MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2014, 14:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Господа в MMCIS совсем заврались

Задал вопрос по выплатам в связи с дополнением к приказу 142
-Прошу разъяснить, как я понял из обращения президента компании Комыса Р.А., верификация приостановлена на неопределенный срок, виновна в этом компания MMCIS, которая пошла на поводу у "деньги онлайн" и исходя из дополнения к приказу № 142 деньги заявленные на вывод после 27.10.2014 года получат все инвесторы компании, включая и тех кто верификацию не прошел по вине компании MMCIS?

"В связи с этим, сегодня я подписал дополнение к приказу №142, которым постановил:

1. Еще раз аннулировать все заявки, поданные до 27.10 с целью разгрузить финансовый департамент.

2. Расширить срок возможной подачи последующей заявки до 14 дней.

3. Изменить срок обработки заявки до 14 календарных дней, приравняв время обработки заявок ко времени возможной их повторной подачи......"

Ответ: Здравствуйте,

Сегодня процесс идентификации личности продолжается, его никто не отменял.
Если будут какие либо изменения руководство компании, в обязательном порядке уведомит всех клиентов в открытых источниках.


Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Всегда готовы помочь Вам.

--
С уважением,
Юлия Емельянова
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"

Выдержка из обращения Комыса Р.А. к клиентам MMCIS:
-ВЕРИФИКАЦИЯ

Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводить верификацию или нет, выплатам это не поможет.Поэтому все силы сейчас мы бросили на решение вопроса с блокировками средств. После которого нам придется заново запускать вопрос нормализации работы финансового департамента, а уже после - переходить к вопросу верификации.
19Vladimir69 вне форума
Старый 02.11.2014, 14:41
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Господа в MMCIS совсем заврались

скриншоты прилагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 господа совсем заврались.JPG
Просмотров: 138
Размер:	182.1 Кб
ID:	111347   Нажмите на изображение для увеличения
Название: господа совсем заврались.JPG
Просмотров: 79
Размер:	163.6 Кб
ID:	111348  
19Vladimir69 вне форума
Старый 02.11.2014, 17:21
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Для мошенника вранье своим клиентам является приоритетным делом.Для них есть другая задача, и все эти приказы и верификации направлены именно для выполнения этой задачи.
PanN вне форума
Старый 07.11.2014, 17:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Гиря дошла до полу. 28. 10. 2014 по поводу работы компании MMCIS обратился в администрацию Президента РФ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: обращение в администрацию Путина В.В..JPG
Просмотров: 114
Размер:	99.9 Кб
ID:	111688  
19Vladimir69 вне форума
Старый 08.11.2014, 14:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Вот еще одно доказательство лживости компании MMCIS:
мое обращение в компанию 06.11.2014 12:56, :
Официально Вас уведомляю, что в связи с грубым нарушением контракта от 22.04.2013 № 277252422, а именно, компания категорически отказывается возвращать мне мои денежные средства я был вынужден обратиться в правоохранительные органы по факту мошеннических действий со стороны Вашей компании в отношении меня.

Мой логин в MMCIS brats69
22.04.2013 заключен с MMCIS контракт № 277252422 (скриншот прилагаю)
20.02.2014 года я инвестировал в программу индекс ТОП 20, размещенную на сайте компании ru.forex-mmcis.com , 1000 $ (Одну тысячу долларов) США.

2211192 20-02-14 12:38:02 Ввод в Index TOP 20 100 зачислено

2210773 20-02-14 11:06:43 Ввод в Index TOP 20 900 зачислено

25.09.2014 я расторгнул контракт в одностороннем порядке, о чем уведомил MMCIS через терминал 24.09.2014, по условиям контракта за 24 часа.

Мои денежные средства из программы ТОП 20 выведены в полном объеме

4299014 15-09-14 18:09:03 Вывод из Index TOP 20 250 зачислено

4164508 09-09-14 07:50:29 Вывод из Index TOP 20 750 зачислено


Для подтверждения моей личности , в период с 11.09.2014 по 30.09.2014 в адрес компании неоднократно направлялись от меня следующие документы: ксерокопия паспорта заверенная нотариально, скриншот личного кабинета интернет-банкинга, фото с паспортом, подтверждение адреса происки и другие документы.

03.10.2014, 07.10.2014, для разрешения сложившейся ситуации, на Ваше имя направлены заявления о возврате денежных средств до 20.10.2014 . Денежные средства не возвращены до сих пор.

Ответ компании:Fri, 07 Nov 2014 15:33:28 +0200 от "[email protected]" <[email protected]>:

Здравствуйте.
Вопросами расторжения договора занимаются специалисты службы безопасности. Обратите внимание, что расторжение договора осуществляется после прохождения процедуры верификации.
К сожалению, в связи с проводимой на компанию рейдерской атакой количество обращений от клиентов стремительно увеличилось. На текущий момент отдел службы безопасности перегружен и возникают огромные задержки при обработке запросов .
Сейчас все силы направлены на решение вопроса относительно незаконной блокировки средств со стороны наших партнеров. После решения данного вопроса мы планируем запустить нормализацию работы службы безопасности, чтобы специалисты могли эффективно справляться со всеми запросами от клиентов.
C Вашей стороны Вы имеете право подать в суд и отстаивать свои права, если Вы не согласны с действиями компании. Компания сотрудничает с клиентами на основании договора, не нарушая законодательство. Вне зависимости от внесенных средств каждый клиент сейчас находится в равных условиях. Все силы компании направлены на решение вопросов с посредниками и возврата захваченных средств в кратчайшие сроки.

Мы уверены, что уже в кратчайшие сроки благодаря совместным усилиям работа нашей компании будет возвращена в прежний режим. Ожидайте, пожалуйста, ответ от специалистов службы безопасности. Ни один запрос от наших клиентов не будет проигнорирован.
Благодарим за сотрудничество!

С уважением, Наталья Власова
Компания "FOREX MMCIS group"

мой ответ компании на данное сообщение:
Во-первых:
Вы грубо нарушаете контракт, где в контракте или в дополнении к нему прописано что расторжение осуществляется после прохождения процедуры верификации, если я не прав поправьте меня.
"п. 18 Настоящий Контракт заключен на неопределенный срок и вступает в законную силу с момента зачисления средств Клиента на главный счет Компании. Контракт, может быть, расторгнут соглашением сторон или в одностороннем порядке. Сторона, расторгающая Контракт, сообщает об этом другой стороне по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа. Расчеты после расторжения контракта осуществляются в соответствии с п. 12 ( в частности п.12.1-12.7) контракта. Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, уведомив Клиента за 5 рабочих дней до вступления изменений в силу по внутренней почте торгового терминала Клиента или публикаций изменений на сайте Компании." - Что мной и было сделано 24.09.2014 - в доказательство скриншоты присылал Вам неоднократно.
Во -вторых: Господа, Вы совсем заврались. Документы для верификации Вам направлял неоднократно с 11.09.2014, тогда проблем у Вас небыло, и что в итоге, пустые ответы - ждите ответа от службы безопасности.
Хватит выдумывать о рейдерских захватах и прочее. Где об этом хоть слово говорится и пишется, кроме конечно Ваших писем, которые ничем не подтверждены.

Вот ваши лживые ответы по Верификации:
Fri, 31 Oct 2014 11:52:31 +0200 от Емельянова Юлия <[email protected]>:
Здравствуйте, Владимир .

Сегодня процесс идентификации личности продолжается, его никто не отменял.
Если будут какие либо изменения руководство компании, в обязательном порядке уведомит всех клиентов в открытых источниках.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Всегда готовы помочь Вам.
С уважением,
Юлия Емельянова
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"
А вот выдержка из обращения Вашего президента Комысы Р.А.
:Обращение к клиентам Президента Компании
От кого:
FOREX MMCIS group <[email protected]>
Кому: brats69
20 октября, 22:35



"ВЕРИФИКАЦИЯ .....Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводить верификацию или нет, выплатам это не поможет.Поэтому все силы сейчас мы бросили на решение вопроса с блокировками средств. После которого нам придется заново запускать вопрос нормализации работы финансового департамента, а уже после - переходить к вопросу верификации.

Пока в департаменте финмониторинга и службе безопасности - огромное количество заявок на верификацию – их в сотни раз больше, чем возможностей департамента. Вопрос верификации фактически стоит на месте, и у меня на сегодня нет ни ресурсов, ни собственных сил, чтобы сдвинуть его с этой точки, так как все ресурсы и силы брошены на другое....." - Что ВЫ на это напишите?

Верните мне мои деньги в соответствии с контрактом: п. 19 Условия и соглашения "Условия предоставления услуг через сайт "FOREX MMCIS group", п. 3 ПОЛНОМОЧИЯ, п.п. 3.2 ".....компания обязуется в полном объеме возвратить пользователю его начальный депозит без удержания каких-либо комиссий."
19Vladimir69 вне форума
Старый 09.11.2014, 23:19
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Цитата:
Сообщение от 19Vladimir69 Посмотреть сообщение
Гиря дошла до полу. 28. 10. 2014 по поводу работы компании MMCIS обратился в администрацию Президента РФ.
Не чему тут удивляться. Людей обокрали, неоторый лишились значительной части состояния, а многие и всего, веря в мошенника Кондакова , который всегда подбивал народ, и это легко доказать его публичными заявлениями.Массово нужно писать на сайт Порошенко.
surikvv вне форума
Старый 11.11.2014, 11:36
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Думаю надо решать вопросы в судебном порядке, пусть ЦРОФР работает.
Он же выдавал лицензию MMCIS, а у них есть общий фонд из которого они обязуются восполнять потери обманутым клиентам.
sochinix вне форума
Старый 11.11.2014, 22:26
#8
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Цитата:
Сообщение от sochinix Посмотреть сообщение
Думаю надо решать вопросы в судебном порядке, пусть ЦРОФР работает.
Он же выдавал лицензию MMCIS, а у них есть общий фонд из которого они обязуются восполнять потери обманутым клиентам.
ответ ЦРОФР:
Срок действия Сертификата соответствия компании FOREX MMCIS group истек 01 ноября 2014г. Компания Forex MMCIS group подавала заявку на прохождение повторной процедуры сертификации. В виду многочисленных жалоб и обращений от клиентов, а также по результатам проверки соответствия стандартам предоставления брокерских услуг Советом ЦРОФР было принято решение не продлевать срок действия Сертификата для компании FOREX MMCIS group. Компания FOREX MMCIS group больше не является сертифицированной ЦРОФР, к сожалению, претензии к рассмотрению не принимаются.
На что я ответил:
Срок действия Сертификата соответствия компании FOREX MMCIS group истек 01 ноября 2014, претензию я подал 27.10.2014 16:55 в срок действия Сертификата. Суть претензии возникла 25.09.2014 в срок действия сертификата. Прошу прокомментировать ваш отказ к рассмотрению претензии ответом на эл. адрес *****@***.com и в письменном виде на адрес ********
В ответ тишина, делаем вывод - ЦРОФР такая же никчемная компания, не за что не отвечает и её сертификатом можно только попу вытереть
nazarenkov вне форума
Старый 11.11.2014, 23:02
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Цитата:
Сообщение от nazarenkov Посмотреть сообщение
ЦРОФР такая же никчемная компания, не за что не отвечает и её сертификатом можно только попу вытереть
об этом говорилось 100500 раз. тоже самое можно сказат в отношении КРОУФР или как он там называется...., который типа регулирует других типа брокеров.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 11.11.2014, 23:13
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Цитата:
Сообщение от 19Vladimir69 Посмотреть сообщение
Господа в MMCIS совсем заврались
Так они вроде и не прекращали, не могут же они прямо сказать, что они были пирамидой и просто приток вкладов превысил отток.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (11.11.2014), pvulsik (11.01.2015), surikvv (06.01.2015)
Старый 11.11.2014, 23:47
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Да все это понятно. Компания потихоньку сворачивается. Сайт скоро прикроют и все. Ищи "ветра в поле" ))))
Kriska312 вне форума
Старый 30.12.2014, 14:12
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 123
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Для того и поставлен новый зиц председатель. Чтобы врать и обещать.
dentitov вне форума
Старый 06.01.2015, 19:28
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Лично мне стало известно, что руководство пирамиды ММсикс врет с самого начала)) И в теме о данном лохотроне на первой странице куча доводов, которые были своевременно размещены, но буратины любят когда их имеют.
surikvv вне форума
Старый 10.01.2015, 01:16
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
буратины любят когда их имеют
скорее надеются отыметь пирамиду. ну то есть если речь не о пенсионерах, которые по телевизору рекламу увидели, то иными резонами такие вложения объяснить сложно.
Gleb1985 вне форума
Старый 11.01.2015, 19:18
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

Цитата:
Сообщение от dentitov Посмотреть сообщение
Для того и поставлен новый зиц председатель. Чтобы врать и обещать.
Поняли верно, но только поздновато, на это и был расчет - помурыжить клиентов надеждами и выиграть определенное время.
pvulsik вне форума
Старый 09.06.2015, 18:04
#16
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс, Саратовская область
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: Господа в MMCIS совсем заврались

У меня был счет в MMSIS и MILLTRADE. За пол года до украинского майдана MILLTRADE прислало известие о том, что Коломойский вошел в совет директоров MILLTRADE, фотографию я хорошо запомнил. Я думаю, что Коломойский приложил к банкротству свои усилия. Естественно, все средства трейдеров ушли на майдан. А Коломойский с присущей ему жадностью возвращать денежные средства вряд ли будет.
cergiy68 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добрый день, Господа! Igrekgrk Знакомства и встречи 31 09.11.2015 15:45
Ваши доходы, господа? Andy_HM Яндекс.Директ 30 27.08.2015 04:11
С масленицей, дамы и господа!!! inform-servis Поздравления 8 26.05.2012 18:12
Господа мониторы и страховщики! belmax Архив: Реферальные и страховые предложения 15 12.03.2011 22:26
А для чего вообще ТИЦ господа? Pioner Поисковая оптимизация 24 28.08.2009 05:35