MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 24.10.2014, 22:03
#21
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от Flosstto Посмотреть сообщение
Шарапова сегодня такой цирк устроила.С 5-1 отлетела 6-7 просто слов нету)
это ещё нормально,вон Рафа 5-0 летит Чоричу
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 24.10.2014, 22:43
#22
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Рафа 5-0 летит Чоричу
Влез сюда в лайфе и уже какой раз меня Рафа наказывает
kda вне форума
Старый 25.10.2014, 08:43
#23
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Влез сюда в лайфе и уже какой раз меня Рафа наказывает
К нему вообще нельзя лезть у него сейчас проблемы со здоровьем.На его геймы давали по 1.3 когда такое было
Flosstto вне форума
Старый 25.10.2014, 19:32
#24
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

эх Давид умудрился проиграть дома,вытащив второй сет с 0-3 на 4-3,всё таки отдал сет 5-7.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 25.10.2014, 20:28
#25
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
эх Давид умудрился проиграть дома,вытащив второй сет с 0-3 на 4-3,всё таки отдал сет 5-7.
Неудивительно,столько двойных при подаче делает.Считаю закономерностью победу Маррея
Flosstto вне форума
Старый 26.10.2014, 11:00
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от Flosstto Посмотреть сообщение
Шарапова сегодня такой цирк устроила.С 5-1 отлетела 6-7 просто слов нету)
А могла бы играть в полуфинале, оформив 2-0.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Flosstto Посмотреть сообщение
Неудивительно,столько двойных при подаче делает.Считаю закономерностью победу Маррея
В одном из геймов ребенок заплакал и секундами позже Феррер дабл сделал, как итог 0-3*.

добавлено через 2 минуты
Париж. Стаховский - Де Шеппер. П2 2,21 Pinnacle
Взглянув на линию я был сильно удивлен выставленными кефами. Предполагал, что на француза будет фора -2,5. Но потом, взглянув на лички, понял в чем дело. Украинский теннисист ведет 2-0 и один раз побеждал Кенни именно в Париже, но это было 3 года назад, когда Де Шеппер был ещё не обстрелян. Сейчас же француз играет на довольно хорошем уровне и тем более у себя на родине. Он уже дважды выступал в Париже и дважды не выходил за рамки квалификации. В этом году он уже созрел, чтобы сыграть в основной сетке мастерса, а заодно и прервать незавидную серию поражений от Стаховского. Матч ожидаю упорным, с тай-брейком и минимумом брейков.

добавлено через 1 час 44 минуты
Итоговый чемпионат WTA. Сингапур. Халеп – Уильямс. Б(23,5) 2,62 Pinnacle
Румынка Симона Халеп произвела настоящий фурор на этом турнире. Она поочередно вынесла в 2-х сетах Эжени Бушар и Серену Уильямс, а потом, в ничего не решающем для неё матче, против Анны Иванович позволила себе расслабиться и проиграла 1-2. Тем самым она открыла путь в плей-офф своей сегодняшней оппоненте. Такое ощущение, что она это сделала специально, чтобы в сегодняшнем финале доказать, что победа в группе над первой ракеткой Мира была не случайностью. Американка Серена Уильямс оправилась от того поражения и смогла выйти в финал. Это её третий подряд финал и 2 других она выиграла. Нет сомнений, что опыт на стороне темнокожей американки и она является в этом матче фавориткой. Но вот, набравшая крейсерский ход румынка вряд ли сдастся без боя. Ожидаю тут упорный 3-х сетовый поединок.

добавлено через 2 часа 42 минуты
Париж. Сок – Томич. П1 2,04 Марафон
Эти парни уже дважды встречались, и в обеих встречах верх брал американский теннисист. Причем в прошлом году в зале Стокгольма Джэк Сок не оставил ни единого шанса своему оппоненту. Я не раз упоминал о том, что по ходу сезона у Бернарда Томича имеются проблемы со здоровьем. В первой половине сезоне ситуация так и вовсе была удручающей. За 3,5 месяца ему удалось провести только 2 неполных поединка – это было с середины января по конец апреля. С тех пор у него все пошло наперекосяк и удалось удачно выступить только в 2-х турнирах. Один из которых был последним в Стокгольме на позапрошлой неделе. Не думаю, что ему удастся второй успешный турнир подряд. Сок играет на своем привычном уровне и сегодня ему достался удобный соперник, не отличающийся стабильностью.

Последний раз редактировалось SoltBel; 26.10.2014 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 27.10.2014, 12:52
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Париж. Южный – Жиральдо Ф1(-3) 1,9 Pinnacle
Эти парни уже встречались трижды, и во всех 3-х поединках победу праздновал российский теннисист. Даже последний раз, 2 года назад, на любимом для колумбийца грунте победителем вышел Михаил Южный. Саньбяго Жиральдо не является любителем игры в зале. За свою долгую карьеру он имеет баланс 23-22, в то же время у Южного 129-71. Колумбиец никогда особо не блистал в Европе, а в последние годы и вовсе его уровень снизился. Не думаю, что он сильно расстроится быстрому расставанию с эти турниром, тем более что на следующей неделе его ждет любимый грунт в родной Колумбии.

добавлено через 1 час 42 минуты
Париж. Беннето – Лу. Ф1(-3,5) 1,93 Pinnacle
Такое ощущение, что тайпеец Лу накушался этим сезоном и приехал в Париж за чеком. В целом этот теннисист большую часть матчей проводит на открытом харде. Так в этом сезоне на данном покрытии он провел 74% игр. В зале же он играет средне и за карьеру провел только 90 матчей из которых выиграл ровно 50%, а в Париж приехал впервые за 13 летнюю карьеру и не думаю, что он здесь задержится. Тем более в первом круге ему противостоит мотивированный француз Жюльен Беннето. Жюльен отлично отыграл азиатскую серию. Привычно для себя уступил в финале (10 раз за карьеру) в зале Куала Лумпур и в четверти Шанхая. После он решил отдохнуть и основательно подготовится к заключительному турниру года в Париже. Здесь он, как правило, доходит до второго круга и в этот раз не вижу для этого препятствий. Тем более в этом году он уже выносил Лу через -6. Да и покрытие в зале подходит к его стилю.

Париж. Вердаско – Янг. Ф1(-3) 2,1 Pinnacle
Хотя американец Дональд Янг находится в хорошей форме, но я бы не стал переоценивать его возможности. В Стокгольме он ожидаемо проиграл аргентинскому Майеру, в Базеле победил Берлока и отошел Раоничу в борьбе, в квалификации Парижа довольно уверенно прошёл хороших в зале Штруффа и Сьислинга. В общем, результаты не выдающиеся и только нынешнего Майера можно назвать достойным соперником, которому он проиграл в 2-х сетах. Остальные были грунтовиком, аутформным подаваном, а двое последних уровня челенжер. Испанец Фернандо Вердаско наконец обрел форму в залах Европы. Он довольно неплохо проявил себя в Стокгольме и Валенсии. Победил неудобного Матосевича и информного Майера. В Париже он играет без перерыва с 2003 года. Янга он уже дважды побеждал и покрытие ему подходит больше.

Последний раз редактировалось SoltBel; 27.10.2014 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 29.10.2014, 12:02
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Париж. Вавринка – Тим. Ф1(-2,5) 1,8 Pinnacle
Молодой австриец Доминик Тим в этом сезоне уже обыгрывал Станисласа Вавринку, но это было ещё в первой половине сезона и на грунте. Сейчас же Тим находится не в самой лучшей форме, что и сам подтверждает в интервью. Что и говорить, если и результаты красноречиво говорят об этом. Мучения с аутформными Росолом и Долгополовым, проигрыш Хаасе. У Вавринки же начался подготовительный период к финалу Кубка Дэвиса, где им будет противостоять грозная сборная Франции. Не секрет, что швейцарец находится сейчас не в лучших кондициях, но вот проигрыши Симону и Кукушкину вполне объяснимы. И один и второй находятся в отличной форме. Думаю в Базеле он просто не справился с давлением, а сейчас уже будет играть на полную катушку.

Париж. Раонич – Сок. Ф2(+2,5) 1,96 Марафон
Эти парни уже встречались 6 раз, причем все встречи были сыграны за последние 2 года. Сразу хочу отметить, что сыграны они были только на быстрых покрытиях и одна была в зале, которая принесла победу американскому теннисисту. Более того данная фора Джеком Соком была удержана в 4 из 6 очных поединков. Сам же теннисист пребывает сейчас в отличной форме. Четвертьфиналы в Токио и Стокгольма, а также третий круг мастерса в Шанхае красноречиво говорят об этом. Раонич после перенесенного гриппа не находится сейчас не в лучшей форме. В Базеле он возился с Джонсоном, Янгом и Гоффином, последнему, к слову, он и вовсе проиграл. Как видим канадец не слишком то и рвется в Лондон, что он неоднократно отмечал.

добавлено через 36 минут
Женева. Троицки - Чеккинато. М(20) 1,84 Марафон
Итальянец Марко Чеккинато продолжает прогрессировать и в этом году. Он собрал неплохую коллекцию из полуфиналов и финалов грунтовых челенжеров, но при этом он провел только 3 матча в основной сетке турниров ATP и опять же на грунте. В общем, этот парень ещё далек от игрока уровня первой сотни, что и подтверждает его рейтинг. И опять же непонятно, что этот парень забыл в зальном турнире. Его уровень это недавнее поражение в квалификации Вены 2-6 4-6 от Ильи Бозоляца (201 рейтинг). Серб Виктор Троицки отлично вернулся в тур и я не раз упоминал об этом. Умеет ли он играть в зале на достаточно высоком уровне, чтобы выносить таких вот грунтовиков из второй сотни? Красноречивым ответом будет его недавний полуфинал в той же Вене, где он вынес Эстреллу и Росола.

Женева. Болели – Марченко. Ф2(+3,5) 1,92 Марафон
Абсолютно непонятная линия на этот матч. Украинец Илья Марченко уже дважды обыгрывал итальянца Симоне Болели. Причем оба раза на быстрых покрытиях. Первый раз в 2010 году в зале Загреба, когда итальянец ещё не перенес тяжелейшую операцию, и его карьера шла в гору. А последняя в начале этого года на челенжере в Ирвинге. В обоих случаях итальянцу не удалось взять ни сета. В целом можно сказать, что оба теннисита проводят неплохой сезон. Вот только Болели наибольших успехов добился на своём любимом грунте, а вот Марченко, напротив, на харде. Да и не думаю, что итальянец будет сильно напрягаться на челенжере после Базеля.

добавлено через 1 час 27 минут
553. Париж. Феррер – Гоффин. Ф1(-3,5) 2,02 Pinnacle
Бельгийский Давид в этом сезоне добился невероятных результатов. Его общая статистика – это 67 побед при 20 поражениях. После ЮС Опен у него была серия из 14 зальных побед подряд. Впечатляет не правда ли? Я бы тоже был под впечатлением, но не все так однозначно. Большинство своих побед этот молодой бельгиец одержал на турнирах серии челенжер. На турнирах ATP у него всего 19-13. На прошлой неделе он играл в финале Базеля и думаю – это была его лебединая песня на конец сезона. Не думаю, что его хватит на второй турнир подряд. Испанский Давид поражениями от Мюррея изрядно подпортил свои шансы на поездку в Лондон. Сейчас его безоблачное положение выглядит более, чем шатким. Но есть и плюсы. Уже который год он ударно проводит концовку сезона и отлично играет и в Валенсии и в Париже.

554. Париж. Димитров – Куэвас. Ф2(+4,5) 2,07 Pinnacle
Болгарин Григор Димитров всё ещё хочет вскочить на подножку уходящего поезда, который едет в Лондон. Но сделать это ему будет крайне сложно, ведь в следующем круге его будет ждать Мюррей, а в четвертьфинале Джокович. Я думаю поездку в Лондон нужно отложить минимум на один год. Да, он отлично проявил себя в Стокгольме, дойдя до финала. Но вот в Базеле начались проблемы уже в первом раунде, где он отдал сет младшему Звереву, и в дальнейшем ему не удалось показать свой лучший теннис. Причиной тому травма, сейчас не вспомню, что именно он там травмировал, но это однозначно не дает ему покоя. Уругваец Пабло Куэвас решил отложить свой заслуженный отпуск на неделю. И сделал это не зря, т.к. он уже во втором круге мастерса. В этом году покрытие в Париже медленнее, чем обычно, что будет на руку грунтовому уругвайцу.

