MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 31.10.2014, 19:48
#1381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Ну это же, по сути, ничего не значит без указания временного диапазона.
Уважаемый, я же указал диапазон, мо на дистанции, то есть зарабатывать на хлеб с маслом с периодичностью не получится, только рулетка только хардкор.


Цитата:
Почему именно 35%? (кстати, почти везде 50% )
Реальная торговля, это движение с чередой подьемов и спадов, идеальная торговля, это когда подьемы и спады имеют хоть какой то восходящий наклон и самая сферическая торговля проходит в нашем воображении под углом 45 градусов, но так же с чередой коррекций и пробитием хаев .
Для чего я это пишу? Управ всегда имеет преимущество перед инвестором, так как он имеет свой процент от общей прибыли памма. И чтобы череда подьемов и спадов не несла для инвестора дополнительных рисков, а его мо было в положительной области, считаю оптимальным вознаграждение от прибыли в 35%.
Ну а мартингейлы сплош и рядом это 50% от прибыли, и это позволяет таким "управляющим" при общем отрицательном результате для инвесторов иметь прибыль.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.10.2014, 21:39
#1382
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, я же указал диапазон, мо на дистанции, то есть зарабатывать на хлеб с маслом с периодичностью не получится, только рулетка только хардкор.
Я так понял, Вы имели ввиду, вероятность слива счёта до полного закрытия 50%. Но многие мартингейл-счета просто периодически фиксируют очень большой убыток. И мой вопрос был, есть ли какие-то способы, которые могут как-то помочь в оценке вероятности таких событий. Проблема тут в том, что, по идее, нужна просто приличная дистанция, но когда просадки порой раз в год, требуемая дистанция получается в несколько лет. А на таком отрезке времени и рынок меняется, и ТС корректируется существенно, и уже нельзя использовать прошлые результаты для этой оценки.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 31.10.2014, 23:06
#1383
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Единственно что можно сделать с мартином, это вложиться на просадке (в принципе в мартин можно бахнуть в любом месте), если мартин дал прибыль 100% тут же из него выйти и не возвращаться больше никогда. И вознаграждение управа должно быть не выше 35%.
Но при 100% рисках, это больше игра в угадайку, чем инвестирование.
Имею печальный опыт c мартиносчетом, хотя управ опытный мартингельщик с несколькими счетами(годовалыми), но на этом счете для разгона риски чуть-чуть были завышены: образовалась просадка я вложился, вроде-бы дно поймал...но нет - просадка увеличилась, дай думаю долью , а цена как раз на железобетонном уровне тормознула ... и тут пробитие уровня и лютый безоткат еще на 150п(всего ~700п) вынесли счет в хлам(более 20к), от моих 1.5к остались центы... Вывод: с мартинами можно работать, но нужен правильный мм, а я по неопытности пульнул ** % от депо, такой вот был урок Это был второй и последний счет на альпах в который я инвестировал, первый был тоже мартин, на котором удалось заработать 1к и после которого я так расхрабрился... Вот подумываю возвратится на площадку, но
пассивно заработать тут не получится, только отслеживать и точечно входить и выходить из счетов...

Последний раз редактировалось Артём Игоревич; 31.10.2014 в 23:10.
sportage вне форума
Старый 01.11.2014, 07:45
#1384
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Я так понял, Вы имели ввиду, вероятность слива счёта до полного закрытия 50%. Но многие мартингейл-счета просто периодически фиксируют очень большой убыток. И мой вопрос был, есть ли какие-то способы, которые могут как-то помочь в оценке вероятности таких событий. Проблема тут в том, что, по идее, нужна просто приличная дистанция, но когда просадки порой раз в год, требуемая дистанция получается в несколько лет. А на таком отрезке времени и рынок меняется, и ТС корректируется существенно, и уже нельзя использовать прошлые результаты для этой оценки.
Уважаемый, если у вас нет портфеля с более менее стабильными счетами (а при реальной торговле это не тривиальная задача), то я лично рекомендую держаться подальше от токсичных счетов (завышенные риски по ИКП и мартингейло подобные графики прибыли), максимум относиться к ним как к игре (если есть потребность к этому).
Реальная дистанция для оценки таких счетов исчисляется годами, а то и десяками лет, если вы помните о минимальных 35 сделках для получения мин статистики......

