MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.11.2014, 22:34
#1
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
200$ в день на БО!!!

Здравствуйте, хочу поделиться своей стратегией игры на БО. Работаю по ней больше месяца в среднем дает 2-3 промаха из 10.
Расскажу все подробно и бесплатно, каждому кто заинтересуется. Пишем мне в лс и оставляем свой контактный емайл или вк/skype, кому что удобнее.
alekseydubasov вне форума
Старый 04.11.2014, 22:37
#2
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: 200$ в день на БО!!!

Что подразумевается под БО?
Flosstto вне форума
Старый 04.11.2014, 22:54
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1,034
Благодарностей: 171
Re: 200$ в день на БО!!!

Цитата:
Сообщение от alekseydubasov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу поделиться своей стратегией игры на БО. Работаю по ней больше месяца в среднем дает 2-3 промаха из 10.
Расскажу все подробно и бесплатно, каждому кто заинтересуется. Пишем мне в лс и оставляем свой контактный емайл или вк/skype, кому что удобнее.
В чем проблема поделиться здесь?
spawn3 вне форума
Старый 04.11.2014, 23:29
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: 200$ в день на БО!!!

Цитата:
Сообщение от alekseydubasov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу поделиться своей стратегией игры на БО. Работаю по ней больше месяца в среднем дает 2-3 промаха из 10.
Расскажу все подробно и бесплатно, каждому кто заинтересуется. Пишем мне в лс и оставляем свой контактный емайл или вк/skype, кому что удобнее.
Отпишите мне в и-майл. Вконтактами, скайпами не пользуюсь. Если что-то дельное, сделаю вам бесплатную рекламу.
Martin Gale вне форума
Старый 05.11.2014, 14:49
#5
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: 200$ в день на БО!!!

а что за секреты такие? скайп, личка.... это что, сбор емейлов для спам рассылки?

Опубликуйте здесь, приложите скрины, мы люди грамотные, разберемся.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Foxxxeremina (05.11.2014), pilot10 (09.11.2014), Ratatara (13.11.2014), Евгешка (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 14:51
#6
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: 200$ в день на БО!!!

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
а что за секреты такие? скайп, личка.... это что, сбор емейлов для спам рассылки?

Опубликуйте здесь, приложите скрины, мы люди грамотные, разберемся.

Удачи,
Согласна с верхним постом. Да я же не поленилась и выложила свою стратегию. Даже советы даю по работе в ней через форум, причем она реально прибыльная и эффективная. Давайте делиться и обмениваться опытом. Все равно все уже и так давно знают, что ничего нет 100% и не может одна система работать на всех рынках... но есть стоящие вещи... ))
Foxxxeremina вне форума
Старый 05.11.2014, 15:01
#7
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: 200$ в день на БО!!!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
она реально прибыльная и эффективная
я искренне считаю, что хорошие вещи должны стоить денег. Иначе, они бесценны, т.е. их никто не ценит. Мы создали магазин стратегий, где каждый может купить стратегию, и каждый может выставить ее на продажу.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 05.11.2014, 17:58
#8
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: 200$ в день на БО!!!

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
я искренне считаю, что хорошие вещи должны стоить денег. Иначе, они бесценны, т.е. их никто не ценит. Мы создали магазин стратегий, где каждый может купить стратегию, и каждый может выставить ее на продажу.
Я так не считаю. Мой проект призван помочь трейдерам, большей частью безвозмездно. И так сейчас нам трейдерам сложно. И везде давят. Брокеры не дают заработать, вставляют палки в колеса. И это профессионалу нелегко бывает. А что уж говорить про новичков? Толку от того что, человек приобретет эффективную стратегию и не будет знать и уметь с ней работать. Это равносильно, что я пойду в магазин инструментов, куплю дорогущий перфоратор, а работать с ним как не умела, так и не смогу. Поэтому продавать стратегии считаю бессмысленно. Нужно продавать знания и обучение работе по ним.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Comendor8790 (11.11.2014), Spyros (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 20:15
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 200$ в день на БО!!!

Ну тема по крайней мере интересная, если человек готов делиться с ней вот просто так и безвозмездно, не требуя миллионов или даже одной копейки - то честь ему и хвала. Вопрос в другом - зачем это нужно самому ТС?
У нас как правило такие вещи не выкладывают))
Anthony Snowless вне форума
Старый 05.11.2014, 22:36
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: 200$ в день на БО!!!

Цитата:
Сообщение от alekseydubasov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу поделиться своей стратегией игры на БО. Работаю по ней больше месяца в среднем дает 2-3 промаха из 10.
Расскажу все подробно и бесплатно, каждому кто заинтересуется. Пишем мне в лс и оставляем свой контактный емайл или вк/skype, кому что удобнее.
Уже целый месяц(ну хоть честно написал, уже +) Народ, кому нужен баблоруб..налетай, торопись)) Наверно под бесплатно подразумевается его партнерка у брокера.

Последний раз редактировалось Dmitry43; 05.11.2014 в 22:39.
Dmitry43 вне форума
Старый 06.11.2014, 08:48
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: 200$ в день на БО!!!

Да, скорее всего без партнерки никак. Но автор потерялся куда-то. Что, тема умерла?)))
Anthony Snowless вне форума
Старый 07.11.2014, 14:04
#12
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: 200$ в день на БО!!!

я предпочту, чтобы клиент приобрел стратегию (с описанием и консультацией) один раз заплатив продавцу. Это понятно клиенту-покупателю и не возникает вопросов. Иначе, скрытые условия возникают.
Помогать безвозмездно можно, это только приветствуем. И еще раз хочу повторить - что тот, кто хочет много, должен учиться и работать, терять и совершенствоваться, диверсифицировать трейдинг по индустриям и т.п. Кому хватает 500-1000 в месяц может изучить стратегию и дисциплинировано торговать по ней. Конечно, не все так примитивно, но суть, надеюсь, ясна.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 07.11.2014, 23:06
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: 200$ в день на БО!!!

Срубая 200 баксов в день, зачем еще идти на какой-то форум?)
postalzu вне форума
Старый 08.11.2014, 14:12
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: 200$ в день на БО!!!

Думаю, что он 100 просто заманивает участников форума для партнерки или подобной доходной для него темки.
Я вот тоже новичок, пока только знакомлюсь с рынком БО. Играю на демо-счетах, читаю про разводки и подводные камни.
Я сам долгое время играл на ставках на спорт и сейчас поигрываю. Могу сказать точно, что рано или поздно все проигрывают) Ищу стратегии и делюсь ими в другой теме, причем бесплатно. Вначале тоже думал написать кому нужно в ЛС, но теперь выложил одну из протестированных мной стратегий. И нормально, у меня ничего не убыло) Если хочешь поделиться чем то с другими незачем секретничать.
state вне форума
Старый 08.11.2014, 14:41
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: 200$ в день на БО!!!

Могу сказать точно, что рано или поздно все проигрывают)
========
И это кстати относится не только к БО..
но и к любым другим сегментам..настоящего и НЕнастоящего рынка..

При всей легкости заработка..даже "тигры" рынка порой влетают по крупному..
примеров мильон..
Это собственно знают все организаторы внебиржевых площадок..))))))
поэтому и плодяцца так активно.

По большому счету любой владелец такого рода псевдо-брокер-сайта..в тайне души ..скорее всего мечтает о том..чтобы зашел кто-то крупный..слил 500,000 бакинских..и тогда можно уже лавочку закрывать..))))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
fxbinary вне форума
Старый 08.11.2014, 16:52
#16
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: 200$ в день на БО!!!

Цитата:
Сообщение от state Посмотреть сообщение
И нормально, у меня ничего не убыло)
Даже больше скажу, еще и прибудет! Это закон бумеранга. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Только этой точки зрения и придерживаюсь. НО совсем задорма не работаю. Так как считаю, что любой труд должен быть оценен по достоинству!!
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.11.2014, 17:27
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: 200$ в день на БО!!!

На мой взгляд достаточно честной сделкой в таком случае была бы следующая схема: покупатель открывает счет на реальные деньги, продавец предоставляет ему информацию о стратегии или сигналах (второе менее рисковое для продавца) с помощью которых покупатель увеличил банк например в 2 раза. После чего покупатель отдает 30 или 50 % выигранного продавцу. У всех риски минимальны.
state вне форума
Старый 08.11.2014, 17:47
#18
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: 200$ в день на БО!!!

Цитата:
Сообщение от state Посмотреть сообщение
После чего покупатель отдает 30 или 50 % выигранного продавцу. У всех риски минимальны.
Ага или я не так поняла, или ... но кто же будет оплачивать офисы, сотрудников, рекламу? 30-50% выигрыша? Нет похоже я что то не так поняла Вас )
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.11.2014, 21:19
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 25
Re: 200$ в день на БО!!!

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Могу сказать точно, что рано или поздно все проигрывают)
========
И это кстати относится не только к БО..
но и к любым другим сегментам..настоящего и НЕнастоящего рынка..

При всей легкости заработка..даже "тигры" рынка порой влетают по крупному..
примеров мильон..
Это собственно знают все организаторы внебиржевых площадок..))))))
поэтому и плодяцца так активно.

По большому счету любой владелец такого рода псевдо-брокер-сайта..в тайне души ..скорее всего мечтает о том..чтобы зашел кто-то крупный..слил 500,000 бакинских..и тогда можно уже лавочку закрывать..))))
Мне вот любопытно стало, а почему у тебя такое резко негативное отношение ко всем этим рынкам?? Торгуешь или уже "завязал"( ну в смысле резинку потуже на последних трусах) шучу, не подумай....
Почему же все, есть же Сорос, Баффет и еще многие. Сколотили миллиарды и живут нормально и продолжают инвестировать.
Про форекс и БО уже итак все понятно, их уже чуть ли не по косточкам разобрали и выяснили, что это за выкидыши.
Dmitry43 вне форума
Старый 09.11.2014, 01:06
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: 200$ в день на БО!!!

Мне вот любопытно стало, а почему у тебя такое резко негативное отношение ко всем этим рынкам?
==========
Я бы не сказал..что оно резкое..
Просто много раз и сам "влетал" и видел как другие(вполне здравомыслящие и достойные уважения) трейдеры "влетали"...Поэтому и пишу..что все совсем НЕ просто..а наоборот,достаточно сложно..так как рынок учитывает огромный пласт интересов и очень манипулируем.
А насчет торговли..так я торговал..торгую и торговать буду..Это уже мой стиль или смысл жизни..))))

А про того же Сороса или Баффета..Это надо быть очень наивным человеком..чтобы поверить в то..что они всего лишь анализируют рынок и не обладают какой то инсайдерской информацией,которая всегда есть ВНЕ рынка..

Можно было предположить..что японцы расширят свое куе..но рынок этого ждал уже года два..А вот Сорос каким то удивительным образом вложился как раз перед тем..как теоретические предположения и догадки стали реальностью и дали ему заработать по скромным оценкам 330 лямов на днях...)Отсюда вывод..
Он ЗНАЛ!!
Был бы я на его месте..тоже бы..обладая огромным капиталом..имел бы своих людей всюду..Любого можно купить..и любой инсайд в том числе..
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось fxbinary; 09.11.2014 в 01:12.
fxbinary вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День святого Валентина… или день шоколадных королей? radomir Курилка 1 26.06.2012 19:20
privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день Железячник Архив: Реферальные и страховые предложения 127 30.01.2010 22:16
privat-invest.biz Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3.15 % в день. mihailro Архив: Реферальные и страховые предложения 115 30.01.2010 10:41
insaid.biz Вместо 3% в день Вы будете получать 3.5 % в день. mihailro Архив: Реферальные и страховые предложения 8 22.01.2010 13:36