MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 05.11.2014, 17:04
#501
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sdqrsm Посмотреть сообщение
p.s. я так и не понял, где на этом форуме кнопка "спасибо" и "прикркпить файл". может, кто подскажет?
У Вас мало сообщений. Как только наберёте необходимое количество, появятся данные кнопки.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 05.11.2014, 19:43
#502
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
У Вас мало сообщений. Как только наберёте необходимое количество, появятся данные кнопки.
благодарю Вас. понятно
sdqrsm вне форума
Старый 07.11.2014, 19:29
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Всем привет!
Очень хочеться посмотреть на историю сделок Профитмастера, но почему-то инвесторский логин и пароль, который оставил Профитмастера на другом форуме (логин:58048 пароль: qwert333) не подключается к счету.
Кто знает почему, может закрыл счет или доступ к счету ограничил?
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 07.11.2014, 19:35
#504
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Очень хочеться посмотреть на историю сделок
В мониторинге на myfxbook можете посмотреть кой-какую статистику, в том числе и историю сделок, но не за весь период вроде бы.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
deuvskiy (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 20:06
#505
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В мониторинге на myfxbook можете посмотреть кой-какую статистику, в том числе и историю сделок, но не за весь период вроде бы.
Я в MT4 на графике хочу посмотреть
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 07.11.2014, 22:38
#506
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Я в MT4 на графике хочу посмотреть
Смотрел я, ничего интересного, там черт ногу сломит.. даже графика из-за них не видно)) На кривую баланса в мониторинге приятнее смотреть
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2014, 23:02
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Смотрел я, ничего интересного, там черт ногу сломит.. даже графика из-за них не видно)) На кривую баланса в мониторинге приятнее смотреть
Не беспокойтесь, разберусь
Может подскажите, что я делаю не так, почему к его счету по инвест паролю не входит логин:58048 пароль: qwert333, счет EСN GKFX.
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!

Последний раз редактировалось deuvskiy; 07.11.2014 в 23:06.
deuvskiy вне форума
Старый 08.11.2014, 07:26
#508
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
что я делаю не так
У меня тоже не подключается, скорей всего Профитмастер перенес счет в ахив.
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Торгую исключительно руками (вернее не совсем руками, а авторским внешним приводом для управления метатрейдером, который делает из рукожопого МТ, не предназначенного для скальпинга в принципе, вполне себе мощный инструмент, на одном уровне с биржевой нинзей).
Профитмастер, если не страшная тайна, можно в двух словах что это за зверь без технических подробностей? Я так понимаю, речь идет не о банальном удаленном доступе к терминалу, а о чем-то другом?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
deuvskiy (08.11.2014)
Старый 08.11.2014, 10:32
#509
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
У меня тоже не подключается, скорей всего Профитмастер перенес счет в ахив.

Профитмастер, если не страшная тайна, можно в двух словах что это за зверь без технических подробностей? Я так понимаю, речь идет не о банальном удаленном доступе к терминалу, а о чем-то другом?
Да вроде тайны Профитмастер не делает. Это у него внешний привод управления для удобства и молниеносного управления, как я понял что-то вроде самостоятельной утилиты привязанная как советник к МТ4, но это не советник в МТ4.
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (08.11.2014), Профитмастер (08.11.2014)
Старый 08.11.2014, 11:53
#510
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Кто знает почему, может закрыл счет или доступ к счету ограничил?
__________________
Пароль сменил.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2014, 12:15
#511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Пароль сменил.
Новый пароль не дает?
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 09.11.2014, 00:05
#512
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Профитмастер, если не страшная тайна, можно в двух словах что это за зверь без технических подробностей? Я так понимаю, речь идет не о банальном удаленном доступе к терминалу, а о чем-то другом?
Здравствуйте. Не страшная тайна.
https://testopal.com/razrabotki/

Скальперский привод, который управляет терминалами извне.
Делает из метатрейдера гоночный боллид по скорости управления. В результате скорость обработки любого количества ордеров в единицу времени зависит уже не столько от ваших операторских способностей, сколько от скорости исполнения приказов МТ сервером вашего ДЦ.

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Новый пароль не дает?
Не даю. Выслушал от всяких троллей и yродов кучу грязи, типа стейт-фейк, не смотря на агрументы, что огромное количество народу видели торговлю онлайн, кое кто без спросу копировал сделки и заработал на этом, что было видео торгов и т.д. - в итоге десять раз пожалел о всей этой затее на паблик. В том числе и пароль сменил. Нашелся ублюдок, который по моему инвестпаролю создал на MQL5 подписку на сигналы и уже собрался деньги на доверчивых гражданах зарабатывать . Хорошо, что вовремя администрация среагировала и тему снесли. С тех пор инвест сменил и не даю тем, кото не знаю.


Теперь о паттернах:
Хотел поделиться идеальной точкой входа, которая у меня была два дня назад. Правда ждать её пришлось долго, но она того стоила. Паттерн старый, я о нем писал неоднократно, но на сей раз здобренный дополнительным важным фактором - чудовищной перекупленностью рынка с обновлением многолетних хаёв.
К слову, те, кто ищёт подобные входы на старших таймфреймах, на этот раз оказались мимо кассы ибо вцелом откат был хоть и фееричным, но ложняковым и цена за двое суток откатила снова к хаям, собирая стопы интрадейщиков и среднесрочников по пути.

