MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2014, 10:53
#2801
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Каким образом вы себе это представляете документально для инвестора ?
Документально это договор с прописанными условиями и ответственностью.

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Вот пришел я , принес 1 млн. руб. (условно), что дальше ? Я понимаю, что я его отдал вам, но под какие гарантии ?
Под гарантии ГК РФ.
А вообще если есть 1 млн. и человек опасается работать через посредников, то может работать самостоятельно - фура и бар стоят столько же.
Вопрос желания.

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Каким образом принимаются решения о покупке-продаже чего-то, пропорционально вложенным средствам ?Или вами в одностороннем порядке ?
Или.
Это решения управляющего.


Цитата:
Если вами, то тогда доходность должна быть ФИКСИРОВАННАЯ для инвестора, т.к. он не влияет на рабочий процесс. Вопросов масса.
В ПАММ доходность фиксированная ?
А в ПИФ ?
А в ДУ ?
А в составе учредителей ?
А в АО или ЗАО ?

Во всем мире фиксированный процент только в Банке и пирамиде - и нигде больше.
И лично меня привлекает именно не фиксированная доходность, только так можно уверенно получать более 10-15% годовых.

Цитата:
В целом идея не нова, но не приживается из-за сложностей юридического и организационного характера. Инвесторы не входят большой долей, имеют проблемы с выходом из пула(сложно найти покупателя), несовпадения взглядов не методы ведения(читай что, когда купить-продать) бизнеса.
Да, все это есть.

Теоретически - почему нет ?
На практике - люди боятся рискнуть.


Цитата:
Надеюсь у вас получится. Мне идея интересна.
Спасибо.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
30.000 долларов могли бы на сегодня разогнать их примерно до миллиона - а проект пока существует и условный миллион стремительно растет.
В своем бизнесе вложенные 30 тысяч долларов на сегодня можно было разогнать до 2 миллионов. Бизнес существует вечно, а не пока - и условные миллиарды стремительно растут - почитайте список Форбс.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 06.11.2014 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 06.11.2014, 22:33
#2802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Текущий способ обычно состовляет вложением со сроком от 12 до 24 часа 25 %или 50%
gergiy вне форума
Старый 07.11.2014, 01:13
#2803
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
В своем бизнесе вложенные 30 тысяч долларов на сегодня можно было разогнать до 2 миллионов.
Ну как разгоните свои или чужие до данной суммы - сообщите. Бизнес так же вечен, как и риски в нем, особенно в свете последних сообщений.
shvalbe вне форума
Старый 08.11.2014, 01:56
#2804
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Иван Скрытный Посмотреть сообщение
Так как только начал заниматься инвестициями, еще много денег боюсь во что-то вкладывать
Начинающим инвесторам однозначно рекомендую начинать с копирования портфелей людей с хорошей репутацией и аналитическими статьями на тему, где они инвестируют. Конкретно - блоги ленивого инвестора, Несходовского, домоседа. Найдете мало различий в компаниях, но это не беда - заодно и теорию подучите. В ставки категорически не рекомендую соваться.
shvalbe вне форума
Старый 08.11.2014, 08:16
#2805
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Ну как разгоните свои или чужие до данной суммы - сообщите.
Ну так уже разогнал когда то вложенные 20 тысяч деревянных до ...
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 09.11.2014, 02:07
#2806
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Ну так уже разогнал когда то вложенные 20 тысяч деревянных до
К чему тогда тратить время тут? Чемодан, аэропорт, Мальдивы.
shvalbe вне форума
Старый 09.11.2014, 10:00
#2807
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
К чему тогда тратить время тут? Чемодан, аэропорт, Мальдивы.
Начинаю сомневаться в Вашей компетентности.

Первое правило:
Капитал нельзя проедать, он кормилец. Это как продать лошадь, пахать будет не на чем.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 09.11.2014, 17:49
#2808
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

скажите где и в каком разделе лучше писать претензию по поводу выплат?
Александр781978 вне форума
Старый 09.11.2014, 19:05
#2809
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Вот еще один отличный инвестиционный проект Light Start Helper!! Он совершенно новый и очень прозрачный. Вся информация очень доступно подана на основном сайте, в ней розберется и школьник. Сам я с этим проектом рабою уже 2 месяца и очень доволен его результатами. За этих два месяца я поднял свой стартовый капитал практически в 3 раза, я думаю это не плохой результат. Так же вывод денег очень быстрый, можна сказать моментальный. Советую начать свои инвестиции именно с проекта Light Start Helper!!!!
Гримм вне форума
Старый 09.11.2014, 23:01
#2810
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Александр781978 Посмотреть сообщение
скажите где и в каком разделе лучше писать претензию по поводу выплат?
в отношении кого ваша претензия будет ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 09.11.2014, 23:34
#2811
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
в отношении кого ваша претензия будет ?
Так есть раздел внизу форума, кто обидел, кто не выплатил? Я недавно писал по этому поводу, через час после претензии разрулили. Действенная штуковина.
Martin Gale вне форума
Старый 11.11.2014, 03:14
#2812
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Я недавно писал по этому поводу, через час после претензии разрулили. Действенная штуковина.
Действенная, если контора собирается работать дальше. Думаю, после ммсис с миллтрейдом иллюзий по поводу реальной силы претензий уже не осталось.
shvalbe вне форума
Старый 11.11.2014, 11:36
#2813
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Доброго всем дня! Столкнулся со следующей проблемой: не могу найти Управляющую компанию (юр.лицо), которая может работать с моим маржинальным счетом, находящемся в одном из европейских банков. Сумма, которую хочу инвестировать составляет от 100 тыс. долларов, срок 1-3 года. И еще один момент заключается в том, чтобы УК работала не с российскими инструментами.
Gglance вне форума
Старый 11.11.2014, 12:13
#2814
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Gglance Посмотреть сообщение
Столкнулся со следующей проблемой: не могу найти Управляющую компанию (юр.лицо), которая может работать с моим маржинальным счетом, находящемся в одном из европейских банков. Сумма, которую хочу инвестировать составляет от 100 тыс. долларов, срок 1-3 года. И еще один момент заключается в том, чтобы УК работала не с российскими инструментами.

Так ищите УК там где находится счет, она и инструменты местные предложит.

добавлено через 21 час 35 минут
Но вообще то, учитывая что рынок РФ развивающийся, то именно в России имеет смысл делать деньги, чем, кстати, многие наши бывшие соотечественники и пользуются.

Живут там, а деньги делают здесь. Наша экономика дает высокую доходность на капитал
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 12.11.2014 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 12.11.2014, 23:38
#2815
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Живут там, а деньги делают здесь. Наша экономика дает высокую доходность на капитал
За всех не говорите Наша высокая доходность съедается такой же высокой внутренней инфляцией даже на внутренние товары плюс за счет девальвации рубля к доллару, что дает наценку на всякие эппл и джинсы не подвального покроя. Да и 98 год многие еще очень хорошо помнят - так что ТС делает все совершенно правильно.
shvalbe вне форума
Старый 13.11.2014, 09:37
#2816
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Наша высокая доходность съедается такой же высокой внутренней инфляцией даже на внутренние товары плюс за счет девальвации рубля к доллару, что дает наценку на всякие эппл и джинсы не подвального покроя.
Доллар только сейчас стал расти кардинально, до того изменением курсовой разницы не особо отвлекало - 1-2 раза в год делай корректировку цен и все.

Инфляция, когда она средняя, не гипер, но и не низкая - это признак развивающейся экономики.

Я работал в компании мирового уровня, так вот Российское подразделение дает наибольшую прибыль из всех, относительно вложений и вложенного в него капитала. Причем я бы не сказал, что мы работаем супер эффективно, нет - сказывается русская натура жить на широку ногу.

добавлено через 2 минуты
98-ой год это кризисный год, он говорит совсем о другом.
И в тоже время именно в этот период истории России появились все крупные предприниматели - тогда ресурсы подешевели до минимума - пришли люди, которые их выкупили за бесценок, а затем получили с доход в десятки раз превышающие суммы вложений.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 13.11.2014 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 13.11.2014, 15:16
#2817
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Доллар только сейчас стал расти кардинально, до того изменением курсовой разницы не особо отвлекало - 1-2 раза в год делай корректировку цен и все.
надолго ли рост? То что ку3 закончилось, ещё не говорит о перспективах и США в будущем
kaliber вне форума
Старый 14.11.2014, 09:18
#2818
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Согласен. Реальных форекс-брокеров разборки лохотронов под форекс- брокеров не касаются. Они как работали, так и работают... Им от скамов пирамид ни холодно, ни жарко...
Можете назвать реальных форекс брокеров. Присматриваюсь к этому роду инвестиций.
aazlv вне форума
Старый 14.11.2014, 10:06
#2819
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от aazlv Посмотреть сообщение
Можете назвать реальных форекс брокеров. Присматриваюсь к этому роду инвестиций.
FxPro, GKFX, TenkoFX, Alpari, FXOpen... Именно в такой последовательности. Конечно, есть еще масса других, которые работают честно... Но я пишу о тех, которые знаю лично... Есть еще американские (FXCM, OANDA, GAIN Capital...), но там очень жесткие и менее выгодные условия с плечом, начальным депо, спредом... О черных брокерах (очевидных) писать не буду. На форуме достаточно информации... И почему инвестиции? Тогда вам в ПАММы или в ДУ. Через брокеров торгуют на рынке, в них не инвестируют...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (23.11.2014)
Старый 14.11.2014, 10:19
#2820
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

А у этих брокеров разве нет памм счетов? Я, как понимаю, чем надежней брокер, тем менее рискованно заводить деньги к ним на счёт.
aazlv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14