MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 07.11.2014, 03:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Стабильный заработок на собачьих бегах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Евгений, я занимаюсь анализом, отбором и ставками на собачьи бега на бирже BetFair, при чем довольно успешно.

В скором будущем планирую начать предоставлять платные прогнозы и возможно организую доверительное управление.

Эта тема создается для статистики, здесь я буду вести свою статистику совершенных ставок и полученной прибыли.

И так, начнем со вчерашнего дня, 6 ноября 2014 года, который который принес нам первую серьезную просадку за 2.5 месяца стабильной работы, так будет даже интереснее.)

Результат 06.11.2014

Начальный баланс: 2284.09 USD
Конечный баланс: 2106.88 USD
Всего забегов: 17

Результат: -177.21 USD (-7.8% от банка)
Общий результат: -177.21
Скриншот во вложениях.

Надеюсь Вам будет интересно следить за данной темой. Поехали!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.11.2014.jpg
Просмотров: 119
Размер:	313.0 Кб
ID:	111646  

Последний раз редактировалось haw4ik; 07.11.2014 в 03:08.
haw4ik вне форума
Старый 07.11.2014, 08:05
#2
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Короче, регистрируешься на betpamm.com, создаешь памм счет, открываешь ставки, и через неё же принимаешь инвестиции. Так ты ни чего не насобираешь, можешь любые липовые скриншотики пихать и какие угодно сказки сочинять. Реально твои успехи подтвердит только betpamm.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (09.11.2014)
Старый 07.11.2014, 13:50
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Судя по скрину, там ставки "против" крупных кэфов с элементами догона, банкротство со временем гарантировано.
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.11.2014, 14:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Короче, регистрируешься на betpamm.com, создаешь памм счет, открываешь ставки, и через неё же принимаешь инвестиции. Так ты ни чего не насобираешь, можешь любые липовые скриншотики пихать и какие угодно сказки сочинять. Реально твои успехи подтвердит только betpamm.
Благодарю за совет! Жутко не нравится мне этот сервис как и работа через него, совершенно неудобно и непривычно. Если скриншоты не доказательство - я могу записывать видео. Это не проблема.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Судя по скрину, там ставки "против" крупных кэфов с элементами догона, банкротство со временем гарантировано.
Да, ставки ставятся против. Игра ведется с догоном, кефы разные, крупные бывают тоже, максимальные кеф - 15, в среднем кефы от 6 до 11. Есть конечно вероятность слить банк, но она столь ничтожна, что это практически нереально. Объясню почему: начальная ставка - 0.05% от банка, что значит при 2000$ в банке - начальная ставка 1$, шага догона всего 3, при этом суммы ставки догона возвращается к начальной как только сумма самой догонной ставки превысит 1.5% либо произойдет проигрыш 7% от общего банка, что собственно вчера и произошло первый раз за последние 2.5 месяца. При этом, что бы слить банк, у нас должно произойти минимум от 7 и до 15 таких дней с просадками подряд, вероятность чего вообще просто ничтожна и стремится к нулю, в чем Вы сами в скором времени убедитесь если будете следить за темой.

Рад Вашим комментариям и интересу к теме!

Последний раз редактировалось haw4ik; 07.11.2014 в 14:13.
haw4ik вне форума
Старый 07.11.2014, 14:27
#5
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Нет скриншоты вообще не доказательство, как и видео. Только мониторинги, ну ты это знаешь, по этому и ищешь отмазы голимые.

PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (09.11.2014)
Старый 07.11.2014, 15:21
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Если стоит стоп-лосс на 7%, то конечно банкротство маловероятно, точнее, раньше, чем вы сможете обанкротиться, вы просто упретесь в ограничение минимальной ставки из-за растаявшего банка. Но получать прибыль этим методом вообще нереально, при начальной ставке 0,05%. Давайте посчитаем.

Чтобы отыграть луз 7% банка ставками по 0,05%, нужно выиграть 150 догонов подряд (с учетом комиссии биржи). Вероятность нарваться на стоп-лосс при указанных вами кэфах и условиях равна примерно 0,2% для данного конкретного догона. Если вам кажется, что это ничтожно мало, то вы можете наблюдать обманчивость такого впечатления на собственном скрине.

Таким образом, вероятность выиграть 150 догонов подряд без того, чтобы сработали условия стоп-лосса, получается 74% (0,998 в 150 степени).

То есть, проиграв 7% от банка на неудачном догоне, мы впоследствии отыграем этот проигрыш только в 74% случаев, а в 26% заходов в процессе отыгрывания проиграем еще 7% от текущего банка, в процессе отыгрывания которых в четверти случаев проиграем еще 7% от остатка банка... и так далее. В математике это называется "расходящиеся ряды", а на практике - мы просто будем медленно и печально сливать деньги, без всякой надежды выйти в плюс.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 07.11.2014 в 15:23.
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.11.2014, 16:00
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Нет скриншоты вообще не доказательство, как и видео. Только мониторинги, ну ты это знаешь, по этому и ищешь отмазы голимые.

https://www.youtube.com/watch?v=6sbu3sowC-k
Да, скриншоты подделать можно, а как подделать видео? Лично я этого делать не умею, да и не собираюсь.

Про "голимые отмазы", даже не буду отвечать на эту фразу, впредь попрошу воздержатся от подобного рода "обоснованых" выражений, либо хотя бы обосновывайте. Мы ведь взрослые люди так давайте вести себя как взрослые люди.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Если стоит стоп-лосс на 7%, то конечно банкротство маловероятно, точнее, раньше, чем вы сможете обанкротиться, вы просто упретесь в ограничение минимальной ставки из-за растаявшего банка. Но получать прибыль этим методом вообще нереально, при начальной ставке 0,05%. Давайте посчитаем.

Чтобы отыграть луз 7% банка ставками по 0,05%, нужно выиграть 150 догонов подряд (с учетом комиссии биржи). Вероятность нарваться на стоп-лосс при указанных вами кэфах и условиях равна примерно 0,2% для данного конкретного догона. Если вам кажется, что это ничтожно мало, то вы можете наблюдать обманчивость такого впечатления на собственном скрине.

Таким образом, вероятность выиграть 150 догонов подряд без того, чтобы сработали условия стоп-лосса, получается 74% (0,998 в 150 степени).

То есть, проиграв 7% от банка на неудачном догоне, мы впоследствии отыграем этот проигрыш только в 74% случаев, а в 26% заходов в процессе отыгрывания проиграем еще 7% от текущего банка, в процессе отыгрывания которых в четверти случаев проиграем еще 7% от остатка банка... и так далее. В математике это называется "расходящиеся ряды", а на практике - мы просто будем медленно и печально сливать деньги, без всякой надежды выйти в плюс.
Благодарю за столь развернутое изложение мыслей.

Одно мне не понятно откуда взялась вероятность такого стопа 0,2%? Я считаю что это не совсем верно и она гораздо меньше. В среднем, по статистике, я получаю 1 луз на 14-18 побед, в среднем количество забегов отобранных для ставок за день варьируется от 15 до 20, иногда чуть больше, соответственно так же мне непонятна вероятность 74/26. За предыдущие 2.5 месяца было совершено около 1270 ставок при этом такая просадка наблюдается первый раз а прирост к начальному банку составил около 63%.

Я и далее буду вести тут статистику что бы Вы сами могли в этом убедится. А для людей которые считают что я буду что-либо подделывать при возникновении большого интереса - могу через скайп например показать все то, что есть в скриншотах в режиме реального времени через демонстрацию экрана.

Последний раз редактировалось haw4ik; 07.11.2014 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
haw4ik вне форума
Старый 07.11.2014, 16:31
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Вероятность такого стопа взялась из вероятности проиграть три раза подряд при среднем кэфе 8, при допущении, что кэф соответствует реальной вероятности. Если принять на веру ваши цифры (а они пока не противоречат ничему из сказанного мною), то вам просто повезло, дисперсия позволила вам продержаться до первого стоп-лосса дольше, чем в среднем это будет удаваться.

Вероятность 74% - это вероятность отыграть назад проигрыш 7% банка после стоп-лосса. Так как у вас это первый стоп-лосс, то естественно, что вы пока с этой вероятностью не сталкивались.
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.11.2014, 17:23
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вероятность такого стопа взялась из вероятности проиграть три раза подряд при среднем кэфе 8, при допущении, что кэф соответствует реальной вероятности. Если принять на веру ваши цифры (а они пока не противоречат ничему из сказанного мною), то вам просто повезло, дисперсия позволила вам продержаться до первого стоп-лосса дольше, чем в среднем это будет удаваться.

Вероятность 74% - это вероятность отыграть назад проигрыш 7% банка после стоп-лосса. Так как у вас это первый стоп-лосс, то естественно, что вы пока с этой вероятностью не сталкивались.
Понятно, благодарю. Считаю что само допущение о том, что кеф соответствует реальной вероятности, особенно на бирже BetFair принимать во внимание крайне сомнительно, учитывая то, что кефы там скачут туда сюда и зачастую удается поставить на кеф 8 после чего за минуту он возрастает до 14, а моя ставка уже сматчена по кефу 8.

Я беру вероятности из статистики своих ставок, так досконально я высчитывать все это к сожалению не умею но считаю почти 1300 совершенных ставок неплохая база для статистики, конечно точно высчитать все не получится ибо дисперсия штука веселая но в любом случае предоположение о том, что кефы соответствуют реальной вероятности считаю крайне не верным, если это не так - рад буду Вашей точке зрения.
haw4ik вне форума
Старый 07.11.2014, 17:38
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Вы сами сказали, что кэфы скачут туда и сюда, т.е. на каждый случай, когда вы поставили по 8, а он скакнул до 14, будет случай, когда вы поставили по 14, а он упал до 8, так что на дистанции это все должно компенсироваться более-менее в ноль. В любом случае, я очень сильно сомневаюсь, что вы такой эксперт по собачьим бегам, что в состоянии верно оценивать вероятности, лучше, чем рынок по крайней мере. Иначе бы не было никакой необходимости в догоне.
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.11.2014, 17:46
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вы сами сказали, что кэфы скачут туда и сюда, т.е. на каждый случай, когда вы поставили по 8, а он скакнул до 14, будет случай, когда вы поставили по 14, а он упал до 8, так что на дистанции это все должно компенсироваться более-менее в ноль. В любом случае, я очень сильно сомневаюсь, что вы такой эксперт по собачьим бегам, что в состоянии верно оценивать вероятности, лучше, чем рынок по крайней мере. Иначе бы не было никакой необходимости в догоне.
Обычно бывает наоборот, где-то 80/20 где в 80% случаев кефы после ставки растут, а в 20% падают и то не так сильно. Возможно это происходит по тому, что адекватные кефы на бетфейр начинают вырисовываться где-то за минуту-полторы до начала самого забега.

В любом случае время покажет.
haw4ik вне форума
Старый 07.11.2014, 17:50
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Нет, скорее причина в том, что перед забегом как правило начинают прогружать фаворитов, а крупные кэфы естественным образом от этого подрастают, что совершенно не означает, что они больше соответствуют реальным вероятностям, чем те, которые были за полчаса до старта. Как в футболе, если Реал Мадрид прогрузили с 1,30 до 1,15, это совершенно не означает, что вероятность его победы выросла соответствующим образом, скорее наоборот, реальный кэф должен был быть выше и начальных 1,30.
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.11.2014, 18:38
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Нет, скорее причина в том, что перед забегом как правило начинают прогружать фаворитов, а крупные кэфы естественным образом от этого подрастают, что совершенно не означает, что они больше соответствуют реальным вероятностям, чем те, которые были за полчаса до старта. Как в футболе, если Реал Мадрид прогрузили с 1,30 до 1,15, это совершенно не означает, что вероятность его победы выросла соответствующим образом, скорее наоборот, реальный кэф должен был быть выше и начальных 1,30.
В обычных букмекерских конторах наверное так и происходит но бетфейр ведь сильно отличается и коэфициенты тоже сильно отличаются от букмекерских контор и сильно зависят от самих игроков, по сути толпы, а как мы все прекрасно знаем большинство этих людей проигрывают свои деньги. По этому коэффициенты на бетфейр никак не отражают вероятность победы/поражения той или иной собаки.

Я пользуюсь специальными программами которые анализируют забеги и параметры собак исходя из их прошлых забегов. Анализ проводится по большому количеству данных, по классам забегов, коэфициентам, времени забегов, ремаркам, % WinChance и т.д. и т.п., после чего можно с достаточно высокой вероятностью определять слабых собак текущего забега, что существенно повышает вероятность положительного для нас исхода ставки.
haw4ik вне форума
Старый 07.11.2014, 18:49
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от haw4ik Посмотреть сообщение
В обычных букмекерских конторах наверное так и происходит но бетфейр ведь сильно отличается и коэфициенты тоже сильно отличаются от букмекерских контор и сильно зависят от самих игроков, по сути толпы
У вас какие-то устаревшие представления, на самом деле сейчас в БК коэффициенты точно так же зависят от мнения толпы, и в этом плане от биржи ничем не отличаются.


Цитата:
Я пользуюсь специальными программами которые анализируют забеги и параметры собак исходя из их прошлых забегов. Анализ проводится по большому количеству данных, по классам забегов, коэфициентам, времени забегов, ремаркам, % WinChance и т.д. и т.п., после чего можно с достаточно высокой вероятностью определять слабых собак текущего забега, что существенно повышает вероятность положительного для нас исхода ставки.
Вы думаете, вы один на всей бирже ими пользуетесь?
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.11.2014, 19:08
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
У вас какие-то устаревшие представления, на самом деле сейчас в БК коэффициенты точно так же зависят от мнения толпы, и в этом плане от биржи ничем не отличаются.




Вы думаете, вы один на всей бирже ими пользуетесь?
Не буду спорить про коэфициенты, это по сути не столь важно. Гораздо важнее думаю то, что мнение "толпы" никак не отражает реальной картины того, каковы шансы на победу/проигрыш той или иной собаки.

Уверен что не один и в тоже время уверен что не более 5%-7% от общей массы(толпы) ими пользуются, к тому же помимо этого нужно неплохо разбираться в ситуации, понимать как влияют те или иные показатели, ремарки, скорость и позиции на поворотах, и прочее на силу собаки, а так же уметь правильно проанализировать в сравнении с конкурентами в данном конкретном забеге, оценить вероятность и сделать обдуманную ставку. Это не так уж и просто если честно, учитывая то, что в основном ставки начинаются за полторы минуты-минуту до начала забега, ко всему этому необходимо при проигрышах проводить дополнительный анализ для того что бы увеличить вероятность прохода догонной ставки.

Учитывая все это, не думаю что все это делают более 5% людей на рынках собачьих бегов, ведь все не так уж и просто. Такой заработок это вовсе не халява и учитывая не столь огромную ликвидность рынков собачих бегов в сравнении например с лошадиными скачками, большое количество ставок за день и кучу необходимых совершенных действий для анализа и отбора подходящих забегов плюс порою бывают частые "несматчи" которые сводят приложенные усилия к нолю. Да и "лудоманов " никто не отменял.

Я это все к тому, что имея даже небольшое плюсовое математическое ожидание на дистанции, а мы его имеем благодаря всем тем действиям которые мы проделываем перед отбором забегов, такая стратегия дает вполне неплохие результаты. При этом сводя риски к приемлемуму минимуму. И пользуется ли там кто-то еще дополнительным софтом на наши результаты практически никак не влияет.
haw4ik вне форума
Старый 07.11.2014, 19:16
#16
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Удачи конечно.

Что поразительно, все ходят по кругу. Никаких новых идей в этой области..
Скрины, статистика, я лучший - доверяйте деньги в управление или купите прогноз за 250 рублей. Потом луз и нарекания в адрес капера.
Полное отсутствие индивидуальности. Как бабки с семечками на базаре. Даже мошенники ничего нового не придумали.
На всех смотрят одинаково. Отсюда мгновенный негатив к вашей теме.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.

Последний раз редактировалось Vacuum; 07.11.2014 в 19:20.
Vacuum вне форума
Старый 07.11.2014, 19:22
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Вы сами себе противоречите. С одной стороны постоянно упоминаете какую-то мифическую "толпу", и с другой признаете, что ставки начинаются за минуту до забега и ликвидность на собачьих бегах невысока. А все это говорит как раз о том, что в основном на этот вид спорта ставят не обычные попаны, а такие как вы, продвинутые, или считающие себя продвинутыми экспертами, вооружившиеся различными программами и статистическими инструментами. Все они более или менее однотипны, поэтому я просто не вижу, за счет чего вы можете иметь над ними преимущество. Вы же наверняка не сами писали эти программы, а где-то купили или скачали, так же, как их скачивают и все остальные.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (08.11.2014)
Старый 07.11.2014, 19:36
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Удачи конечно.

Что поразительно, все ходят по кругу. Никаких новых идей в этой области..
Скрины, статистика, я лучший - доверяйте деньги в управление или купите прогноз за 250 рублей. Потом луз и нарекания в адрес капера.
Полное отсутствие индивидуальности. Как бабки с семечками на базаре. Даже мошенники ничего нового не придумали.
На всех смотрят одинаково. Отсюда мгновенный негатив к вашей теме.
Благодарю! Будем это исправлять)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите. С одной стороны постоянно упоминаете какую-то мифическую "толпу", и с другой признаете, что ставки начинаются за минуту до забега и ликвидность на собачьих бегах невысока. А все это говорит как раз о том, что в основном на этот вид спорта ставят не обычные попаны, а такие как вы, продвинутые, или считающие себя продвинутыми экспертами, вооружившиеся различными программами и статистическими инструментами. Все они более или менее однотипны, поэтому я просто не вижу, за счет чего вы можете иметь над ними преимущество. Вы же наверняка не сами писали эти программы, а где-то купили или скачали, так же, как их скачивают и все остальные.
У меня в этом большой опыт. Я не говорил что ликвидность не высока, я сказал что в сравнении с лошадиными скачками ликвидность не высока, там миллионы долларов в забеге лошадином, в собачьих же лишь десятки тысяч, иногда меньше.

Вы ошибаетесь по поводу того, что ставят в основном люди понимающие. "Попанов" хватает, иначе мои ставки против никем бы не уравнивались, и я бы не смог зарабатывать. Для моего банка и размера ставок ликвидности хватает, вопрос в том, что для банков более 30-50 тысяч USD уже могут возникнуть серьезные накладки в "сматчивании" ставок.

К тому же, каждый человек(который пытается профессионально к этому подходить) по разному интерпретирует статистику полученую от анализа забегов, по разному сравнивает собак, у каждого своя стратегия, по крайней мере я так думаю, у каждого свой критерий отбора бегов, фаворитов и андердогов, преимущество мне нужно иметь лишь против тех, кто ставит "За" и это как известно в большинстве своем "попаны" как Вы их назвали, есть конечно и эксперты но это единицы процентов от общей массы которые как правило не играют большой роли да и эти люди вряд-ли будут ставить, если они конечно хоть немного разбираются, "За" тех собак против которых я ставлю, ибо это сильно минусово. По этому получается что играем то мы в основном как раз таки против этих самых "попанов".

добавлено через 17 часов 50 минут
Всем привет! Новый день, новый отчет.

Отчет за 07.11.2014

Начальный баланс: 2106.88 USD
Всего забегов: 25
Конечный баланс: 2142.4 USD
Профит: 35.52 USD (+1.7% от стартового баланса на начало дня)

Доказательства на сей раз выкладываю в видео формате.


Последний раз редактировалось haw4ik; 08.11.2014 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
haw4ik вне форума
Старый 08.11.2014, 17:53
#19
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Доказательства на сей раз выкладываю в видео формате.
Да тут спорить не о чем, типичный лудоман погоревший на догстате, реально верищий что он грааль откопал или просто мошенник, не хочет мониториться, путается в показаниях. Рисуй сразу по +100% так хоть больше шансов будет дурачка найти который в тебя вложит.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aa_smirnoff (08.11.2014), U-47 (08.11.2014)
Старый 08.11.2014, 21:15
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стабильный заработок на собачьих бегах

Цитата:
Сообщение от haw4ik Посмотреть сообщение
У меня в этом большой опыт.
Да вы что? У вас большой опыт в организации собачьих бегов? В выращивании и тренировке беговых собак? Или все же это опыт в сборе цифирок с помощью специальных программ и делании по ним выводов по кем-то предложенным шаблонам?


Цитата:
Вы ошибаетесь по поводу того, что ставят в основном люди понимающие. "Попанов" хватает, иначе мои ставки против никем бы не уравнивались, и я бы не смог зарабатывать.
Вы пишете одну нелепость за другой. Начнем с того, что называть попанами тех, кто уравнивает ваши заявки по высоким коэффициентам само по себе абсурдно, попан по определению это тот, кто ставит на заведомых фаворитов по низким кэфам, или против аутсайдеров, то есть это вы - в гораздо большей степени попан.

Далее, весьма самонадеянно с вашей стороны считать, что только вы делаете абсолютно правильные выводы, а те, кто считает, что ваши заявки стоят того, чтобы взять их "за", - заведомо неправы.

Наконец, ваши заявки могут уравнивать попросту трейдеры, которым вообще все равно, кто на каком месте прибежит, главное успеть продать кэф подороже, а купить подешевле.
aa_smirnoff вне форума
Метки
заработок, пассивный доход, пассивный заработок, прогнозы, ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FreeWM.ru - Стабильный заработок awer Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 11.10.2008 14:39