MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 10.11.2014, 15:30
#61
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
Я думаю если вы ее название озвучите, все только спасибо скажут.
Ловлю на слове - был в офисе брокера Utrader (Ютрейдер). Не могу поделиться фотографиями, нет разрешения. Понимаю, что на этом форуме на слово мало кто полагается, ну уж чем богат...


Удачи,

добавлено через 1 минуту
Если говорить о том, что 10-30К у.е. пошатнут финансовое благосостояние любого брокера, то это неверное заявление. Новые бренды и небольшие, действительно, попадают в эту зону риска, но никак не крупные.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал

Последний раз редактировалось ACTPOHABT; 10.11.2014 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.11.2014, 15:50
#62
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
что такой сайт можно за 500баксов сделать
О каком именно сайте идет речь? Брокеров партнеров с кем работаю очень много. Уточните именно какой интересует..
Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
"вводить и выводить килобаксы - жесткий риск" - а что, при ДУ вы этого делать не будете? Будете, и неменьшие суммы (с учетом инвесторских).
Конечно не буду. Я же писала выше, что инвестор предлагал сумму большую, но я не взяла. Сейчас такой эксперимент, который мне необходимо для выработки и отработки совсем уж безэмоционального трейдинга. Вы это вряд ли поймете)



Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
- "я очень рискую репутацией, если что-то пойдет не так, но и если все будет здорово, отдача тоже будет немалой". Отдача немалая будет и при собственной торговле (без ДУ). А репутация - зачем она вам? Только для партнерки нужна. Но вы же не ее выплатами живите, а торговлей .
Живу я собственным проектом. О котором здесь везде пишу. И это не проект по ДУ. Торговля у меня только в те дни и время когда даю сигналы.


Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
"Вопрос другой - нельзя так работать с брокерами, нельзя!!!!" А вот после этой фразы я точно к вам деньги вкладывать не буду (и другим не советую)
А я что сказала что принимаю вклады у населения? )) Ну рассмешили. Ветка совсем не для рекламы открыта была, чтобы люди деньги вкладывали. У меня и без Вас желающих много, но я пока одного человека взяла. Может быть еще одного возьму на utrader счет тогда открою. Больше не собираюсь.


Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
У вас есть суперприбыльная система, которая может приносить десятки тысяч в месяц.
Откуда такие выводы?

Во-первых, система не на всех рынках работает. Иногда приходится попросту пересиживать "трудные" дни.
Во-вторых, десятки тысяч стабильно не даст Вам заработать брокер, так как имеет место быть риску, который проявляется тем, что Вы попадаете "на заметку" как стабильно зарабатывающий, а отсюда все прелести вытекают. Одни из них я выкладывала на видео.
Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
Я думаю, что все эти пляски с бубном для раскрутки партнерок идут. Хотя нельзя исключать и другой вариант (Галочкин, Точка, Кира, Надежда...).
Я бы не ставила себя с ними в одну линейку. Так как те люди заливали и принимали огромные деньги. В отличии от них, еще раз повторю, я не беру больших сумм. Точка - список закрытых/неактивных программ. Кира - еще работает, но деп заморожен на полгода. И никаких скринов торговли и т.п. У меня же все открыто.
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.11.2014, 12:21
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 25
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Живу я собственным проектом. О котором здесь везде пишу. И это не проект по ДУ.
Об чем и речь. Сами по-сути и признали, то что я говорил ("Я думаю, что все эти пляски с бубном для раскрутки партнерок идут"). Ваш проект ведь не на благотворительные взносы существует. С партнерки и кормится. То-то весь ваш сайт увешен баннерами брокеров БО. А разговоры о ДУ и успешной торговле - так, замануха.
Имей вы реально прибыльную систему, просто "обошли" бы большинство брокеров БО (а их уже больше сотни) и с каждого тысяч по несколько (в среднем: с кого больше, с кого меньше) сняли. Нехило получилось бы.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Если говорить о том, что 10-30К у.е. пошатнут финансовое благосостояние любого брокера, то это неверное заявление. Новые бренды и небольшие, действительно, попадают в эту зону риска, но никак не крупные.
Спасибо за Ютрейдер!
Я все-таки писал о нескольких десятках тыс. долл. (имел в виду 50-80 тыс). Такой убыток редко кто выдержит. Единицы, я думаю. Типа Бинари, аниоптион, оптионфэйр ... (сужу просто по их оборотам - где-то мне табличка с годовыми их оборотами попадалась).
А насчет 10-30 тыс. согласен - многие (я думаю, процентов 30 от общего числа брокеров) скрепя сердцем, но отдадут. Хотя потом, конечно, мешать торговать будут.

Последний раз редактировалось zoran7; 11.11.2014 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
zoran7 вне форума
Старый 11.11.2014, 12:44
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
Я все-таки писал о нескольких десятках тыс. долл. (имел в виду 50-80 тыс)
о каких тысячах вы говорите?
найдите хоть одно подтверждение любой цифре. ну например компания отчиталась перед: налоговой или регулятором или перед ЦБ или просто здаёт такую ежедневную выручку
говорил и говорю, если нет документального подтверждения, считаю цифру выдуманной
вот посмотрите на отчётность СОТ, вот там реальные документы, а то что написали на страничке сайта, это девятнадцатилетний пиарменеджер высасал из пальца

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Офис компании, осуществляющий клиентский сервис, находится в Латвии, Риге. Юридический адрес: A. Briana 9A-2, "Valdemara Pasaz"
а наличие офиса уже о чём то говорит
вот за это уже спасибо
если что хоть есть на кого в суд подавать, а то ищи потом владельца сайта
благодарю и вправду

а вам разве самой не хочется снять видео с двумя прибыльными сделками в подряд, чтоб всем тем кто не верит доказать свою правоту
и даже если временной промежуток между сделками будет очень большой, мы потом видео перемотаем за две секунды. зато убедимся что бинарные опционы реально приносят прибыль

видео в студию!!!!
ну очень просим
__________________
купить или продать?

Последний раз редактировалось ViktorND; 11.11.2014 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
ViktorND вне форума
Старый 11.11.2014, 13:45
#65
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
видео в студию!!!!
Да вообще в этом проблемы не вижу. Попробую на сегодняшней сессии торговой и заснять видео))
Просто сессия длится 2,5 часа, поэтому сразу предупреждаю буду ставить на паузу, в моменте отсутствия сигналов.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
Об чем и речь. Сами по-сути и признали, то что я говорил ("Я думаю, что все эти пляски с бубном для раскрутки партнерок идут"). Ваш проект ведь не на благотворительные взносы существует. С партнерки и кормится. То-то весь ваш сайт увешен баннерами брокеров БО. А разговоры о ДУ и успешной торговле - так, замануха.
Имей вы реально прибыльную систему, просто "обошли" бы большинство брокеров БО (а их уже больше сотни) и с каждого тысяч по несколько (в среднем: с кого больше, с кого меньше) сняли. Нехило получилось бы.
Во-первых, проект не увешан весь банерами. Вы какой проект смотрели? На моем сайте есть рейтинг брокеров.
Во-вторых, я не вижу плохого ничего в том, что я помогаю трейдерам, не только поднять депозиты, а выбрать достойного и подходящего брокера. И вся моя деятельность заключается не только в партнерке, а в том, чтобы научить человека торговать. За это я пока денег не беру, но как компенсация моего лично затраченного времени, которое для меня является очень ценным, идет вознаграждение брокера.
В-третьих, я имею уже достаточно большую базу клиентов, которые работают стабильно в плюс, и открывают счета уже не на 200 долларов, а на более крупные суммы и обращаются ко мне за консультацией, в выборе брокера, который не будет мешать нормальному заработку.
Ну и в четвертых, каждый сам для себя определяет, чем ему больше нравится заниматься. Да я имею прибыльную стратегию. НО трейдинг - это энергоресурсный вид заработка, и трейдер находится в постоянном стрессе. Мне сейчас нравится обучать людей, помогать им в торговле, а сигналы, которые я даю и торговая сессия как раз поддерживают форму и дают возможность постоянно находится в тонусе ))

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 11.11.2014 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.11.2014, 16:36
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

а наличие офиса уже о чём то говорит
вот за это уже спасибо
====
Вы ребята наивные..)))
Наличие офиса это конечно гут..но имейте в виду..что этот бизнес строится так..что никто не за что не отвечает..)т.е существуют 2 независимых юридических лица..
Один брокер ,а второй с кем он сотрудничает..
т.е call центр..
Это как бы те люди..которых нанимают..чтобы сайт-брокер как бы был живой..)
Вам кто-то звонит..отвечает на вопросы..
но если что..они тоже не при делах..)
мы чё..
а мы ничё..)мы обзвонщики..а не сам брокер!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 11.11.2014, 23:03
#67
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Сегодня день был не очень. Закрыли сессию с минусом...ну не беда. работаем дальше. Видео не получилось заснять, по причине hiper cam не работает у меня. А другую прогу еще не скачала. НО на этой неделе обязательно выложу. Добавлю, сегодня день вообще сложный вышел. Много трейдеров знакомых посливались на йене с утра и фунт баксе вечером. Писали мне в личку в скайпе. Это уже после сигналов. Жаль их честно. Проходила эту школу не один раз. И причина слива у всех была одна - мартингейл и повышенный риск при сделке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 148.png
Просмотров: 46
Размер:	18.7 Кб
ID:	111984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 147.png
Просмотров: 63
Размер:	36.1 Кб
ID:	111985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 149.png
Просмотров: 57
Размер:	34.8 Кб
ID:	111988  

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 12.11.2014 в 02:21.
Foxxxeremina вне форума
Старый 12.11.2014, 14:06
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

будем очень признательны за снятое видео, только не ставьте на паузу, а то оно потеряет какой либо смысл, вы можете сделать 15 убыточных и 1 прибыльную, а покажете нам только 1 прибыльную и все подумают, что вы молодец

я думаю одно видео способно привлечь больше клиентов чем 10 живых веток на форуме. я смотрел в ютюбе там у ребят просмотры доходят до 100000. и вам хорошо и нам как доказательтво будет

добавлено через 1 минуту
картинки даже не разглядываю, я таких могу тут тысячами выкладывать
__________________
купить или продать?

Последний раз редактировалось ViktorND; 12.11.2014 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
ViktorND вне форума
Старый 12.11.2014, 20:35
#69
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Думаю смогу снять видео завтра. Сегодня снимала, но не публикую, так как просили не вырезать, а иначе не получится, у меня сообщения в скайпе во время торговли были и переписка, которую я не хотела бы чтобы видели. Завтра отключу все и начну запись. Вообще по сигналам сегодня опять в убыток. 3-5 вышло. Далее поторговала сама без людей. Пошли одни плюсы. На инвесторском счете плюс за сегодня. Думаю еще день два и будем вообще в хорошем плюсе.
А пока что скрины. Те кто не верит, прошу не комментировать. Скрины для себя, для инвестора, и просто для тех кому интересно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 159.png
Просмотров: 44
Размер:	33.2 Кб
ID:	112052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 158.png
Просмотров: 34
Размер:	36.3 Кб
ID:	112053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 156.png
Просмотров: 29
Размер:	31.6 Кб
ID:	112054  
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ViktorND (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 18:06
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

в любом случае большое вам спасибо за работу на аудиторию
если подобными способами до нас не доносить сущность и преимущества, то мы никогда и не узнаем о том что на БО можно зарабатывать
я иногда ими торгую но лот повышать пока боюсь, нет уверенности. приходится пользоваться мартином, и если соблюдаешь ММ то можно практически беспроигрышно торговать
вот если бы ещё мартина убрать со своей стратегии, то было бы вообще супер
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 23:49
#71
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
вот если бы ещё мартина убрать со своей стратегии, то было бы вообще супер
на сложном рынке иногда ооочень выручает. Но нужно уметь не терять голову.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Wildestboar (14.11.2014)
Старый 13.11.2014, 23:57
#72
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Сегодня день закрыт с плюсом. После тяжелой трудовой недели вышел плюс. Далее сильно уверена в стабильном плюсе. Со следующей недели начинаем давать сигналы на долгосрок.
Сейчас скину ссылку на видео. Сделала видео торговли на сегодняшней сессии. Если интересно смотреть 1,5 часа - то пожалуйста. Чисто для Вас. Но там без звука, без комментариев. Будет другое обучающее видео по системе Megaprofit
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 162.png
Просмотров: 34
Размер:	11.4 Кб
ID:	112130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 163.png
Просмотров: 45
Размер:	37.1 Кб
ID:	112131  
Foxxxeremina вне форума
Старый 14.11.2014, 01:31
#73
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
будем очень признательны за снятое видео, только не ставьте на паузу, а то оно потеряет какой либо смысл, вы можете сделать 15 убыточных и 1 прибыльную, а покажете нам только 1 прибыльную и все подумают, что вы молодец
Пауза ничем не помешает, потому как без нее, видео может быть и 2 часа.

Лучше видео делать по такой схеме :

1) показать дату и время, чтобы было понятно, что торги за один день
2) показывается в начале сумма и история сделок, т.е. можно посмотреть какая сделка последняя была, перед началом торгов
3) далее показан вход в сделку, можно даже с пояснениями, далее идет пауза или до новой сделки, или до окончания открытой и так далее
4) в конце видео, опять показывается история торгов за данный день. Будет видно в ролике, в примеру 6 сделок за 15.11.2014 и эти же 6 сделок идут в истории, т.е. понятно что ничего не вырезано (типа убыточных сделок) и ничего не дорисованно
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Старый 14.11.2014, 01:38
#74
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от moneygold Посмотреть сообщение
1) показать дату и время, чтобы было понятно, что торги за один день
2) показывается в начале сумма и история сделок, т.е. можно посмотреть какая сделка последняя была, перед началом торгов
3) далее показан вход в сделку, можно даже с пояснениями, далее идет пауза или до новой сделки, или до окончания открытой и так далее
4) в конце видео, опять показывается история торгов за данный день. Будет видно в ролике, в примеру 6 сделок за 15.11.2014 и эти же 6 сделок идут в истории, т.е. понятно что ничего не вырезано (типа убыточных сделок) и ничего не дорисованно
Загружается на ютуб долго

добавлено через 3 минуты
Вообще смотрите внимательно я и историю показала, там все видно и время и чат людей с которыми работаю. Видео только для того чтобы убедить тут неверующих) А остальное я сама решу уже как лучше сделать, чтобы дать людям возможность понять точку входа. Иначе я это расцениваю как получение бесплатного вебинара с пояснениями точек входа и т.д. и т.п. А смысл? Я этим каждый день с живыми людьми занимаюсь. А уж о рекламе сама позабочусь. А то просто дай видео, да не то и не так записала, то ставь на паузу, то убери, так всем не угодишь, да я и не собираюсь, если честно. Просто еще раз повторю мало чего там интересного.

Блин уже второй час бьюсь не могу его на ютуб загрузить, видимо большое слишком. Загрузка проходит, а потом стоит на месте обработки. И не обрабатывается...Пыталась на яндвекс диск залить, тоже оно много места занимает, вообщем еще сделаю несколько попыток и все, если не получится попробую в другой раз заснять с паузами. Чтобы короче было, с учетом ваших пожеланий, но без комментариев.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 14.11.2014 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 14.11.2014, 04:12
#75
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вообще смотрите внимательно я и историю показала, там все видно и время и чат людей с которыми работаю. Видео только для того чтобы убедить тут неверующих) А остальное я сама решу уже как лучше сделать, чтобы дать людям возможность понять точку входа. Иначе я это расцениваю как получение бесплатного вебинара с пояснениями точек входа и т.д. и т.п. А смысл? Я этим каждый день с живыми людьми занимаюсь. А уж о рекламе сама позабочусь. А то просто дай видео, да не то и не так записала, то ставь на паузу, то убери, так всем не угодишь, да я и не собираюсь, если честно. Просто еще раз повторю мало чего там интересного.
Надежда, я это написал для ViktorND, чтобы он не требовал от Вас полного видео, потому что кто будет смотреть 2-х часовой ролик, да и залить его тож...проблема.
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Старый 14.11.2014, 11:11
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Ребят,в скайпе есть функция демонстрация экрана,там всё можно продемонстрировать оппоненту в реальном времени.В случае с Надеждой,на мой взгляд,давно всё доказано.Добавьтесь в группу чата,где идёт живая торговля каждую неделю.В чём проблема то?В реальном времени озвучиваются сигналы,идёт работа,тут невозможно ничего подделать.А видео на ютуб не пропускают из за того,что оно длинное.Там,если не ошибаюсь 10 мин. максимум даётся изначально,потом время увеличивается.
HarryKramer вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 12:55
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

чтоб не быть голословным, приведу пример:
если использовать мартина, то вам скрин торговли советника который покупает опцион каждые пол часа по тренду

это результат работы за двое суток.
получается, если соблюдать ММ то можно работать и без мтатегии, только за счёт мартина.
но вы же говорите что у вас какая-то сложная система, а значит и результативность должна быть выше, тогда зачем вам мартин???
и вообще, какой смысл тогда отдавать деньги кому-то, когда можно подбрасывать монетку и работать по мартину???
именно по этому я так и прицепился к вам, что хочу увидеть последовательность положительных сделок. Меня не интересует результат, я и так знаю что он будет, важно увидеть две вподряд положительные сделки.

касательно видео. на ютюбе есть фильмы и по 12 часов, не думаю, что размер имеет значение. а перелистать 3 - 4 часовое видео это 2 секунды времени займёт...

добавлено через 10 минут
почемуто не отображается картинка, вот короче ссыль
_https://www.picshare.ru/view/5533263/
там два дня непрерывных торгов советником работающим "от балды" но по мартину
__________________
купить или продать?

Последний раз редактировалось ViktorND; 14.11.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
ACTPOHABT (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 13:42
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

я применяю мартин,но очень осознанно.от балды опасненько с этим инструментом работать.накажет.
HarryKramer вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 14:15
#79
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Вообще смотрите внимательно я и историю показала, там все видно и время и чат людей с которыми работаю. Видео только для того чтобы убедить тут неверующих) А остальное я сама решу уже как лучше сделать, чтобы дать людям возможность понять точку входа. Иначе я это расцениваю как получение бесплатного вебинара с пояснениями точек входа и т.д. и т.п. А смысл? Я этим каждый день с живыми людьми занимаюсь. А уж о рекламе сама позабочусь. А то просто дай видео, да не то и не так записала, то ставь на паузу, то убери, так всем не угодишь, да я и не собираюсь, если честно. Просто еще раз повторю мало чего там интересного.

Блин уже второй час бьюсь не могу его на ютуб загрузить, видимо большое слишком. Загрузка проходит, а потом стоит на месте обработки. И не обрабатывается...Пыталась на яндвекс диск залить, тоже оно много места занимает, вообщем еще сделаю несколько попыток и все, если не получится попробую в другой раз заснять с паузами. Чтобы короче было, с учетом ваших пожеланий, но без комментариев.
Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
но вы же говорите что у вас какая-то сложная система, а значит и результативность должна быть выше, тогда зачем вам мартин???
Еще раз))
Система работает не на всех рынках. А людям нужно давать сигналы. Я же не тестирую систему)) Так бы торговала
Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
но вы же говорите что у вас какая-то сложная система, а значит и результативность должна быть выше, тогда зачем вам мартин???
и вообще, какой смысл тогда отдавать деньги кому-то, когда можно подбрасывать монетку и работать по мартину???
Смотрите еще раз объясню все по порядку. Я торгую на деньги инвестора. Это эксперимент. В отличии от остальных, я не говорю, что я гуру и супер пупер звезда трейдинга!

Торгую во время когда даю сигналы людям. Сигналы даются в одно и то же время. И не всегда, а последнее время вообще две недели сигналов хороших нет. По моей стратегии сигналов не было за две недели торгов. Приходилось применять другую систему. А она менее прибыльна. И те сделки что в минус шли на одно удвоение брать. У меня не жесткий мартин. А мягкий. И иногда я могу войти второй раз по мартину. Но это редкость. т.е. 15-30-60. Все даже если теряю, то убыток менее 10%
Foxxxeremina вне форума
Старый 14.11.2014, 15:27
#80
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 539
Благодарностей: 25
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
и вообще, какой смысл тогда отдавать деньги кому-то, когда можно подбрасывать монетку и работать по мартину???
Смысл в том, ну..я так думаю, что если человек вообще ничего не понимает в БО и просто, будет наугад ставить, то точно сольет депо, а ДУ отдается более опытному человеку, в данном случае Надежде. У нее свои стратегии работы, опыт и умение читать рынок, что новичок сделать не в состоянии.
__________________
Сайт по заработку в сети - https://andrey-money.ru/
moneygold вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (14.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50
Доверительное управление на бинарных опционах - нет сайта alexsoblv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 169 28.07.2014 21:15