MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2014, 17:02
#381
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Банк Тинькофф
Culebra вне форума
Старый 06.11.2014, 17:08
#382
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Culebra Посмотреть сообщение
Банк Тинькофф
Услуга, которую Вы оплатили и не получили указана в оферте на сайте получателя денег.
оттуда её и возьмите.
Сообщите банку, что неоднократно пытались связаться с получателем средств по телефону. Ответа нет.
Напишите письмо получателю денег с требованием о выполнении обязательств. Ответа не получите. Отправите копию в банк.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 06.11.2014, 17:39
#383
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Услуга, которую Вы оплатили и не получили указана в оферте на сайте получателя денег.
оттуда её и возьмите.
Сообщите банку, что неоднократно пытались связаться с получателем средств по телефону. Ответа нет.
Напишите письмо получателю денег с требованием о выполнении обязательств. Ответа не получите. Отправите копию в банк.
да вроде бы все так, но например по договору того же файн сервис да и гранд солюшенс Акцептом являются следующие действия:

- Заполнение Клиентом регистрационной формы для открытия лицевого счета (регистрационная форма находится в свободном доступе в сети Интернет по адресу grand-solutions.ru).

- Оплата Клиентом суммы, согласно выставленного Счета.

а я ничего не заполняла, т.е. на каком основании деньги перечислила? Ну и писать письмо с требованием предоставить услуги после направления в банк заявления тоже как то странно будет выглядеть...
коряво как то((( вот и не могу понять что писать, понимаю что песня про ММСИС будет выглядеть вообще чудно потому как доказать связь гранд солюшенс с ммсис и то что я не оплачивала услуг гранд солюшенс а оплатила услуги ммсис--- белиберда какая то...

добавлено через 3 минуты
ну т.е. если я хотела получить услуги данных компания я должна была бы перво наперво заполнить регистрационную форму, потом выбрать тариф потом мне бы выставили счет и я бы его оплатила и вот после этого мне контора должна была выслать данные для доступа к оплаченным услугам. Если компания после указанных действий не выслала мне данные, то услуга не считается предоставленной. Доступа нет. И тогда конечно вполне логично было бы описать данную ситуацию в банке, но в итоге деньги ушли просто так, ничего не заключалось ничего не высылалось да и ничего я не требовала у конторы в течение почти 3 месяцев а тут прям такая опа! а где мои услуги?! а ну как отмените... - и как это описать нормально я не понимаю...

Последний раз редактировалось Culebra; 06.11.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Culebra вне форума
Старый 06.11.2014, 17:58
#384
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Тут получается, что предыдущие этапы пройдены как бы.
То есть после поступления денег Вам должны были предоставить доступ.
Вам его предоставили? Нет. Значит не выполнили условий.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 06.11.2014, 18:10
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[quote=Dimafen;7558322]
Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Профит консулт уже отвечают. profit-consul.ru. И оферта у них уже изменена. В 24 часа обязаны предоставить возможность зарегистрироваться в личном кабинете. Будет звонок от СБ банка - скажут возможность предоставили, клиент сам не зарегистрировался. Рассылку на емейл делали от лица ммсис.

именно это я и имел ввиду,банки отписываются ,лишь бы к ним не залезли в карман,а нам самим придётся доказывать что услуги не были предоставлены.....а вопросы были на тему вашего опыта общения с прокладками,потому как нам всем этого надо(иметь такой опыт),и не думаю что все прокладки исчезли...
Я договор с ними не заключал, на сайт их не заходил, на почту ничего не приходило, рассылку от ммсис получал - только в принятии и переводе денег, что касается новостной рассылки от лица ММСИС. Это как ))) они на своем официальном бланке присылают информацию от ООО при том, что у сами предоставляют эти услуги!
Может у вас есть старый договор? я не знаю, как достать с нета старую версию. Спасибо. [email protected]
bird1985 вне форума
Старый 06.11.2014, 18:13
#386
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Тут получается, что предыдущие этапы пройдены как бы.
То есть после поступления денег Вам должны были предоставить доступ.
Вам его предоставили? Нет. Значит не выполнили условий.
ну допустим. Т.е. если этапы пройдены то у меня как минимум должен быть доступ к личному кабинету в данных конторах. А что мешает банку запросить у меня скрин? а у меня ничего нет, а значит я предоставляю ложную информацию, а в заявлении я подписалась под тем что информация достоверна и я не возражаю против проведения расследования с привлечением правоохранительных органов...

это с сайта гранд солюшенс:
Заказать услуги компании ООО «Гранд Солюшенс» могут лишь зарегистрированные пользователи. Если у Вас еще нет персонального аккаунта на сайте, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь.

Последний раз редактировалось Culebra; 06.11.2014 в 18:17.
Culebra вне форума
Старый 06.11.2014, 18:21
#387
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Culebra Посмотреть сообщение
ну допустим. Т.е. если этапы пройдены то у меня как минимум должен быть доступ к личному кабинету в данных конторах. А что мешает банку запросить у меня скрин? а у меня ничего нет, а значит я предоставляю ложную информацию, а в заявлении я подписалась под тем что информация достоверна и я не возражаю против проведения расследования с привлечением правоохранительных органов...

это с сайта гранд солюшенс:
Заказать услуги компании ООО «Гранд Солюшенс» могут лишь зарегистрированные пользователи. Если у Вас еще нет персонального аккаунта на сайте, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь.
Вы не могли платить им без регистрации. Так?
Вы и заплатили.
Они обязаны прислать доступ. Не прислали.
Скрин чего банку нужен? Неприсланого доступа?
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 06.11.2014, 18:30
#388
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

по факту я не могла платить без регистрации. Как я умудрилась оплатить будучи не зарегистрированной? что я банку должна написать? зашла на сайт ткнула кнопочкой появился счет я взяла да деньги и кинула?) получается полный бред... и попахивает мошенничеством и блин пошлет банк меня далеко))

ну вообщем я тупо позвонила в банк как могла описала ситуацию без упоминания ммсис т.к. ее точно нет смысла упоминать пока не спросят. обещали перезвонить после уточнения ситуации.
Culebra вне форума
Старый 06.11.2014, 18:33
#389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zarok
Профит консулт уже отвечают. profit-consul.ru. И оферта у них уже изменена. В 24 часа обязаны предоставить возможность зарегистрироваться в личном кабинете. Будет звонок от СБ банка - скажут возможность предоставили, клиент сам не зарегистрировался. Рассылку на емейл делали от лица ммсис.

именно это я и имел ввиду,банки отписываются ,лишь бы к ним не залезли в карман,а нам самим придётся доказывать что услуги не были предоставлены.....а вопросы были на тему вашего опыта общения с прокладками,потому как нам всем этого надо(иметь такой опыт),и не думаю что все прокладки исчезли...
Я договор с ними не заключал, на сайт их не заходил, на почту ничего не приходило, рассылку от ммсис получал - только в принятии и переводе денег, что касается новостной рассылки от лица ММСИС. Это как ))) они на своем официальном бланке присылают информацию от ООО при том, что у сами предоставляют эти услуги!
Может у вас есть старый договор? я не знаю, как достать с нета старую версию. Спасибо. [email protected]
у меня тоже не получается логически завершённая цепочка в написании заявления, и все из-за измененного договора публичной оферты и началом работы службы поддержки в том числе телефонной. поэтому буду очень признателен если кто нибудь поможет со старым договором публичной оферты компании прокладки profit-consul.ru. или хотя бы какие услуги были в первоначальном договоре? за ранее благодарен [email protected]
mak87 вне форума
Старый 06.11.2014, 19:34
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Профит консулт уже отвечают. profit-consul.ru. И оферта у них уже изменена. В 24 часа обязаны предоставить возможность зарегистрироваться в личном кабинете. Будет звонок от СБ банка - скажут возможность предоставили, клиент сам не зарегистрировался. Рассылку на емейл делали от лица ммсис.

добавлено через 2 минуты
Попробуйте позвонить туда: Тел. +7 (499) 271-73-53 указан на сайте profit-consul.ru.
Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
А у меня другая фирма которая нечего не поменяла и на звонки не отвечает....а если и поменяла то то что было до на этой странице можно легко проверить...
Как проверить??? Подскажите? можно и в личку и здесь!
Что касается внесения денег! Даже если они сейчас работают, это же смешно. Я захожу на сайт, вношу деньги, и оппа - совсем другая прокладка!!! так что, они понахапали и теперь, и свалили? А если телефон у них работает, они не закрылись, они работают, а значит и деньги у них могут быть (не логично)
Кто может выследить место положение звонка (телефона), от этой компании!? может и не придется писать, просто - заехать!
bird1985 вне форума
Старый 06.11.2014, 20:02
#391
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Спасибо за ответы! Почитала ветку, написала в банк письмо с дополнениями указала сайты компаний где договора,указала что не получала услуг и доступа.. Перезвонили сказали что зарегистрировали претензию уведомят по результатам.. Как что будет известно отпишусь.
но вообще какой то полный бред))
Culebra вне форума
Старый 06.11.2014, 20:07
#392
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
Как проверить??? Подскажите? можно и в личку и здесь!
Что касается внесения денег! Даже если они сейчас работают, это же смешно. Я захожу на сайт, вношу деньги, и оппа - совсем другая прокладка!!! так что, они понахапали и теперь, и свалили? А если телефон у них работает, они не закрылись, они работают, а значит и деньги у них могут быть (не логично)
Кто может выследить место положение звонка (телефона), от этой компании!? может и не придется писать, просто - заехать!
https://web.archive.org

добавлено через 3 минуты
Все компании прокладки зарегистрированы в москве....адреса и имена учередителей найти по ОГРН не сложно...езжайте ищите....около 16 прокладок всего...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Culebra Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы! Почитала ветку, написала в банк письмо с дополнениями указала сайты компаний где договора,указала что не получала услуг и доступа.. Перезвонили сказали что зарегистрировали претензию уведомят по результатам.. Как что будет известно отпишусь.
но вообще какой то полный бред))
Приложение №1 Я, Ваши ФИО, паспорт серия … номер …. выдан …. дата выдачи …. число месяц год(дата совершения операции) дебетовой/кредитной картой Visa/MasterCard номер карты …. на сайте интернет-магазина …https://grand-solutions.ru/ / https://fine-service.ru/ произвёл оплату информационных услуг на общую сумму …..., чему свидетельствует скрин-копия выписки по банковской карте и копия квитанции об оплате (прилагаются). (Смотрите название вашей компании и ищите в ней договор-оферту.Выбирайте нужный пункт. Если вы не можете этого сделать, тогда указывайте, что вы перевели по реквизитам ММСИС деньги, но услуги не были оказаны. Добавьте скриншоты заявлений компании и их рассылку, что они не могут\не будут выплачивать деньги).Согласно пункту 4.2 публичной оферты компании ООО «Гранд Солюшенс»/ООО «Файн Сервис» обязана в течении 24 часов с момента поступления средств на счет компании предоставить клиенту регистрационные данные и начать предоставление выбранных Клиентом услуг. Однако заказываемых услуг в указанный срок и после я не получил. В связи с вышесказанным, хочу воспользоваться услугой чарджбэк (процедура опротестования транзакции банком-эмитентом) код причины (Внимание: Для Визы код услуг 30, для Мастеркард 4855) ХХХХХХ (вместо ХХХХ вписываем код согласно Визе или Мастеркард) услуги не предоставлены. Прошу вернуть мне деньги в полном размере за оплаченные услуги, которые я так и не получил. Ну такое вот приложение короткое я приложил к самому заявлению в банке.

Вот такое надо было приложение писать....а так в этой ветке если почитать внимательно этот текст уже раз 50 вылаживали.....
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 06.11.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 06.11.2014, 20:28
#393
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

У меня сегодня чарджбек сработал!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин Возврата Чардж.JPG
Просмотров: 1711
Размер:	269.9 Кб
ID:	111627  
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 06.11.2014 в 22:06.
turinec вне форума
Сказали спасибо:
Ramzy (07.11.2014)
Старый 06.11.2014, 20:42
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
У меня сегодня чарджбек сработал!!!!!
Поздравляю!
На кого писали, на какую прокладку? Через кого вводили? И когда был ввод?
Ответьте, пожалуйста. У меня тоже в сбере заявление лежит.

Все таки они Вас испугались )

Последний раз редактировалось zarok; 06.11.2014 в 20:47.
zarok вне форума
Старый 06.11.2014, 20:47
#395
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от zarok Посмотреть сообщение
Поздравляю!
На кого писали? Через кого вводили? И когда?
Ответьте, пожалуйста. У меня тоже в сбере заявление лежит.
Писал на визу через сбербанк. Именно на визу надо писать! Прокладка была файнфортун, Деньги зашли через рбкмани. Платеж был 04 сентября на 300 тысяч (5 сентября узнал о крахе уже)))). Заявление написал 29 сентября. Ни звонков ни писем не было каких либо уточняющих. Просто присылали письмо, что 29 октября (через месяц после моего заявления), не успевают рассмотреть и продлевают срок до 29 ноября. Но сегодня 06 ноября 2014 вопрос решился в мою пользу.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 06.11.2014, 21:19
#396
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

turinec, шутишь, наверно
vindikator вне форума
Старый 06.11.2014, 21:21
#397
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Именно на визу надо писать!
Это Вы писали через бланк заявления сбербанка? Или в свободной форме с обращением к представительству Виза в России и отдали заявление в сбер?
zarok вне форума
Старый 06.11.2014, 21:21
#398
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Ну молодец,поздравляю!Я тоже 29 сентября подавал в сбер,но пока тихо
kakadyi вне форума
Старый 06.11.2014, 21:23
#399
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Писал на визу через сбербанк.
как понять, на визу через сбербанк ?
vindikator вне форума
Старый 06.11.2014, 21:25
#400
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Туринец,надеюсь ты не шутишь...
kakadyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14