__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
deuvskiy (09.11.2014), Elena MS (09.11.2014), Forex-club7 (09.11.2014), j0cker (09.11.2014), kolovrat5 (13.11.2014), Kotishe (09.11.2014), sagamore (09.11.2014), The Fifth Element (09.11.2014), VasiliyG (08.11.2014)
Старый 09.11.2014, 00:57
#513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Хотел поделиться идеальной точкой входа, которая у меня была два дня назад.
Красиво. Высший пилотаж!
__________________
Реклама размещена в моей подписи без моего согласия! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!
deuvskiy вне форума
Старый 09.11.2014, 19:57
#514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение

Теперь о паттернах:
Хотел поделиться идеальной точкой входа, которая у меня была два дня назад. Правда ждать её пришлось долго, но она того стоила. Паттерн старый, я о нем писал неоднократно, но на сей раз здобренный дополнительным важным фактором - чудовищной перекупленностью рынка с обновлением многолетних хаёв.
К слову, те, кто ищёт подобные входы на старших таймфреймах, на этот раз оказались мимо кассы ибо вцелом откат был хоть и фееричным, но ложняковым и цена за двое суток откатила снова к хаям, собирая стопы интрадейщиков и среднесрочников по пути.
]
Паттерны на вход примерно понятны,
а какие уловия были на выход/разгрузку пирамиды?
Igorenergy вне форума
Старый 11.11.2014, 06:10
#515
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Паттерны на вход примерно понятны,
а какие уловия были на выход/разгрузку пирамиды?
О какой пирамиде вы?
The Fifth Element вне форума
Старый 13.11.2014, 01:02
#516
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Паттерны на вход примерно понятны,
а какие уловия были на выход/разгрузку пирамиды?
Это крайне редкая ситуация на рынке. Для использования пирамиды в полную мощь с плечом 1-500 ( то есть при ошибке во входе и откате на 20п имеем слитый депозит), я придумал одну хитрость - когда цена достигает промежуточной точки разворота, я становлюсь в полный лок и постепенно начинаю раскрывать его по мере хода цены вверх во время отката, тем самым перенося выше точку безубытка. После окончания отката и продолжении основного движения я закрываю остатки локирующих позиций и начинаю пирамидиться дальше. И так после каждой ступени, пока хватит нервов или не возникнет сильный разворотный сигнал.
Но возможно подобное в случае АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТИ В СИЛЬНОМ ТРЕНДЕ. Любые попытки провернуть подобное на обычном рынке закончатся слитым депозитом. Должна быть абсолютная уверенность в сильном безоткатном ( мелкие коррекции не в счет), движении.
На самом деле я очень надеялся, что мы полетим значительно дальше вниз. Ниже расположены куда бОльшие стопы, и безоткатный тренд их собирает, как комбайн. В итоге ниже таились тысячи и тысячи процентов профита. Но... Не судьба. Видимо в другой раз.

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
О какой пирамиде вы?
Пирамидинг - это усреднение наоборот. То есть доливка по тренду. В моём случае чрезвычайно агрессивная, на всю появляющуюся свободную маржу без остатка. Метод исключительно опасный, но и баснословно прибыльный. На спокойном рынке приводит чаще к сливу депозита. На ралли, при правильной точке входа - большие прибыли.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 13.11.2014 в 01:04.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kotishe (13.11.2014), Pankow (13.11.2014), Рина05 (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 20:05
#517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Все таки заразил меня Профитмастер высокочастотным тейдингом. Решил я вспомнить молодость и восстановить навыки микротрейдинга. Пока чувства противоречивые, так как, я за несколько часов провел 30 сделок по евро, а с февраля у меня на памме всего 120 сделок.

Да и спать хотелось, не стал ждать когда евро вверх сходит, закрылся через перекрытые ордера. Но пока меня радует результат, хоть и без прибыли, но потенциал вроде есть. Нужно пособирать все что есть по скальпу, да подумать на досуге, что да как сделать можно в виде стратегии.
Вся торговля только на индикаторах, да еще и с жестоким фильтром цены.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 13.11.2014 в 20:08.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Kotishe (13.11.2014), Профитмастер (13.11.2014), Рина05 (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 20:12
#518
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все таки заразил меня Профитмастер высокочастотным тейдингом. Решил я вспомнить молодость и восстановить навыки микротрейдинга. Пока чувства противоречивые, так как, я за несколько часов провел 30 сделок по евро,
Это адский труд. Помню тоже увлекался. И по 400-500 сделок были и все в плюс, без единой минусовой..... Но потом...
Forex-club7 вне форума
Старый 13.11.2014, 20:29
#519
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все таки заразил меня Профитмастер высокочастотным тейдингом. Решил я вспомнить молодость и восстановить навыки микротрейдинга.
В смысле, вы паммом и чужими деньгами рисковали? Я, после Мастера тоже на демке игралась. Демо-штукари туда-сюда летали... Но, поняла что от семьи себя оторвать не дам... Не та цена... Тем более, что Господь другим путём деньги на жизнь даёт, грех жаловаться...

Последний раз редактировалось Elena82; 13.11.2014 в 20:31.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (14.11.2014)
Старый 13.11.2014, 20:29
#520
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 18
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
сделать можно в виде стратегии.
Вся торговля только на индикаторах, да еще и с жестоким фильтром цены.
Очень любопытно будет прочитать-посмотреть. если откроете свою ветку, поделитесь пожалуйста здесь ссылкой.
Рина05 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09