MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2014, 20:33
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 58
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Доходность.
На данный момент та деятельность, которой занимается Управляющий, приносит примерно 10% годовых прибыли (не учитывая рост стоимости самой недвижимости, имеющейся в наличии). По предварительным данным главная цель проекта - постройка коттеджа и сдача его в наем - будет приносить примерно в 3 раза больше.
доходность целевую получается держать?
kshadu вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 23:38
#362
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Martin Gale, в ходе обсуждения деятельности БА выяснилось, что пайщики хотят отдачи денег сразу, как только их вложили. Поэтому отказались от строительства коттеджа на совместные деньги (это ведь долго, прибыль была бы только после окончания строительства). Потом выяснилось, что пайщики не очень-то хотят вкладываться под столь малодоходный проект, пусть даже и с залогом (или Гарантом). А особо одаренные тролли обвиняли меня в мошенничестве =)) (Тролли, потому что персонажи, замеченные участниками других мутных тем, стоит только погуглить их ники).

Резюмируя все вышесказанное + несколько других мелких факторов, я решил ограничить деятельность своего БА каким-то определенным сроком, по окончании которого должен буду расплатиться со своими пайщиками. Только после этого можно будет четко сказать, мошенник ли я или нет. А для этого набирать новые суммы нельзя =))

Но самое главное, это то, что я в первую очередь искал себе партнеров для дальнейшего бизнеса. Я уже как-то вскользь об этом говорил. Мне важно не такое общение, как в разделах о ДУ (деньги принял, поработал, держи дивы...), мне интересно лично пообщаться с человеком, рассказать свои идеи, почерпнуть его/ее знаний. Возможно, совместно открыть бизнес с уже бОльшим доходом. Пусть чуток рискованней, но доходней, чем сдача квартир в найм. Зато риски будут поделены в той пропорциональности, кто сколько вложил. Например, я один коттедж построить не могу. Своих денег не хватит. Зато совместно с другом мы его построим, и прибыль (как и риски) будут делиться пополам. Так же и с партнерами можно строить бизнесы! И уже без Бюджетных автоматов. Или с ними, но в том случае, если будут только мелкие пайщики.

Торги не сбить. Если я в них не вмешиваюсь, т.е. доли не продаю, то спекулянты накручивают сверху по несколько сотен процентов. А я в торги не вмешиваюсь =)))

Еще раз повторюсь: не покупайте больше доли! Чтобы не было потом разочарований! Купив по такой цене, Вы никогда себе их не окупите!

добавлено через 8 минут
kshadu, нет, первый год будет самым плохим по доходности. Поскольку в конце прошлого года одна квартира простаивала из-за ремонта, а еще одна квартира, которую планировали купить на деньги пайщиков, банально не была приобретена. Поэтому этот отчетный период покажет самую низкую доходность.

Но пока не буду забегать вперед. Отчет за первый год опубликую в ближайшее время. Постараюсь =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 27.10.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kshadu (28.10.2014), MVDTpade (28.10.2014)
Старый 29.10.2014, 11:39
#363
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от kshadu Посмотреть сообщение
доходность целевую получается держать?
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
нет, первый год будет самым плохим по доходности.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Отчет за первый год опубликую в ближайшее время.
Вот тролли-то будут злорадствовать =)) Тыкать пальцем и кричать о мошенничестве =)) Или они навсегда ушли отсюда?!..
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 01.11.2014, 22:58
#364
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Годовой отчет опубликую завтра. С учетом роста стоимости недвижимости (даже уже за вычетом моей комиссии) годовая прибыль составила 10.12% ! ! !
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 03.11.2014, 00:00
#365
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ну вот и прошел год, как БА Valdemarus начал свою работу. Год - это с начала ноября 2013 года по конец октября 2014 года. Спасибо всем за помощь и поддержку! Спасибо за ценные советы и даже за агрессию троллей! Каждый из Вас, мои дорогие Пайщики или просто читатели форума, были полезны в моем Бюджетном автомате по-своему. Ну а я старался заработать денюжки для тех, кто имеет хотя бы одну дольку моего БА. Оценивать помощь Пайщиков не будем =)) Оценим лишь мою работу и результаты деятельности БА Valdemarus за прошедший год.

Сразу хочу предупредить… что выйти на планируемые 10% годовых даже не надеялся. Но выполнить план получилось! Не смотря даже на то, что одна квартира в конце 2013 года ремонтировалась, т.е. простаивала, а третья квартира была куплена лишь в июне 2014 года!

Итак, за этот год было выплачено 306 000 wmr (подробнее см. www.shareholder.ru). На одну долю получилось 0.0612 wmr. Это 6.12% годовых (на условный номинал доли – 1 wmr).

За прошедший год также изменились цены на недвижимость в Мурманской области. В Апатитах цены немного просели, в отличие от Мурманска.

Цена объекта №1 – однокомнатной квартиры в г. Апатиты, ул. Ленина, д. 5 – подешевела приблизительно на 100 000 руб. Ориентировочная цена объекта сегодня 900 000 руб. (*)

Цена объекта №2 – трехкомнатной квартиры в г. Мурманске, пр. Кирова, д. 20а – подорожала приблизительно на 200 000 руб. Ориентировочная цена объекта сегодня 2 950 000 руб. (*)

Цена объекта №3 – однокомнатная квартира в г. Мурманск, ул. Планерная, д. 3 – подорожала на 300 000 руб. Ориентировочная цена объекта сегодня 1 550 000 руб. (*) (**)

Суммарно вся недвижимость подорожала на 400 000 руб. Согласно Арбитражному контракту ½ от стоимости увеличения недвижимости принадлежит мне. Т.е. 200 000 руб. Их я получу только после продажи квартир. А на данный момент я пересматриваю цену обратного выкупа долей БА Valdemarus, которая теперь будет равна
1 + (200 000 / 5000 000) = 1.040 wmr.

Гарантированный обратный выкуп теперь не 1 wmr, а 1.040 wmr.

В итоге можно просуммировать доходность одной доли БА Valdemarus за прошедший год. Получаем: 0.0612 + 0.040 = 0.1012 wmr, что составляет 10.12% от условного номинала в 1 wmr.

(*) Цены на квартиры можете проверить на сайтах www.avito.ru и www.hibiny.com (исключительно для Апатитской недвижимости).

(**) Как Вы помните, 75% долей должно остаться в моем портфеле, а 25%, т.е. 1250 000 долей я собирался продать. Поскольку 1-комн. кв. в Мурманске стоила дороже, чем 1.25 млн. руб., то крупному Пайщику пришлось вложиться бОльшей суммой. Квартира стоила 1 580 000 руб. Эта «лишняя» доля в квартире – его (1580-1250 = 330 тыс.). Вернее, ее. Пайщик – девушка. «Лишняя» доля – 21% от стоимости квартиры. Мы с ней договорились, что 80% от сдачи квартиры в найм я распределяю в качестве дивидендов, 20% она забирает себе. Так вот, ориентировочная цена квартиры сегодня 2 000 000 руб. (*) Но наша доля в 1 250 000 руб. возросла в цене до 1 550 000 руб., т.е. на 300 000 руб. (все расчеты выполнены в прямопропорциональной зависимости с небольшими округлениями).
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 03.11.2014 в 00:02.
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
MVDTpade (08.11.2014)
Старый 05.11.2014, 00:03
#366
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 10000.00 с кошелька R382350306207 (0.0020 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2014-11-04 23:30 по 2014-11-14 23:30.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 06.11.2014, 00:26
#367
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 10000.00 с кошелька R382350306207 (0.0020 на долю). Дивиденды распределены.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 07.11.2014, 04:44
#368
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Голосование бюджетного автомата Valdemarus. WMID 267911570585 предлагает распределить дивиденды на сумму 15000.00 с кошелька R382350306207 (0.0030 на долю) Выскажите свое мнение на голосовании, проходящем на сайте https://www.shareholder.ru с 2014-11-07 07:00 по 2014-11-17 07:00.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 08.11.2014, 19:53
#369
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Ка на деятельности вашего БА отразились известные события с курсовыми колебаниями? Полагаю, что никак, т.к. доли номинированы в рублях, и все расчеты тоже в рублях. Нигде не зацепило? )
Martin Gale вне форума
Старый 08.11.2014, 22:15
#370
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Martin Gale, курс доллара на нас всех ковенно по-любому влияет. Но в БА никаких проблем с этим нет. Расчеты все ведутся в wmr, дивы платятся в wmr.

Это намек на печальные события в БА InChange.ru? =)))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 08.11.2014, 22:29
#371
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Martin Gale, курс доллара на нас всех ковенно по-любому влияет. Но в БА никаких проблем с этим нет. Расчеты все ведутся в wmr, дивы платятся в wmr.

Это намек на печальные события в БА InChange.ru? =)))
Я не в курсе по поводу inchange.ru и не знаю их, просто мне импонирует ваша идея, и я считаю, что долевые инвестиции в недвижимость - это очень востребованная услуга, и, собственно, за ней будущее.
Поэтому хотя и являюсь вашим инвестором на уровне владения одной долей, слежу за вашей деятельностью. Собственно, как и за рынком недвижимости.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 00:45
#372
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я не в курсе по поводу inchange.ru и не знаю их
Рекомендую ознакомиться =)) Вот с такими отмазками некоторые Управы кидают своих Пайщиков. И ведь Управу доверяли ой-ой-ой как сильно! И типа BL высокий, и другой БА у него был просто отличный, который потом был продан. И доли он выкупал нормально. А тут пожадничал... При этом механизма защиты от таких действий, к сожалению, просто не существует.

Поэтому-то я и предлагал, что должен быть какой-то офф-лайн механизм защиты. Расписка, залог или использование системы Гарантов. Так было бы спокойнее Пайщикам =))

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
просто мне импонирует ваша идея, и я считаю, что долевые инвестиции в недвижимость - это очень востребованная услуга, и, собственно, за ней будущее.
Спасибо!
Согласен с Вами, что каждый из нас в одиночку с одной своей квартирой намаится. Сдать в Управление риелтору - опасно. Риелторы (чисто из практики) - очень алчные и не всегда компетентые люди.

Поэтому представляет большой интерес скооперироваться нескольким собственникам жилья, чтобы сдавать это жилье в найм и посуточно, и на длительный срок, переложив всю работу на нормального Управляющего, которому можно было бы доверять. А он бы распределял доход от сдачи пропорционально стоимости квартир. Это удобно в плане экономии времени - кто-то другой занимается квартирой, в т.ч. мелкими ремонтами, Вам суетиться не надо, показывать квартиру не надо, все майские праздники проводить в поклейке обоев не надо. Это удобно в плане экономии денег - когда Ваша квартира пустует, Вам все равно достанутся дивиденды, просто они будут чуть меньше, усреднены; плата за коллективный найм рабочей силы обходится дешевле (уборщицы работают на полной ставке, а не по почасовой оплате, просто каждый раз на разных объектах; мастер для мелких ремонтов поочередно то тут, то там устраняет неполадки, а когда их нет, в пустующей квартире и обои переклеит, и новые шкафчики повесит и пр., т.е. также имеет полную занятость).

Был бы Управляющий честный =)) Вот в чем проблема =))

Кстати, у меня была также идея торговый центр или небольшой бизнес центр организовать. Да, такие объекты дороги и каждый из нас со своим отдельным миллиончиком рублей никогда такое сделать не сможет. А вот объединив усилия, вернее финансы, запросто можно. И в то же время миллиончик каждого из нас работает, приносит прибыль, первые года сопоставимую с банковским процентом, но потом большую. Но сложность тут другая. Если кто-то захочет выйти из этого бизнеса, то сделать это сложнее, т.к. долю эту не вычленить из общего дела. В вышеупомянутом случае, когда жилой недвижимостью управляет один человек, все просто. Захотел выйти - расторгни договор найма с правом пересдачи или договор на управление, и все. Продавай квартиру кому хочешь. Здесь же было бы чуток сложнее, кроме случаев, если доход сумасшедший =)) Тогда долю выходящего из дела человека с руками бы отрывали!

Идей много, когда реализовывать?! Да и знаний, возможно, не хватает...

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Да и знаний, возможно, не хватает...
Например, организация ОАО была бы уместней или просто скинуться деньгами с расписками соответсвующими и готово?!
Понимаю, что ОАО - правильнее, но проблемней (в т.ч. и с точки зрения пустых трат на организационные вопросы). Второй вариант удобнее, но меньше защищает интересы каждого из вкладчиков.

Короче, думать надо, как жить дальше =)))

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
хотя и являюсь вашим инвестором на уровне владения одной долей, слежу за вашей деятельностью. Собственно, как и за рынком недвижимости
Одной доли достаточно, чтобы в ближайшие три года наблюдать за событиями, происходящими внутри БА =)) Будьте с нами и Вы не пожалеете! =)) Очень надеюсь, что экономика страны не подведет, и все будет хорошо! Очень надеюсь, что количество желающих вложиться в мои будущие проекты будет только расти (если я решусь их реализовывать)! Очень надеюсь, что количество моих партнеров будет больше, и они будут довольны сотрудничеством со мной =))

Поэтому приглашаю читать не только mmgp, но и другие форумы (всего их три), где бывает обсуждаются вопросы, которые здесь ни разу не затрагиваются.

Martin Gale, владея хоть одной долей, Вы всегда будете в курсе событий =))

Прям как шоу какое-то рекламирую

Успехов всем в инвестировании, поиске нужных людей, партнеров и проектов! ! !
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 09.11.2014 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Meggido (17.11.2014), Б Д В (17.11.2014)
Старый 09.11.2014, 13:04
#373
Интересующийся
 
Имя: Din
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение

Поэтому приглашаю читать не только mmgp, но и другие форумы (всего их три), где бывает обсуждаются вопросы, которые здесь ни разу не затрагиваются.
ссылки на другие можно в личку скинуть
JohnV вне форума
Старый 09.11.2014, 16:21
#374
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Евгений Власов 1187000629, да, по политическим соображениям я ссылки здесь не приводил. А в личку сейчас скину.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 09.11.2014, 23:38
#375
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Евгений Власов 1187000629, да, по политическим соображениям я ссылки здесь не приводил. А в личку сейчас скину.
Ну и мне скиньте, т.к. весьма интересно. Хотя я смотрел, кроме этого форума других популярных и посещаемых инвестфорумов практически нет. Вернее, их нет. ну так, по мелочам, тысяча-другая хостов в сутки.
Martin Gale вне форума
Старый 10.11.2014, 00:37
#376
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

да норм вроде
Exploiter вне форума
Старый 10.11.2014, 01:07
#377
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Martin Gale, скинул, читайте =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 11.11.2014, 14:50
#378
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 37
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, и мне скиньте плиз
Umbranoid вне форума
Старый 12.11.2014, 01:20
#379
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Umbranoid, скинул!

добавлено через 27 минут
Принято голосование по распределению дивидендов на сумму 15000.00 с кошелька R382350306207 (0.0030 на долю). Дивиденды распределены.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 12.11.2014 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 13.11.2014, 18:33
#380
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Уважаемые пайщики!

Я еду в Санкт-Петербург и могу встретиться с теми из Вас, кто там проживает. Если есть желание познакомиться и пообщаться, обращайтесь по e-mail или телефону =))

Моя поездка запланирована на 16-19 ноября 2014 =))

P.S. "Мыло" и телефон см. в первом посте.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход