато без юристов будет

добавлено через 7 минут
по афертам прокладок ,они чуть ли не "выполнили" свои обязательства просто предоставив "доступ" ....а сопоставимы ли расценки?,а то что клиент даже не заходил ни разу на сайт,а оплата произведена.... в общем здесь нужен очень грамотный подход,чтоб не наломать дров...

Последний раз редактировалось Dimafen; 14.11.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 14.11.2014, 20:50
#803
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
неправильно рассмотрение заявления по чарджу подподает под взаимоотношения банка и МПС.
но не банка и ЦБ.
лицензию, конечно, не отберут в случае чего.
а вот от МПС по голове могут весьма сильно получить.
а в случае множественных нарушений инструкции, МПС может припугнуть и расторжением отношений.
Во сказочник!
cybergeene вне форума
Старый 14.11.2014, 20:54
#804
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Tramitador Посмотреть сообщение
Даже если помечтать и предположить что как-то возможен доступ к реальным деньгам... Что это за добрые дяди, которые могут получить доступ к миллиардам, но собирают по 10 баксов с клиента))))))))
_
хотят уголовку на нас перевести за взлом )))
ну а какая уголовка, свое же возвращаем.
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Так а Вы письмо то получали от этих самых технологий в указанную дату?Если нет-опять подлог,мошенничество.
Лично я бы на Вашем месте не тянул,а собирал доки в суд и искал юриста для составления заявы.Так как обычно дату суда назначают не раньше,чем через 2-3 недели после подачи,плюс время на обжалование.Т.е. тягомотины минимум на 2 месяца.
P.S. Скоро у самого судебное заседание с фирмой-прокладкой
______
с какой именно? хочу присоединиться, если совпадет

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от Culebra Посмотреть сообщение
после отправления заявления в ТКС банк и после того как мне сказала что свяжутся сегодня пришло письмо такого содержания. Кто обращался в ТКС да и вообще кому банк подобное отвечал что писали дальше? заметьте упоминание о ММСИС.
Здравствуйте!



Для продолжения претензионной работы по оспариванию расходных операций на основании Вашего обращения требуются дополнительные сведения.



В соответствии с требованием платежной системы, претензионная работа может быть проведена только в случае предоставления Вами достоверных данных и полного комплекта документов, указанных ниже. Пожалуйста, опишите причину оспаривания операций максимально подробно.



1. Если причиной оспаривания является невозможность (проблема) вывода денежных средств со счета, в обязательном порядке требуется предоставить в банк ответным письмом:



· договор (оферту) на оказание услуг;

· документы, подтверждающие, что Вы пытались осуществить вывод средств по правилам торгово-сервисного предприятия (https://forex-mmcis.com/payment/withdraw/systems/#). После этого должно прийти письмо "Вы успешно вывели <сумма> с Вашего счета";

· переписку с торгово-сервисным предприятием (далее - ТСП), которая велась по вопросу вывода средств (попытки урегулировать вопрос);

· свидетельство об отказе от услуг ТСП. Вам необходимо направить в ТСП письмо на e-mail о том, что Вы в дальнейшем отказываетесь от услуг данной компании (требуете разорвать договорные отношения). Данное письмо, отправленное в ТСП, также необходимо переслать в банк.



Обращаем внимание, если изначально при попытке вывода средств на сайте Вы не получили обратную связь от ТСП в виде письма-подтверждения, Вам необходимо обязательно предпринять попытки вывода средств по правилам ТСП, дождаться предоставления ответа со стороны ТСП в сроки, указанные в договоре, после чего направить в ТСП письмо на e-mail о том, что Вы в дальнейшем отказываетесь от услуг данной компании (требуете разорвать договорные отношения), и предоставить в банк полный перечень документации из п.1.



2. Если причина оспаривания не относится к проблеме вывода д/с, а заключается в том, что компания не предоставила Вам в озвученные договором сроки услугу, к примеру, доступ к аналитическим/информационным услугам, в обязательном порядке требуется предоставить в банк ответным письмом:



· максимально подробное описание оплаченных услуг (приложить договор на оказание услуг);

· сроки, в которые услуга должна быть оказана;

· все имеющиеся письма (переписка с ТСП) по данному вопросу.
мда.... похоже, что банк-эмитент должен провести предварительное следствие, чтоб отправить документы в ВИЗУ, подходит ли ваш случай под чарджбек.

какой путь выбрали? правду или ложь про прокладки? в ТКС знают про ммсис. раз такие письма присылают.

наверно. уж все банки оповещены. Или ТКС такой особенный?
Ну может, сам Тиньков не *****, проявил смекалку и инициативу

добавлено через 56 минут
ой, ребятки. проколитесь вы надо одно и то же отвечать в ТКС....

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
все имеющиеся письма (переписка с ТСП) по данному вопросу.
где вы возьмете переписку эту?

Последний раз редактировалось vindikator; 14.11.2014 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 14.11.2014, 23:31
#805
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

я позвонила в банк и девушка сказала что если мне надо получить услуги то второй а если деньги то первый и я всю переписку что была и доки которые отправила в ММСИС и ссылки все на видео отправила в банк, в письме еще раз уточнила что да пополнить то хотела ММСИС но как видно из квитанций деньги первоначально ушли в другие организации ММСИС мне сказала не беспокоится это их партнеры, но при том отметила с которыми я дел не имела и которые никаких услуг мне не предоставляли и что я даже не регистрировалась у них нигде. Кроме того там же были и письма от ММСИС про деньги онлайн, я девушка сказала что ММСИС открещивается от того что деньги у них и говорит что деньги у тех организаций куда перечислили.
какой будет такой и будет результат. гадать смысла я не увидела и врать что заключала договор с прокладками тоже.

Последний раз редактировалось Culebra; 14.11.2014 в 23:38.
Culebra вне форума
Старый 15.11.2014, 05:33
#806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Culebra Посмотреть сообщение
после отправления заявления в ТКС банк и после того как мне сказала что свяжутся сегодня пришло письмо такого содержания. Кто обращался в ТКС да и вообще кому банк подобное отвечал что писали дальше? заметьте упоминание о ММСИС.
Здравствуйте!



Для продолжения претензионной работы по оспариванию расходных операций на основании Вашего обращения требуются дополнительные сведения.



В соответствии с требованием платежной системы, претензионная работа может быть проведена только в случае предоставления Вами достоверных данных и полного комплекта документов, указанных ниже. Пожалуйста, опишите причину оспаривания операций максимально подробно.



1. Если причиной оспаривания является невозможность (проблема) вывода денежных средств со счета, в обязательном порядке требуется предоставить в банк ответным письмом:



· договор (оферту) на оказание услуг;

· документы, подтверждающие, что Вы пытались осуществить вывод средств по правилам торгово-сервисного предприятия (https://forex-mmcis.com/payment/withdraw/systems/#). После этого должно прийти письмо "Вы успешно вывели <сумма> с Вашего счета";

· переписку с торгово-сервисным предприятием (далее - ТСП), которая велась по вопросу вывода средств (попытки урегулировать вопрос);

· свидетельство об отказе от услуг ТСП. Вам необходимо направить в ТСП письмо на e-mail о том, что Вы в дальнейшем отказываетесь от услуг данной компании (требуете разорвать договорные отношения). Данное письмо, отправленное в ТСП, также необходимо переслать в банк.



Обращаем внимание, если изначально при попытке вывода средств на сайте Вы не получили обратную связь от ТСП в виде письма-подтверждения, Вам необходимо обязательно предпринять попытки вывода средств по правилам ТСП, дождаться предоставления ответа со стороны ТСП в сроки, указанные в договоре, после чего направить в ТСП письмо на e-mail о том, что Вы в дальнейшем отказываетесь от услуг данной компании (требуете разорвать договорные отношения), и предоставить в банк полный перечень документации из п.1.



2. Если причина оспаривания не относится к проблеме вывода д/с, а заключается в том, что компания не предоставила Вам в озвученные договором сроки услугу, к примеру, доступ к аналитическим/информационным услугам, в обязательном порядке требуется предоставить в банк ответным письмом:



· максимально подробное описание оплаченных услуг (приложить договор на оказание услуг);

· сроки, в которые услуга должна быть оказана;

· все имеющиеся письма (переписка с ТСП) по данному вопросу.
точно такое же пришло дня 3 назад.
понимаешь, здесь в письме уже идет скрытый посыл, что они с тобой не хотят сотрудничать. они затягивают передачу заявки через мпс банку эквайеру. поэтому-я сейчас пишу ответ юридически грамотно оформленный- 1)что у них есть срок передачи заявки согласно регламенту. 2)собираю доказательства что прокладка действительно не открыла мне доступ к фис согласно п.4.2., чтобы в официальном письме прокладка не ответила банку 3)ммсис и прокладки действительно связаны, потому что ммсис пользовалась услугами фис и что это по сути одно и тоже.

примерно- как то так.
val-bor вне форума
Старый 15.11.2014, 13:00
#807
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

так все прокладки самим ммсисом и созданы именно для того, чтобы мошеннику было при скаме легко запутать следы финансовых потоков, то есть почва для кражи денег инвесторов готовилась осознанно.
25himik25 вне форума
Старый 15.11.2014, 13:13
#808
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

так где-то писали уже, что это финансовая пирамида, которая кинула кучу народу и денег можно уже не ждать?
буйок вне форума
Старый 15.11.2014, 13:26
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

то что mmcis связано с прокладками доказывать органы будут и прокуратура,но не банки в своих расследованиях, их интересуют только те с кем у нас финансовые отношения(для чарджа), т.е. те,куда мы платили деньги. .... в посте 787 от Tim Vitur всё чётко и корректно сказано(хотя об этом говорилось и ранее в этой ветке)
Dimafen вне форума
Старый 15.11.2014, 13:45
#810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

а мпс принимают претензии от физ.лица, если к примеру банк-эмитент откажет в чардже?
VJV0024 вне форума
Старый 15.11.2014, 13:47
#811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Интересно дождаться хотя бы одного официального ответа от МПС.
surikvv вне форума
Старый 15.11.2014, 13:59
#812
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

интересно увидеть хоть одно физ лицо, которому вернули деньги
буйок вне форума
Старый 15.11.2014, 18:08
#813
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так где-то писали уже, что это финансовая пирамида, которая кинула кучу народу и денег можно уже не ждать?
Добровольного возврата денег от мошенника ждать не стоит, а вот пытаться их вернуть в правовом поле закона нужно, если никто не желает дарить свои состояния мошеннику Кондакову.
PanN вне форума
Старый 15.11.2014, 19:32
#814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от val-bor Посмотреть сообщение
точно такое же пришло дня 3 назад.
понимаешь, здесь в письме уже идет скрытый посыл, что они с тобой не хотят сотрудничать. они затягивают передачу заявки через мпс банку эквайеру. поэтому-я сейчас пишу ответ юридически грамотно оформленный- 1)что у них есть срок передачи заявки согласно регламенту. 2)собираю доказательства что прокладка действительно не открыла мне доступ к фис согласно п.4.2., чтобы в официальном письме прокладка не ответила банку 3)ммсис и прокладки действительно связаны, потому что ммсис пользовалась услугами фис и что это по сути одно и тоже.
примерно- как то так.
Подержат заявление, попросят предоставить ещё какие нибудь переписки, документы, видео, а потом пришлют ответ, что проанализировав преоставленные документы советуем вам обратится в правоохранительные органы.
74aa вне форума
Старый 15.11.2014, 21:08
#815
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Culebra Посмотреть сообщение
я позвонила в банк и девушка сказала что если мне надо получить услуги то второй а если деньги то первый и я всю переписку что была и доки которые отправила в ММСИС и ссылки все на видео отправила в банк, в письме еще раз уточнила что да пополнить то хотела ММСИС но как видно из квитанций деньги первоначально ушли в другие организации ММСИС мне сказала не беспокоится это их партнеры, но при том отметила с которыми я дел не имела и которые никаких услуг мне не предоставляли и что я даже не регистрировалась у них нигде. Кроме того там же были и письма от ММСИС про деньги онлайн, я девушка сказала что ММСИС открещивается от того что деньги у них и говорит что деньги у тех организаций куда перечислили.
какой будет такой и будет результат. гадать смысла я не увидела и врать что заключала договор с прокладками тоже.
все больше путаницы и неразберихи.
такое впечатление, что среди нас на форуме работники банка, которые снимают ролики и пишут посты, поддалкивая нас, чтобы мы писали правду в банки.
мне кажется, тема чарджбека уже похерена.
Ну представьте. в тот же ТКС приходит 100 заявлений на чарджбек, половина из них про ММСИс, половина про прокладку, имя прокладки называется в тех и других заявлениях, поскольку это видно по выписке банка.
Вывод какой делают в ТКС?
привильно; все 100 человек -- клиенты ММСИС, только половина говорит правду, а вторая более искушенная и знакомая с правилами МПС Виза пытается обманывать, чтобы вернуть свои деньги.
Но деньги никто не получит, ни те, ни другие. Печально, конечно.
Но всех до единого отправят в ОВД.

Писали уже в других темах, мне попадалось несколько раз, что все заявления про ММСИС стекают в одно отделение, Пресненский ОВД ЦАО Москвы, и даже фамилию следователя называеют Джоев.
Туда и надо писать параллельно, не надеяться на чарджбек

Последний раз редактировалось vindikator; 15.11.2014 в 21:12.
vindikator вне форума
Старый 15.11.2014, 22:32
#816
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Люди нас уже обманули и я лично мало вообще надеюсь на возврат но если такой шанс мне выпал ломать голову себе как так между ... проскочить я лично не хочу. И собственно я спросила тех у кого подобная ситуация что банк говорит, какие вообще действия предпринимаются а лить воду про то кого куда направят бессмысленно нас уже направили куда подальше сама ММСИС. И все бы ничего только деньги в любом случае ушли в компании а не ММСИС а дальше пусть разбираются куда мои деньги компания дела кому отдала и на каких основаниях. А может они и правда в ММСИС не поступали от этих контор может оттуда сразу и выводились а на счета так циферки рисовались, кто знает то...
Culebra вне форума
Старый 16.11.2014, 00:37
#817
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Все наверно правильно что пишут про чаржбэк, но Судя по тому что писали про обнал, получается что все деньги клиентов компании ммсис(ммсис+миллтрейд) сразу обналичивались. Все будет примерно. Доход=приход-расход. Приход был за счет денег клиентов и возможно за счет торговли трейдеров . Расход все остальное: Выплаты клиентам. Выплаты звездам. Оплата услуг крыши. Проплаты органам. Проплаты .чиновникам (что возможно ). выплаты трейдерам из топ20 и з7. Реклама везде на радио. На тв. В интернете. Мазды у офисов. Проценты за.обнал. остальные расходы на юристов, выплаты по партнерке зазывалам и т.д. и если никогда никаких торгов не было получается что доход.только от клиентов. Был вопрос почему в ЛК счет был в.долларах а платили в рублях, в этом также промах компании так как примерно 30% составили потери за год тк доллар вырос примерно на 30% и клиенты ринулись выводить средства получая прибыль не только от инвестирования но и за счет курса бакса. Сейчас все стали прямо таки умные и пишут про фирмы прокладки и про не оказанные услуги, но когда они выводили деньги обратно и писали что все получили, вопросов не было. С самого начала были эти "компании партнеры" но почему то все переводили им деньги. Были и такие кто писал что продал квартиру.и вложился а потом вывел и купил квартиру лучше. Ну к чему я это все пишу,а.к тому что сейчас все просят вывести сумму не с профитом а просто начальный взнос, ну а так как часть этого взноса ушла на оплату звездам, органам правопорядка, чиновникам, рекламе на тв, выплаты так называемых процентов клиентам, которые писали что получили от 100 до.130% годовых, может к ним обратиться ко всем и попросить вернуть эти доходы, которые состоят из денег клиентов? Может нтв вернет деньги уплоченные за рекламу, или радио бизнес-фм, или Ярмольник, или Бурда и т.д. Или какой нибудь вип клиент вернет профит в 10млн. полученных за год. Как вы думаете вернут они наши деньги, ведь по сути это деньги которые мы перевели якобы компании а она им их отдала? Так вот одной из причин скама оказалась низкая доходность, те расход сравнялся с приходом, но возможно и политические причины тоже есть. Пока только известно про один счет компании который заморозили вроде как 250 млн. Вот вопрос кому достанутся эти деньги. Может их равными долями разделить среди клиентов? Но не все на это согласны,.тк те кто вложил 1000$ может и будут рады вернуть часть 200$ как всем обещали, а вот те кто 10000$ и более не согласятся. Но раз все мы об этом знаем значит знают и власти, а значит их они заберут себе а всем нам скажут что то типа мошенникам удалось их вывести. Вы думаете они только вас обманули? Компания уволила почти всех сотрудников в один день оставив часть тех кто работал и сейчас работает с деньгами. Как только кто то.из бывших сотрудников попробует обратиться в органы, то об этом сразу узнает СБ.компании,от самих же органов, т.к. они также принимали деньги, и они пойдут на все чтобы.скрыть этот факт.а.кто. такие эти СБ,думаю все должны понимать. Возможно это и понимают клиенты с большими вливаниями в компанию, и не требуют ничего от нее просто оставаясь в тени, тк помимо сб есть еще гос.орган налоговая которая может ими заинтересоваться. Ну а если конечно во власти найдутся порядочные люди и заставят Кондакова,Савченко,Волкова и тех кто стоит за ними, вернуть.средства или.часть.их, было бы хорошо, но вся шумиха приведет лишь к тому что примут закон о регулировании форекс. А всем потерпевшим скажут вас нкто не заставлял, вы сами лично переводили деньги,.т.к. чтобы организовать такой бизнес, Кондаков и Ко, советовались не только с юристами но возможно и с властью, иначе бы их просто не пустили на рынок. Еще это доказывает что много тех кто хочет много.денег ничего при этом не делая, так не бывает... Люди сами себя обманывают когда приносят свои деньги таким как Кондаков, жадность и посчитанная возможная прибыль ослепляет. Не зря в книгах и везде пишут, что форекс - это риск, рискуйте только теми средствами которые не жалко потерять.

Про счета компаний, вопрос к тем кому выводили деньги на карту или на счет в банке, должны быть реквизиты откуда поступил перевод.
Istrue вне форума
Старый 16.11.2014, 02:16
#818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
все больше путаницы и неразберихи.
такое впечатление, что среди нас на форуме работники банка, которые снимают ролики и пишут посты, поддалкивая нас, чтобы мы писали правду в банки.
мне кажется, тема чарджбека уже похерена.
Это называется развод часть 2, слив "клиентуры " уже банками совместно с Робокассами и платронами, и океанами, заявления до мпс даже не доходят.
74aa вне форума
Старый 16.11.2014, 02:32
#819
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Изначально я склонялась к мысли, что и у вас. Очень грамотно и продуманно развели нас. Изначально надо было не в банки лететь с подачи MMCIS, а объединяться массой против самой компании. А они убили сразу несколько зайцев. В довершение хороший подитог от Istrue от 14.11 как жирная точка всему. Аминь! А жаль, что так и не смогла ничего вывести, т.к. заводила с КИВИ-кошелька! Тогда уж надо коллективно в Указанное ОВД и в Прокуратуру! Но коллективно, а не по одному, т.к. складируется все равно как написали у них. Пострадавшие всех ...., объединяйтесь!!!

добавлено через 31 минуту
Удивительно, вокруг столько КПК с официалом от 10% ежемесячно, но КПК госу отстегивает от доходов официально. А других фирмочек подобных MMCIS с обещанием еще более выше %. чем у MMCIS? Почему тогда их реклама открыта везде. Они же предлагают более высокий процент!
Какого тогда их всех на... не позакрывают? Можно наверно было полюбовно все завершить с обложением налогом, и все бы остались при своих интересах? Если бы не конфликт на Украине и не высказывание Путина опрометчиво в начале мая о платежных системах, то все было бы нормально! Короче все всему поспособствовали, а крайние мы... И осталась я со своей мизерной пенсией на бобах, да еще и последнее не вернула!

Последний раз редактировалось tais2014; 16.11.2014 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
tais2014 вне форума
Старый 16.11.2014, 07:02
#820
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Istrue Посмотреть сообщение
Судя по тому что писали про обнал, получается что все деньги клиентов компании ммсис(ммсис+миллтрейд) сразу обналичивались.
Это можно узнать у банка, в котором были открыты счета прокладок. Узнать это может прокуратура. Имя обналичивающего тоже будет установлено. С него и спрашивать легче.
Мошенники это понимают и не действуют по такой схеме. Деньги переводятся на офшорные счета, а там уже теряются в бесконечных транзакциях.
zarok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14