MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.11.2014, 15:53
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А так сигналов конечно же маловато за эти дни. Ну что поделать, рынки такие. Зато 3 и более сделок с плюсом каждый день - уже хорошая прибавка за месяц))
В соседнем Вашем топике Вы говорили, что тестировали свою систему на экспирацию на конец дня. Хотелось бы узнать, как результаты?
Если нормальные показатели, не хотите давать сигналы на конец дня по своей стратегии здесь на форуме?
andrey1204 вне форума
Старый 07.11.2014, 20:44
#42
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от andrey1204 Посмотреть сообщение
В соседнем Вашем топике Вы говорили, что тестировали свою систему на экспирацию на конец дня. Хотелось бы узнать, как результаты?
Если нормальные показатели, не хотите давать сигналы на конец дня по своей стратегии здесь на форуме?
Начала тестировать. Хватило меня ровно на неделю. Потом бросила. Не мое это ))
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.11.2014, 23:00
#43
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Как можно присоедениться к вашему ДУ?
Maximuser вне форума
Старый 09.11.2014, 01:52
#44
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
Как можно присоедениться к вашему ДУ?
Так как со вторым инвестором тишина, максимум могу взять одного человека, вместо него. Условия обговорить можно через скайп realbinivest или через личку
Foxxxeremina вне форума
Старый 09.11.2014, 15:50
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 25
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Так как со вторым инвестором тишина, максимум могу взять одного человека, вместо него. Условия обговорить можно через скайп realbinivest или через личку
При ДУ принято озвучивать % прибыльности в месяц. На первой странице этой темы подобной информации не нашел. Поэтому вопрос ТС: на сколько % в месяц от депозита может рассчитывать инвестор.
И еще вопрос: озвучьте, пожалуйста, полные условия отыгрыша бонуса в бинариуме (в Факе у них про это как-то невнятно написано: нет, например, информации о сроке в течении которого надо 20- ти кратный бонусу оборот проторговать).
zoran7 вне форума
Старый 09.11.2014, 15:59
#46
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
о сроке в течении которого надо 20- ти кратный бонусу оборот проторговать).
Какие сроки? О чем Вы? )) Здесь сроков нет, как отыграете, так отыграете. Прибыльность в месяц озвучить не могу, так как работаю первый месяц на ДУ. По своим торгам прибыльность была от 100% +. Но и риски были выше. С инвестором договор на том, пусть меньше прибыль, но и меньше риск. Поэтому как будет в первый месяц прибыльность пока не могу сказать. Если торговать 5% от депозита, прибыльность уже была бы за три недели в районе 50%. Но я начала торговлю 0.7% от депо, подняв постепенно до 1%-1.5% на сделку. Наблюдайте за темой если интересно будет. Да это бета тест такой скажем. Как и что будет сама не знаю. Но могу однозначно сказать, просадок здесь не будет, потому как я грамотно распределяю риски. С другой стороны, возможно мы немного не дополучаем прибыль, согласна, но пока я торгую той суммой которой мне психологически комфортно работать ))

По поводу бонуса на Бинариуме могу добавить, что деньги Вы выводить можете даже при неотыгранном бонусе, все что заработаете сверху депо+бонус. Здесь главное в минус не уйти. Тогда вывод без проблем )
Foxxxeremina вне форума
Старый 09.11.2014, 22:48
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 25
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
По своим торгам прибыльность была от 100% +.
Насчет бонуса понял, спасибо.
При такой доходности зачем вам инвесторы? Ведь 100 долл. за год с небольшим до миллиона (суммы астрономической для такого маленького рынка как бинарные опционы) разгоняются (при удвоении размера сделки каждый месяц). Финансовой необходимости в ДУ с вашей стороны совершенно не вижу.
zoran7 вне форума
Старый 09.11.2014, 23:16
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
При такой доходности зачем вам инвесторы? Ведь 100 долл. за год с небольшим до миллиона (суммы астрономической для такого маленького рынка как бинарные опционы) разгоняются (при удвоении размера сделки каждый месяц). Финансовой необходимости в ДУ с вашей стороны совершенно не вижу.

+1
если раньше я ещё рассматривал возможность такой авантюры, то увидев цифру 100%+ все сомнения отпали
и ещё вопрос - а где находится офис предлагаемого вами ДЦ? догадываюсь что вы предложите 5 - 6 ДЦ на выбор, поэтому акцентирую внимание на всех адресах
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 10.11.2014, 00:46
#49
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
Насчет бонуса понял, спасибо.
При такой доходности зачем вам инвесторы? Ведь 100 долл. за год с небольшим до миллиона (суммы астрономической для такого маленького рынка как бинарные опционы) разгоняются (при удвоении размера сделки каждый месяц). Финансовой необходимости в ДУ с вашей стороны совершенно не вижу.
Не все так просто как кажется на первый взгляд. Во-первых, бинарные опционы хоть и отличаются высокой прибыльностью, но вводить и выводить килобаксы - жесткий риск ИМХО. Во-вторых, ДУ которое я взяла, помогает мне сейчас выработать психологию торговли. И опять заметьте я написала при "собственной торговле" 100%+, а этот показатель сильно падает, когда торгуешь на чужие средства. Так как вразы уменьшаются риски, соответственно и прибыль тоже. К тому же мне реально интересно и я хотела бы доказать людям, которые не верят, что БО может стать постоянным источником дохода, непосредственно этим топиком. Особо дотошливым - сделаю демонстрацию экрана. Мне скрывать нечего. Я понимаю, что я очень рискую репутацией, если что-то пойдет не так, но и если все будет здорово, отдача тоже будет немалой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
то увидев цифру 100%+
Я ждала что добавитесь в скайп, где я могла бы показать свою торговлю. Но что-то Вы прошли мимо этого всего ))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
а вы вечером тоже общаетесь или строго в рамках рабочего времени?
или может быть лучше на выходных?
и вечером общаемся, и иногда могу на выходных выделить время, в исключительных случаях. Вы первый человек, который так недоверчиво относится к моим цифрам. В ветке "тестирование стратегии Мегапрофит" есть вся торговля, и если не поленитесь, и от начала и до конца весь топик прочитаете, то увидите, что за первые два месяца прирост по балансу был 600%, т.е. по 300% депозит с 200 до 1263 подняла, а потом 500% еще два месяца по 250% в месяц. Итого за 4 месяца 1100%!!! И что Вас так удивляет, если легко на БО можно делать 20% в день, при допустимом риске 5% от депо. Это всего лишь 3 прибыльных сделки, вот и посчитайте сами, если ежедневно в плюс закрывать, то как оно будет, сколько? Вопрос другой - нельзя так работать с брокерами, нельзя!!!!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 10.11.2014 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.11.2014, 12:19
#50
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Вопрос о доверии к цифрам поднимался и подниматься будет. И это правильно. Доверие к имиджам полностью низложено, т.к. все научились пользоваться графическими редакторами. Тем не менее, существует отличный способ найти управляющего или сильного сигналиста. Интересующимся отвечу на все вопросы.

С уважением,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.11.2014, 12:42
#51
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Доверие к имиджам полностью низложено, т.к. все научились пользоваться графическими редакторами.
Всегда можно найти способ убедиться иным образом, а мнение и отзывы трейдеров, также как и "сарафанное радио" лучше всякой рекламы. Пока многие размышляют, люди зарабатывают и неплохо. Просто из-за своей излишней осторожности, и даже не попытавшись убедиться на деле, они реально не дополучают ту прибыль...Тем более даю ведь даже бесплатный доступ. Всегда можно посмотреть и протестировать все на деле абсолютно бесплатно...Но у каждого свое мнение и оно имеет право существовать.
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.11.2014, 12:51
#52
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

есть и другие радио - юбот тоже дает тестовый период, тоже бесплатно, и сарафанное радио сделало свое дело...

добавлено через 2 минуты
я к тому, что недоверие сильно. Вероятно, это исправимо, но и понятно.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал

Последний раз редактировалось ACTPOHABT; 10.11.2014 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.11.2014, 13:00
#53
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
юбот тоже дает тестовый период
юбот - это робот, даже близко не стоит с человеческими ресурсами, причем робот от брокера - все этим все сказано )))
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.11.2014, 13:20
#54
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

робот...
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.11.2014, 13:43
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
и ещё вопрос - а где находится офис предлагаемого вами ДЦ? догадываюсь что вы предложите 5 - 6 ДЦ на выбор, поэтому акцентирую внимание на всех адресах
ответа не было, скорей всего брокеры бинарных опционов существуют только на красивом сайте, и не факт что создатель сайта имеет совесть и совершеннолетие
надеюсь что я неправ и увижу от вас географические адреса офисов а не просто картинку в мониторе типа крутой брокер потому что мы так написали
часто вижу рекламу - оборот брокера столько-то миллионнов , а проверить это невозможно, значит заведомо предоставляют инфу никому не нужную
и ведь всем понятно, что все лицензии и разрешения реально можно сделать любому студенту, а потом всем показывать, точно так же как документацию на владение участком на луне

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Я ждала что добавитесь в скайп, где я могла бы показать свою торговлю
мы же на форуме, выкладывайте на всеообщее обозрение две в подряд удачные сделки, и у вас будет куча инвесторов
но если сделки будут по раздельности, мы можем подумать что в промежутках у вас было 100500 убыточных сделок
__________________
купить или продать?

Последний раз редактировалось ViktorND; 10.11.2014 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
ViktorND вне форума
Сказали спасибо:
ACTPOHABT (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 13:54
#56
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
мы же на форуме, выкладывайте на всеообщее обозрение две в подряд удачные сделки, и у вас будет куча инвесторов
но если сделки будут по раздельности, мы можем подумать что в промежутках у вас было 100500 убыточных сделок
__________________
Посмотрите внимательно скрины, потом пишите... на скринах же видно последовательность вся...причем прирост по балансу каждый день. Или тут тоже фотошоп? А через показ экрана? Скажете монтаж? Меня уже убивать начинает, когда людям говоришь, дам три дня доступа, смотрите если не верите, добавляйтесь в контакты в группе к участникам, трейдерам, спрашивайте у живых людей как торговля, - но нет же, будем усердно доказывать что это все развод и лохотрон. Ну что не верите - рада Бога, я никому не навязываю )) И скрины тем не менее лучше, чем вообще ничего не делать и кричать на всю округу, что я ГУРУ трейдер. Хотя себя таковой не считаю. Просто за плечами опыт и не малый.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 10.11.2014 в 13:58.
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.11.2014, 14:09
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

ну хотя бы адреса скиньте,может кто-нибудь из форумчан заскочит в офис и подтвердит что контора серьёзная, а то кроме сайта ничего не видели
а то мой ребёнок говорит, что такой сайт можно за 500баксов сделать
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 10.11.2014, 14:15
#58
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
ответа не было, скорей всего брокеры бинарных опционов существуют только на красивом сайте, и не факт что создатель сайта имеет совесть и совершеннолетие
Вот пример компании uTrader с которой имеем партнерский договор
Офис компании, осуществляющий клиентский сервис, находится в Латвии, Риге. Юридический адрес: A. Briana 9A-2, "Valdemara Pasaz".

С левыми конторами работать даже по партнерке не вижу смысла, так как и партнеров могут кинуть на деньги

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
что такой сайт можно за 500баксов сделать
О каком именно сайте идет речь? Брокеров партнеров с кем работаю очень много. Уточните именно какой интересует..

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 10.11.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.11.2014, 14:34
#59
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Виктор, заскакивал в офис одной компании. Более чем солидное впечатление произвела. В крупном офисном центре, офис около 300 m2.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.11.2014, 15:00
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 25
Re: ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
Насчет бонуса понял, спасибо.
При такой доходности зачем вам инвесторы? Ведь 100 долл. за год с небольшим до миллиона (суммы астрономической для такого маленького рынка как бинарные опционы) разгоняются (при удвоении размера сделки каждый месяц). Финансовой необходимости в ДУ с вашей стороны совершенно не вижу.
Не все так просто как кажется на первый взгляд. Во-первых, бинарные опционы хоть и отличаются высокой прибыльностью, но вводить и выводить килобаксы - жесткий риск ИМХО. Во-вторых, ДУ которое я взяла, помогает мне сейчас выработать психологию торговли. И опять заметьте я написала при "собственной торговле" 100%+, а этот показатель сильно падает, когда торгуешь на чужие средства. Так как вразы уменьшаются риски, соответственно и прибыль тоже. К тому же мне реально интересно и я хотела бы доказать людям, которые не верят, что БО может стать постоянным источником дохода, непосредственно этим топиком. Особо дотошливым - сделаю демонстрацию экрана. Мне скрывать нечего. Я понимаю, что я очень рискую репутацией, если что-то пойдет не так, но и если все будет здорово, отдача тоже будет немалой.
Как-то все это не убедительно звучит. Поясню.
К примеру:
- "вводить и выводить килобаксы - жесткий риск" - а что, при ДУ вы этого делать не будете? Будете, и неменьшие суммы (с учетом инвесторских).
- "я очень рискую репутацией, если что-то пойдет не так, но и если все будет здорово, отдача тоже будет немалой". Отдача немалая будет и при собственной торговле (без ДУ). А репутация - зачем она вам? Только для партнерки нужна. Но вы же не ее выплатами живите, а торговлей .
- "хотела бы доказать людям, которые не верят, что БО может стать постоянным источником дохода, непосредственно этим топиком" При двух инвесторах не очень весомое доказательство будет. Тем более, что свою успешную торговлю вы скринами здесь доказываете.
- "Вопрос другой - нельзя так работать с брокерами, нельзя!!!!" А вот после этой фразы я точно к вам деньги вкладывать не буду (и другим не советую). Объясняю почему: а) У вас есть суперприбыльная система, которая может приносить десятки тысяч в месяц. б) вы понимаете (а значит человек достаточно компетентный в БО), что рынок Бинарных Опционов маленький и даже несколько десятков тысяч долл. разорят практически любого брокера (а значит вам эти деньги тем или иным путем не дадут выиграть).

добавлено через 8 минут
Продолжаю мысль:

Будь вы новичком, тогда еще вас можно было бы понять. А так, вы, зная, что рынок БО маленький зачем-то еще и инвесторские деньги туда загоняете. Хотя могли бы всю прибыль себе забирать и с инвесторами не делиться.
Я думаю, что все эти пляски с бубном для раскрутки партнерок идут. Хотя нельзя исключать и другой вариант (Галочкин, Точка, Кира, Надежда...). Я думаю догадаться несложно, о чем я.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от zoran7 Посмотреть сообщение
На правах рекламы: Как выгодно вложить деньги: счет 7061 принес 353.29 % с 2012 года
К данной рекламе отношения не имею. Появилась она без моего ведома и к сожалению, отключить ее я пока не могу (постов наверное мало).

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Виктор, заскакивал в офис одной компании. Более чем солидное впечатление произвела. В крупном офисном центре, офис около 300 m2.
Я думаю если вы ее название озвучите, все только спасибо скажут.

Последний раз редактировалось zoran7; 10.11.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
zoran7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50
Доверительное управление на бинарных опционах - нет сайта alexsoblv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 169 28.07.2014 21:15