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Артём Игоревич Посмотреть сообщение
Имею печальный опыт c мартиносчетом, хотя управ опытный мартингельщик с несколькими счетами(годовалыми), но на этом счете для разгона риски чуть-чуть были завышены: образовалась просадка я вложился, вроде-бы дно поймал...но нет - просадка увеличилась, дай думаю долью , а цена как раз на железобетонном уровне тормознула ... и тут пробитие уровня и лютый безоткат еще на 150п(всего ~700п) вынесли счет в хлам(более 20к), от моих 1.5к остались центы... Вывод: с мартинами можно работать, но нужен правильный мм, а я по неопытности пульнул ** % от депо, такой вот был урок Это был второй и последний счет на альпах в который я инвестировал, первый был тоже мартин, на котором удалось заработать 1к и после которого я так расхрабрился... Вот подумываю возвратится на площадку, но
пассивно заработать тут не получится, только отслеживать и точечно входить и выходить из счетов...
Уважаемый, по некоторым словам в вашем посте я понял что вы новичек в инвестировнии...( Эти слова отмечены мной)...Хотя, в конце вы сами пишите о неопытности, но я все же посмел отметить ваши явные ошибки...
Уважаемый, мартингейл это токсик, это нужно понимать, достаточно, в принципе, только арифметики, не подумайте что я вас учу и все такое, НО очень бы хотелось, чтобы новички инвесторы хотя бы чуть чуть шарили в том, куда они отдают бабло...
Ей богу, напишу имхошный спичь (ФАК) для инвесторов, хотя я сильно сомневаюсь в его востребованности...
Главное - РЕБЯТА - РЕАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ ЦИКЛИЧНА - то есть спад /рост/рост/спад и задача управа давать росту расти ,а спаду НЕ расти....... НО в реальности бывают "упсы" в виде слома системы, изменения (глобального) ТТХ инструмента и т.д и т.п....
И, не существует растущих графиков доходности под 45 градусов, на дистанции, это НЕ реально... Готов подискутировать в любой форме на эту тему, особенно в силу превалирования неких мыслей по поводу ФТ на этом форуме....

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.11.2014 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (01.11.2014), Maximuser (09.11.2014)
Старый 01.11.2014, 11:47
#1385
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И, не существует растущих графиков доходности под 45 градусов, на дистанции, это НЕ реально... Готов подискутировать в любой форме на эту тему, особенно в силу превалирования неких мыслей по поводу ФТ на этом форуме....
а смысл с вами об этом рассуждать, если вы сидите ищите грааль на демках, создавая индикаторные ТС? любой более менее опытный трейдер вас с вашими индикаторами пошлёт куда подальше. да как и выясняется у вас ни инвестиций, ни торгового реального счёта. только околофорексный флуд на форуме и рассуждения о реальности/нереальности счётов и т.д. если вы не умеете торговать, это не значит, что и другие не умеют. не надо выдавать себя за эксперта.
я вот сижу и анализирую счета альп и диву даюсь, трейдеры в альпах вообще о стоплоссах слышали? половина счетов мартышки. вторая половина якобы среднесрочники, локи, усреднения и прочая чепуха, о которой в любой книге по форексу написано, что ведёт К 100% СЛИВУ СЧЁТА.
есть в альпах адекватные трейдеры с коротким стопом или интрадейщики?
Цитата:
Сообщение от Артём Игоревич Посмотреть сообщение
Так создавайте памм-портфель, если у вас получается "точечное" инвестирование в альпах?
в том то и дело. сколько раз просили ту же Елену МС и других инвесторов альпари выложить свой инвестиционный портфель в соответствующем разделе и показать доходность хотя бы 20-30% годовых. я бы самый первый зарегистрировался по её рефке и вложил не менее 10к$. но теперь это не особо и нужно. есть индекс топ 20 и его унылую доходность могут наблюдать все.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2014, 17:03
#1386
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И, не существует растущих графиков доходности под 45 градусов, на дистанции, это НЕ реально... Готов подискутировать в любой форме на эту тему, особенно в силу превалирования неких мыслей по поводу ФТ на этом форуме....
На всякий случай отмечу, что на данный момент не существует графиков счетов ФТ аналогичных тем, что в Альпари. Графики в инвестфлоу строятся по балансу и с точностью всего одна точка в неделю. Но если следить за некоторыми счетами, то станет видно, что там тоже нет посточнно растущих под 45 град. графиков. Даже на самых косервативных счетах есть заметные просадки, и порой ощутимые. Например, можете помотреть на том сайте на счёт sven 18550. C тех пор как там начали строить линию просадки, стало видно, что график на самом деле далеко не ровный. И надо ещё не забывать, что и эта линия показывает только просадку (превышение эквити над балансом не показывает) и точки, по которым эта просадка строится ставятся только один раз в неделю. То есть реальный график ещё гораздо менее ровный. А ещё многие управляющие с некоторых пор стали специально закрывать сделки до фиксировния данных о просадке (в силу особенностей досрочнго ввода и вывода со счетов; кстати, почему я упомянул именно счёт 18550, а не 7031 - на счёте 18550 досрочный вывод запрещён). В результате на инвестфлоу линия просадки на их графиках практически не заметна. При этом те сделки, которые они закрывают до того самого фиксирования просадки, как правило, тоже не видны на графике, т.к. точки ставятся только раз в неделю. За неделю обычно делается несколько сделок, порой с приличными колебаниями эквити, но эти колебания незаметны, если к концу недели получается просто +1%. Все эти колебания становятся заметны, только если специально следить за счётом.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.

Последний раз редактировалось John Partee; 01.11.2014 в 17:13.
John Partee вне форума
Старый 01.11.2014, 17:50
#1387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а смысл с вами об этом рассуждать, если вы сидите ищите грааль на демках, создавая индикаторные ТС? любой более менее опытный трейдер вас с вашими индикаторами пошлёт куда подальше.
Я так понял, вы Профитмастера перечитали? Уважаемый, он реально банчит на минутках и я об этом уже писал у него в ветке...
Вы готовы подискутировать по поводу индикаторных ТС или так, попиз.. поговорить зашли?

Цитата:
да как и выясняется у вас ни инвестиций, ни торгового реального счёта. только околофорексный флуд на форуме и рассуждения о реальности/нереальности счётов и т.д. если вы не умеете торговать, это не значит, что и другие не умеют.
Да, походу перечитали... Вам мало моего публичного памма? Ну извиняйте, свои счета я точно никогда не покажу....

Цитата:
не надо выдавать себя за эксперта.
Уважаемый я не кого за себя не выдаю, я он и есть, только это не ваше дело...
Цитата:
я вот сижу и анализирую счета альп и диву даюсь, трейдеры в альпах вообще о стоплоссах слышали? половина счетов мартышки. вторая половина якобы среднесрочники, локи, усреднения и прочая чепуха, о которой в любой книге по форексу написано, что ведёт К 100% СЛИВУ СЧЁТА.
Ох ты плин, быстрый(с) Большой Куш.(Перевод Гоблина)
Цитата:
есть в альпах адекватные трейдеры с коротким стопом или интрадейщики?
Вы таки умеете по ИКП определять стопы? Ой вэй, научите плиз...
Цитата:
в том то и дело. сколько раз просили ту же Елену МС и других инвесторов альпари выложить свой инвестиционный портфель в соответствующем разделе и показать доходность хотя бы 20-30% годовых. я бы самый первый зарегистрировался по её рефке и вложил не менее 10к$. но теперь это не особо и нужно. есть индекс топ 20 и его унылую доходность могут наблюдать все.
Вы сначала сами научитесь зарабатывать на реальных счетах и ваша десятка вам точно поможет... Или нет, несите все лучше в ФТ, вам там по балансу все рассчитают, умник блин..

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
На всякий случай отмечу, что на данный момент не существует графиков счетов ФТ аналогичных тем, что в Альпари. Графики в инвестфлоу строятся по балансу и с точностью всего одна точка в неделю. Но если следить за некоторыми счетами, то станет видно, что там тоже нет посточнно растущих под 45 град. графиков. Даже на самых косервативных счетах есть заметные просадки, и порой ощутимые. Например, можете помотреть на том сайте на счёт sven 18550. C тех пор как там начали строить линию просадки, стало видно, что график на самом деле далеко не ровный. И надо ещё не забывать, что и эта линия показывает только просадку (превышение эквити над балансом не показывает) и точки, по которым эта просадка строится ставятся только один раз в неделю. То есть реальный график ещё гораздо менее ровный. А ещё многие управляющие с некоторых пор стали специально закрывать сделки до фиксировния данных о просадке (в силу особенностей досрочнго ввода и вывода со счетов; кстати, почему я упомянул именно счёт 18550, а не 7031 - на счёте 18550 досрочный вывод запрещён). В результате на инвестфлоу линия просадки на их графиках практически не заметна. При этом те сделки, которые они закрывают до того самого фиксирования просадки, как правило, тоже не видны на графике, т.к. точки ставятся только раз в неделю. За неделю обычно делается несколько сделок, порой с приличными колебаниями эквити, но эти колебания незаметны, если к концу недели получается просто +1%. Все эти колебания становятся заметны, только если специально следить за счётом.
Ну, в принципе, такие же задачи решает мониторинг бука, но на мой взгляд этого не достаточно и мониторинг альп, на данный момент, это лучшее что есть в этом секторе бизнеса, но точно, этот моник не для неосведомленного инвестора.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 01.11.2014 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.11.2014, 21:10
#1388
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
сколько раз просили ту же Елену МС и других инвесторов альпари выложить свой инвестиционный портфель в соответствующем разделе и показать доходность хотя бы 20-30% годовых
А еще есть куча обиженных с заявлениями в духе "весь ваш форекс лохотрон, заработать там невозможно". Им тоже кошелек показать? iProfiTT, вы и вам подобные мне не интересны, не с вашими познаниями изображать экспертов. Можете продолжать нести деньги в милки, ммсиски и прочие лохотроны и там же искать себе рефоводов.
Elena MS вне форума
Старый 01.11.2014, 21:48
#1389
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы готовы подискутировать по поводу индикаторных ТС или так, попиз.. поговорить зашли?
друг, про тебя тут уже видео сняли пересматривай его почаще.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А еще есть куча обиженных с заявлениями в духе "весь ваш форекс лохотрон, заработать там невозможно". Им тоже кошелек показать? iProfiTT, вы и вам подобные мне не интересны, не с вашими познаниями изображать экспертов. Можете продолжать нести деньги в милки, ммсиски и прочие лохотроны и там же искать себе рефоводов.
да у вас тут с пираньей сладкая парочка, один строит из себя гуру форекса, торгуя на демке по индикаторам. а вы гуру инвестирования в альпари, ниразу не предоставив доказательства существования вашего мифического доходного портфеля.
но как я и писал, теперь это никого не интересует. есть топ 20 альпари с доходностью как в любом российском банке, но при этом с комиссией на пополнение в 2-3% и юрисдикцией как у почившего недавно ммсиса на островах сент винсент и гренадины, наверное ещё и на местного бомжа зарегистрированы. удачи инвесторам альпари.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (02.11.2014), domorT (02.11.2014)
Старый 02.11.2014, 22:09
#1390
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
друг, про тебя тут уже видео сняли пересматривай его почаще.
https://www.youtube.com/watch?v=s75eG5etNSU
Дружище, мимо... Ты там это, готов подискутировать по нормальному или только "кинохи" левые кидать можешь? Ну там за индикаторы пообщаться и как они тебя слили... Мы можем поговорить об этом.
И эта, бро, акстись, на демке я не торгую давно, мне тупо не интересно на ней торговать, любой реал лучше да и публичный счет вроде тож не дема.... Не, нуу я тут конечно одну демку гонял, когда тему про индикаторы ваял, но мне стало скучно и закрыл я тему.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 02.11.2014 в 22:13.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.11.2014, 01:23
#1391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альпари

Товарищи инвесторы, кто вкладывает в ПАММЫ от Альпари, что реально получается за год, при составлении консервативного портфеля. Если без особых телодвижений, и суеты, удается получить 20% буду рад вложится.
Pron1 вне форума
Старый 04.11.2014, 16:14
#1392
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
Товарищи инвесторы, кто вкладывает в ПАММЫ от Альпари, что реально получается за год, при составлении консервативного портфеля. Если без особых телодвижений, и суеты, удается получить 20% буду рад вложится.
Ну, официальный Index Top 20 FX за год показывает +10%. Как формируется и перетряхивается портфель - под вопросом.

Я думаю, профи накидают несколько вариантов портфеля, из которых можно составить виртуальный портфель и посмотреть доходность за предыдущий период. Это не показатель конечно же, но тем не менее.

Например, вот так. Сразу скажу, что в портфель включал счета безо всякого анализа и прочего и прочего, просто для примера. За год портфель показывает виртуальную доходность в +341%. Насчёт его консервативности ничего не скажу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: portf_alpari.jpg
Просмотров: 62
Размер:	304.8 Кб
ID:	111451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: portf_alpari_graph.jpg
Просмотров: 41
Размер:	273.1 Кб
ID:	111452  

Последний раз редактировалось kodiak; 04.11.2014 в 16:23. Причина: добавил вложения
kodiak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
John Partee (04.11.2014), PIRANHAfx (04.11.2014)
Старый 04.11.2014, 20:35
#1393
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
За год портфель показывает виртуальную доходность в +341%.
Это, наверное, потому что Вы отбирали счета, которые за последний год показывали хорошую динамику Что действительно интересно, это как этот портфель покажет себя в следующий год.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 04.11.2014, 21:45
#1394
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Это, наверное, потому что Вы отбирали счета, которые за последний год показывали хорошую динамику Что действительно интересно, это как этот портфель покажет себя в следующий год.
Там дело не только в хорошей динамике, а в рисках, хотя если соотношение риск/возврат примерно -50%/+341% то почему бы и нет?
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.11.2014, 22:16
#1395
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
хотя если соотношение риск/возврат примерно -50%/+341% то почему бы и нет?
Но оно не такое, если счета нестабильные. Прошлый год, скорее всего, просто у большинства счетов был намного лучше их среднего года.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 04.11.2014, 22:35
#1396
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Но оно не такое, если счета нестабильные. Прошлый год, скорее всего, просто у большинства счетов был намного лучше их среднего года.
Ну почему же не такое? Инвестор сам задает уровень риска, исходя из макс дродаунов счетов прошедших первичную фильтрацию и средне дневной валатильности счетов.
Хотя, в примере уважаемого kodiak не было никакой фильтрации, но дело не в этом. Понятное дело, что экстраполировать прошлое наперед это слишком грубый подход. Но, если подойти более ответственно к сбору портфеля и учитывать коррекции счетов для входа, то риск/ревард может достигать оптимальных -50/+100. Это не касается данного примера, так как там присутствуют лютые мартингейлы и в них, явно видно, перекошено эквити портфеля.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.11.2014, 23:45
#1397
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это не касается данного примера, так как там присутствуют лютые мартингейлы и в них, явно видно, перекошено эквити портфеля.
Ну вот я, как раз, отчасти поэтому так и написал. К тому же, Вы же ведь тоже не верите, что этот портфель в среднем будет давать хотя бы половину от 341% в год? Дай бог, хотя бы просто плюс был
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 05.11.2014, 00:19
#1398
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Ну вот я, как раз, отчасти поэтому так и написал. К тому же, Вы же ведь тоже не верите, что этот портфель в среднем будет давать хотя бы половину от 341% в год? Дай бог, хотя бы просто плюс был
Уважаемый, совершенно не важно во что я верю или не верю. Важно, что дан ответ на вопрос пользователя.
А если серьезно, то в моем понимании хороший портфель для инвестирования на дистанции это 40-50% годовых в среднем. Ну и теперь в Альпах есть конструктор, в нем можно изгаляться как душе угодно. Ведь важно понимать как строить профитный портфель и что профит это не только сколько каждый счет из портфеля дал %% прибыли, а какими рисками это достигнуто, ну и еще + 7-8 параметров и все - хэпи энд.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.11.2014, 00:49
#1399
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Альпари

Почитал я тут 10 страничек этой темы и уже не знаю, стоит ли заниматься инвестированием в памм
Ни разу не инвестировал, понял, что риски большие и нужно много оценивать графики и ТС. Может просто эта платформа не совсем для начинающих? ФТ не хочу, слишком много рекламы кругом уже видел
Maximuser вне форума
Старый 09.11.2014, 11:04
#1400
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
Почитал я тут 10 страничек этой темы и уже не знаю, стоит ли заниматься инвестированием в памм
Ни разу не инвестировал, понял, что риски большие и нужно много оценивать графики и ТС. Может просто эта платформа не совсем для начинающих? ФТ не хочу, слишком много рекламы кругом уже видел
ПАММ любой компании нужно анализировать, графики, систему, управления капиталом. Иначе войдешь не правильно и капут. Если хочешь без анализа вкладывать - нужно в банк положить под 10 годовых и не париться
Саша Дятлов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23