MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 09.11.2014, 21:14
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Можете сказать сотруднику если получите письменный ответ в отказе, что Вы отправите данный отказ в Мастер. Тогда сберу придется заплатить штраф за невыполнение правил Мастера. правильно вы там написали или нет.
Истец вне форума
Старый 09.11.2014, 21:19
#562
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

turinec, Пока нет информации о приостановке
smayllik вне форума
Старый 09.11.2014, 21:34
#563
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от smayllik Посмотреть сообщение
turinec, Пока нет информации о приостановке
Как это нету. Есть и это радует https://ru.forex-mmcis.com/news/
Новость о приостановке услуги ТОП 20 5 ноября. Значит смело чардж на саму ММСИС уж точно до 5 декабря можно делать.
Только вот чардж на ММСИС чисто даже если одобрят, технически ни чего не даст. Так как на счете ММСИС ни чего явно нет. Все деньги были только в прокладках. И соответственно МПС даже если захотят ни чего списать со счета ММСИс не смогут. Тут уже в заявлении поможет аффилированность прокладок к ММСИС и тут нам поможет дорогой Комыса являясь учредителем прокладок и директором ММСИС. Всё это тоже надо грамотно прописать в заявлении.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 09.11.2014 в 21:40.
turinec вне форума
Старый 09.11.2014, 21:41
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Как это нету. Есть и это радует https://ru.forex-mmcis.com/news/
Новость о приостановке услуги ТОП 20 5 ноября. Значит смело чардж на саму ММСИС уж точно до 5 декабря можно делать.
ВЫ можете пояснить на кого вы будете писать, у ММСИС денег нет, прокладка тогда не причем.
Истец вне форума
Старый 09.11.2014, 21:49
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от mak87 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
Тут надо четко представлять, что Вы заведомо обманываете MasterCard, потому что нереально объяснить, как вы без регистрации на сайте указанном в письме получили счета на оплату. Значит надо в письме указывать оплатил услуги компании MMCIS Group по выставленному счету этой компании на сайте интернет-магазина ХХХХХХ произвел оплату информационных услуг на общую сумму ХХХХХ руб..
В заявлении и на бланке придется объяснять, как данная компания MMCIS Group связана с покупкой.

а есть варианты ответа, как можно объяснить связь прокладки и ммсис(милтрейд)??
Все верно, можно написать примерно так: зарегистрировался на сайте ММСИС, заказал услугу доступ к финансово-информационной системе (ФИС), при оплате счетов, меня перенаправили на сайт(ы) "https://grand-solutions.ru ..." где я принял договор публичной оферты.
А далее как в посту 536 (https://mmgp.ru/showpost.php?p=7577911&postcount=536) Услуг в указанные сроки от "ПРОКЛАДОК" не получил, телефоны службы поддержки не отвечают... Услуг от Компании ММСИС также не получаю, на мои заявления на возврат денег ни кто не отвечает и на телефоны службы поддержки тоже не отвечают.
Прошу вернуть мои кровные...
А в случае отказов банков еще очень хорошая идея есть, перейти для обсуждения Ченьжбеков на сайт www.banki.ru и пообщаться с представителями банков там, а потом про результатам общения, каждый клиент вынесет вердикт своему банку, проголосовав за"" или против "" - тем самым немного скорректировав текущий рейтинг на сайте, а к своему рейтингу банки совсем не равнодушны ...
Тем самым каждый оценит надежность своего банка и на сколько "защищенным" - он себя чувствует (как в рекламе)...
John-777 вне форума
Старый 09.11.2014, 21:54
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
Можете сказать сотруднику если получите письменный ответ в отказе, что Вы отправите данный отказ в Мастер. Тогда сберу придется заплатить штраф за невыполнение правил Мастера. правильно вы там написали или нет.
Спасибо Истец , но у меня VISA но думаю роли не играет , я подготовлю более расширенный вариант претензии , завтра посмотрим что будет .
volk-70 вне форума
Старый 09.11.2014, 21:56
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ага, на сайте банки. ру Мы так наобщаемся с банкирами, что потом мало не покажется. Ну зачем вы такое советуете то?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от John-777 Посмотреть сообщение
Все верно, можно написать примерно так: зарегистрировался на сайте ММСИС, заказал услугу доступ к финансово-информационной системе (ФИС), при оплате счетов, меня перенаправили на сайт(ы) "https://grand-solutions.ru ..." где я принял договор публичной оферты.
Масло маслянное. Сайт ММСИС и прокладки как вообще связаны, подскажите? Если больше дров в печку положишь, не всегда они гореть лучше будут.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 09.11.2014 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
turinec вне форума
Старый 09.11.2014, 22:18
#568
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Истец, Повторюсь, подскажите, ваше сообщение - заявление, помогло вернуть деньги или это правильно составленное заявление для пользователей форума?
smayllik вне форума
Старый 09.11.2014, 22:26
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Я отправил похожее не дословно такое, ответ реальный, но сути это не меняет. На кого правильно писать чарж.? Сотрудник визы или мастера будет спрашивать: почему, как, на каком основании вы в прокладку перечислили деньги не регистрируясь там. Если вы заявите что были там зарегистрированы, то прокладка отправит Вас к пункту 4.4 договора- она Вам присылала, но Вы не получали. Если Вы укажите ММСИС, то банковского счета законного у них нет и блокировать нечего.
Это чисто мои умозаключения, буду рад если это не так. И кто сможет привести шаблон претензий правильно юридически оформленный .

Последний раз редактировалось Истец; 09.11.2014 в 23:09.
Истец вне форума
Старый 09.11.2014, 22:43
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
Она Вам присылала но Вы не получали
Наверно самое правильное
volk-70 вне форума
Старый 09.11.2014, 23:27
#571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
Я отправил похожее не дословно такое, ответ реальный, но сути это не меняет. На кого правильно писать чарж.? Сотрудник визы или мастера будет спрашивать: почему, как, на каком основании вы в прокладку перечислили деньги не регистрируясь там. Если вы заявите что были там зарегистрированы, то прокладка отправит Вас к пункту 4.4 договора- она Вам присылала, но Вы не получали. Если Вы укажите ММСИС, то банковского счета законного у них нет и блокировать нечего.
Это чисто мои умозаключения, буду рад если это не так. И кто сможет привести шаблон претензий правильно юридически оформленный .
Сотрудники ВИзы и Мастеркарда ничего не спрашивают. Первоначально документы принимает банк, от которого пошёл ваш платёж. Именно этот банк готовит пакет документов и направляет на головной банк системы банков, а уже потом ваши документы попадают в МПС, где и происходит рассмотерние по сути. Перед рассмотрением претензии сумма у того банка куда ушёл платеж блокируется и потом может быть списана МПС, а уже банк получатель может сам разбираться в происходящем через свою СБ...на местном уровне. Может подать документы в полицию, которая и будет искать мошенника. Приблизительно такая схема реализации чарджбеков.
surikvv вне форума
Старый 09.11.2014, 23:32
#572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Хорошо, допустим сотрудники Визы не будут спрашивать. Сбер тоже, тогда все шоколадно и деньги автоматом вернутся, потому что прокладка ничего доказать не сможет. Все мы все получим назад ура.
Истец вне форума
Старый 09.11.2014, 23:44
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Ага, на сайте банки. ру Мы так наобщаемся с банкирами, что потом мало не покажется. Ну зачем вы такое советуете то?

добавлено через 3 минуты

Масло маслянное. Сайт ММСИС и прокладки как вообще связаны, подскажите? Если больше дров в печку положишь, не всегда они гореть лучше будут.
Уважаемый turinec - не подскажете зачем вы на этом форуме присутствуете? Чего вы боитесь? А может вы тот самый засланец от Банков?
Как связаны ММСИС и прокладки? - заведите деньги ММСИСу - и узнаете...

Первую претензию писал в банк Русский Стандарт (образец ранее в моих постах), ответили на днях отказом, по причине "вы же сами переводили деньги"... Без комментариев
Немного почитав этот форум, подготовил вторую, для передачи в МПС VISA... Выкладываю на обозрение...

В ЗАО "Банк Русский Стандарт" для передачи в (МПС) VISA
От ............
проживающего по адресу: ........ Россия
E-mail: [email protected]
Телефон для связи: +7(....)......

Заявление в ЗАО "Банк Русский Стандарт" для передачи в международную платежную систему (МПС) VISA.
Я зарегистрирован в компании ММСИС на сайте https://ru.forex-mmcis.com/ .
16.05.2014г. и 17.07.2014г. мной были заказаны услуги доступа к Финансово-Информационной Системе (ФИС) на сайте компании ММСИС https://ru.forex-mmcis.com/. При оплате выставленных счетов я был перенаправлен на сайты интернет-магазинов ООО "Эксклюзивные Информационные Технологии" https://info-tehnologies.ru и ООО «Гранд Солюшенс» https://grand-solutions.ru , согласился с условиями договора публичной оферты (приложение 1,2) при помощи кредитной карты VISA GOLD № ..................... на общую сумму .00 000 (........ тысяч) руб. 00 коп.
Оплата производилась через Онлайн БАНК Русский Стандарт https://online.rsb.ru посредством платежного сервиса RBK Money https://rbkmoney.ru/ платежами:
16.05.2014г. – .00 000 (....... тысяч) руб. 00 коп.
17.07.2014г. – .00 000 (....... тысяч) руб. 00 коп.
Доказательство подтверждения данных платежей является выписка из лицевого счета Интернет банка Русский Стандарт (приложение 3,4) и Выписка из истории покупок с https://rbkmoney.ru/client/purchaseh...nthistory.aspx с личного кабинета rbkmoney.ru (приложение 5).
Согласно пункту 4.2 договоров ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии» и ООО «Гранд Солюшенс», на предоставление услуг по доступу к Финансово-информационной системе (ФИС) приложение 1 и 2:
3.1. Компания предоставляет Клиенту не исключительное личное непередаваемое право на установку и использование новостных лент (в дальнейшем - «Новости»), аналитических продуктов — обзоров, статей, прогнозов (в дальнейшем - «Аналитика»), а также консультационных финансовых услуг (в дальнейшем — Консультации) согласно установленным на сайте тарифам с помощью сети Интернет. (Новости, Аналитика и Консультации совместно именуются Финансово-Информационной Системой (ФИС).
4.2. Компания обязана в течение 24 часов с момента поступления средств на счет Компании предоставить Клиенту регистрационные данные и начать предоставление выбранных Клиентом услуг. Ознакомиться с выбранными услугами и начать их использование Клиент может в личном кабинете, воспользовавшись полученными регистрационными данными.
5.1. При заключении настоящего Договора, Клиенту открывается учетная запись в Компании, в которой зафиксированы вид и объем услуг, предоставляемых клиенту. Доступ к управлению учетной записью открывается не позднее следующего банковского дня после первого поступления денег от Клиента на счет Компании.
Заказываемых услуг перечисленных выше, в указанный срок и после я не получил.
10.09.2014г. – направил претензию по средствам электронной почты на е-маил адреса: [email protected] ; [email protected] ; [email protected] ; [email protected] (Приложение 6) в компанию ММСИС с желанием расторгнуть с ними договор публичной оферты (https://forex-mmcis.ru/contract/ Приложение 7) на основании п. 18 – в одностороннем порядке, с выплатой всех моих денежных средств. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней, согласно п.17 публичной оферты.
Данный регламент был нарушен! Я многократно писал в службу поддержки, оставлял заявки на звонок на сайте ММСИС, но мне ни кто не перезванивал и внятных причин отказа –не предоставил.
Уже более 8-х недель на мои письма и претензии ни кто не отвечает.
В связи с вышесказанным, прошу передать предоставленное мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в международную платежную систему (МПС) VISA для проведения операции чарджбэк «chardgeback» (процедура опротестования транзакции банком-эмитентом) код причины 30 услуги не предоставлены.
Прошу вернуть мне деньги в полном размере за оплаченные услуги, которые я так и не получил.

Приложения:
1) договор публичной оферты ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии».
2) договор публичной оферты ООО «Гранд Солюшенс»
3) Счет выписка № 10 банка Русский Стандарт
4) Счет выписка № 12 банка Русский Стандарт
5) Выписка из истории покупок с https://rbkmoney.ru
6) Письмо в компанию ММСИС с требованием расторгнуть договор.
7) Договор публичной оферты компании ММСИС

___ ноября 2014 _______________/ ФИО /

Если есть предложения и дополнения по делу - пишите.
Остальные ... лесом, лесом - туда, где Ваня Сусанин немцев водил на прогулку...

Последний раз редактировалось John-777; 10.11.2014 в 00:10.
John-777 вне форума
Старый 10.11.2014, 00:10
#574
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Масло маслянное. Сайт ММСИС и прокладки как вообще связаны, подскажите? Если больше дров в печку положишь, не всегда они гореть лучше будут.
Зачем их связь устанавливать вообще? Мне от их связи ни горячо ни холодно, а в данном случае лучше таки чтобы банк эту связь НЕ установил, в противном случае все оплачено и оказано как надо.
__________________
marikpp вне форума
Старый 10.11.2014, 00:51
#575
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от John-777 Посмотреть сообщение
Уважаемый turinec - не подскажете зачем вы на этом форуме присутствуете? Чего вы боитесь? А может вы тот самый засланец от Банков?
Как связаны ММСИС и прокладки? - заведите деньги ММСИСу - и узнаете...
Уважаемый John-777, а у вас есть здесь претензия с видео?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от John-777 Посмотреть сообщение
Я зарегистрирован в компании ММСИС на сайте https://ru.forex-mmcis.com/ .
16.05.2014г. и 17.07.2014г. мной были заказаны услуги доступа к Финансово-Информационной Системе (ФИС) на сайте компании ММСИС https://ru.forex-mmcis.com/.
Ладно побуду сотрудником банка. Покажите мне скрин где ммсис это предоставляет?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от John-777 Посмотреть сообщение
При оплате выставленных счетов я был перенаправлен на сайты интернет-магазинов ООО "Эксклюзивные Информационные Технологии" https://info-tehnologies.ru и ООО «Гранд Солюшенс» https://grand-solutions.ru ,
А почему не на сайт пентагона сразу? Я вот безопасник банка, сейчас тоже самое попробовал на сайте ммсис, что то ни куда меня не перенаправляет, а направляет на сайт оператора банка где надо ввести код смс платежа.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от John-777 Посмотреть сообщение
При оплате выставленных счетов я был перенаправлен на сайты интернет-магазинов ООО "Эксклюзивные Информационные Технологии" https://info-tehnologies.ru и ООО «Гранд Солюшенс» https://grand-solutions.ru , согласился с условиями договора публичной оферты (приложение 1,2)
Чтобы согласится с условиями оферты на их сайте, надо быть зарегистрированным на их сайте. Если у кого скрины такие есть, я в принципе не против.

Ну и увы, как представивший сейчас себя сотрудником банка, я дальше заявление в таком виде читать бы не стал.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 10.11.2014 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
turinec вне форума
Старый 10.11.2014, 02:32
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
Вот я со стороны мастера и спрашиваю, не сбера.
Если ты сильно хочешь, то могут тебя спросить). Конторку будет банк экваер трясти, и должна будет конторка доказательства собрать еще-что тебе услугу оказало. без твоих подписей, они даже не знают как тебя зовут, ни номера телефона ни почты ни адреса ни имени твоей бабушки...выходит, что они на деревню дедушке оказывали услуги, если двумя словами. поэтому, насчет безопасников мпс - и выключать без разницы кого. конторку, или тебя. но меры-суровые, если ты заведомо ложные сведения подашь по какому либо платежу. с этим вообще лучше изначально не надо шутить

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Истец Посмотреть сообщение
Вот я со стороны мастера и спрашиваю, не сбера.
Если ты сильно хочешь, то могут тебя спросить). Конторку будет банк экваер трясти, и должна будет конторка доказательства собрать еще-что тебе услугу оказало. без твоих подписей, они даже не знают как тебя зовут, ни номера телефона ни почты ни адреса ни имени твоей бабушки...выходит, что они на деревню дедушке оказывали услуги, если двумя словами. поэтому, насчет безопасников мпс - и выключать без разницы кого. конторку, или тебя. но меры-суровые, если ты заведомо ложные сведения подашь по какому либо платежу. с этим вообще лучше изначально не надо шутить

Последний раз редактировалось val-bor; 10.11.2014 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
val-bor вне форума
Старый 10.11.2014, 07:48
#577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от artem87 Посмотреть сообщение
Я так понимаю вариант писать на прокладку подходит только для тех, кто платил не ранее 120 дней, поскольку в бланке от сбербанка есть графа "Дата доставки" и по условиям MasterCard со дня ожидаемой доставки товара или услуги должно пройти не более 120 дней. И поскольку в договоре прокладки написано, что услуга должна быть оказана в течение 24-х часов после оплаты, значит в качестве даты доставки надо указывать следующий день после проведения операции.
Единственный вариант в таком случае, какой я вижу - написать всю правду как есть. Тогда можно попасть под статью MasterCard о прерванной услуге - должно пройти не более 120 дней с момента как услуга перестала предоставляться, но при этом с момент совершения самого платежа может пройти до 540 дней. Поскольку услуги ммсис перестала предоставлять где-то с сентября, 120 дней ещё не прошло.
Но тогда возникает ещё одна проблема - платёж был на счёт фирмы-прокладки и прокладка выполнила свои обязательства, переведя деньги дальше в ммсис. А значит прокладка не в чём не виновата, она также как и рбк мани или робокасса просто передала деньги дальше. Хотя в таком случае, если эта прокладка ни в чём не виновата, она должна также как и рбк мани и робокасса передать инфорамцию о том, куда она дальше переправила деньги. Если прокладка будет молчать (а она скорее всего будет молчать) - это основание подозревать её в аффилированности с ммсис. Есть шанс, что в этом случае банк пойдёт навстречу клиенту и спишет сумму с прокладки, несмотря на то, что услуги мы заказывали у другой фирмы.
В доказательство того что прокладки - просто фиктивные фирмы, созданные ммсис, можно будет также привести то, что:
1) Тех поддрежка прокладок не выходит на связь.
2) Существует ещё с десяток аналогичных фирм-прокладок с сайтами под копирку и с одинаковыми буква в букву договорами-офертами.
3) По данным сайта ФНС https://egrul.nalog.ru/ в учредителях некоторых прокладок числится Комыса, в остальных прокладках также местами встречаются повторяющиеся лица.
4) При оплате через ммсис перенаправляет на сайт прокладки и в предлагаемом договоре-оферте не сказано ничего об ммсис, выводится стандартный договор с сайта. Т.е. по договору мы получается оплачиваем стандартные услуги компании прокладки, а не ммсис.
В идеале было бы хорошо ещё если бы кто-нибудь попробовал оплатить услуги какой-нибудь прокладки. Подозреваю что никаких услуг оказано не будет и скорее всего они даже на связь не выйдут. Это будет ещё одним доказательством, что прокладки никакой реальной деятельностью не занимаются, а являются просто фиктивными фирмами, зарегистрированными ммсисом.
Хотя вообще, честно говоря, слабо верится в возможность вернуть деньги таким способом. Это каким же надо быть идиотом, чтобы держать деньги на счетах этих прокладок, скорее всего они либо их куда-то дальше отправляют, либо обналичивают. Я не знаю, каким образом у turinec прокатил чарджбэк, то ли они вправду идиоты и хранят там деньги, то ли это были какие-то остатки на счетах.
Решил я провести следственный эксперимент. Зарегался на сайте Гранд Солюшенс и решил ТИПА произвести оплату услуг, все заполнил, нажал и вылезло сообщение от робокассы вот такого в переводе "

К сожалению, векселя этот магазин временно недоступен
Купец не активный
Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки
в: [email protected]
или по телефону:
8 (495) 981 55 00 (для Москвы и области),
8 (800) 100 55 11 (для регионов).

добавлено через 8 минут
Так же писал им на почту, что хочу расторгнуть с ними договор и что бы вернули деньги (ну это все, если банк спросит, пытался ли я решить вопрос по-любовно, так сказать). Как и предполагалось, никто, ничего мне не ответил!

добавлено через 10 минут
И к стати после регистрации на их сайте, сразу попадаешь на тарифы с оплатой услуг.

Последний раз редактировалось agressor070; 10.11.2014 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
agressor070 вне форума
Старый 10.11.2014, 12:23
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Альфа банк - сволочной банк. Теперь и второе моё заявление отшил за полдня. Первый раз заполнил их форму на возвратный платеж у них в отделении. Второй раз отправил заказное письмо в главный московский офис с заявлением как в посте №18. Формулировка одна и та же - сами перевели деньги некой ООО с подтверждением операции с помощью одноразового смс-пароля. Что с ними делать даже не представляю. Т.е они даже в мастеркард не отправляют моё заявление. М*У*Д*А*К*И одним словом
Денис Лебедев 1522278291 вне форума
Старый 10.11.2014, 12:51
#579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

А вы думали, что вот банки обмануть так же легко, как вас ммсис обманул?
Циферки на счете в ммсис отобразились? С чем вы несогласны?
Вы еще допишетесь до того, что банки начнут вас включать в списки отказников - и вот тогда не видать вам кредитов, хехе
cybergeene вне форума
Старый 10.11.2014, 13:02
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
А вы думали, что вот банки обмануть так же легко, как вас ммсис обманул?
Циферки на счете в ммсис отобразились? С чем вы несогласны?
Вы еще допишетесь до того, что банки начнут вас включать в списки отказников - и вот тогда не видать вам кредитов, хехе
И в чём это я банк обманываю, любезнейший?
Денис Лебедев 1522278291 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14