MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 12.11.2014, 00:16
#3261
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от anfirs Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, это нормальная ситуация или получается Пантеон Финанс не платит?
Платит. В воскресенье вечером подал заявку на вывод вебмани. На следующей день платеж пришел.
А вот со всякими картами, банками, интеркассами и прочими агрегаторами бывают проблемы.
перфектмани, вебмани - все ок.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oleg45120 Посмотреть сообщение
Я подавал заявку на вывод на карту 30 октября. Деньги так и не дошли, хотя в личном кабинете написано, что деньги выведены. Вчера написал в финансовый отдел. Пока ответа нет
это значит что пантеон отправил деньги.
но они зависли где-то на стороне посредника/банка

Последний раз редактировалось Karudo; 12.11.2014 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Karudo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (12.11.2014), Gari666 (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 13:16
#3262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Платит. В воскресенье вечером подал заявку на вывод вебмани. На следующей день платеж пришел.
А вот со всякими картами, банками, интеркассами и прочими агрегаторами бывают проблемы.
перфектмани, вебмани - все ок.

добавлено через 1 минуту


это значит что пантеон отправил деньги.
но они зависли где-то на стороне посредника/банка
Главное что пантеон не может дать никакой консультации, ни одного внятного ответа от специалистов, по какой причине задержка. Стремные какие то, даже в свое время в пирамиде mmcis, лучше деньги выводились.
По вебмани спасибо за совет. Буду тогда стараться через них все выводить.
anfirs вне форума
Старый 12.11.2014, 15:29
#3263
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от anfirs Посмотреть сообщение
Главное что пантеон не может дать никакой консультации, ни одного внятного ответа от специалистов, по какой причине задержка
а что они должны ответить? Это не их вина, а посредника, через которого был вывод.


Цитата:
Сообщение от anfirs Посмотреть сообщение
даже в свое время в пирамиде mmcis, лучше деньги выводились.
маркетинг ход Людям нравилось, люди несли денежки. Нам остается надеятся, что ПФ не является пирамидой тоже
Maximuser вне форума
Старый 12.11.2014, 15:47
#3264
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Уважаемые пользователи форума, еще раз хочу напомнить, что эта ветка предназначена для обсуждения ПАММ счетов и ПАММ системы нашей компании. Все вопросы, касающиеся работы нашей компании в целом, вы можете задавать в соседней теме. Вот ссылка на эту тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=129699&page=465
Прошу вас всех соблюдать правила, иначе в обеих темах будет просто бардак и сложно будет во всем этом разобраться.
Повторюсь еще раз, все вопросы заданные в этой теме относительно общих принципов работы компании, будут игнорироваться.
В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО ПАММ СЧЕТА И ПАММ СИСТЕМУ ОТ КОМПАНИИ ПАНТЕОН ФИНАС
Прошу модераторов исполнять свои прямые обязанности по поддержанию порядка в этой теме, и удалять все вопросы заданные в этой теме не относящиеся к ПАММ системе и ПАММ счетам компании Пантеон Финанс.
Заранее всех благодарю за понимание.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 12.11.2014, 16:07
#3265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я так понимаю просто, что заявка в статусе "ожидает" означает, что деньги на Интеркассу так и не ушли с Пантеона. Консультант в скайп, что только уже не обещал, а воз и ныне там.

добавлено через 3 минуты
Есть ситуация, решил попробовать инвестировать в памм счета panteon-finance. Для проверки выводятся деньги или нет, что бы не закидывать сразу большую сумму (1000 для меня это не мало), закинул 100$ и сразу же поставил на вывод, через Интеркассу. И как вы думаете, сроки вывода истекли - денег нет. В скайпе консультант посоветовал отправить ревизиты карты в финансовый отдел, что и я сделал. Финансовый отдел морозиться. Подскажите, кто знает, это нормальная ситуация или получается Пантеон Финанс не платит?

добавлено через 6 минут
Есть ситуация, решил попробовать инвестировать в памм счета panteon-finance. Для проверки выводятся деньги или нет, что бы не закидывать сразу большую сумму (1000 для меня это не мало), закинул 100$ и сразу же поставил на вывод, через Интеркассу. И как вы думаете, сроки вывода истекли - денег нет. В скайпе консультант посоветовал отправить ревизиты карты в финансовый отдел, что и я сделал. Финансовый отдел морозиться. Подскажите, кто знает, это нормальная ситуация или получается Пантеон Финанс не платит?

Последний раз редактировалось anfirs; 12.11.2014 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
anfirs вне форума
Старый 12.11.2014, 16:32
#3266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вы даете ссылку на эту же тему, только парой страниц ранее
ironfelix вне форума
Старый 12.11.2014, 18:23
#3267
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от kolaj76 Посмотреть сообщение
Почему делаю инвестирование в новый ПАММ счет 600000 выдает постоянно ошибку?!?
По записям системы, все операции инвестирования прошли успешно. Есть записи, о попытке инвестирования с нулевым балансом. Также были попытки инвестировать непосредственно в роловер
Viktor Gorashko вне форума
Старый 12.11.2014, 18:29
#3268
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Моя девушка с 30 числа также не может вывести деньги с Пантеона. То деньги вернулись назад на счет, теперь написано выполнено, а денег нет. Время по регламенту истекло. Заказала звонок. Не звонят. В фин отдел написала - пока ответа нет! Слава богу сумма маленькая - 270$.
Справедливости ради скажу, что другу нормально все вывели. Правда, у ммсис такая же тема была - кому-то платим, а кому-то уже не платим!))
Виталий Пивовар вне форума
Старый 12.11.2014, 19:21
#3269
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А чем отличаются новые ПАММ от старых? Можно больше подробностей? (форму создания уже смотрел)
ForexIntrest вне форума
Старый 12.11.2014, 19:30
#3270
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Виталий Пивовар Посмотреть сообщение
Моя девушка с 30 числа также не может вывести деньги с Пантеона. То деньги вернулись назад на счет, теперь написано выполнено, а денег нет. Время по регламенту истекло. Заказала звонок. Не звонят. В фин отдел написала - пока ответа нет! Слава богу сумма маленькая - 270$.
Справедливости ради скажу, что другу нормально все вывели. Правда, у ммсис такая же тема была - кому-то платим, а кому-то уже не платим!))
Пришлите пожалуйста мне логин в личку, разбиремся, а также дату когда она заказывала обратный звонок и ей не перезвонили, ответственного накажем. И в дальнейшем пожалуйста указывайте логин, без логина мы претензии не рассматриваем. Я уже не раз про это писал.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ForexAnalitek Посмотреть сообщение
А чем отличаются новые ПАММ от старых? Можно больше подробностей? (форму создания уже смотрел)
Из нововведений:
- Функция «Загрузить историю торговли»: Данный пункт позволит вам подгружать историю торговли с других счетов типа памм или торговых в нашей системе, для отражения вашей успешной торговой истории при открытии нового счета.
- Позволяет использовать несколько типов отчетности офлайн и онлайн, отражение сделок и результатов только по закрытию или в риал-тайме в момент открытия.
- Highload - отмечая данную галочку вы говорите что будете использовать для торговли советник или вести более агрессивную торговлю держа открытыми более 20-30 сделок, данный параметр позволяет более качественно обрабатывать такие счета не создавая лишних нагрузок на систему.
- Будет подключена возможность использования сигналов МТ4.
- Возможность создания нескольких типов памм счетов: открытый могут инвестировать все, закрытый каждая инвестиция будет подтверждаться управляющим на этапе инвестирования.
- Уровень Stop Out - управляющий сможет выставлять данный параметр на своем счете ограничивая уровень потерь при снижении капитала на счете до указанного значения торговля будет прекращена.
- Страхование счета от не торговых рисков - на данный момент компания ведет переговоры со страховыми компаниями о возможности страхования памм счетов, и капитала инвесторов от не торговых рисков.
- Доля инвестиции доступная к досрочному снятию без штрафа, позволит выставить управляющему процент от свободного капитала не используемого в торговле что будет доступна к снятию без штрафных санкций.
- Добавлено два типа распоряжения обработка которых происходит моментально после их подачи, возможность снятия прибыли свыше тела инвестиции при следующих условиях:
1) Разрешить вывод прибыли при отсутствии открытых сделок
2) Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок
Управляющий может выбрать два типа штрафа в пользу инвестора или управляющего, в одном случае штраф уйдет в КУ управляющего в другом будет доступен к снятию инвестором в конце торгового периода.
Это позволит вам сделать ваш счет более привлекательным среди недавно созданных счетов.

Функционал на время бета тестирования может быть изменен или отключен на усмотрение администрации.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 12.11.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (13.11.2014)
Старый 12.11.2014, 20:07
#3271
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
- Функция «Загрузить историю торговли»: Данный пункт позволит вам подгружать историю торговли с других счетов типа памм или торговых в нашей системе, для отражения вашей успешной торговой истории при открытии нового счета.
А историю можно тянуть только с ПАММ? Или если у меня торговый счет есть - можно его использовать?

Кстати, было бы неплохо, чтобы торговый счет с историей можно было в ПАММ превращать.
ForexIntrest вне форума
Старый 13.11.2014, 02:19
#3272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 17
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В чем причина ограничений вывода средств в долларах, тем более если речь идет исключительно о прибыли? Ведь инвестор полностью принимает на себя валютные риски в отличии от операций с рублем. Будет ли в связи с проблемами высокой волатильности валютного курса смягчена политика лимитов подобных операций.
boris11 вне форума
Старый 13.11.2014, 12:24
#3273
ifx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 18
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Пришло письмо про изменение регламента обработки распоряжений. Я не понял, изменили комиссии на вывод только для тех кто менее 20 дней держал средства и тех кто не совершал операций? Если я год назад вводил - я сейчас могу без комиссий выводить? Верно?
ifx вне форума
Старый 13.11.2014, 12:26
#3274
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ForexAnalitek Посмотреть сообщение
А историю можно тянуть только с ПАММ? Или если у меня торговый счет есть - можно его использовать?

Кстати, было бы неплохо, чтобы торговый счет с историей можно было в ПАММ превращать.
Здравствуйте!
Пока импорт истории предусмотрен только для ПАММ-счетов, кроме торговой истории - там есть много информации. Возможно в будущем мы предусмотрим такую возможность. Это касается и конвертации обычного торгового счета в ПАММ.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.11.2014, 21:30
#3275
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос к старожилам. Кто то в эти ПАММ3 уже входил/выходил? Я так понял, что бета - может косячить?
ForexIntrest вне форума
Старый 15.11.2014, 10:59
#3276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 72
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, если я пополнял счет с системы Карта Visa/Mastercard/Maestro (RBK money), могу ли я выводить деньги с помощью систем Карта Visa/Mastercard/Maestro ИнтерКасса и Карта Visa/Mastercard/Maestro (PayOnline) ? и на какие системы я могу еще выводить в таком случае ?

Последний раз редактировалось bora bora 1266140881; 15.11.2014 в 11:02.
bora bora 1266140881 вне форума
Старый 15.11.2014, 18:20
#3277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от bora bora 1266140881 Посмотреть сообщение
Подскажите, если я пополнял счет с системы Карта Visa/Mastercard/Maestro (RBK money), могу ли я выводить деньги с помощью систем Карта Visa/Mastercard/Maestro ИнтерКасса и Карта Visa/Mastercard/Maestro (PayOnline) ? и на какие системы я могу еще выводить в таком случае ?
Цитата:
Сообщение от ifx Посмотреть сообщение
Пришло письмо про изменение регламента обработки распоряжений. Я не понял, изменили комиссии на вывод только для тех кто менее 20 дней держал средства и тех кто не совершал операций? Если я год назад вводил - я сейчас могу без комиссий выводить? Верно?
__________________
Пожалуйста, задавайте ваши вопросы в профильной теме. Вот ссылка на нее https://mmgp.ru/showthread.php?t=129693&page=1482
В этой теме обсуждаются только ПАММ счета от компании Пантеон Финанс.
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.11.2014, 23:58
#3278
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что вы глупости говорите? При чем тут "читаете форум", а вы читаете? Сколько уже осилили прочитать? 1-5% от того что тут на mmgp вообще написано?

Я в курсе что сегодня ролловер. Я просто никогда не видел таких огромных сумм на вывод. Обычно вроде по скромнее все проходит.

Глупый вопрос - а зачем каждый ролловер все выводить и перераспределять? Какой в этом сакральный смысл?

Я понимаю когда вы выводите все с диких агрессоров-новичков, но, как бы, где логика таких действий со стабильными счетами, старыми счетами?
Хотя ладно, Ахмедоса к старым относить пока еще рано. А вот хозяина - запросто.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 16.11.2014, 00:32
#3279
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Что вы глупости говорите? При чем тут "читаете форум", а вы читаете? Сколько уже осилили прочитать? 1-5% от того что тут на mmgp вообще написано?

Я в курсе что сегодня ролловер. Я просто никогда не видел таких огромных сумм на вывод. Обычно вроде по скромнее все проходит.

Глупый вопрос - а зачем каждый ролловер все выводить и перераспределять? Какой в этом сакральный смысл?

Я понимаю когда вы выводите все с диких агрессоров-новичков, но, как бы, где логика таких действий со стабильными счетами, старыми счетами?
Хотя ладно, Ахмедоса к старым относить пока еще рано. А вот хозяина - запросто.
Я Вас по моему послал туда, куда стоило - читать форум. Ваши вопросы тут и Ваши вопросы в теме брокера многократно обсуждались на форуме, в том числе и про то, зачем выводят каждый ролловер, в том числе неоднократнои я об этом писал тут на форуме.

Ещё раз - не задавайте глупых вопросов, отправляйтесь читать этот форум, тут есть ответы на подавляющее большинство вопросов по инвестированию в паммы.

P.S.Я прочитал не менее 90% всех тем, что есть в разделах памм-инвестирования и обе темы брокеров ФТ и ПФ + их форумы почти полностью, потому от меня тут количество вопросов стремится к нулю.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
barbados-fs (16.11.2014), EscapeLi (17.11.2014)
Старый 16.11.2014, 00:42
#3280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
в том числе неоднократнои я об этом писал тут на форуме.
Ну и сподобились бы кинуть ссылку. От вас бы не убыло, а не мне одному это было бы полезно прочесть.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (16.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38