MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.12.2009, 18:43
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
Логотип выполняет роль активной ссылки, а копирование любых материалов по правилам сайта разрешино при условии установки такой ссылки на сайт финама.
Вы читать мои посты умеете? Ссылаться можно на сайт в качестве источника. То есть, если Вы используете какой-то материал с сайта, например статистику по прибыли, то должны сделать ссылку.

Пример:
"В ближайшее время ожидается спад цен на нефть в районе 10%" Источник: Финам.Ру.

Но вы же незаконно используете символику компании и пишите, что это якобы ваши партнеры.

Это тоже самое, если я сделаю сайт по интернет-рекламе, на котором буду писать будто бы работал с компаниями: Microsoft, Forbes, Яндекс и т.д. Будет или не будет ссылка на их сайты, но это все равно подходит под 180 статью.
Niveus вне форума
Старый 11.12.2009, 18:50
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Niveus
Ну, про «ФИНАМ» они все правильно пишут. Хорошая возможность зацепиться за сильный надежный бренд, номер один на рынке. Правда, информация у Вас, мягко говоря, не совсем адекватная.

ФИНАМ, как брокер, в 2009 году увеличил свои обороты в два раза. Только за ноябрь наторговал на ММВБ на 486,7 млрд. рублей. Это на 100 млрд. больше, чем у БКС (у него второе место). Т.е. доходы компании выросли, как минимум, в два раза. Дальше, смотрим доходность ПИФов УК «Финам Менеджмент» за три года (сайт НЛУ). Получаем, что их места делятся с 27 по 160. Это при том, что фондов в рейтинге всего 394. Т.е. ПИФы «ФИНАМа» выглядят лучше рынка – просели все, но ФИНАМ меньше, чем другие.
В 2009 году «ФИНАМ» закрыл офисы в двух городах, открыл в трех (плюс, где –то в 10 городов, где уже присутствовал, вывел свой банк). Сейчас у него 89 городов, в том числе Мурманск. Адрес офиса: https://murmansk.finam.ru/?f=lcn. Работает – 100%. Директор у них новый, сейчас активно в местном интернете пиарится


Мне интересно, когда служба безопасности ФИНАМа все это дело увидит и прикроет пирамиду. Прикол в том, что сайт с предложением услуг можно сделать за 300 долларов, а ущерб компания, которая тут совсем ни при делах, может оказаться эдак в тысячу раз больше.
Alexxsys вне форума
Старый 11.12.2009, 19:03
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Alexxsys, Вы живете в Мурманске? Вы владеете полной информацией о местном отделении? Да, раньше у них распологался офис на Полярных Зорях, но из-за кризиса они его продали и сейчас там автомобильная компания. Если не верите, могу зафоткать. Причем закрылись тихо, без всякой информации. Потом попала инсайдерская информация, что не только у нас в городе такое, и в некоторых регионах они тихонько прикрываются. Так что непонятно откуда Ваши 100%.

Информацию я даю исходя из независимого источника - журнала Forbes (сентябрь 2009). Фонд ФИНАМ ПЕРВЫЙ по данным журнала, показал один из самых худших результатов среди фондов смешанных инвестиций (-30% за 3 года).

Также учитывайте то, что оборот зависит напрямую от количества вкладчиков и суммы их вкладов. Так что это не показатель. Можно набрать в оборот в 2 раза больше, показать такие же торги и суммарный доход, соответственно будет в 2 раза больше.

Я конечно понмиаю, что официальная информация всегда выглядит краше, но я привык пользоваться независимыми источниками и личными контактами.
Niveus вне форума
Старый 11.12.2009, 19:22
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 23
Ответ: RussFinance-russfinance.com

По-моему Niveus все правильно тут разрулил. Проект, который врет изначально, причем и нагло - бестолковый скам, а таких туповатых админов надо обламывать, а не нести им вклады! Нечего дурить народ таким образом.
peter11 также постарался - процитировал письмо зам. ген.директора. В котором тот ясно дал понять что и как.

так что, школота, не соберете себе денег к НГ на "иксЪ боксЪ"
Grave88 вне форума
Старый 11.12.2009, 19:52
#45
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Кстати упомянутый в этой теме Газпром инвест уже в СКАМАХ, а русфинанс появляется сразу после скама Газпрома, и оба хайпа используют для легенды знаменитые бренды ... Понимаете на что я намекаю ?
x1800 вне форума
Старый 11.12.2009, 20:41
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Alexxsys, Вы живете в Мурманске? Вы владеете полной информацией о местном отделении? Да, раньше у них распологался офис на Полярных Зорях, но из-за кризиса они его продали и сейчас там автомобильная компания. Если не верите, могу зафоткать. Причем закрылись тихо, без всякой информации. Потом попала инсайдерская информация, что не только у нас в городе такое, и в некоторых регионах они тихонько прикрываются. Так что непонятно откуда Ваши 100%.
Информацию я даю исходя из независимого источника - журнала Forbes (сентябрь 2009). Фонд ФИНАМ ПЕРВЫЙ по данным журнала, показал один из самых худших результатов среди фондов смешанных инвестиций (-30% за 3 года).
Также учитывайте то, что оборот зависит напрямую от количества вкладчиков и суммы их вкладов. Так что это не показатель. Можно набрать в оборот в 2 раза больше, показать такие же торги и суммарный доход, соответственно будет в 2 раза больше.
Я конечно понмиаю, что официальная информация всегда выглядит краше, но я привык пользоваться независимыми источниками и личными контактами.

Вообще, все-таки не закрываются, а открываются. Давайте, пройдемся по независимым источникам. Откройте статистику ММВБ. Рост оборотов в два раза и клиентской базы на 60% (каждая пятый рубль на российском фондовом рынке проходит через ФИНАМ – очень нефигово). А это официальные данные крупнейшей биржи, на которую брокер никак повлиять не может.

Я часто в Архангельске бываю, живу там даже время от времени - там у «ФИНАМа» все отлично. Активно отслеживаю аналитику в интернете. И каждый день вижу аналитику такого типа: https://www.mbnews.ru/content/view/23495/. Специально набрал телефон, который указан к статье. Говорят, «ФИНАМ! Добрый вечер!». Спрашиваю: Мурманск? Отвечают: Да, конечно.

Смотрим дальше. Открываем Investfunds.ru – ведущее аналитическое агентство по рынку коллективных инвестиций. Смотрим цифры по итогам ноября. Видим, что «Финам Первый» (к слову, небольшой фонд, для бизнеса «ФИНАМа», не играющий существенной роли) за три года просел на 12,99% (средние для рынка цифры), за год вырос на 151,74% (один из лучших результатов по рынку). Хотя, какие тут средние. Заходим на сайт Национальной лиги управляющих (независимый и наиболее авторитетный источник), смотрим https://nlu.ru/pifs-doxodnost.htm?s=1...&fm=12&fy=2009. «Финам Первый» - 31 место за три года. Всего открытых фондов смешанных инвестиций в рейтинге – 106. Один из худших, говорите?

Если смотреть РБК.Рейтинг, то «Финам Первый» и несколько других ПИФов ФИНАМа в этом году стабильно входят в число лидеров. Причем у них один из основных фондов – это «Финам – Информационные технологии». Месяц назад докупил 10% социальной сети Badoo.com, которая входит в ТОР-20 мировых лидеров. В интернете сделку оценили где-то в 20 млн. долларов. Т.е. с финансами проблем нет.

Ну, и в плане независимых источников. Самый простой вариант – посмотрите отчеты Национального рейтингового агентства, РБК.Рейтинг и других. ФИНАМ везде просто прет. А можно еще новости на их сайте посмотреть: https://www.finam.ru/about/companynews/default.asp. Сравните в БКС или Тройкой, все будет понятно. А еще можно по интернету посмотреть и выяснить, что ФИНАМ купил клиентские базы нескольких брокеров… Сразу понятно, у него кризис, он загибается, денег не хватает даже на хлеб!

Если уж говорить об инсайде, могу сказать, что ФИНАМ месяц назад открыл офис в Лондоне. Просто перекупил себе сильных сотрудников мировых инвестиционных банков.
В начале следующего года будет большая презентация – крупных клиентов пригласили.
Alexxsys вне форума
Старый 11.12.2009, 20:48
#47
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Alexxsys,каков вывод с этого анализа,вкладывать?
Olkibmonitor вне форума
Старый 11.12.2009, 21:03
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Ребята, вы можете спорить сколько угодно, я скажу только одно: мы открылись и будем работать, не смотря не на что, финам даёт возможность зарабатывать, и мы этой возможностью будем пользоваться.
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 11.12.2009, 21:21
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Alexxsys, я Вам еще раз повторяю, не путайте оборот с чистой прибылью.
Объясняю наглядно:

1. У Вас есть 1000 долларов. Вы получили прибыль за первый год 200 долларов. Прибыльность составила 20% (200$)

2. В следующем году вкладчики приносят еще 2000 долларов. Они имеют уже 3000 долларов. Прибыль за год составила 10% (300$)

Исходя из этого пишут, что прибыльность составила 50%. Все очень просто.
Идем далее, я Вам писал, что журнал сентябрьский. Форбс выпускает свои журналы на следующий месяц где-то в 20-ых числах предыдущего. То есть, скорее всего, что они статистику вообще взяли либо до конца июня, либо до конца лета.

Далее, я могу поспорить с Вами на 100$, что офиса Финама по этому адресу в Мурманске нет. Сделаю даже фотки.

russfinance.com, ребята, вы забыли знаменитую фразу в стиле Алмаз-Инвест, Кидало и др. скаммеров: "СКАМА НЕ БУДЕТ!"
Или вы все-таки нам объясните зачем нарушаете законодательство и поступаете, как дети?

Цитата:
Этот пользователь сказал Спасибо russfinance.com за это полезное сообщение: Olkib (Сегодня)
опа еще один подкупной мониторчик. Правда, слава Богу, пока не защищает рьяно проект
Niveus вне форума
Старый 11.12.2009, 21:31
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

А с чего вы взяли, что мониторинг подкупной ?, если они не поливают грязью, как вы это делаете, так сразу подкупной ?.
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 11.12.2009, 21:32
#51
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
опа еще один подкупной мониторчик. Правда, слава Богу, пока не защищает рьяно проект
вы видите, что то не правильного в том, что проекты покупают рекламу, или вы до сих пор так и не поняли, что такое хайп индустрия.
Olkibmonitor вне форума
Старый 11.12.2009, 21:33
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

вы по моему слишком много на себя берёте "уважаемый", вам так не кажется ?
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 11.12.2009, 21:35
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
вы видите, что то не правильного в том, что проекты покупают рекламу, или вы до сих пор так и не поняли, что такое хайп индустрия.
Прошу прощения, хотел просто сказать, что надеюсь от Вас мы не услышим проповедей в стиле Сертана74 на тему: "Какие же мы все глупые и не знаем куда надо вкладывать!"

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что мониторинг подкупной ?, если они не поливают грязью, как вы это делаете, так сразу подкупной ?.
Уважаемый, ответь для начала зачем нам врешь и нарушаешь статьи УК? Потом и я на вопросики отвечу
Niveus вне форума
Старый 11.12.2009, 21:38
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

из за таких как вы и скамятся русские проекты, видимо вы кайф ловите от того, что обгадить можно новый проект, естественно что после ваших постов люди боятся как огня вкладывать в русские хайпы.
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 11.12.2009, 21:47
#55
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Niveus,уважаемый негатив если вам, что то не нравиться, судя по вашим постам в соседних ветках, проходите мимо. И вообще поменьше флудите у меня почтовый ящик разрывается от ваших постов...
Olkibmonitor вне форума
Старый 11.12.2009, 21:48
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Ответ: RussFinance-russfinance.com

а вот это уже перебор,
во первых мы с вами на ты не переходили,
во вторых обвиняете меня во лжи обоснуйте, в чём конкретно я соврал ?
в третьих данная деятельность насколько я знаю в целом нарушает закон, где написано что любые хайпы это законно ?
и в четвёртых, это был не столько вопрос, сколько утверждение.
__________________
https://russfinance.com - надёжные инвестиции
russfinance вне форума
Старый 11.12.2009, 21:58
#57
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Date : 2009-11-12 18:48:30
From/To Account : U5660416 (russfinance.com)
Amount : 0.7000
Currency : LRUSD
Batch : 24564223
Memo : Withdraw to ProHyipru from russfinance.com

Pro-Hyip вне форума
Старый 11.12.2009, 22:29
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Увожаемый админ разскажите каким образам начисляються проценты? Вчера зделал вклад ждал 3 часа пока деньги поступили на счёт
Сейчас зашёл в ак обрадываться первым начислениям А там ноль
Добро пожаловать, yaguar!
Ваш баланс составляет 100.00. Всего вами заработано 0.00


Дата регистрации: Dec-10-2009
Последний вход: Dec-11-2009 10:10:20 AM

Ожидают выплаты: $0.00
Всего выплачено: $0.00
Активный депозит: $0.00
НАЖИМАЮ ВАШИ ДЕПОЗИТЫ ТАМ ВЫДАЁТ

30 Дней

Нет депозитов для этого плана

60 Дней

Нет депозитов для этого плана

90 Дней

Нет депозитов для этого плана

Последний раз редактировалось yaguar; 11.12.2009 в 22:33.
yaguar вне форума
Старый 11.12.2009, 22:33
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от russfinance.com Посмотреть сообщение
из за таких как вы и скамятся русские проекты, видимо вы кайф ловите от того, что обгадить можно новый проект, естественно что после ваших постов люди боятся как огня вкладывать в русские хайпы.
а вы, видимо, очень хорошо и пристально наблюдали за русскими проектами? и как давно? и откуда знаете что русские проекты скамятся?
вы впервые тут зарегались? с чего вы взяли что русские проекты накрываются из-за постов людей на форуме? Если проект не пирамида, то он будет работать несмотря ни на что
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 11.12.2009, 22:36
#60
Топ Мастер
 
Имя: Alex Rolan
Пол: Мужской
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 44,312
Благодарностей: 2,550

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Увожаемый админ разскажите каким образам начисляються проценты? Вчера зделал вклад ждал 3 часа пока деньги поступили на счёт
Сейчас зашёл в ак обрадываться первым начислениям А там ноль
Добро пожаловать, yaguar!
Ваш баланс составляет 100.00. Всего вами заработано 0.00


Дата регистрации: Dec-10-2009
Последний вход: Dec-11-2009 10:10:20 AM

Ожидают выплаты: $0.00
Всего выплачено: $0.00
Активный депозит: $0.00
НАЖИМАЮ ВАШИ ДЕПОЗИТЫ ТАМ ВЫДАЁТ

30 Дней

Нет депозитов для этого плана

60 Дней

Нет депозитов для этого плана

90 Дней

Нет депозитов для этого плана
Вчера была аналогичная ситуация, видимо какие-то недоработки в скрипте.
Pro-Hyip вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход