MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2009, 22:40
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

уважаемый yaguar, денюшки к вам вчера поступили с задержкой потому, что у нас настройки в платёжке сбились, а начислений нет потому, что ваши деньги лежат на балансе аккаунта, вам нужно сделать депозит.

добавлено через 4 минуты
уважаемый peter11 не надо быть спецом по хайпам, что бы понять причину скамов, а инфа вся по всем проектам есть на мониторах.

добавлено через 5 минут
в том числе и на этом форуме
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции

Последний раз редактировалось russfinance; 11.12.2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
russfinance вне форума
Старый 11.12.2009, 22:49
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: RussFinance-russfinance.com

А НА САЙТЕ ОБ ЭТОМ СРАЗУ НАПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО
ЭТО теперь всем рефералам надо обьяснять что они сначала должны положить деньги на АК а патом там же той же кнопкой зделать депозит
СУТКИ потеряны
yaguar вне форума
Старый 11.12.2009, 22:52
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

нет это происходит автоматом, просто вчера были сбиты настройки в платёжной системе
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 12.12.2009, 00:13
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
Niveus,уважаемый негатив если вам, что то не нравиться, судя по вашим постам в соседних ветках, проходите мимо. И вообще поменьше флудите у меня почтовый ящик разрывается от ваших постов...
1. Плохо читаешь посты мои
2. Ой ну все...может нам вообще ничего не писать, либо наш уважаемый монитор отключит функцию оповещения на мыло (ты случаем не блондинко ).

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
а вот это уже перебор,
во первых мы с вами на ты не переходили,
во вторых обвиняете меня во лжи обоснуйте, в чём конкретно я соврал ?
в третьих данная деятельность насколько я знаю в целом нарушает закон, где написано что любые хайпы это законно ?
и в четвёртых, это был не столько вопрос, сколько утверждение.
ужас-ужас-ужас... неси дневничок поставлю двойку по русскому .

Школота, пишите правильно:
"Во-первых, ..."


Ну хотя чего я придираюсь. Зачем, когда сотрудничаешь с ФИНАМом вообще знать даже как пишется "жи-ши" . Кстати, в Газпром-Инвесте был такой же бездарный админ.
На ты я обращаюсь к людям, которых не уважаю. И вообще, почему я к тебе должен на Вы (запомните, школота, "Вы" - надо писать с большой буквы, кстати )? Ты какой-нибудь школьник-кедало, а я на Вы? Давай ты как Евгений Мовенко (с FairHYIP) вышлешь администрации сканы паспортов, встретишься с кем-нибудь из форума. То есть, подтвердишь свою личность. Если ты не окажешься школьником, то я буду на Вы.

Предоставь мне данные, что хайпы незаконно. Точная статья и т.д. Вот Мовенко Е. открыл свою конторку и вполне нормально трудится, и ты мне стрелки не метай. Не я создаю тут пирамидку, а ты... так что и отвечай ты на вопросы, и не надо мне, как еврей вопросом на вопрос.

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
из за таких как вы и скамятся русские проекты, видимо вы кайф ловите от того, что обгадить можно новый проект, естественно что после ваших постов люди боятся как огня вкладывать в русские хайпы.
Опа, ты только что сам подтвердил, что твой недохайп - очередная пирамида. Именно пирамиды живут за счет новых поступлений, так и у тебя.

Если же проект на самом деле занимается получением прибыли, а не пирамидостроением, то он никак не может быть в убытке из-за малого количества вкладов. И тем более это не причина для закрытия.

Последний раз редактировалось Niveus; 12.12.2009 в 00:19.
Niveus вне форума
Старый 12.12.2009, 00:26
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Да, писать гадости ТЫ горазд, видимо только это и умеешь делать. Люди от недалёкого ума обычно такой ерундой страдают. Я делаю выводы............
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 12.12.2009, 00:37
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
Да, писать гадости ТЫ горазд, видимо только это и умеешь делать. Люди от недалёкого ума обычно такой ерундой страдают. Я делаю выводы............
*серьезно сказал человек с уровнем владения русского языка "двоечник 9-ого класса" *
Niveus вне форума
Старый 12.12.2009, 00:50
#67
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Давай ты как Евгений Мовенко (с FairHYIP) вышлешь администрации сканы паспортов
А что, кстати отличная идея ! russfinance.com как Вы на это смотрите ? Только учтите, фотошоп не присылайте, тут не дурачки сидят и подделку сразу заметят, если же будет подделка, то сами понимаете - репутация фонда пострадает ещё больше , прочтите на этом форуме начало ветки kidalo.com
x1800 вне форума
Старый 12.12.2009, 01:11
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

ага, и вы туда же
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 12.12.2009, 01:13
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
Да, писать гадости ТЫ горазд, видимо только это и умеешь делать. Люди от недалёкого ума обычно такой ерундой страдают. Я делаю выводы............
странно, умный админ бы вообще не провацировался, а вы тут сидите и каждый пост комментите
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 12.12.2009, 01:13
#70
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Niveus,хорош тут тыкать, я вам не друг и не сват, это вы показываете не уважения к старшим, а это говорит о том, что вы не имеете воспитание, отсюда делаю вывод для себя.
Olkibmonitor вне форума
Старый 12.12.2009, 01:20
#71
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
ага, и вы туда же
Просто мне это предложение показалось довольно интересным.
x1800 вне форума
Старый 12.12.2009, 01:53
#72
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,515
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

ПЛАТИТ
Date : 12/11/2009 19:37
From/To Account : U1193322
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 1729395
Memo : Received Payment 1.00 USD from account U1193322. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to OriGi from russfinance.com.
SQMonitor вне форума
Старый 12.12.2009, 01:57
#73
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
ага, и вы туда же
А Вы что, в бегах? Или почему такая болезненная реакция на вполне адекватную просьбу?
rekrut вне форума
Старый 12.12.2009, 02:15
#74
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
Niveus,хорош тут тыкать, я вам не друг и не сват, это вы показываете не уважения к старшим, а это говорит о том, что вы не имеете воспитание, отсюда делаю вывод для себя.
Я не считаю обязанным обращаться на Вы к тем людям, для которых деньги значительно меняют решение. Если я Вам заплачу больше мониторинга, то уверен, уже никакой защиты проект с Ваше стороны не получит

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
странно, умный админ бы вообще не провацировался, а вы тут сидите и каждый пост комментите
Форекс на выходные закрылся, так вот человеку поговорить хочется. Помните, как Онотоле, все сутками напролет сидел на форуме и общался. Иногда правда у него дежурство было в рыболовном магазинчике, так вот там иногда и пропадал вместо форума.
Niveus вне форума
Старый 12.12.2009, 03:54
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Очередная
дата платежа: 2009-12-12
батч: Batch : 24548840
плательщик: U5660416 (russfinance.com)
сумма: 2.50
продолжаем наблюдать за проектом
ocean-m вне форума
Старый 12.12.2009, 04:48
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: RussFinance-russfinance.com

ЧЁ до Админа доколупались? Мало ли иностранных Хайпов закрылось в последнее время?
вроде опытные инвесторы и должны понимать что любая легенда на сайте это всего лишь легенда что в Русских хайпах что в иностранных (исключение лишь приват инвест) не где деньги реально почти не работают большинство проектов обычные пирамиды
ВОТ СИДЯТ ТУТ УМНИЧАЮТ
Праработает проект пару месяцев и на том Админу спасибо
лижь бы не смылся через пару недель
СКАМ бояться в ХАЙП не ходить

Последний раз редактировалось yaguar; 12.12.2009 в 04:54.
yaguar вне форума
Старый 12.12.2009, 06:33
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: RussFinance-russfinance.com

"Конечно, в описании программы было сказано - Группа профи-трейдеров, круче которых только вареные яйца и пр. и пр. и пр., и даны все гарантии..."

Цитата:
Сообщение от Grave88 Посмотреть сообщение
По-моему Niveus все правильно тут разрулил. Проект, который врет изначально, причем и нагло - бестолковый скам, а таких туповатых админов надо обламывать, а не нести им вклады! Нечего дурить народ таким образом.
В любом проекте все зависит от администрации, бестолковый скам или толковый покажет в любом случае время, легенда тут неудачная, проверять реальность на сайте Финама - трата времени, ибо всем ясно, что это не более чем оболочка ("чтобы было"). Кому не ясно - идиоты, таких тут нет, те же кто утверждает обратное с рьяной долей уверенности - проплачены админом, либо это сам админ

Про мониторы упоминать смысла не вижу, разве не ясно, что это их работа?
Цитата:
У администраторов и мониторов должен быть лозунг =>
Почему поблагодарил? За первую фразу "правильно разрулил" и грамотное последнее предложение. Действительно, нечего дурить народ таким образом, продумывайте легенду грамотнее, планируйте старт и продвижение обдуманнее. То, что легко проверить, обязательно будет проверено, ни Nevius бы отписался, так отписались бы другие. Вот мне, к примеру, вечерами в пятницу нечего делать, ждите отчета от студии Лебедева .

В общем и целом - прописные истины-желания любого игрока в хайп индустрии. Ну и еще одно, коронное (сейчас в зале раздастся смех аудитории) - не исчезайте не проработав и половины срока вклада. Мгахаха, самому смешно, это же хайпы друзья

Поливать вас будут всегда, ибо, да, вы правы, это весело. Перед просмотром очередной ветки, размещение поста об очередной выплате почему бы не заглянуть в подобные темы и не высказать собственную точку зрения? Предупреждать новичков глупо, если сами не могут додуматься, что 1,5-2% в день без риска - несусветная чушь, то переубеждать человека - время терять. Да и зачем? FAQ никто не отменял, посылать нужно именно туда, прямо и говорить: "идите вы все в FAQ".

Niveus на форуме с 2007 года (правда первый пост в архиве датируется февралем этого) ему бы не знать участи большинства русских скамов. Ваши упреки, russfinance, действительно, "звучат по-детски". Не из-за таких как он "скамятся русские проекты", а из-за банального непрофессионализма и жадности большинства русских админов. Хочется сорвать куш побыстрее, вот и клепают один сайт за другим. Вы считать не разучились? Посчитайте какое кол-во явных русскоязычных фондов работают в настоящий момент. Ой, простите, вы честный, ваш проект единственный и неповторимый

Посты Niveus'а, как и мой сейчас, в целом бессмысленные (всем и так все ясно), но за раздражение админа не удержался нажать "спасибо"

"К статусу Диамонд проект доходит без эксцессов"

Касаемо проекта высказывать не берусь, дизайн не впечатлил (в духе PRO.Surftemplates.com). Для сравнения еще пару заказчиков среди работающих фондов:
- topinvestproject.com
- gefestinvest.com
зы: возможно еще solidcapital.co.uk & financo.biz и быть может vegamex.biz (маловероятно для всех, "мысли вслух", не более).

Плюс якобы только один, недвусмысленных намек через SSL:
Проверяем форумы. Далеко не ходим, берем статистику нашего. beyondhyip.com: начало выплат 12.06.2009 - конец 13.08.2009. Срок работы - 62 дня. Хорошо? Плохо? Решаем самостоятельно.

Из затрат на продвижение:
Закрепление темы (думаю на месяц): $250 + 50% = $375
Мониторы: $530
+ заявленная страховка от сертана

Не прогнозирую, возможно фонд банально вкладывает в инсайд, проценты + рефпрограмма это позволяют. Тогда, думаю, закроются раньше оного (если инсайд пойдет по попятой ДЦ, продержится хотя бы 3-4 месяца). Вполне возможно донор, как минимум уверен, что проект у администрации не один, курируют несколько.
Цитата:
ЧЁ до Админа доколупались?
А чЁ, действительно . Вспоминая слова Nigm'ы, готов вложиться под 100% страховку (замечу - 100%, не 80 и не 90) + если бы условия страховки подразумевали возврат всей суммы не более, чем через неделю-полторы после прекращения выплат (2-3 недели - много). Желательно бы Сертану поручителя, в лице, к примеру, Геннадия-genki (Сертан, без обид). Как я понимаю, russfinance, вы договорились с ним о бонусе, иначе страховой фонд держался бы в юмаксе (комиссию бы оплатили инвесторы).

P.S Ну так что или нет?
__________________
Деньги не пахнут. Доказано MMGP.ru
Hagaren вне форума
Старый 12.12.2009, 10:49
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Здравствуйте уважаемый Hagaren, с Сертаном о бонусе мы не договаривались, просто он является нашим представителем на этом форуме.
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 12.12.2009, 11:15
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Да уж, страсти по-немногу накаляются, Новый Год приближается, все хотят срубить бабла! Понаблюдаю пока за проектом, уж слишком много в последнее время русских скамов было, да и весомые доводы старожил форума о проекте тоже имеют значение!
re02kno вне форума
Старый 12.12.2009, 12:07
#80
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый Hagaren, с Сертаном о бонусе мы не договаривались, просто он является нашим представителем на этом форуме.
Статус почетный, что и говорить Вот только согласен ли сам Sertan74 нести такую непосильную ношу? На второй день после Вашего СКАМа его здесь просто закопают. Он к этому готов или Вы с ним этот момент не обговаривали?
Если нет, то не разбрасывайтесь титулами и полномочиями!
rekrut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход