MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 10.11.2014, 01:10
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Я так и не понял, а что у вас с открытием счета у брокера?
На прошедшей неделе не добрался до ЮниКредит Банка за справкой. Сегодня (в понедельник) поеду. Ещё нужно легенду про источник доходов придумать. Про банковский депозит в $15.000, наверно, писать не стоит, ведь я отправлю в ОЕ справку о наличии счёта, на котором нет средств. Про ренту, думаю, не страшно, можно написать. Просто основной доход у меня идёт от спекуляций с недвижимостью (покупка на котловане, продажа на сдаче). Например, сейчас туда инвестировано около $50k. Может так и написать? Как раз может проканает за актив, чтобы фьючерсами разрешили торговать.
TeaPot вне форума
Старый 10.11.2014, 01:34
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от TeaPot Посмотреть сообщение
Просто основной доход у меня идёт от спекуляций с недвижимостью (покупка на котловане, продажа на сдаче). Например, сейчас туда инвестировано около $50k. Может так и написать? Как раз может проканает за актив, чтобы фьючерсами разрешили торговать.
Да, это нормально.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 10.11.2014, 21:12
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

взял справку в райфайзен..вообще без проблем)))только есть два вида в одной указаны фамилия,регистрация и реквизиты а в другой еще +состояние баланса..мне естественно второго счастья не надо..единственно что сказал парень который оформлял что если деньги будет переводить иностранное юр.лицо то подойдет только валютный счет..по другому по закону не положено.вообщем сейчас подправлю адрес в профиле и можно отсылать
Dos1 вне форума
Старый 10.11.2014, 21:42
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
взял справку в райфайзен..вообще без проблем
Справка на английском? Бесплатная? В каком городе брали? Если в Москве то в каком офисе?
Спрашиваю, потому что у меня, и у многих других могут быть проблемы с такой справкой.
fox447 вне форума
Старый 10.11.2014, 21:53
#145
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от fox447 Посмотреть сообщение
Справка на английском? Бесплатная? В каком городе брали? Если в Москве то в каком офисе?
Спрашиваю, потому что у меня, и у многих других могут быть проблемы с такой справкой.
справка на английском...бесплатно брал в Москве в доп. офис Зябликово..но я думаю у них в каждом офисе есть..потому что Akel брал в Питере..я у него как раз узнавал..просите без состояния счета только с реквизитами,фамилией и адресом.мне аж на три валюты распечатали ..типа на всякий сказали)))

добавлено через 8 минут
в профиле в OE косяк какой то в personal/home не дает до конца адрес дописать влезает только название улицы и все дальше не пишет..а рядом с окошком пишет адрес должен быть физическим..кто знает почему полностью не дает дописать?

Последний раз редактировалось Dos1; 10.11.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Dos1 вне форума
Сказали спасибо:
fox447 (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 22:04
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: Как открыть счет у брокера США.

Dos1, там два текстовых поля друг за другом для ввода адреса, пиши во второе Address (cont'd) то что не влезло
fox447 вне форума
Сказали спасибо:
Dos1 (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 22:10
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Как открыть счет у брокера США.

А почему Option Express, а не Interactive brokers?
Андрей Шалыгин вне форума
Старый 10.11.2014, 22:11
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

fox447, ооо большое сенькю)))

добавлено через 1 минуту
Андрей Шалыгин, потому что мы нищие студенты...там порог 10 килобаксов

Последний раз редактировалось Dos1; 10.11.2014 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Dos1 вне форума
Старый 10.11.2014, 22:31
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
fox447, ооо большое сенькю)))

добавлено через 1 минуту
Андрей Шалыгин, потому что мы нищие студенты...там порог 10 килобаксов
А у Option Express какая минималка? у Interactive Brokers узнал, что есть техподдержка на русском, в чем еще их отличие? Просто по началу хотел в Option Express открыть, а тут нашел кто обучает по опционам но на платформе Interactive Brokers, или у двух брокеров открыть под разные стратегии лучше? И можно ли у одного брокера иметь несколько счетов под разные стратегии?
Андрей Шалыгин вне форума
Старый 10.11.2014, 22:35
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Андрей Шалыгин Посмотреть сообщение
а тут нашел кто обучает по опционам но на платформе Interactive Brokers
Что это за учитель?
fox447 вне форума
Старый 10.11.2014, 22:40
#151
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

в OE нет минималки

добавлено через 10 минут
Speculant, Прошу прощения есть вопрос...я распечатал Individual Account Application до того как взял справку а там теперь получается отличается адрес от того который сейчас я подправил в профиле как в справке что бы был..теперь не могу найти где можно исправить аккаунт апликейшн и распечатать заного подскажите пожалуйста что делать?

Последний раз редактировалось Dos1; 10.11.2014 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Dos1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2014, 22:53
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от fox447 Посмотреть сообщение
Что это за учитель?
я не знаю здесь ссылки можно публиковать- если интерестно в личку напиши
Андрей Шалыгин вне форума
Старый 10.11.2014, 23:00
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
Speculant, Прошу прощения есть вопрос...я распечатал Individual Account Application до того как взял справку а там теперь получается отличается адрес от того который сейчас я подправил в профиле как в справке что бы был..теперь не могу найти где можно исправить аккаунт апликейшн и распечатать заного подскажите пожалуйста что делать?
Идете на страницу своего счета у ОЕ. Открываете вкладку Account-Profile. Справа будет блок под названием Related Links. Поскольку вы еще не предоставили им Account Applications, у вас должна быть ссылка на эту форму среди ссылок, активных для вашего счета.
Если там нет такой ссылки на Account Applications, то над этим в блоке Account Profile: Personal Information опять справа может быть значок Prtnt Account Applications.
Если ваши усилия по исправлению адреса не будут успешными, нажмите Open An Account в самом верхнем углу и пройдите все заново.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Dos1 (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 23:07
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 14
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
в OE нет минималки

добавлено через 10 минут
Speculant, Прошу прощения есть вопрос...я распечатал Individual Account Application до того как взял справку а там теперь получается отличается адрес от того который сейчас я подправил в профиле как в справке что бы был..теперь не могу найти где можно исправить аккаунт апликейшн и распечатать заного подскажите пожалуйста что делать?
т.к я с Казахстана у меня не было возможности работать с опшионэкспресс , доступ закрыт . Нашёл выход в лице брокера американтрэйд. Может для жителей Украины и Белоруссии тоже будет выходом , кстати на первом месте в рейтинге лучших брокеров на сайте https://www.stockbrokers.com/reviews/beststockbrokers

При заполнение аккаунта я совершил 2 ошибки. Одну как вы с адресом , вторую насчёт финансовых показателей , из за этого не было бы дальнейшей возможности торговать фьючерсами. Писал в поддержку но так и не понял до конца я их что они требовали от меня ...

Нашёл выход из этой ситуации в следующем : Открыл счёт в банке теперь уже на маму , взял предварительно бумажку из банка , после уже по этой бумажке один в один по адресу заново зарегистрировал аккаунт на маму. Отправил документы , сейчас жду .

Может мой опыт будет кому то полезен
dikson вне форума
Сказали спасибо:
Dos1 (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 23:15
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Как открыть счет у брокера США.

По курьерским службам дополнение:

dhl, pony express не отправляют на p.o. box (то, что указано у optionsXpress в чек-листе) даже при наличии телефона (у меня отказались принимать).

Если у кого есть сведения, какие "быстрые" службы доставляют на p.o. box, сообщите, пожалуйста. Знаю только, что ems доставляет за 5-10 дней. Какие ещё?
red vzx вне форума
Старый 10.11.2014, 23:22
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, к сожалению ни там ни там кнопочки нет..это получается я совсем другой аккаунт буду создавать на ту же почту?а это ничего?есть только такие..Print Futures Overview Create Additional Account Link Accounts
в самом верху справа open another account?или ниже в выпадающем списке open new account?

Последний раз редактировалось Dos1; 10.11.2014 в 23:31.
Dos1 вне форума
Старый 10.11.2014, 23:30
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
Speculant, Прошу прощения есть вопрос...я распечатал Individual Account Application до того как взял справку а там теперь получается отличается адрес от того который сейчас я подправил в профиле как в справке что бы был..теперь не могу найти где можно исправить аккаунт апликейшн и распечатать заного подскажите пожалуйста что делать?
Account - Profile - Home исправить на нужное.

Account - Overview и справа кнопка "Print Account Application"
red vzx вне форума
Сказали спасибо:
Dos1 (11.11.2014)
Старый 10.11.2014, 23:32
#158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Автор темы Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
По курьерским службам дополнение:

dhl, pony express не отправляют на p.o. box (то, что указано у optionsXpress в чек-листе) даже при наличии телефона (у меня отказались принимать).

Если у кого есть сведения, какие "быстрые" службы доставляют на p.o. box, сообщите, пожалуйста. Знаю только, что ems доставляет за 5-10 дней. Какие ещё?
Не нужно никаких PO Box. Просто отправьте на адрес:
311 W. Monroe Street, Suite 1000
Chicago, Illinois 60606
Не забудьте телефон - для курьерской службы нужен телефон (888) 280-8020

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dos1 Посмотреть сообщение
Speculant, к сожалению ни там ни там кнопочки нет..это получается я совсем другой аккаунт буду создавать на ту же почту?а это ничего?
В профайле есть две строки для дома, квартиры и улицы, и третья строка для города
Как у вас в три строки не влезает адрес? У меня дом и улица в одной строке.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 10.11.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dos1 (11.11.2014), red vzx (10.11.2014)
Старый 11.11.2014, 00:26
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Как открыть счет у брокера США.

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
В профайле есть две строки для дома, квартиры и улицы, и третья строка для города
Как у вас в три строки не влезает адрес? У меня дом и улица в одной строке.
с этим разобрался..во второй строке дом дописал

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Account - Overview и справа кнопка "Print Account Application"
есть нашел..Спасибо большое))

добавлено через 44 минуты
Speculant, то что на 17-ти листах надо просто отсканировать,подписать и отправить на e-mail..в конверт их не надо?
в конверт получается Account Application,загран или В\У и справку оригинал..я правильно понял?просто чтоб еще раз не накосячить

добавлено через 12 часов 6 минут
Speculant, то что на 17-ти листах надо просто отсканировать,подписать и отправить на e-mail..в конверт их не надо?
в конверт получается Account Application,загран или В\У и справку оригинал..я правильно понял?просто чтоб еще раз не накосячить

добавлено через 12 часов 46 минут
Какой то глюк..отправилось опять

Последний раз редактировалось Dos1; 11.11.2014 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Dos1 вне форума
Старый 11.11.2014, 21:35
#160
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как открыть счет у брокера США.

Спасибо, за тему, очень полезная, все что необходимо было нашел сдесь
dimagesya вне форума
Метки
nasdaq, nyse, usa
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где открыть счет без ИНН и прописки? lukoie Банки Украины 20 29.01.2017 17:24
перевод на банковский счет брокера epolekov Электронные платежные системы 5 18.03.2015 22:46
Где лучше открыть пополняемый счет? theporos Банки России 45 19.02.2015 19:53
Где открыть ПАММ счет? 253777 Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 03.03.2013 21:54
Не получается открыть счет в Е-голд soad E-Gold 26 15.06.2007 14:59