MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.10.2014, 13:47
#5661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Вы должны понимать,что дело не в сумме и Вы не единственный желающий исключения в правилах вывода.
В ближайшее время Вам придет письмо от финансового отдела.
Представители инстафорекс - я уже две недели пытаюсь вывести с своего счета 300$. Ни какое письмо мне от вашего финотдела мне до сих пор не пришло . На прошлой неделе ваш фин отдел порекомендовал мне завести карту в гривнах ( считаю это прямой усмешкой и издевательством) . Я уже писал, что с последнего моего пополнения счета кардинально изменилась система лик пей , которой я воспользовался 1 раз. До этого неоднократно пополнял данный счет через киви. В вашем договоре оферты говорится , что по решению компании можно снимать на банковские реквизиты. Неужели так тяжело решить эту проблему? В противном случае постараюсь написать о вашем отношении на англо и русскоязычных форумах
Deskeeper вне форума
Старый 31.10.2014, 00:45
#5662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Представители инстафорекс - я уже две недели пытаюсь вывести с своего счета 300$. Ни какое письмо мне от вашего финотдела мне до сих пор не пришло . На прошлой неделе ваш фин отдел порекомендовал мне завести карту в гривнах ( считаю это прямой усмешкой и издевательством) . Я уже писал, что с последнего моего пополнения счета кардинально изменилась система лик пей , которой я воспользовался 1 раз. До этого неоднократно пополнял данный счет через киви. В вашем договоре оферты говорится , что по решению компании можно снимать на банковские реквизиты. Неужели так тяжело решить эту проблему? В противном случае постараюсь написать о вашем отношении на англо и русскоязычных форумах
Странно что не выводят. У меня никогда проблем не было. Да, согласен, пару дней на это уходит, но всегда выводили. Раньше на вебмани, потом пришлось на киви сбрасывать.
Yura Melnik вне форума
Старый 01.11.2014, 11:48
#5663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 723
Благодарностей: 137
Re: InstaForex - instaforex.com

Уважаемые инвесторы кто скажет о доходности памм-счетов компании? стоит ли инвестировать!
дельфин1375 вне форума
Старый 01.11.2014, 15:46
#5664
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от дельфин1375 Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы кто скажет о доходности памм-счетов компании?
Мартингейлы в основном там... Этим все сказано.
Цитата:
Сообщение от дельфин1375 Посмотреть сообщение
стоит ли инвестировать!
Да,то что не жалко потерять.
Ekaterina02 вне форума
Старый 01.11.2014, 16:47
#5665
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Помоему не плохо
Ivan Innokentiev вне форума
Сказали спасибо:
Anna InstaForex (03.11.2014)
Старый 02.11.2014, 22:45
#5666
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 44
Re: InstaForex - instaforex.com

Не рекомендую здесь иметь дело... Везде фальш.
Кто имеет активы - выводить постепенно, как в хай..ах и игр...ах.
И забыть навсегда красную компанию.
D1mon вне форума
Старый 03.11.2014, 12:10
#5667
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Не рекомендую здесь иметь дело... Везде фальш.
Кто имеет активы - выводить постепенно, как в хай..ах и игр...ах.
И забыть навсегда красную компанию.
D1mon, стесняюсь спросить, откуда такая информация? Вы инвестировали в ПАММ? В компании нет проблем или воображаемой "фальши"
Anna InstaForex вне форума
Старый 03.11.2014, 12:13
#5668
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

С Днем народного единства!
Уважаемые трейдеры!
Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет Вас с праздником – Днем народного единства!



Этот день, символизирующий объединение представителей разных стран, народностей и религий, крайне близок философии компании ИнстаФорекс. Где бы Вы не жили, какого бы цвета не была Ваша кожа и к какой бы религии не принадлежали – с компанией ИнстаФорекс Вы являетесь членом одной большой мультинациональной семьи, где каждый совершенно равен в своих возможностях и правах.
Компания ИнстаФорекс высоко ценит единство духа и сплоченность! Нашу компанию и Вас объединяют общие интересы и одно общее дело! Нас объединяет профессионализм, стойкое желание добиваться поставленных целей и уверенность в правильности Вашего выбора!
С праздником! С Днем народного единства!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 03.11.2014, 12:28
#5669
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от дельфин1375 Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы кто скажет о доходности памм-счетов компании? стоит ли инвестировать!
Можете ознакомится с мониторингом ПАММ-счетов на нашем сайте. Так Вы сможете проследить динамику успешности того или иного Управляющего трейдера на протяжении заданного периода.
Anna InstaForex вне форума
Старый 03.11.2014, 17:00
#5670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Представители кухни инстафорекс - Я смотрю вам уже и отвечать в лом на посты о выводе средств?
Deskeeper вне форума
Старый 03.11.2014, 21:00
#5671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
Не рекомендую здесь иметь дело... Везде фальш.
Кто имеет активы - выводить постепенно, как в хай..ах и игр...ах.
И забыть навсегда красную компанию.
А почему именно постепенно выводить? Можно все сразу вывести?
Karpuha вне форума
Старый 05.11.2014, 11:55
#5672
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Ув. представители, помогите пожалуйста решить проблему. 02.11.2014 пополнили счёт банковской карточкой с использованием электронной платёжной системы Skrill. До настоящего момента деньги на счёт так и не поступили, хотя из заявленных максимальных сроков зачисления в 24 часа, уже пошли третье сутки.
Номер счёта 3505796. Спасибо.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty

Последний раз редактировалось 41sman; 05.11.2014 в 11:59.
41sman вне форума
Старый 05.11.2014, 13:34
#5673
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Ув. представители, помогите пожалуйста решить проблему. 02.11.2014 пополнили счёт банковской карточкой с использованием электронной платёжной системы Skrill. До настоящего момента деньги на счёт так и не поступили, хотя из заявленных максимальных сроков зачисления в 24 часа, уже пошли третье сутки.
Номер счёта 3505796. Спасибо.
Здравствуйте.
Вам необходимо было выслать документы, скан паспорта и карты.Вы не получали запрос?

добавлено через 1 час 33 минуты
8 ноября состоится III ежегодная Московская конференция ИнстаФорекс-2014
Уважаемые клиенты и партнеры!
Напоминаем Вам, что 8 ноября 2014 года состоится III ежегодная Московская конференция ИнстаФорекс-2014, организатором которой выступит международный брокер ИнстаФорекс. Уже по традиции местом проведения мероприятия станет отель Ritz-Carlton Moscow, расположенный в самом центре российской столицы на Тверской улице, в непосредственной близости от Красной площади, Кремля, многочисленных музеев и концертных залов, а также в районе лучших магазинов города. За годы своей работы конференция приобрела широкую популярность, а главное — оказалась востребована в финансовых и экономических кругах. Как и в прошлом году, участники мероприятия, среди которых не только действующие и потенциальные клиенты компании, но и ее партнеры, а также успешные трейдеры и ведущие аналитики рынка Форекс, получат прекрасную возможность обменяться опытом, задать интересующие вопросы преподавателям и обсудить актуальные темы рынка валют.



Деловая часть программы мероприятия будет достаточно разнообразной. Помимо живого общения, гостей ждут выступления ведущих специалистов и аналитиков в области валютного трейдинга. Все доклады будут посвящены исключительно актуальным вопросам современного технического и фундаментального анализа. Более того, каждому участнику представится возможность задать докладчику интересующий лично его вопрос.
Однако исключительно деловым общением программа мероприятия не ограничится. Гости смогут принять участие в розыгрышах ценных призов и бонусных счетов от компании ИнстаФорекс, среди которых будут такие популярные гаджеты, как смартфон Apple iPhone 5s, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 3, а также три счета в управление от международного брокера размером 1000 долларов каждый. Абсолютно любой участник может стать обладателем модного девайса, что, безусловно, будет являться приятным дополнением к насыщенной программе конференции.
Ждем вас 8 ноября 2014 года с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, ул.Тверская, д 3, отель Ritz-Carlton Moscow.

В виду капитального ремонта путей, три станции Замоскворецкой линии московского метрополитена - "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" - будут закрыты для входа и выхода пассажиров в субботу, 8 ноября, в связи с чем просим гостей конференции использовать для выхода станцию метро "Охотный ряд" либо альтернативный маршрут.

добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Представители кухни инстафорекс - Я смотрю вам уже и отвечать в лом на посты о выводе средств?
Здравствуйте!
Все,что в моей компетенции,я сделала.Как я и сказала ,Вам необходимо решать вопрос с финансовым отделом в почте.Они должны были направить Вам письмо.

Последний раз редактировалось Ekaterina InstaForex; 05.11.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
41sman (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 20:04
#5674
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

Компетентные сотрудники компании ИНСТАФОРЕКС!
Просьба пояснить, является ли данный e-mail почтой сотрудника вашей компании
**********@gmail.com в личных данных почты значится как некая Anna Sebeykina

Сегодня на корпоративный адрес нашей инвест группы пришло письмо от данного человека с темой: "Распространение заведомо ложной информации касательно компании InstaForex" где в приказном тоне было указано удалить одну из статей на нашем сайте
так как адрес почты создан на общедоступном сервисе, непонятно, ваш это сотрудник или нет??
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 05.11.2014 в 21:44.
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
GipGip (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 20:27
#5675
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Компетентные сотрудники компании ИНСТАФОРЕКС!
fxlionpromo,
Как видите, данная почта принадлежит мне. И я действительно являюсь PR-менеджером ГК ИнстаФорекс.
Из приказного тона использовалось " довести до Вашего сведения" и "убедительно просим удалить".

Последний раз редактировалось Anna InstaForex; 05.11.2014 в 20:34.
Anna InstaForex вне форума
Старый 05.11.2014, 20:30
#5676
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: InstaForex - instaforex.com

ок, статью мы удалим, письмо сотруднику выслал (сам не умею этого делать), но вы действительно утверждаете, что летом 2013г никакого конфликта внутри компании Инстафорекс не было и не было горячего обсуждения на нескольких форумах?)) зачем же быть такими наглыми, Анечка?? вся ваша работа как сотрудника пр отдела направлена на выпиливание даже самой безобидной информации из сети? отрабатываете зп, так сказать, похвально
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 06.11.2014, 10:39
#5677
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ekaterina InstaForex Посмотреть сообщение
Сообщение от 41sman
Ув. представители, помогите пожалуйста решить проблему. 02.11.2014 пополнили счёт банковской карточкой с использованием электронной платёжной системы Skrill. До настоящего момента деньги на счёт так и не поступили, хотя из заявленных максимальных сроков зачисления в 24 часа, уже пошли третье сутки.
Номер счёта 3505796. Спасибо.
Здравствуйте.
Вам необходимо было выслать документы, скан паспорта и карты.Вы не получали запрос?
Разговаривал с тех. поддержкой. Документы необходимые отправили ближе к 14.00 по МСК. Четвёртые сутки уже. денег по прежнему нет.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 06.11.2014, 17:31
#5678
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Разговаривал с тех. поддержкой. Документы необходимые отправили ближе к 14.00 по МСК. Четвёртые сутки уже. денег по прежнему нет.
Ваш депозит был зачислен.Приносим извинения за задержку.
Ekaterina InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
41sman (07.11.2014)
Старый 07.11.2014, 02:56
#5679
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ekaterina InstaForex Посмотреть сообщение
Ваш депозит был зачислен.Приносим извинения за задержку.
Пришли деньги. Спасибо за помощь в решении вопроса.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 07.11.2014, 12:28
#5680
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Не мечтай, а выигрывай! Jaguar F-Type от ИнстаФорекс
Международный брокер ИнстаФорекс спешит сообщить о старте новой суперакции «Не мечтай, а выигрывай! Jaguar F-Type от ИнстаФорекс». На этот раз победитель сможет стать обладателем мощнейшего спорткара премиум-класса от британского автопроизводителя — Jaguar F-Type. Победитель розыгрыша будет определен посредством прозрачного алгоритма выявления победителя с использованием так называемого Jaguar-числа, что дает абсолютно равные шансы на победу всем участникам акции. Ключи от нового автомобиля Jaguar F-Type достанутся владельцу торгового счета, последние 5 цифр которого совпадут с Jaguar-числом.

Гонка за стильным автомобилем стартует 27 октября 2014 года и завершится 31 октября 2016 года. Включайтесь в игру и примите участие в борьбе за главный приз! Для того чтобы стать участником акции, вам необходимо пополнить свой торговый счет в компании ИнстаФорекс на сумму не менее 1500 USD и зарегистрироваться на соответствующей странице розыгрыша.
Напомним, что розыгрыш «Не мечтай, а выигрывай! Jaguar F-Type от ИнстаФорекс» проводится в рамках конкурсной программы от компании ИнстаФорекс, общий годовой призовой фонд которой составляет более 500 000 USD. Теперь стать обладателем частью этой суммы, а также выиграть новый суперкар Jaguar F-Type, можете и вы.
Осуществи мечту вместе с ИнстаФорекс!
Anna InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56