MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2009, 12:56
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 29
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

немного о лимитах доверия
95% лимитов все-таки востребованы
могу порекомендовать еще один проект данного рода
кредитам точка ру
Criminal вне форума
Старый 08.12.2009, 23:59
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
цена золота близка к максимальной.
Помню года 3-4 назад все активно спорили достигнет ли золото рубежа в 750, все тогда держали золото в e-gold. По достижении 740 все слили его в ВМЗ, оно упало до 720, а потом буквально в момент выросло почти до 800. И продолжился дальнейший рост... У золота свои взлёты и падения на коротких дистанциях, но на длинных оно неизбежно шло и будет идти вверх.
upline вне форума
Старый 09.12.2009, 00:06
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Видимо золота будет еще расти, но не сегодня и не завтра. После коррекций, а то цена сейчас около 1200 баксов, уже бьется об стенку
Winvest вне форума
Старый 09.12.2009, 00:11
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от Winvest Посмотреть сообщение
Видимо золота будет еще расти, но не сегодня и не завтра. После коррекций, а то цена сейчас около 1200 баксов, уже бьется об стенку
да, думаю к концу весны рубеж 1200 будет уже побит
upline вне форума
Старый 12.12.2009, 17:53
#25
 
Пол: Мужской
Адрес: челябинск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Это точно, если бы Вы вчера купили золото с плечом 1 к 500, то сегодня оно подорожало на 30$ за тр.унцию. Ваш доход с вклада 1к был бы 7.5к.
1-не пытайтесь запрыгнуть в тронувшийся поезд-плачевно окажется!
Что мало инструментов которые принесут прибыль???
максим вахит вне форума
Старый 14.12.2009, 16:26
#26
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Если Вы обладаете достаточным средствами инвестирования: то можно попробывать инвестировать в разработку раздичных проектов, профинансировать программистов.
Пример моего знакомого, он сделал всего лишь кнопка, не буду раскрывать многое функциональность, многие могут догадаться, так вот сейчас ему за эту кнопку многие компание предлагают по 1500руб в мес, с каждого сайта.
Этого всего лишь пример: а вот инструментов множество:
Акции, Пифы, Банки, Золото, Фьючерсы, Forex, инвестиции в свои проекты, покупка чужих проектов. Каждый может и дальше продолжить.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 18.12.2009, 15:39
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: United States
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 219
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Если Вы обладаете достаточным средствами инвестирования: то можно попробывать инвестировать в разработку раздичных проектов, профинансировать программистов.
Пример моего знакомого, он сделал всего лишь кнопка, не буду раскрывать многое функциональность, многие могут догадаться, так вот сейчас ему за эту кнопку многие компание предлагают по 1500руб в мес, с каждого сайта.
Этого всего лишь пример: а вот инструментов множество:
Акции, Пифы, Банки, Золото, Фьючерсы, Forex, инвестиции в свои проекты, покупка чужих проектов. Каждый может и дальше продолжить.
Мне интересны инвестиции в разработчиков, для этих целей моя компания создала венчурный фонд. Я не совсем понял, о какой кнопке идет речь, и в чем заключаются инвестиции в данного разработчика ,этой кнопки
WoodGreen вне форума
Старый 19.12.2009, 22:50
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Если Вы обладаете достаточным средствами инвестирования: то можно попробывать инвестировать в разработку раздичных проектов, профинансировать программистов.
Пример моего знакомого, он сделал всего лишь кнопка, не буду раскрывать многое функциональность, многие могут догадаться, так вот сейчас ему за эту кнопку многие компание предлагают по 1500руб в мес, с каждого сайта.
Этого всего лишь пример: а вот инструментов множество:
Акции, Пифы, Банки, Золото, Фьючерсы, Forex, инвестиции в свои проекты, покупка чужих проектов. Каждый может и дальше продолжить.
Я соглашусь с Вами, много программистов с идеями, но им без денег некуда. Пример, в интернете очень много браузеровских игр, который мне кажется для группы программистов не составить труда создать. Думается, хозяева этих игр не плохо зарабатывают продажами электронных денег в игре.
__________________
Forexman007 вне форума
Старый 30.12.2009, 15:55
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

А я вот хочу вложить деньги в разработку интернет-проекта, потому что уверен, что успешный проект будет приносить прибыль. Но загвоздка в том, что никак не могу определить какого рода проект создавать. Тематику, направление, назначение. В интернете сайтов и так уже выше крыши и все зубами и когтями дерутся за место под солнцем, т.е. за топ в выдаче и популярность. Анекдоты, java-игры, байки и т.д. - полно и приторно. Узкотематические, образовательные - малопосещаемы. Крупные порталы, он-лайн игры - не потяну. Вот и маюсь так вот. Хотя свободные средства есть да и время мог бы уделить, к тому же опыт создания сайтов есть, веб-программист как-никак...
unlex вне форума
Старый 31.12.2009, 01:52
#30
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Подумай про то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно и создать проект не будет проблем.
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 03.01.2010, 13:02
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от unlex Посмотреть сообщение
А я вот хочу вложить деньги в разработку интернет-проекта, потому что уверен, что успешный проект будет приносить прибыль. Но загвоздка в том, что никак не могу определить какого рода проект создавать. Тематику, направление, назначение. В интернете сайтов и так уже выше крыши и все зубами и когтями дерутся за место под солнцем, т.е. за топ в выдаче и популярность. Анекдоты, java-игры, байки и т.д. - полно и приторно. Узкотематические, образовательные - малопосещаемы. Крупные порталы, он-лайн игры - не потяну. Вот и маюсь так вот. Хотя свободные средства есть да и время мог бы уделить, к тому же опыт создания сайтов есть, веб-программист как-никак...
знаю одного программиста в своем городе, у него есть 6 сайтов для взрослых, с них он получает 20000$ в месяц чистыми
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.01.2010, 18:27
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Re: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
знаю одного программиста в своем городе, у него есть 6 сайтов для взрослых, с них он получает 20000$ в месяц чистыми
Ой, что-то похоже на сказку про золотого бычка. Ему ж ещё надо "свежака" для сайтов для взрослых закупить. Это получается, в каждом городе по такому программисту есть. Где ж они,миллионЭры-то?
belmax вне форума
Старый 05.01.2010, 21:01
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
знаю одного программиста в своем городе, у него есть 6 сайтов для взрослых, с них он получает 20000$ в месяц чистыми
что то не верится...
wi-fi вне форума
Старый 06.01.2010, 01:11
#34
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Да вы чего, друзья, отстаете от жизни.Адалт-программеры имеют и больше, просто это тоже очень тяжелый труд, не думайте, что деньги с неба сыпятся.

Зайдите на крутоп для просвета, кому интересно
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 06.01.2010, 04:58
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
я с платёжной системой WebMoney не согласен абсолютно. А если человек, которому выдали кредит, насовсем пропал ? Брать деньги друг у друга ? ИМХО совсем непродумано сделали ...
Вполне справедливо сделано.

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Что тогда делать ?
Не открывать лимиты доверия кому попало.
okyl вне форума
Старый 06.01.2010, 12:17
#36
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Вполне справедливо сделано.


Не открывать лимиты доверия кому попало.
Хорошо, давайте перенесём эту ситуацию на реальную жизнь. Допустим Вы и какой - либо незнакомый Вам человек берёте деньги в кредит в одном банке. Затем Вы выплачиваете кредит нормально, а тот человек кредит не платит. После чего банк говорит Вам чтобы Вы платили за того человека. Это нормально ?
x1800 вне форума
Старый 06.01.2010, 14:26
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте перенесём эту ситуацию на реальную жизнь. Допустим Вы и какой - либо незнакомый Вам человек берёте деньги в кредит в одном банке. Затем Вы выплачиваете кредит нормально, а тот человек кредит не платит. После чего банк говорит Вам чтобы Вы платили за того человека. Это нормально ?
Про незнакомого человека - это какой-то левый пример не имеющий отношения к сути обсуждаемого.
А вот поручительство имеет место быть в реальной жизни.

Цитата:
В гражданском праве — одна из сторон договора поручительства, которая заключением этого договора берёт на себя обязательство отвечать перед кредитором должника за исполнение последним его основного обязательства полностью или частично. Согласно ст. 364 ГК РФ, поручитель заключает договор поручительства с кредитором по основному обязательству. Заключения отдельного договора с должником при этом не требуется, хотя на практике это часто имеет место.
Цитата:
Пока заемщик исправно выплачивает кредит, кредитная организация не имеет права требовать от поручителя исполнения обязательств. Однако как только заемщик не справляется со своими обязательствами, кредитная организация будет в праве требовать от поручителя полную сумму кредита, проценты по нему и компенсации издержек по взысканию долга.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B5%D0%BB%D1%8C

То бишь ежели ваш знакомый берет тачку в кредит и просит вас выступить поручителем, то потом не удивляйтесь, когда ваш знакомый сдернет, а вам придется погашать кредит за него.

Я встречал людей, которые были в шоке, от осознания того, что им придется погашать кредит за порученца, так как до этого они не до конца понимали значения слова "поручитель" и недостаточно внимательно читали договор поручительства когда поручались, в итоге шок от такого вот правового открытия.

Я не читал соглашения по долговому сервису, но насколько понял лимиты доверия - это аналог поручительства.

Уж в Новом-то Году не открывайте лимиты доверия кому попало. Не поручайтесь за кого попало. Вдумчиво читайте соглашения и договора перед тем как поставить подпись.
okyl вне форума
Старый 06.01.2010, 14:51
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Re: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
что то не верится...
Если есть опыт в этой сфере, то это не очень большие цифры, опыт будет после тяжелого труда, а так с кондачка - это просто нереально.
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 13.01.2010, 15:00
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Интернет-проэкты
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Ответ: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Вещи конечно рискованные...но и доходность солидная. Во всех перечисленных способах.
Согласен, но если умело диверсифицировать инвестиционный портфель, то риски можно уменьшить.
Peter_K вне форума
Старый 17.01.2010, 04:06
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Интернет-инвестиции или куда вложить деньги

Хорошая статья. По полочкам все раскладывает. Дальше можно каждый пункт более расширено описать в отдельных темах, а здесь ссылки понастраивать. Или вообще сделать свой блог-сайт со статьями-консультациями и монетизировать его


Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
знаю одного программиста в своем городе, у него есть 6 сайтов для взрослых, с них он получает 20000$ в месяц чистыми
И это имеет отношение к инвестированию? Что-то у меня профессия программист ассоциируется с пахотой, а не с инвестированием.

Я понимаю еще, если вложиться в такие сайты и получать доход, а работать и зарабатывать себе пресыщение "взрослой" темой будут другие - это еще куда ни шло. Но, увы, сказки про заработки и желание на этом заработать всегда было выше, чем реальность. У меня есть пара семейных команд, которые тоже проглотили эти сказки. Больше полугода пахоты, а в результате не смогли даже нанять кого-то. Плюс, по их словам, одни сильно подрастеряли интерес к собственным взрослым взаимоотношениям, а другие теперь подумывают о свингерстве.

Сдается мне, что истории про высокие заработки - это древний эпос передающийся из уст в уста, который ведет за собой миллионы нищих секспрограммистов-леммингов.

- Мой сосед говорит, что может.
- Так и вы говорите.
__________________
А Васька слушает да ... вкладывается.
OOzOO вне форума
Сказали спасибо:
merss55 (28.01.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход