MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2014, 03:09
#341
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Спасибо Alexsander2015 и Денис Лебедев! Тоже в сбер написал заяву, ни как не пойму почему нельзя указывать на мошенничество и ммсис?
pavelle вне форума
Старый 05.11.2014, 08:12
#342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Вас направят прямиком в органы, что собственно параллельно никто Вам не запрещает. В банк люди идут как за дополнительной возможностью. Поэтому банкам пишут так, что бы они хотя бы на момент приема заявления не смогли отказать
0891yiv вне форума
Старый 05.11.2014, 08:50
#343
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Пришлите пожалуйста грамотное заявление чтоб не росли домой и в полицию)

добавлено через 57 минут
pavelle, можете присласть образец заявления? [email protected]

Последний раз редактировалось AlexD1982; 05.11.2014 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
AlexD1982 вне форума
Старый 05.11.2014, 10:07
#344
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Бесполезняк всё ребята! Деньги давно разворованы, откаты получены! Возвращать нечего. Мы живем к сожалению в воровских государствах где правят только деньги!
__________________
rizo999 вне форума
Старый 05.11.2014, 10:37
#345
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Бесполезняк всё ребята! Деньги давно разворованы, откаты получены! Возвращать нечего. Мы живем к сожалению в воровских государствах где правят только деньги!
От куда такая достоверная информация?
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 05.11.2014, 10:39
#346
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
От куда такая достоверная информация?
Ты где живешь?
__________________
rizo999 вне форума
Старый 05.11.2014, 10:45
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Ты где живешь?
Хороший ответ на вопрос...я то думал ты знаешь...а оказывается опять твои домыслы...
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 05.11.2014, 10:47
#348
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Хороший ответ на вопрос...я то думал ты знаешь...а оказывается опять твои домыслы...
Если ты живешь в Германии, то можешь и не знать, но если в Украине или России знать обязан если не *****.
__________________
rizo999 вне форума
Старый 05.11.2014, 10:54
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Если ты живешь в Германии, то можешь и не знать, но если в Украине или России знать обязан если не *****.
В общем, то о чём пишешь, подтвердить ты не можешь.

добавлено через 3 минуты
Шаблон заявления на черджбэк.
Я, Ваши ФИО, паспорт серия … номер …. выдан …. дата выдачи …. число месяц год(дата совершения операции) дебетовой/кредитной картой Visa/MasterCard номер карты …. на сайте интернет-магазина …https://grand-solutions.ru/ / https://fine-service.ru/ произвёл оплату информационных услуг на общую сумму …..., чему свидетельствует скрин-копия выписки по банковской карте и копия квитанции об оплате (прилагаются). (Смотрите название вашей компании и ищите в ней договор-оферту.Выбирайте нужный пункт. Если вы не можете этого сделать, тогда указывайте, что вы перевели по реквизитам ММСИС деньги, но услуги не были оказаны. Добавьте скриншоты заявлений компании и их рассылку, что они не могут\не будут выплачивать деньги).Согласно пункту 4.2 публичной оферты компании ООО «Гранд Солюшенс»/ООО «Файн Сервис» обязана в течении 24 часов с момента поступления средств на счет компании предоставить клиенту регистрационные данные и начать предоставление выбранных Клиентом услуг. Однако заказываемых услуг в указанный срок и после я не получил. В связи с вышесказанным, хочу воспользоваться услугой чарджбэк (процедура опротестования транзакции банком-эмитентом) код причины (Внимание: Для Визы код услуг 30, для Мастеркард 4855) ХХХХХХ (вместо ХХХХ вписываем код согласно Визе или Мастеркард) услуги не предоставлены. Прошу вернуть мне деньги в полном размере за оплаченные услуги, которые я так и не получил.

Только не пишите в нем что стали жертвами мошенников и не упоминайте ммсис......иначе банк отправит вас в полицию писать заяву.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 05.11.2014 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 05.11.2014, 11:01
#350
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
В общем, то о чём пишешь, подтвердить ты не можешь.
Подтвердит время за меня! Денег нет и трепыхания ваши бесполезны! Кстати ответь на мой вопрос, откуда ты всё же?
__________________
rizo999 вне форума
Старый 05.11.2014, 11:33
#351
LDV
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

alexander2015, Добрый день Александр!У меня тоже деньги зависли ммсис!Но у меня нет ни каких подтверждений о платежах кому они зачислены,так как не сохранял,думая что всё будет хорошо!А выписки из банка думаю мало будет!!!Подскажите платежные системы по моему запросу дадут информацию,если у меня не информации по платежам нет кроме выписки из банка!На сколько помню платежи прошли через РБК и Робокассу.Заранее вам благодарен.
LDV вне форума
Старый 05.11.2014, 11:37
#352
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

finprotected, может по мастеркарду подскажете ?
ched3000 вне форума
Сказали спасибо:
finprotected (06.11.2014)
Старый 05.11.2014, 11:42
#353
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Подскажут,только не за бесплатно
kakadyi вне форума
Старый 05.11.2014, 11:44
#354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Бесполезняк всё ребята! Деньги давно разворованы, откаты получены! Возвращать нечего. Мы живем к сожалению в воровских государствах где правят только деньги!
Ну даже если и так! В любом случае, мы хотя бы попробуем вернуть свое, чем будем сидеть на ж*** ровно и рассуждать о том, где мы живем!
agressor070 вне форума
Старый 05.11.2014, 11:54
#355
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от agressor070 Посмотреть сообщение
Ну даже если и так! В любом случае, мы хотя бы попробуем вернуть свое, чем будем сидеть на ж*** ровно и рассуждать о том, где мы живем!
Да кто же вам отдаст, для того там и акулы что бы буратосов разводить на бабло.
__________________
rizo999 вне форума
Старый 05.11.2014, 12:12
#356
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

SAM 144, вы уверены что не докажете о невыполнении перед вами обязательств со стороны https://grand-solutions.ru/ ?

добавлено через 1 минуту
простите-ДОКАЖЕТЕ...

добавлено через 7 минут
вы пробовали делать запрос в магазин https://grand-solutions.ru/ ,для отчёта перед вами, как перед плательщиком услуг?

Последний раз редактировалось Dimafen; 05.11.2014 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Dimafen вне форума
Старый 05.11.2014, 14:16
#357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Подтвердит время за меня! Денег нет и трепыхания ваши бесполезны! Кстати ответь на мой вопрос, откуда ты всё же?
Если по твоему всё бесполезно то зачем ты тут сидишь?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimafen Посмотреть сообщение
SAM 144, вы уверены что не докажете о невыполнении перед вами обязательств со стороны https://grand-solutions.ru/ ?

добавлено через 1 минуту
простите-ДОКАЖЕТЕ...

добавлено через 7 минут
вы пробовали делать запрос в магазин https://grand-solutions.ru/ ,для отчёта перед вами, как перед плательщиком услуг?
Это уже их дело доказывать что мне предоставили услуги. А доказывать они не станут не чего так как на письма и звонки не отвечают.

добавлено через 11 минут
Если кому то данная тема не интересна или считает что невозможно вернуть деньги или просто лень не выходя из дому написать заявление в банк на черджбэк....не надо тут писать свои доводы можно ли вернуть? нельзя ли вернуть....езжайте лучше на рыбалку! Что вы тут сидите? Людей с толку сбиваете которые в эту тему заходят для того как правильно написать заявление? , что приложить? , и как отравить?.... А после этого все поделятся своими результатами и видно будет работает это или не работает.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от LDV Посмотреть сообщение
alexander2015, Добрый день Александр!У меня тоже деньги зависли ммсис!Но у меня нет ни каких подтверждений о платежах кому они зачислены,так как не сохранял,думая что всё будет хорошо!А выписки из банка думаю мало будет!!!Подскажите платежные системы по моему запросу дадут информацию,если у меня не информации по платежам нет кроме выписки из банка!На сколько помню платежи прошли через РБК и Робокассу.Заранее вам благодарен.
Всё просто узнаётся... Запрашиваете выписку из банка(причём можно заказать в интерент банкинге) ...в ней ищите суммы вводе(надеюсь суммы помните) смотрите через какую платёжную систему была осуществлена транзакция ... находите сайт ПС и пишите в их службу поддежки дату номер транзакции и сумму...они ответят куда (на какую прокладку ООО был платёж) обычно это адрес сайта....заходите на сайт и открываете договор...в договоре есть ОГРН...по нему можно узнать юр. адрес учередителей и название ООО......
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 05.11.2014 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Сказали спасибо:
alexander2015 (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 14:41
#358
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Сам поражаюсь...Находят же люди время писать в этих темах, фонтанировать какими-то своими левыми домыслами, отговаривать людей от попыток.
Как-будто сами в этом заинтересованы
Sergian83 вне форума
Старый 05.11.2014, 15:08
#359
BNM
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
Смотри правила визы стр 691
А ссылочку на документ можно?
В Visa International Operating Regulations на данной странице такой информации нет
BNM вне форума
Старый 05.11.2014, 15:12
#360
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Это уже их дело доказывать что мне предоставили услуги. А доказывать они не станут не чего так как на письма и звонки не отвечают.
Профит консулт уже отвечают. profit-consul.ru. И оферта у них уже изменена. В 24 часа обязаны предоставить возможность зарегистрироваться в личном кабинете. Будет звонок от СБ банка - скажут возможность предоставили, клиент сам не зарегистрировался. Рассылку на емейл делали от лица ммсис.

добавлено через 2 минуты
Попробуйте позвонить туда: Тел. +7 (499) 271-73-53 указан на сайте profit-consul.ru

Последний раз редактировалось zarok; 05.11.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
zarok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14