MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2009, 02:36
#41
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
pinbol2009,
1. не нервничай.
2. никакого внимания к твоей персоне нет - не льсти себе.
3. читай внимательно мои сообщения. Где я писал, что я не желаю вкладываться без страховки?
4. не считаю должным спорить с человеком, который не умеет читать сообщения и еще пересказывает мои слова на свой лад.

удачи в инвестициях.

Аналогичная ситуация, как и у xag197911
Правда у меня не либа, а Перфект.
Ну у меня и перфектов хватает, правда я их собираю в пул Юмакса для стартапов.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 03:17
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Мы готовы пойти на встречу инвесторам.
Открываю прием валют LibertyReserve, PerfectMoney, MoneyBookers, LiqPay, Privat24, YouMax. Вроде все кошельки вспомнил. Ставка конвертации 5%. Выплаты будут производиться в валютах ввода или в базовой валюте WMZ.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да вопрос не в этом. У меня есть свободная либа. А вот менять ее в лом. Долларов 50 в либе мог бы и забросить.
Отправил счета в ЛибертиРезерв
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, как и у xag197911
Правда у меня не либа, а Перфект.
и ПерфектМани.

Последний раз редактировалось Tavrid; 13.12.2009 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 13.12.2009, 03:30
#43
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Мы готовы пойти на встречу инвесторам.
Открываю прием валют LibertyReserve, PerfectMoney, MoneyBookers, LiqPay, Privat24, YouMax. Вроде все кошельки вспомнил. Ставка конвертации 5%. Выплаты будут производиться в валютах ввода или в базовой валюте WMZ.

добавлено через 4 минуты

Отправил счета в ЛибертиРезерв

и ПерфектМани.
Сначала сделал вклад, потом уже прочел. Ладно, пусть будет так.
Хоть за 10 % можно было обмен сделать минимальным1-2 %

Вклад:
Date : 2009-13-12 00:16:25
From/To Account : U1323573 (Tavrid Muzafarov)
Amount : -50.5000
Currency : LRUSD
Batch : 24621540
Memo :
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 03:32
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну у меня и перфектов хватает, правда я их собираю в пул Юмакса для стартапов.
В последнее время меня Юмакс не радует... в Агрессивный пул Форекс вложил 600, болтается вокруг 0%. В vanfunds 250... хорошо успел продать и вложить в страховой фонд, иначе продал бы за 10%.
И со стартап пулом, я прикупил немного, но очень большой пул в 100к. И никакой конкретной информации, что с ними будут делать - закрытый пул. Вот сейчас месяц эти деньги могли бы уже расти (к примеру для 100к по 1-2% в день, это +30-60к в месяц) поэтому все и не вкладываются до последней даты.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сначала сделал вклад, потом уже прочел. Ладно, пусть будет так.
Хоть за 10 % можно было обмен сделать минимальным1-2 %

Вклад:
Date : 2009-13-12 00:16:25
From/To Account : U1323573 (Tavrid Muzafarov)
Amount : -50.5000
Currency : LRUSD
Batch : 24621540
Memo :
Ваш вклад 50$ принят.

Акция для первых 3-х инвесторов! 0% на конвертацию.

Последний раз редактировалось Tavrid; 13.12.2009 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 13.12.2009, 03:39
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
В последнее время меня Юмакс не радует... в Агрессивный пул Форекс вложил 600, болтается вокруг 0%. В vanfunds 250... хорошо успел продать и вложить в страховой фонд, иначе продал бы за 10%.
Я особо не буду в этой ветке обсуждать пулы Юмакса, но есть разница между стартапами и хайпами.
Стартапы могут не раскрутить (такой вариант тоже возможен но минимален.) Но по продолжительности жизни это не хайп.
Продажа паев ммгп - это тоже по своему стартап. Пока единственный и удачный.
xag197911 вне форума
Старый 13.12.2009, 06:01
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
pinbol2009,
1. не нервничай.
2. никакого внимания к твоей персоне нет - не льсти себе.
3. читай внимательно мои сообщения. Где я писал, что я не желаю вкладываться без страховки?
4. не считаю должным спорить с человеком, который не умеет читать сообщения и еще пересказывает мои слова на свой лад.

удачи в инвестициях.
"Таврид, я бы вложился в проект (особенно под страховочку в 70%), но сейчас пока есть ряд перспективных хайпов, в которые собираюсь закинуть еще денежек."

Заранее прошу прощения у модераторов, но зачем же бросать камни вдогонку. Я, в отличие от Вас, Niveus, свои слова помню и за них отвечаю.
Удачи и Вам.
pinbol2009 вне форума
Старый 14.12.2009, 00:05
#47
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Статистика по сессии 12 и 13 декабря.
Игроку strongestline выделено 52,44$ (переходящий банк)
Дата игровой сессии: 12-13.12.2009, длительность 4+3 часа.
Проведено турниров: 23, из них выигрышных: 7
Оплачено бай-инов: -51,2$
Получено выигрышей: +85,84$
Банкролл сессии: 87,08$

Стартовый банкролл: 200,00$
Общий банкролл: 255,08$
Прибыль последней сессии: 17,32%
Общая прибыль: 27,54%

В приложении: скрин Турнирной таблицы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pokerst2.JPG
Просмотров: 20
Размер:	76.8 Кб
ID:	10372  
Tavrid вне форума
Старый 14.12.2009, 00:21
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

pinbol2009, да походу Вы чрезмерно непонятливый. Логику изучали в институте? Так вот, объясняю. Исходя из моей фразы, основной причиной на тот момент являлось то, что сейчас существуют другие альтернативы. Конструкция "особенно" говорит о том, что страховка послужила бы дополнительным стимулом для вклада, но никак не первопричиной.

Так что, не коверкайте пожалуйста в очередной раз мои слова.

Сделал вклад на 250$, вот скрин:

Niveus вне форума
Старый 14.12.2009, 00:31
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
ТС обнародовал схему своей работы (она мне вполне ясна и с самого начала, Niveus - не усердствуйте). Я задал конкретный правомочный вопрос для уточнения. В ответ получил общие фразы.
А вопрос звучал так: какой смысл профессиональному игроку делиться своим заработком?
Еще раз повторить?
Если я играю на свои 5$ и в итоге увеличиваю их до 7$, то зарабатываю - 2$. А в предложенной схеме я бы получил - 0,9$ (45%), затратив то же время и те же усилия.
Надеюсь, что столь же доступно объяснил.
Ок, сегодня общался и повышал свои знания в покере на Покер Стратеги, так вот, ответ на Ваш вопрос - называется беккинг, тонны информации по этой теме в интернете, все научно обосновано. Мне даже дали ссылки на специальные форумы с предложениями/инвестициями.
Можете посмотреть на досуге: https://chipmeup.pokernews.com/ https://www.vigorish.ru/section91/ и очень интересный блог по теме: https://backing.pokeroff.ru/ да и вообще в поиске набрать беккинг, можно много почитать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Сделал вклад на 250$, вот скрин:

Вклад принят. Будет активирован (введен в игру) завтра с утра.

Последний раз редактировалось Tavrid; 14.12.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 14.12.2009, 00:57
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 448
Благодарностей: 67
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Прошу зарезервировать 300 долларов под будущую страховку, вклад сделаю завтра!
Tomik вне форума
Старый 14.12.2009, 01:01
#51
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
"Таврид, я бы вложился в проект (особенно под страховочку в 70%), но сейчас пока есть ряд перспективных хайпов, в которые собираюсь закинуть еще денежек."

Заранее прошу прощения у модераторов, но зачем же бросать камни вдогонку. Я, в отличие от Вас, Niveus, свои слова помню и за них отвечаю.
Удачи и Вам.
Ну так вкладывайте в перспективные хайпы Что Вы здесь забыли?
xag197911 вне форума
Старый 14.12.2009, 05:33
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
pinbol2009, да походу Вы чрезмерно непонятливый. Логику изучали в институте? Так вот, объясняю. Исходя из моей фразы, основной причиной на тот момент являлось то, что сейчас существуют другие альтернативы. Конструкция "особенно" говорит о том, что страховка послужила бы дополнительным стимулом для вклада, но никак не первопричиной.

Так что, не коверкайте пожалуйста в очередной раз мои слова.

Сделал вклад на 250$, вот скрин:

Ваша конструкция так же подразумевает, что проект не настолько хорош, чтобы вложиться в него без дополнительных выяснений и разъяснений. Чем, собственно я и занимался (плохо или хорошо). Но, если Вы заметили, проект я не топил, а вопросы задавал только ТС.

Кстати Таврид, благодарю за ссылки. Быть может не только мне они будут интересны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну так вкладывайте в перспективные хайпы Что Вы здесь забыли?
Уважаемый, я бы попросил Вас не указывать, что и как мне делать - правила форума я не нарушаю. Или Вы хотите получить нечто, с чем я часто сталкиваюсь на порядка 10 других форумах: открываешь тему и читаешь день за днем свои собственные посты. Если обсуждать, так - давайте обсуждать, если - хотите видеть только собственное мнение - такие форумы уже есть.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 14.12.2009 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Старый 14.12.2009, 14:24
#53
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Запущено страховое предложение по проекту.
Инвестиции в покер - страхование вкладов (с гарантией YouMax)

Условия страховки на 70% безубыточности, страховой платеж 3%.

Заявки на пополнение пишите в этой теме, буду пополнять/перераспределять страховой фонд между страховками.
Tavrid вне форума
Старый 14.12.2009, 18:53
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Ок, сегодня общался и повышал свои знания в покере на Покер Стратеги, так вот, ответ на Ваш вопрос - называется беккинг, тонны информации по этой теме в интернете, все научно обосновано. Мне даже дали ссылки на специальные форумы с предложениями/инвестициями.
Можете посмотреть на досуге: https://chipmeup.pokernews.com/ https://www.vigorish.ru/section91/ и очень интересный блог по теме: https://backing.pokeroff.ru/ да и вообще в поиске набрать беккинг, можно много почитать.
Tavrid, еще раз благодарю Вас за ссылки - весьма интересно. А блог написан явно человеком, знающим свое дело - все доходчиво и понятно. Правда речь там в основном идет о турнирах и спонсированию лучших игроков, др. словами о кг и еще больших кг.
Читая я старался подходить, как можно более объективно, тем более, что до конфликтной ситуации у нас не дошло (и хорошо). На приведенном Вами форуме был поставлен точно такой же вопрос, который задавал здесь и я. Но ответа на него так же никто не дал, единственная попытка заканчивалась фразой: "... как-то так".
Таким образом, из прочитанного, я сделал следующий вывод:
- для хорошего и успешного игрока беккинг, скорее "-", чем "+";
- для его противоположности, наоборот;
Найти первого и договориться с ним весьма проблематично (правда не знаю Ваших возможностей), по крайней мере с т.з. финансирования. Второй же Вам и самому не нужен.
Остаются середнячки и любители. В связи с этим все начинает больше походить на сбор средств для игры в рулетку на красное-черное с одним или двумя зеро, в зависимости от Вашего опыта и степени владения вопросом (кои я не ставлю под сомнение). Вероятность призовых в турнирах подобных игроков - сами понимаете. Надеюсь, что ставку Вы делаете на другое.
Конечно продолжать обсуждение вопросов беккинга в данной теме - излишне, да и мало кому может быть интересно, поскольку напрямую с хайпами практически не связано.
А посему выскажусь в общих словах (оставаясь и укрепившись в своем мнении, поскольку ответа на свой вопрос так и не получил): на мой взгляд Ваш проект ни чем не хуже 70-80% хайпов, представленных на данном форуме. Если у Вас что-то получится, порадуюсь за Вас. Впрочем, равно, как и удивлюсь. Но, еще раз повторяю, я не знаю Ваших возможностей - могу лишь строить догадки. А это будет ни в тему.

P.S.:
Для любителей унизить и утереть нос оппоненту. Я высказал свое личное мнение по данному проекту и адресовано оно было в большей степени ТС. Поэтому продолжением "дискуссии" в подобном ключе вы можете оказать "медвежью" услугу админу и проекту, в который вы уже вложились, поскольку спровоцируете меня на то, что мне придется его (мнение) отстаивать. Думаю, это не нужно ни мне, ни вам. Со своей стороны постараюсь молча следить за развитием ситуации.
Всем удачи.

Последний раз редактировалось pinbol2009; 14.12.2009 в 18:57.
pinbol2009 вне форума
Старый 14.12.2009, 20:24
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 448
Благодарностей: 67
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

сделал вклад 300 долларов:
в теме страховки выложил скрин, два раза что то 1 файл нельзя добавлять:
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7605...d=1#post760518
Tomik вне форума
Старый 14.12.2009, 21:21
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 14
Адрес: Honduras
Инвестирую в: В экономику своей страны
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 877
Благодарностей: 51
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Tavrid, не получилось в FAIRhyip, так что могу эти деньги (1500) закинуть сюда, если да, то жду кошелек WMZ в личку.
Korchagin вне форума
Старый 14.12.2009, 22:49
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Korchagin Посмотреть сообщение
Tavrid, не получилось в FAIRhyip, так что могу эти деньги (1500) закинуть сюда, если да, то жду кошелек WMZ в личку.
При таких суммах не плохо подумать о дополнительных игроках, для диверсификации рисков.
xag197911 вне форума
Старый 14.12.2009, 22:56
#58
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
При таких суммах не плохо подумать о дополнительных игроках, для диверсификации рисков.
Пока расчетная сумма на ближайший период для 1 игрока 1к$.
Дополнительные игроки это хорошо. Веду переговоры, но профи требуют крупных банкроллов, да и играют они по крупному.
Tavrid вне форума
Старый 14.12.2009, 23:23
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

А какую сумму запрашивают для игры профи? И на самом ли деле они профи, способные значительно увеличивать банк либо здесь плата идет в большей степени "за бренд"?
Niveus вне форума
Старый 15.12.2009, 00:45
#60
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
А какую сумму запрашивают для игры профи? И на самом ли деле они профи, способные значительно увеличивать банк либо здесь плата идет в большей степени "за бренд"?
В принципе не секрет. Речь идет о стандартных 100 бай-инов на +1 уровень выше чем свой уровень игры, т.е. чтобы играть на 1 уровень выше (для того что бы была экономическая целесообразность).
В качестве примера, я рассматривал игроков с 50$ турнирами и 215$ MTT турнирами. Но это очень круто для начального этапа.
К примеру для 50$ турниров нужно 50*100=5000$, для 125*100=21500$. Но меня больше смущают возможные просадки до 60 байинов, для перестраховки размер депозита нужно увеличить вдвое.
Естественно, часть бай-инов они могут взять на себя, но это влечет изменение соотношений при разделе прибыли.
Текущая цель играть на 5$ * 100 = 500$, поэтому я ограничиваюсь на этом этапе суммой до 1к.

По поводу игроков, на самом деле это большой вопрос. Можете зайти на сайт https://chipmeup.pokernews.com/ там список западных игроков и ближайшие турниры. И судя по послужным спискам отрицательная доходность в -100% преобладает. Хотя некоторые ставки очень маленькие, а потенциальный выигрыш огромен.
Сейчас веду переговоры с опытными игроками, с целью квалификации и отбора кандидатов, а также их обучения, т.к. должен быть постоянный рост.
Tavrid вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход