MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.12.2009, 22:53
#121
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А по поводу Вашей жалости, не стоит рассказывать сказки. Человек который заплатил 375 баксов администрации и не заплатил Вам. Думаю что он не нищий, он принципиальный новичек, который не умеет всего навсего общатся с мониками.
.
Вы хотите чтобы я скинул в ветке мою переписку по почте с админом invest-bet.ru ? Это будет не в пользу вашего проекта. Да и не новичок он совсем..и про Профит Центр и про Дивиденд Центр я с ним в переписке общался И уж тем-более я не гроблю проект. Моих постов там не больше 4-5. В самом начале, когда меня админ кинул, ну и сегодня зашёл и удивился, что админчик проплатил стикерс. Ведь он его не спасёт!
sertan74 вне форума
Старый 13.12.2009, 22:57
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Вы хотите чтобы я скинул в ветке мою переписку по почте с админом invest-bet.ru ? Это будет не в пользу вашего проекта. Да и не новичок он совсем..и про Профит Центр и про Дивиденд Центр я с ним в переписке общался И уж тем-более я не гроблю проект. Моих постов там не больше 4-5. В самом начале, когда меня админ кинул, ну и сегодня зашёл и удивился, что админчик проплатил стикерс. Ведь он его не спасёт!
кидайте
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 13.12.2009, 23:15
#123
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
rekrut, Вы полегче с выражения. Что значит закопают? Вы, вообще, думаете о чём говорите? Да, я пригласил администратора на этот форум. По просьба администратора оплатил рекламу на форуме, так как являюсь топикстартером. И что с того?
Согласен, погорячился. Сорри. Ничего не имею против Вас лично и против Вашей роли топикстартера в данном проекте.
Вот только относительно значения слова "представитель"(а соответственно, и последствий этого статуса), как изволит Вас называть админ проекта, у меня есть своё, отличное от его, мнение.
Собственно, Вам самому решать,"представитель" вы проекта или нет.
rekrut вне форума
Старый 13.12.2009, 23:27
#124
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: RussFinance-russfinance.com

sertan74 вы про рефкомисию не написали, можете более подробнее описать этот проект, а тут одни споры и замечания.
wortax вне форума
Старый 13.12.2009, 23:28
#125
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Согласен, погорячился. Сорри. Ничего не имею против Вас лично и против Вашей роли топикстартера в данном проекте.
Вот только относительно значения слова "представитель"(а соответственно, и последствий этого статуса), как изволит Вас называть админ проекта, у меня есть своё, отличное от его, мнение.
Собственно, Вам самому решать,"представитель" вы проекта или нет.
На этом форуме я являюсь представителем своего мониторинга.
Видимо, Вы не так поняли администратора проекта. На следующей неделе должен буду выступить официальным страховщиком проекта. Наверное, это администратор хотел сказать под названием "представитель".
sertan74 вне форума
Старый 13.12.2009, 23:32
#126
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Может прекратим выяснять отношения,а то тема приобрела уже личный характер.Такое ощущение,что перечитываешь чью-то личку.
polaks вне форума
Старый 13.12.2009, 23:34
#127
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Видимо, Вы не так поняли администратора проекта. На следующей неделе должен буду выступить официальным страховщиком проекта. Наверное, это администратор хотел сказать под названием "представитель".
Спасибо, Вы транслируете его мысли значительно яснее него самого!
rekrut вне форума
Старый 13.12.2009, 23:35
#128
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Может прекратим выяснять отношения,а то тема приобрела уже личный характер.Такое ощущение,что перечитываешь чью-то личку.
______
Я пас!:Больше не буду
rekrut вне форума
Старый 14.12.2009, 01:32
#129
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: RussFinance-russfinance.com

В общем посмотрел я этот проектик:
Скрипт Goldcoders - лицензирован,
дизайн заказан у этой фирмы.
А теперь посмотрите gefestinvest, сравните его с этим проектом по скрипту, фирме которая изготавливала дизайн, также сравните тарифные планы и скажите какой из двох проектов создан для подпитки другого?
xag197911 вне форума
Старый 14.12.2009, 06:34
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

почитал всю тему вывод один детский сад первый семестр
смотрю по никам одни профессионалы собрались в ветке и начинают друг перед другом админа валить.
Вы сами то чего от админа хотите? Легенды или стабильной работы?
Лично мне и думаю не только мне эта легенда и нафиг не нужна , мне нужен профит и также он нужен всем кто играет в хайпы.
Или вам что крутая легенда нужна?
Ну так вперед веток на форуме до и больше.
Не понравился проект посмотрите развернитесь и гуляйте.
Есть вопросы конкретные к админу задавайте получайте ответ.
Боитесь потерять? вам дают страховку. Кому еще чего надо?
Половина из вас про игру в хайпы только слышали и читали топики вы повкладывайте в них , еще умудритесь прибыль получить , а вот потом будете умничать.
Давайте уже немного уважать друг друга , а если хотите высказать личную неприязнь есть ася есть пм вот там и материте друг друга
Пока админ платит до тех пор все отлично , если перестанет платить - окажется в скаме.
Страховка будет значит риска минимум вкладывайте под страховку и будет вам счастье тогда время покажет будет профит или нет.
xag197911
Цитата:
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Ну так вкладывайте в перспективные хайпы Что Вы здесь забыли?
вот это вы отвечали так же и мне охота ответить в данной теме вам

Последний раз редактировалось ocean-m; 14.12.2009 в 06:38.
ocean-m вне форума
Старый 14.12.2009, 12:20
#131
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
вот это вы отвечали так же и мне охота ответить в данной теме вам
Вы знаете что я хочу, а если не знаете, читайте выше. И это только начало.
Написал письмо в Финам попросил подтвердить работу с данным проектом.

Последний раз редактировалось xag197911; 14.12.2009 в 12:23.
xag197911 вне форума
Старый 14.12.2009, 12:48
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
почитал всю тему вывод один детский сад первый семестр
смотрю по никам одни профессионалы собрались в ветке и начинают друг перед другом админа валить.
Вы сами то чего от админа хотите? Легенды или стабильной работы?
Лично мне и думаю не только мне эта легенда и нафиг не нужна , мне нужен профит и также он нужен всем кто играет в хайпы.
Или вам что крутая легенда нужна?
Ну так вперед веток на форуме до и больше.
Не понравился проект посмотрите развернитесь и гуляйте.
Есть вопросы конкретные к админу задавайте получайте ответ.
Боитесь потерять? вам дают страховку. Кому еще чего надо?
Половина из вас про игру в хайпы только слышали и читали топики вы повкладывайте в них , еще умудритесь прибыль получить , а вот потом будете умничать.
Давайте уже немного уважать друг друга , а если хотите высказать личную неприязнь есть ася есть пм вот там и материте друг друга
Пока админ платит до тех пор все отлично , если перестанет платить - окажется в скаме.
Страховка будет значит риска минимум вкладывайте под страховку и будет вам счастье тогда время покажет будет профит или нет.
Какие все-таки большинство всех этих мониторингов - смешные люди. Как заплатят им за листинг, так они защищают проект, как кто-то не даст денежек, так они начинают высказывать возмущения по проекту.

Я конечно понимаю, что если открыть страничку на народе, вставить картинку задницы и купить у Вас листинг - то это уже будет неплохим хайпом (а че? листинг купили, проект пока платит! значить все круто!).

"Кто платит деньги - тот заказывает музыку" - вот принцип действия мониторингов (не всех). А Вам, уважаемый, также рекомендую перечитать ветку внимательнее и понять детальнее суть претензий.
Niveus вне форума
Старый 14.12.2009, 13:19
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Alexxsys, я Вам еще раз повторяю, не путайте оборот с чистой прибылью.
Объясняю наглядно:

1. У Вас есть 1000 долларов. Вы получили прибыль за первый год 200 долларов. Прибыльность составила 20% (200$)

2. В следующем году вкладчики приносят еще 2000 долларов. Они имеют уже 3000 долларов. Прибыль за год составила 10% (300$)

Исходя из этого пишут, что прибыльность составила 50%. Все очень просто.
Идем далее, я Вам писал, что журнал сентябрьский. Форбс выпускает свои журналы на следующий месяц где-то в 20-ых числах предыдущего. То есть, скорее всего, что они статистику вообще взяли либо до конца июня, либо до конца лета.

Далее, я могу поспорить с Вами на 100$, что офиса Финама по этому адресу в Мурманске нет. Сделаю даже фотки.

russfinance.com, ребята, вы забыли знаменитую фразу в стиле Алмаз-Инвест, Кидало и др. скаммеров: "СКАМА НЕ БУДЕТ!"
Или вы все-таки нам объясните зачем нарушаете законодательство и поступаете, как дети?

опа еще один подкупной мониторчик. Правда, слава Богу, пока не защищает рьяно проект
По Вашей логике, прибыль ФИНАМа все равно выросла на 50% (не знаю, что там с балансом, но прибыль при снижении рентабельности все равно остается прибылью, т.е. доходы бизнеса растут). Т.е. у компании все, очевидно, хорошо – денег стало больше. Правда, вы путаете прибыльность (внутренний показатель деятельности компании) и доходность (увеличение доходности характеризует работу ПИФа, Forbes, вероятно, писал про нее). К бизнесу компании, если честно, последний фактор имеет опосредованное отношение, т.к. в России все УК получают доход от стоимости чистых активов, а не от увеличения капитала (доходность ушла в отрицательную зону, а доход управляющей компании все равно идет). Далее, Вы путаете инвестиционный холдинг «ФИНАМ» и управляющую компанию «Финам Менеджмент» (у которой ПИФы и пр.) - эта только одна из его компаний (плюс брокер, плюс банк, плюс еще пара десятков активов). УК, судя по всему, тоже хорошо развивается, стала партнером Газфонда, покупает землю и интернет-проекты. Но все-таки, по данным Национального рейтингового агентства, основа бизнеса – это брокер. Он в России - №1.

Про russfinance.com с Вами полностью согласен. Это лохотрон. Скорее всего, что ФИНАМ его отмониторит и прикроет. Скорее всего, жестко.
Alexxsys вне форума
Старый 14.12.2009, 14:01
#134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Alexxsys, я уже несколько раз все расписал и объяснил. И ничего не путаю. Могу сказать следующее: мои паи, купленные 3 года назад в кол-ве 100 штук за 20 тысяч рублей (где-то так), летом 2009 года стоили в районе 15 тысяч.

Спорить по поводу Финама больше не собираюсь, хотя бы потому, что это никак не относится к данному клоунскому проекту.
Niveus вне форума
Старый 14.12.2009, 15:01
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Ответ: RussFinance-russfinance.com

платит проект!
12/14/2009 11:39 24689942 U5660416 (russfinance.com) + $0.45
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7
NewLife вне форума
Старый 14.12.2009, 15:16
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,776
Благодарностей: 91
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Выплаты
12/14/2009 11:37 24689784 U5660416 (russfinance.com) + $0.30
11:17 14.12.09 Receive 1740176 U1193322 +0.37 Received Payment 0.37 USD from account U1193322. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to kirill from russfinance.com.
kirill72 вне форума
Старый 14.12.2009, 15:42
#137
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Date : 2009-14-12 11:43:57
From/To Account : U5660416 (russfinance.com)
Amount : 1.0000
Currency : LRUSD
Batch : 24690262
Memo : Withdraw to ProHyipru from russfinance.com

Pro-Hyip вне форума
Старый 14.12.2009, 16:29
#138
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: RussFinance-russfinance.com

Проект платит

Date: 12/14/2009 11:41
Batch: 24690062
From Account: U5660416
Amount: $2.50
Memo: Withdraw from russfinance.com


14.12.09 11:24 Receive Received Payment 7.75 USD from account U1193322 to account U1037***. Batch: 1740208. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw from russfinance.com.
sertan74 вне форума
Старый 14.12.2009, 18:07
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Какие все-таки большинство всех этих мониторингов - смешные люди. Как заплатят им за листинг, так они защищают проект, как кто-то не даст денежек, так они начинают высказывать возмущения по проекту.

Я конечно понимаю, что если открыть страничку на народе, вставить картинку задницы и купить у Вас листинг - то это уже будет неплохим хайпом (а че? листинг купили, проект пока платит! значить все круто!).

"Кто платит деньги - тот заказывает музыку" - вот принцип действия мониторингов (не всех). А Вам, уважаемый, также рекомендую перечитать ветку внимательнее и понять детальнее суть претензий.
смешные именно вы как в детсадике я уже говорил кто кому мешает мон сделать?
другой вопрос если на это мозгов и денег нету
проект защищаю не потому что листинг купили а потому что тут фигню городите
я вам писал выше мне пофигу их история мне нужны стабильные выплаты и не тока мне
ocean-m вне форума
Старый 14.12.2009, 19:13
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 313
Благодарностей: 20
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
проект защищаю не потому что листинг купили а потому что тут фигню городите
я вам писал выше мне пофигу их история мне нужны стабильные выплаты и не тока мне
Тому кто вложился - интересен профит, а кто еще не вложился - почитает с интересом и сам решит вкладываться или нет.
a_invest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход