MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,039 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.11.2014, 09:56
#1981
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Резерв растёт не потому что проект обрёл счастье, а потому что нету механизмов этот резерв высосать. Инвестировать в блины смысла не вижу, ибо ждать по пол года пока их купят инопланетяне желания нет. Поэтому если ты обратил внимание покупка блинов упала почти на 50%, думаю упадёт до 80-90% так как с каждый днём статистика покупки блинов меньше и меньше, соответственно покупаемая способность блинов упадёт так же на 80-90% что удлинит очередь на 2-4 месяца. Хочешь ждать по 6 месяцев пока купят твои блины? Жди дело твоё, но думаю мало кого заинтересует такой маркетинг. Может админ потом сделает моментальную продажу ресурсов тогда народ потянется, но надолго ли хватит тогда резерва. Вообщем куда не глянь везде забор.
Ты или слепой или считать не умеешь,потребление блинов за последние 2 дня в среднем 350к руб. в день, (да и то это всего лишь 2 дня судить рано еще) а было в районе 450к после введения 20% энергии при покупке за животных ,где твои 50%? Не вводи людей в заблуждение! Тот скачек в 567к это был массовый ремонт фабрик и покупка животных как только админ пополнил лавку на 3 ляма и все продали свои сбережения .И дураку было ясно что такого ежедневного потребления не будет.К новому году будет новый блок,который разгрузит блинную,вся надежда на него.Мне своих блинов осталось ждать пару дней,я в отличие от тебя выбрал стратегию развития в виде покупки блинных, а не уныния и троллинга как это делаешь ты часть от прибыли с блинов пойдет на реинвест а часть на вывод.
T&H вне форума
Старый 06.11.2014, 13:10
#1982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Ты или слепой или считать не умеешь,потребление блинов за последние 2 дня в среднем 350к руб. в день, (да и то это всего лишь 2 дня судить рано еще) а было в районе 450к после введения 20% энергии при покупке за животных ,где твои 50%? Не вводи людей в заблуждение! Тот скачек в 567к это был массовый ремонт фабрик и покупка животных как только админ пополнил лавку на 3 ляма и все продали свои сбережения .И дураку было ясно что такого ежедневного потребления не будет.К новому году будет новый блок,который разгрузит блинную,вся надежда на него.Мне своих блинов осталось ждать пару дней,я в отличие от тебя выбрал стратегию развития в виде покупки блинных, а не уныния и троллинга как это делаешь ты часть от прибыли с блинов пойдет на реинвест а часть на вывод.
а я смотрю ты тут самый умный или что? по твеому получается все кто не согласен с чемто в игре фс либо троли либо должны молчать , а те кто не носит федю на руках вообще стрелять надо да? напомню что это общий форум а не личный форум фермы соседи и тут имеет место любая конструктивная критика и обсуждение, для этого этот форум и существует.
grant1111 вне форума
Старый 06.11.2014, 13:19
#1983
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Выплата с проекта

Цитата:
Payeer
+ 1 000.00 p

Date: 05.11.2014 15:53:56
ID: 30737261
Details: P1052504 → P2482051
Amount: 1 000.00 p
Comment: Выплата для vark
vark вне форума
Старый 06.11.2014, 13:23
#1984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от fbiagent Посмотреть сообщение
Животные, плюс фабрики теста и фарша чем не устраивает?
животные какие куры и свини? полтора часа клацать за пол копейки так можно найти миллион способов заработать ети пол копейки при меньших тратах времени и денег. а что бы нормально заработать у феди ето надо делать блины и как не крути всё упирается в блины. тем у кого они уже были те ничего не потеряли а вот тем кто изначально не хотел их делать остались не удел. получается те кто не делали блины нелюди ,изверги, потому что высасывали резерв лавки а щас федя их поставил на место и сказал что зарабатывать будут только нормальные люди которые строят блины
grant1111 вне форума
Старый 06.11.2014, 14:40
#1985
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
russian14,
Евгений Шикунов,
TopSerf,
Состав группы Trolling Stones резерв лавки в норме так они теперь принялись советы давать по безопасности и выводу...браво!
Лучше бы скрины выплат постили чем фигней страдать.
Ну а вы надо полагать из группы поддержки Trolling FS
Скрины чего.. Минуса?)
Молоко всё зависло(ну пусть половина, всёравно), теперь только фабрики покупать.. а это новые вложения.
И не то что Плюс.. выход в Ноль откладывается ещё на несколько месяцев.

Подобная обнова была бы справедлива для НОВЫХ покупок, для тех то после обновы закупился.. а это что, кидалово или развод на новый Инвест не иначе. (хотя бы касательно животных, кторым осталось менее 60 сборов)

По поводу нового блока.. очевидно что будет не лучше чем последняя обнова. т.е. опять нежданчик.
Иначе бы уже хоть что то рассказали.
Блинов с ним будут больше хавать... в принудительном порядке что ли??
Если нет, то и ждать особо от него не чего.

Последний раз редактировалось TopSerf; 06.11.2014 в 14:44.
TopSerf вне форума
Старый 06.11.2014, 15:08
#1986
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
а я смотрю ты тут самый умный или что? по твеому получается все кто не согласен с чемто в игре фс либо троли либо должны молчать , а те кто не носит федю на руках вообще стрелять надо да? напомню что это общий форум а не личный форум фермы соседи и тут имеет место любая конструктивная критика и обсуждение, для этого этот форум и существует.
Так ведь и я высказываю свою точку зрения относительно вас, потому что вы "умные" здесь такой бред пишите. Федю на руках? а смысл? от этого я больше на проекте не заработаю,просто благодарен ему за то что проект жив и скоро будет 4 года,а от ваших бестолковых унылых постов уж точно пользы никакой,тут видимо еще не все знают сколько в миллионе нулей,но зато лезут вперед паровоза со своим мнением.
Ну а если ты с чем то не согласен так это твои проблемы,Федя что должен под каждого подстраиваться?И перекраивать правила под каждого? Напомню, если ты играешь то значит ты уже согласился с условиями игры,а права свои иди качай на заводе! Здесь видишь-ли специфика другая.В один момент бац и твой акк забанен,и что ты в суд пойдешь отстаивать свои права?)) Я б на месте Феди давно бы вас в баню,а вы ни то что спасибо за то что вышли в + вы еще и постоянно не довольны чем-то.. что за народ неблагодарный такой? Я к примеру еще и половины от своего не отбил, и ничего, не жалуюсь на перемены в игре,пусть они меня отодвинули еще на пару месяцев,однако я понимаю что стабильность в игре важней и все меры как раз на это и направлены.Думаю со мной согласятся многие адекватные люди,но к вам это отношение не имеет ,а ваше мнение мне не интересно.Продолжайте в том же духе,"фермеры".Скулите дальше.Удачи!

Последний раз редактировалось T&H; 06.11.2014 в 15:24.
T&H вне форума
Старый 06.11.2014, 16:21
#1987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Я к примеру еще и половины от своего не отбил, и ничего, не жалуюсь
ахаха ну насмешил

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Так ведь и я высказываю свою точку зрения относительно вас, потому что вы "умные" здесь такой бред пишите. Федю на руках? а смысл? от этого я больше на проекте не заработаю,просто благодарен ему за то что проект жив и скоро будет 4 года,а от ваших бестолковых унылых постов уж точно пользы никакой,тут видимо еще не все знают сколько в миллионе нулей,но зато лезут вперед паровоза со своим мнением.
Ну а если ты с чем то не согласен так это твои проблемы,Федя что должен под каждого подстраиваться?И перекраивать правила под каждого? Напомню, если ты играешь то значит ты уже согласился с условиями игры,а права свои иди качай на заводе! Здесь видишь-ли специфика другая.В один момент бац и твой акк забанен,и что ты в суд пойдешь отстаивать свои права?)) Я б на месте Феди давно бы вас в баню,а вы ни то что спасибо за то что вышли в + вы еще и постоянно не довольны чем-то.. что за народ неблагодарный такой? Я к примеру еще и половины от своего не отбил, и ничего, не жалуюсь на перемены в игре,пусть они меня отодвинули еще на пару месяцев,однако я понимаю что стабильность в игре важней и все меры как раз на это и направлены.Думаю со мной согласятся многие адекватные люди,но к вам это отношение не имеет ,а ваше мнение мне не интересно.Продолжайте в том же духе,"фермеры".Скулите дальше.Удачи!
ну а если серьёзно то тут же в ветке не моё имея стоит что бы обсуждать меня мы тут как бы про ферму соседи говорим. А с цифрами поверьте у меня всё в порядке. и я не говорю что федя должен подстраиваться под всех это физически не возможно всегда найдутся недовольные. я просто ожидал большего от этой игры я по своей наивности полагал что если делаются какие то изменения в игре то они должны повлиять на всех одинаково я же думал ето честный проект а оказывается нет и каждое обновления ущемляло то одних то других то ещё сильнее первых а знаете кому было абсолютно плевать на ети обновления, правильно тем кто в топе и у кого было по 20-30 блинных они как зарабатывали так и зарабатывают , но зато новичку теперь отбить свои деньги и хоть что то заработать стало просто нереально.
а лично вам я смеюсь в лицо потому что свои деньги я уже давно отбил и заработал сверху 50к и щас мой акк забанен в фс и мне не это наплевать потому что я нашёл ещё несколько проектов куда залил ети деньги и получаю прибыль каждый день так что можете и дальше считать меня не адекватным , а себя самым умным на планете

Последний раз редактировалось grant1111; 06.11.2014 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
grant1111 вне форума
Старый 06.11.2014, 19:28
#1988
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от grant1111 Посмотреть сообщение
я же думал ето честный проект а оказывается нет
Ферма платит? Платит! Не вижу ничего не честного.
Nakki вне форума
Старый 06.11.2014, 19:51
#1989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Nakki Посмотреть сообщение
Ферма платит? Платит! Не вижу ничего не честного.
ну если в вашем понимании честность заключается только в регулярных выплатах тогда та всё окей и проект самый честный(без иронии)
grant1111 вне форума
Старый 06.11.2014, 22:41
#1990
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

По немногу продвигается очередь в магазине
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ферма Соседи  Магазин*— Opera.jpg.jpg
Просмотров: 75
Размер:	618.9 Кб
ID:	111630  
vark вне форума
Старый 07.11.2014, 00:44
#1991
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 709
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
По немногу продвигается очередь в магазине
Я сыр жду с 10 октября, двигается конечно очередь, но ждать еще долго)
__________________
Зарабатываю без вложений и рекламирую тут
antilacker вне форума
Старый 07.11.2014, 11:41
#1992
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 157
Благодарностей: 29
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Проект Соседи -просто супер!
Фёдор - ты молодец! Спасибо тебе за игру!
Все честно и работает

Еще не плохо было бы добавить какие-нибудь мини-игры , (и выиграть можно, и Блинная бы разгрузилась!!!!)
Алёна Волкова вне форума
Старый 07.11.2014, 12:37
#1993
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Алёна Волкова Посмотреть сообщение
Проект Соседи -просто супер!
Фёдор - ты молодец! Спасибо тебе за игру!
Все честно и работает

Еще не плохо было бы добавить какие-нибудь мини-игры , (и выиграть можно, и Блинная бы разгрузилась!!!!)
Да, согласна, игры было бы здорово! Поддерживаю эту идею.
narita вне форума
Старый 07.11.2014, 13:14
#1994
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Ну здесь прям какой-то детский сад. Все смотрят на экран монитора, клацают мышкой и хотят за это получать деньги. А откуда им взяться родимым? Только за счет новоприбывших участников, как и в любой пирамиде. Если поток новичков снижается, тогда все - денег не будет. Разве не понятно?

Вот если бы кто-нибудь организовал настоящую ферму, с настоящими животными, полями, тракторами и так далее и паевым участием в этом инвесторов - тогда другое дело. Есть реальная продукция, есть и реальная прибыль, а не циферки на экране монитора.
CashToday вне форума
Старый 07.11.2014, 14:07
#1995
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,098
Благодарностей: 1,652
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

CashToday, товарищ, ты почитай об игре на сайте, чем Федя занимается в реале. В детском саду ты оказался, вырастай.
fbiagent вне форума
Старый 07.11.2014, 16:54
#1996
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от fbiagent Посмотреть сообщение
ты почитай об игре на сайте, чем Федя занимается в реале.
Чем?)
И покажи где написано от куда берутся доп.средства.

Простая арифметика..
Представим что на проекте всего 2 человека.
Оба уже имеют фабрики и животных.
Пусть каждый потратил по 10к.
Больше вкладов они не делают..
Ну и ...вопрос очевиден.
От куда они будут получать прибыль?
Уж явно не федя всё у них будет выкупать.
TopSerf вне форума
Старый 07.11.2014, 21:56
#1997
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Какое обновление приятное ))
теперь видно, сколько собрано продуктов с каждого животного.
Я когда эти зеленые шлепки увидела, аж испугалась, подумала, что коровы теперь еще и какают...
__________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.

Последний раз редактировалось OleXar; 07.11.2014 в 22:03.
OleXar вне форума
Старый 08.11.2014, 14:47
#1998
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Вывел рефские

__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 08.11.2014, 17:11
#1999
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Qiwi не работает деньги не могу вывести, с 1 числа заказал так и висят на выплате думаю хоть к новому году сделают Qiwi !!!!!
Андрей Тинников вне форума
Старый 08.11.2014, 18:50
#2000
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Андрей Тинников Посмотреть сообщение
Qiwi не работает деньги не могу вывести, с 1 числа заказал так и висят на выплате думаю хоть к новому году сделают Qiwi !!!!!
А что, при выводе не пишет что не работает или есть проблемы?
TopSerf вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59