MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2014, 18:40
#9441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мое сообщение удалили, видимо. Ссылки вставлять не могу, в личку писать не могу...как новичок бесправен. 5 сообщений теперь есть - через 24 часа статус должны сменить - смогу публиковать ссылки и отвечать в личку

статус поменялся. обещанные ссылки на скрины:
https://yadi.sk/i/9isnQLCTcfStL - последнее сообщение aligru. Причем удалили все, что он писал до этого- хотя это он первым предложил и расписал идею с хэшами, которую поддержали все, кроме администрации ФТ.

https://yadi.sk/i/GCoXTcV1cfSy9 - интересное сообщение. Человек написал о схеме возможном подтасовок. Перед удалением имел штук 10 лайков.

Последний раз редактировалось investcrew; 12.11.2014 в 19:32.
investcrew вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
damirkzn (13.11.2014), J7hack (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 18:49
#9442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
До нового года должно что-то проясниться в заявленной "прозрачности". Давайте пока займем выжидательную позицию - модеры форума тоже люди и могут излишне нервно реагировать на выпады в сторону компании, даже если они вполне адекватны.
Выпады не в сторону компании, а скорее в игноре вопросов/предложений клиентов конкретными ее представителями. Я удивляюсь терпению многих, сам лично сломался на 7 или 8 своем посте.
Лично я ждал с нетерпением ноября, потом еще неделю после создания темы.
Сейчас, если подвести итог - сроки на подождать не озвучены. Веха датируемая новым годом, скорее ваше желание или чаша вашего терпения.
Рефакторингом можно заниматься до бесконечности, тем более что видимый эффект пользователю или руководству показать не получится. В этом его суть . Эт я как программер говорю, хоть и отошедший от непосредственного кодинга.
Сам если честно все еще надеюсь, уже где то очень глубоко в душе.

Ну и не знаю, почему молчит резник и кайзер. Резник в личной переписке на заре анонса лично мне обещал добиваться интересов инвесторов в части прозрачности и мониторинга и соответствующим образом влиять на развитие системы ПАММ. Доступа в ЛК форума уже нет и цитату привести не могу.

Сейчас тема фактически закрыта по причине флуда, теперь де-факто ЛЮБОЕ сообщение - флуд. Задание супервизора очень мутное, так что даже не хочу начинать ибо вижу риск критических с его стороны замечаний в любом случае, да и после их напару с админом реакций и ответов - желания нет.

Управляющие также молчат,что странно, даже если принять возможность их нереальности . Записали бы видео со свеном, что в багдаде все спокойно и верным курсом идут товарищи и многим бы был бальзам надушу Хотя общению с управами как я понял мешает флуд.

Мне прослеживается аналогия ситуации со скиффи, которы тоже полез на рожен открытием памм счета на фт, чем ускорил далее последовавшие события. Как бы текущий мониторинг не привел такому же результату, вдруг с видео где нить косяк произойдет, положив новую волну недоверия к топовым счетам.

Не знаю, оффтоп ли это, но вроде не ругался и сарказмом не занимался, авось это сообщение долго провисит.
aligru вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (12.11.2014), Дмитрий Бобунов (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 20:46
#9443
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от aligru Посмотреть сообщение
Не знаю, оффтоп ли это, но вроде не ругался и сарказмом не занимался, авось это сообщение долго провисит
Если Вам интересно то отвечу Вам - это троллинг. (нагнетание участником общения гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания


Цитата:
Сообщение от aligru Посмотреть сообщение
Сейчас тема фактически закрыта по причине флуда, теперь де-факто ЛЮБОЕ сообщение - флуд.
Постараюсь пояснить попроще и попонятнее. Дело в том что все люди в большинстве жизненных ситуаций во многом руководствуются своими эмоциями, общение на форуме не исключение. И любой не предвзятый человек говорит только то что лично его волнует больше всего, но так получается что эта информация может быть не по теме или быть в 20ый раз повторена, если говорить формально - будет оффтопом или флудом. Разумеется на форуме это является нарушением. Вот в данной теме вы считаете уместно обсуждать действия модераторов стороннего форума? Всерьез считаете что это здесь уместно?

Решил расписать ситуацию по простому, так как предупреждения не все понимают к большому сожалению. Надеюсь на благоразумие и дальнейшее соблюдение. правил. Если у вас есть что аргументированно сказать говорите но безосновательное повторение одного и того же не имеет никакой пользы.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (12.11.2014), Haly (12.11.2014), hrust75 (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 21:01
#9444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемый модератор.
Плохими эмоциями является последнее сообщение, которое вы удалили.
Что правильно.
Вот там, просто оскорбление.
А по данной теме мониторинга, люди пишут по несколько раз одно и тоже только потому, что их сообщения игнорируются ведущими ветки(на тамошнем форуме).
И это не является флудом. Это попытка донести свою точку зрения.
Я читал ту ветку. У меня тоже осталось впечатление не лучшее.
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alisa1033 (12.11.2014), Glenwood (12.11.2014), investcrew (12.11.2014), kjuby1 (15.11.2014), kodiak (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 21:17
#9445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тут, кажется, тема посвящена обсуждению памм-площадки. Уважаемый модератор, вы действительно считаете, что обсуждение системы мониторинга реальности сделок этой площадки - это флуд не по теме?
Мы обсуждаем не просто реакцию модераторов другого форума. Это представители руководства компании. Каждое их слово и реакция важны для инвестора, когда он принимает решение об инвестициях.
investcrew вне форума
Сказали спасибо:
J7hack (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 21:44
#9446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А Резник не комментировал эту проверку сделок?
Moving Letters вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2014, 21:54
#9447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Резник и Кайзер публично не высказываются по этому поводу, хотя, вроде бы как должны были стать некими посредниками, проводниками новой "открытости" компании.
investcrew вне форума
Старый 12.11.2014, 22:07
#9448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от investcrew Посмотреть сообщение
Резник и Кайзер публично не высказываются по этому поводу, хотя, вроде бы как должны были стать некими посредниками, проводниками новой "открытости" компании.
Скорее всего, они уже и так знают, как и в каком виде будет представлен данный функционал, следовательно, смысла им писАть что-либо на текущий момент просто нету. Возможно, комментарии с пояснениями последуют после запуска этого сервиса, с конкретными рекомендациями для компании.
kodiak вне форума
Старый 12.11.2014, 22:19
#9449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ого, какие страсти, первая ласточка на форуме ФТ интересная:
Цитата:
Очень расстроился полученными результатами. Хотел бы воспользоваться досрочным выводом без штрафов.
Не вините за флуд. Пробовал писать в личку, но при отправке пишет вот такое
"Пользователь больше не может получать новые сообщения".
Поэтому пишу сюда.
ironfelix вне форума
Старый 12.11.2014, 22:20
#9450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кто помнит сообщение компании перед Новым Годом 2014? Обещали заказать аудит в известных компаниях, но похоже, что затухло это дело...
Tweak вне форума
Старый 12.11.2014, 22:31
#9451
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
А кто помнит сообщение компании перед Новым Годом 2014? Обещали заказать аудит в известных компаниях, но похоже, что затухло это дело...
Аудит вроде как есть. И даже ознакомится с ним можно, но только в оффлайне по предварительной договоренности в офисе. При чем по моему только в главном, на украине.
dmn вне форума
Старый 12.11.2014, 22:36
#9452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Аудит вроде как есть. И даже ознакомится с ним можно, но только в оффлайне по предварительной договоренности в офисе. При чем по моему только в главном, на украине.
В главном, что в Днепропетровске находится ? Можно ли в других филиалах Украины посмотреть? Может отпишется кто-то из видевших. Интересует что за фирмочка делала.
Tweak вне форума
Старый 12.11.2014, 22:41
#9453
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от investcrew Посмотреть сообщение
Резник и Кайзер публично не высказываются по этому поводу, хотя, вроде бы как должны были стать некими посредниками, проводниками новой "открытости" компании.
ну не все же люди досконально разбираются в работе и возможностях серверной части МТ4. думаю, из тех, кто критикует "разработку компании" далеко не все знают однозначный ответ на вопрос: "а можно ли действительно рисовать сделки задним числом на живом счете так, чтобы это никто не заметил"? просто большинству "кажется, что можно", потому что они "где-то это слышали", а детали... да кого они волнуют.... но чтобы дать аргументированный комментарий, наверное, следует разобраться, а так ли все "не прозрачно", как многим видется? поэтому, не удивительно, что адекватные люди сначала хотят сами понять что к чему, а потом уже высказываться.
вообще, в данной ситуации, складывается впечатление, что не только ФТ не слышит клиентов, но и сами инвесторы не хотят услышать Компанию. когда все становятся в позу: "Вы не правы, потому что я хочу по-другому" - это не способствует конструктиву. и это обидно, потому что, в принципе, большинство клиентов ФТ мыслящие адекватные люди. а тут с этим мониторингом прям какой-то шквал эмоций. причем еще до того, как появилась возможность увидеть систему в работе.
Haly вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2014, 23:01
#9454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Безусловно, в чем-то я с вами согласен. Доказать, что можно смошенничать, обладая серверной частью МТ4, действительно сможет не каждый. Не у каждого есть лицензия МТ4, которая стоит немалых денег, не у каждого своя брокерская контора) Так зачем вообще переводить разговор в эту плоскость? Зачем вводить изначально непроверяемую систему, которой большинство не доверяет, хотя именно это является целью всего? Администрация специально переводит разговор в эту плоскость.

И это вместо того, чтобы снять все вопросы совершенно элементарными действиями. Пусть это будет не система новая, а просто разовые вещи: выложить данные по сделкам некоторых топовых управов после открытия под паролем. Сделать определенный срез - достаточно всего несколько ключевых управов в течение непродолжительного времени. Это уже снимет подозрения в рисованности сделок. Это совершенно не требует каких-то ресурсов - несколько минут в день работы одного человека. Именно игнорирование этих вопросов порождает столько эмоций. Администрация отвечает выборочно и не по существу вопроса.
investcrew вне форума
Сказали спасибо:
bikan (13.11.2014)
Старый 12.11.2014, 23:09
#9455
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
А по данной теме мониторинга, люди пишут по несколько раз одно и тоже только потому, что их сообщения игнорируются ведущими ветки(на тамошнем форуме)
Мне конечно не ведомы истинный причины, но могу вам сказать что найти что то в теме становится практически не реально когда в ней десять человек одно и тоже по 30 раз повторяет в разной формулировке.

Простые и доходчивые объяснения о том что не стоит флудить были вынесены на всеобщее обозрение не для того чтобы вы их обсуждали, а для того чтобы предупредить о том что к дальнейшим нарушениям будут применены соответствующие санкции
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (12.11.2014), muzprofi (13.11.2014), Дмитрий Бобунов (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 23:47
#9456
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Tweak Посмотреть сообщение
В главном, что в Днепропетровске находится ? Можно ли в других филиалах Украины посмотреть?
Вот честно не знаю больше ничего. Информация в видеоконференции точно проскакивала, что отчет есть, с ним можно ознакомится и несколько десятков человек это сделали. В каком конкретно офисе и каким образом - не знаю, но теоритически тех поддержка должна ответить на этот вопрос, либо офф представитель здесь на форуме.

И да, раз число ознакомившихся исчисляется несколькими десятками, не исключено что на форуме их будет найти затруднительно.
dmn вне форума
Старый 13.11.2014, 00:01
#9457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати говоря где-то читал заявление, что дескать главный офис в НЗ и сервера не на Украине. А получается всё-таки на Украине?
Moving Letters вне форума
Старый 13.11.2014, 00:04
#9458
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Moving Letters Посмотреть сообщение
Кстати говоря где-то читал заявление, что дескать главный офис в НЗ и сервера не на Украине. А получается всё-таки на Украине?
Формально все жизненно важные части компании (счета, сервера, юрлицо) вне украины. Но мы же все понимаем откуда она родом. И основной офис все же находится на украине. Если вам будет проще - можно назвать его основным консультационным офисом )) Хотя думаю программеры, служба поддержки и прочая администрация тоже на украине.
dmn вне форума
Старый 13.11.2014, 00:12
#9459
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Администрация всё правильно делает, я еще раз говорю - не раздувайте, вы же сами свои деньги гробите, любую финансовую систему можно завалить если начнутся массовые выводы, даже пусть там всё кристально чисто. Просто ознакомились, тихонечко приняли решение, и всё.
Rain1 вне форума
Старый 13.11.2014, 00:31
#9460
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Ого, какие страсти, первая ласточка на форуме ФТ интересная:
Систему ещё не запустили, ни в каком виде - ни в виде беты, ни в виде альфы, ни в демо-режиме - никак. Её, кроме слов "админа" на форуме и пары видео-файлов, ещё не существует. А уже пошли расстройства "результатом". Мне кажется, или это слишком наиграно?
kodiak вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23