MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.11.2014, 21:43
#21
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
иначе давно бы уже выбрали Явлинского в президенты.
Демократия - это не те, кого вы считаете "демократами", это не Явлинский и не Ельцин.
Демократия это - СВОБОДА И ПРАВО ВЫБОРА!

А вы рассуждаете как-будто у вас есть выбор - диктатура или демократия?
Svarog вне форума
Старый 14.11.2014, 22:32
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Демократия это - СВОБОДА И ПРАВО ВЫБОРА!
Свобода и право выбора есть.Никто не мешает всему демократическому цивилизованному миру вырастить и выставить своего кандидата.Диктатор в предвыборных дебатах не участвует,можно вешать лапшу на уши электорату,только успевай снимать.Пока критикой и отборной лапшой не удаётся победить,может народ такой не правильный попался.Смотрим на успехи соседнего государства,демократический выбор пока не приносит народу профит.Может как только будет профит у соседей и у нас демократы пойдут в гору.
equity вне форума
Старый 14.11.2014, 22:54
#23
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Смотрим на успехи соседнего государства,демократический выбор пока не приносит народу профит.
Соседнее государство - это Украина?
Ну да, залежей нефти и газа в Украине не появилось. Тогда все верно! Гоните в шею этих "демократов" и продолжайте шоу избирания диктатора, а то вдруг и у вас нефть пропадет

.. где же вы такого бреда наслушались
Svarog вне форума
Старый 14.11.2014, 23:16
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ну да, залежей нефти и газа в Украине не появилось. Тогда все верно! Гоните в шею этих "демократов" и продолжайте шоу избирания диктатора, а то вдруг и у вас нефть пропадет

Залежей не появилось,за то цена упала очень сильно.Можно теперь меньше денег тратить на топливо и больше строить больниц,повышать зарплаты и т.д.В общем все карты в руки демократам,такой шанс утереть нос диктатору.Смотрим дальше шоу победа демократии в отдельно взятой стране и как это отражается на уровне жизни населения.
equity вне форума
Старый 15.11.2014, 00:14
#25
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Смотрим дальше шоу победа демократии в отдельно взятой стране и как это отражается на уровне жизни населения.
История учит, что все народы которые ради жратвы поступались свободой оставались, в конце концов, и без свободы и без жратвы. Ни одного другого примера в истории не было. А я, поверьте, знаю этот предмет получше вас.
Зачем раба кормить то сильно? Он плётку любит.

И чего это смотреть надо на воюющую Украину. Давайте на сотню других стран посмотрим, где нет войны, а демократия есть
Какое место будет занимать недемократическая Россия среди этих стран по уровню жизни, да и по любому уровню: медицины, безопасности, коррупции и т. д.? Наберите в гугле простую фразу: "Россия занимает место в мире" и фсё!
Бедный мальчик. Вас обманули.

Последний раз редактировалось assss; 15.11.2014 в 00:26.
assss вне форума
Сказали спасибо:
Svarog (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 00:39
#26
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Наберите в гугле простую фразу: "Россия занимает место в мире"
Зайдите на Википедию и ознакомьтесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BB%D0%B3%D1%83

Имея печатный станок мировой валюты и в подсобниках Европу, можно навязывать демократию кому угодно.

Цитата:
Сингапур. Это абсолютно свободное, но при этом совершенно недемократичное государство. С момента появления независимого Сингапура там никогда не проводились выборы. Власть в Сингапуре принадлежит государственному совету, который из числа своих членов выбирает премьер-министра. Есть там некое подобие парламента, депутаты которого фактически назначаются премьером. Ноль демократии! Никакого народовластия!.. Но при этом никто из западных поборников демократии не пытается внедрить в Сингапуре демократию, потому что к этому нет особых причин: там и так все работает как часы – соблюдаются права человека, созданы превосходные условия для бизнеса, жестко запрещены призывы к межнациональной розни, разработано отличное природоохранное законодательство... Демократия не нужна там, где и без того хорошее управление.


Чтобы не было #здеца в стране, достаточно иметь нормального правителя. И пусть он хоть до кончины своей править будет, если в стране всё будет хорошо. Вы взгляните на графики России по ВВП, по золотовалютным резервам, соотношению рождаемости/смертности до Путина и сейчас. Украине такого президента ждать и ждать. У нас только то и могут, что навязывают эти ассоциации с ЕС и о какой-то вымышленной демократии говорят.
DmitriyLebed вне форума
Старый 15.11.2014, 00:51
#27
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Да мы что о словах спорим что ли?! Сами же говорите там есть свобода. Ну вот и ладненько
Цитата:
Сообщение от DmitriyLebed Посмотреть сообщение
не пытается внедрить в Сингапуре демократию, потому что к этому нет особых причин: там и так все работает как часы
Вот это ключевоое.
А если для вас путинская пропаганда сделала пугало из обыкновенного совершенно слова демократия. Так не буду я его употреблять.
Мне же просто приходится его употреблять, потому что такие как вы его к месту и не к месту суют, когда говорят о неких своих врагах, которым плевать на вас на самом деле. Они и так живут не плохо, в отличии от вас. У них
Цитата:
Сообщение от DmitriyLebed Посмотреть сообщение
и так все работает как часы – соблюдаются права человека, созданы превосходные условия для бизнеса, жестко запрещены призывы к межнациональной розни, разработано отличное природоохранное законодательство
А из той ссыли в педию я какие глубокомысленные заключения должен сделать? Что у США есть станок? Да вы што! Ну нада же!!!
Я бы тоже от него не отказался.

Кстати, про Ливию: почему то ж мы при нашем ясноликом не живём так как там при Каддафи жили, хотя у нас нефти поболе. Может нас всё таки америкосы победили?

Последний раз редактировалось assss; 15.11.2014 в 01:24.
assss вне форума
Старый 15.11.2014, 01:19
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 119
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Жизнь и экономика страны не может зависеть от одного человека. Многие прогрессивные и умные правители через 10 лет своего правления фактически сходили с ума и все свои достижения теряли. Находясь столько времени на высоком посту, человек просто не успевает модернизироваться вместе с миром.
financecaptain вне форума
Старый 15.11.2014, 01:30
#29
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Да какой там моделнизировраться. Путин же просто элементарно не понимает, как устроен интернет. Не раз это демонстрировал, и в госдуру и в министры себе таких подобрал кретинов.
Он тока знает, что он для него опасен, а вот как его контролировать никак врубиться не может. От этого и законы один дурнее другого об инете выходят.

Последний раз редактировалось assss; 15.11.2014 в 01:33.
assss вне форума
Старый 15.11.2014, 01:51
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
От этого и законы один дурнее другого об инете выходят

А что за законы,может я чего пропустил.Инет работает,за 10 лет стал только дешевле,торренты работают,качаю всё бесплатно,ФСБ в дверь пока не стучит.Думаете пора начать шифроваться?
equity вне форума
Старый 15.11.2014, 02:41
#31
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Это они пока не стучат.. Но ведь там же мастера на придумки сидят..
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 15.11.2014, 05:40
#32
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
А что за законы,может я чего пропустил.Инет работает,за 10 лет стал только дешевле,торренты работают,качаю всё бесплатно,ФСБ в дверь пока не стучит.Думаете пора начать шифроваться?
Это не ваша заслуга, а их недоработка

добавлено через 2 минуты
А кто-нибудь помнит как тема называлась?

Последний раз редактировалось assss; 15.11.2014 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 15.11.2014, 15:27
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Так что, бежим и скупаем пиндосовскую валюту и запасаемся хохляцкой гречкой
Покупать доллар уже поздновато. Забыли принцип покупаем когда активы падают в цене, продаем когда растут. Сейчас думаю когда выцепить удобный момент чтобы продать $. А xoxляндии скоро возможно и не будет (не в обиду украинцам - это я про западенцев)
1Alex вне форума
Старый 15.11.2014, 15:59
#34
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

*******ии не будет -- мы другие проблемы себе найдём.

Прикол: это ваше слово в моём посте -- оказалось ругательным.
Йа плакалъ !

Последний раз редактировалось assss; 15.11.2014 в 16:03.
assss вне форума
Старый 15.11.2014, 18:25
#35
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Покупать доллар уже поздновато.
Это почему?
Сейчас доллар в обменниках всего то по 48-49 рублей. Копейки, пыль.
К концу года 60-80 будет. Но и тогда еще будет не поздно!

А что когда растет, а когда падает - это видно уже в последствии. По старым графикам котировок, мы все - аналитики и дилеры от бога

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
А xoxляндии скоро возможно и не будет (не в обиду украинцам - это я про западенцев)
Да никто на вас не обидеться, не волнуйтесь
И что же по вашему может случиться с хoхляндией? Куда она исчезнет? И почему не исчезла до сих пор, а то уже год слышим про какие-то развалы и крахи, а их все нет и нет ...
Svarog вне форума
Старый 15.11.2014, 21:55
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Прикол: это ваше слово в моём посте -- оказалось ругательным.
Йа плакалъ !
А я первые три буквы английскими символами писал


Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Это почему?
Сейчас доллар в обменниках всего то по 48-49 рублей. Копейки, пыль.
К концу года 60-80 будет. Но и тогда еще будет не поздно!

А что когда растет, а когда падает - это видно уже в последствии. По старым графикам котировок, мы все - аналитики и дилеры от бога
Потому, что нужно знать причины роста доллара, потом ведь откат будет.
60-80 ну это Вы перегнули. Думаю к НГ 50 будет, а 60 пока что-то не верится.

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Да никто на вас не обидеться, не волнуйтесь
И что же по вашему может случиться с хoхляндией? Куда она исчезнет? И почему не исчезла до сих пор, а то уже год слышим про какие-то развалы и крахи, а их все нет и нет ...
Ну ладно, а то я думал раз я не скачу, меня сейчас помидорами закидают

Украина уже перестала быть той Украиной которую мы знали после событий в Одессе. Теперь она ассоциируется больше с Освенцумом, нежели с житницей кузницей здраницей

Если хотите понять что я имел ввиду, то вот письмо-монолог Украинца, я полностью разделяю его мнение
https://www.baltija.eu/news/read/37035

Последний раз редактировалось 1Alex; 15.11.2014 в 22:01.
1Alex вне форума
Старый 15.11.2014, 23:25
#37
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
а 60 пока что-то не верится
Я не понимаю, что такое верить или не верить. Я сужу по фактам:
- Сидишь на печи с рублями - значит истинно веруешь в силушку рубля-батюшки и нефти-матушки!
- А если купил доллары проклятые - значит ни во что ты не веруешь.
И многие кто кричит о вере в стабильность рубля, получая зарплату - первыми бегут к обменнику, чтоб затариться долларами. И тем самым обваливая рубль еще больше, подталкивая его к гиперинфляции. Так что мне надо мне рассказывать о своей вере, скажи что у тебя зашито в подушке - и я скажу кто твой друг

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Украина уже перестала быть той Украиной которую мы знали после событий в Одессе.
Это вы о пожаре в Одессе на 2 мая, когда погибли люди?
- Да, печально. Люди все-таки!
А как на счет тех людей, которые сгорели в те же дни в Забайкалье? Почему вы о них не вспоминаете? Почему не скорбите? Все-таки ваши сограждане, с России, а не какие-то там одесские придурки.
Вам не кажется что ваше отношение к событиям в Одессе навязано вам пропагандой?
И вообще, а вы уверены что знаете о событиях в Одессе достаточно, чтоб делать выводы?!

В Одессе, 2 мая, прокремлевские провокаторы открыли огонь по мирной демонстрации. Погибли люди. Затем, убегая от толпы - они спрятались в здании. Кидали Коктейли Молотова с крыши по людям. Когда начался пожар, люди кинулись их вытаскивать, ставили лестницы и спасли много народу, но некоторые сгорели или задохнулись. Бывает.
Все это есть на видео, в открытом доступе на ЮТубе. Только смотрите оригиналы, а не смонтированные репортажи рупора Кремля.

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
вот письмо-монолог Украинца
Я верю только фактам! А эту бульварную дешевку мог написать кто угодно. Но если вам хочется верить - веруйте. Но не забывайте о том, что вы зашьете в подушку!

Последний раз редактировалось Svarog; 15.11.2014 в 23:29.
Svarog вне форума
Сказали спасибо:
teamen (16.11.2014)
Старый 15.11.2014, 23:29
#38
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
А я первые три буквы английскими символами писал




Потому, что нужно знать причины роста доллара, потом ведь откат будет.
60-80 ну это Вы перегнули. Думаю к НГ 50 будет, а 60 пока что-то не верится.



Ну ладно, а то я думал раз я не скачу, меня сейчас помидорами закидают

Украина уже перестала быть той Украиной которую мы знали после событий в Одессе. Теперь она ассоциируется больше с Освенцумом, нежели с житницей кузницей здраницей

Если хотите понять что я имел ввиду, то вот письмо-монолог Украинца, я полностью разделяю его мнение
https://www.baltija.eu/news/read/37035
Очень глупо строить свое мнение о всей стране, особенно о всех ее жителях, основываясь на событиях в одной точке, при том, что причины случившегося не так однозначны. А еще глупее, приписывать "монстроидальность" жителям западной Украины, я живу здесь, уверяю вас, тут никто не бьет поклоны бандере, не зигает гитлеру и тд. Просто вы жертва предрассудков и пропаганды.

добавлено через 2 минуты
PS: не дай бог, сюда модератор заглянет, политсрач в теме "JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65"

Последний раз редактировалось Просто Женька; 15.11.2014 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Просто Женька вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Shalom (16.11.2014), teamen (16.11.2014)
Старый 16.11.2014, 00:05
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 432
Благодарностей: 147
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Все это есть на видео, в открытом доступе на ЮТубе. Только смотрите оригиналы, а не смонтированные репортажи рупора Кремля.
А я телевизор если уж на то пошло не смотрю вообще, все о чем я рассказывал как раз на Ю Тубе и видел. Смотрю иногда укр. тв. только, чисто поржать. А что касаемо событий 2 мая, тогда еще войны не было, свалить все на Россию не получится. Видео про дом профсоюзов полно, и как избивали ветеранов ВОВ 9 мая то-же полно, поведение оголтелых галичан ни чем не спутаешь.


Зайдите на сайт "свободы" там ваш тягнибок в открытую говорит как нужно очистить нацию, путем физического уничтожения без суда и следствия русских евреев поляков и др. Это программа официальной партии "свобода"

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
А еще глупее, приписывать "монстроидальность" жителям западной Украины, я живу здесь, уверяю вас, тут никто не бьет поклоны бандере, не зигает гитлеру и тд. Просто вы жертва предрассудков и пропаганды.
Слишком много видео на ютубе, как сотни людей со свастиками маршируют в разных частях страны выкрикивая нацистские лозунги, да и как толпы маршируют с портретами бандеры и шухевича то-же полно видео.

В то, что это несколько тысяч русских тайно приехало, переоделась в нацистов, и организовало несколько "флеш-мобов" что бы потом дискредитировать велику-Украину не поверю.

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
PS: не дай бог, сюда модератор заглянет, политсрач в теме "JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65"
Да давно пора

Последний раз редактировалось 1Alex; 16.11.2014 в 00:11.
1Alex вне форума
Старый 16.11.2014, 00:17
#40
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: JPMorgan допустил снижение цен на нефть до $65

Цитата:
Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
Слишком много видео на ютубе, как сотни людей со свастиками маршируют в разных частях страны выкрикивая нацистские лозунги, да и как толпы маршируют с портретами бандеры и шухевича то-же полно видео.
Ну у себя в городе (окраина западенщины) я такого не видел, близко такого не было. Ну а маршируют... Если и есть такое, то всякие старушки-безделушки, безработные, гопота, которые за 50 грн состряпают марш на любую тематику. Нормальные люди такой херней не страдают, они иду на работу, что бы прокормить семьи.
Ну а ютуб... Как по мне, еще хуже телевидения. Неконтролируемый поток, одно и то же видео можно привязать к двум противоположным событиям, куча пропагандических организаций уже переселились на ютуб.
Просто Женька вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекордное снижение цены на нефть - а ведь никто не верил Shalom Новости в мире финансов и инвестиций 363 21.01.2016 21:29
Мобиус и Роджерс допустили снижение цен на нефть до $60 Николай - Новости в мире финансов и инвестиций 11 17.10.2014 11:16
Министр нефти Кувейта прогнозирует снижение цены на нефть до $76 за баррель VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 0 13.10.2014 16:03
Снижение цены на нефть может сказаться на бюджете РФ Jerigon Новости в мире финансов и инвестиций 5 07.10.2014 15:19