добавлено через 6 часов 27 минут
Париж. Фогнини – Пуйе. П2 1,85 Марафон
О проблемах итальянского теннисиста я писал и не раз. У него явные проблемы с психологией и мотивацией. На каждый турнир он приезжает с надеждой, что все образуется и он найдет свою игру. Но каждый раз этому плану не суждено осуществится. Так было и в Шанхае, и в Пекине, и в Москве и в Валенсии. На этих турнирах он одержал только одну победу над удобным грунтовиком Рамосом. Лукас Пуйе произвел настоящий фурор на этом турнире. Смог поочередно одолеть Джонсона, Ниеминена и Карловича, не отдав им ни сета. Причем он очень хорошо играл на приеме. Сегодня его ждет игрок абсолютно другого стиля, но вот уровень тенниса которого вызывает опасения. Думаю для молодого француза это будет матч жизни и он выйдет в нем победителем.

Женева. Крайинович – Ханеску. Ф1(-2) 1,8 Марафон
Виктор Ханеску никогда не считался игроком, который любит играть в зале. Да и в целом этот теннисист так и не вышел на сколь значимый уровень. Хотя определенные успехи в этом году у румына имеются. Но в основном это касается турниров на грунте. На харде он играет неохотно, что уже про зал говорить. Хотя не так давно ему удалось пробиться в основную сетку турнира серии ATP в вене, но в первом же круге он потерпел фиаско от немца Бенжамина Беккера. К челенжеру в Женеве он подошел не в лучшей форме, о чём свидетельствует его первый матч против венгра Фучовича. Ханеску должен был отходить в 2-х сетах, но ему удавались невероятные комбэки и он умудрился выиграть матч. Крайинович проводит свой лучший сезон в карьере. В нем было все: и победы на фьючерсах и Кубке Дэвиса и первый круг ЮС Опен, попытка закрепится в туре. На этом же турнире он провел отличный матч против местного мотивированного Чиудинелли, в котором должен был побеждать в 2-х сетах, но немного не повезло. Можно сказать, что у молодого серба больше мотивации на этот турнир, чем у его оппонента.

Последний раз редактировалось SoltBel; 29.10.2014 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 30.10.2014, 04:19
#29
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Пуйе вообще феерит.Выкинул по пути уже Джонсона,Ниеминена,Карловича и вот Фоньини
Flosstto вне форума
Старый 04.11.2014, 14:34
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

ATP. Муийрон-ле-Каптиф. Де Шеппер – Григелис. Ф1(-4) 1,89 Марафон
Григелис за свою карьеру находился на самой высокой строчке рейтинга под номером 183. Сейчас же он в конце третьей сотни. Несмотря на то, что он любит играть в зале (в этом году он сыграл более половины матчей на этом покрытии), подавляющее большинство прошло на фьючерсах и квалификациях челенжеров. Кенни Де Шеппер игрок уровня ATP турниров и даже мог хорошо выступить на последнем мастерсе, но немного не повезло. Думаю на этом турнире у него не будет недостатка мотивации, т.к. он любит играть при родных трибунах и дважды выносил по форе сегодняшнего оппонента именно на территории своей Родины.

ATP. Братислава. Троицки – Делич. Ф1(-4) 1,85 Марафон
Троицки и Делич уже встречались один раз и это произошло на грунте Дженоа в этом году. Тогда Мате Делич находился на пике формы и даже в этом случае он мог разгромно проиграть, но ему удалось вырвать победу в 3-х сетах. Через неделю он отлично себя проявил на Кубке Дэвиса, а после проиграл 4 матча подряд. Троицки же наоборот находится в отличной форме, да и покрытие для него лучше подходит. Жду мести от Виктора.

ATP. Муийрон-ле-Каптиф. Эбер – Сервантес. Ф1(-4) 1,87 Марафон
Испанец Сервантес пропустил весь прошлый год из-за больших проблем со здоровьем. Но он отлично вернулся в теннис и сейчас прочно обосновался в третьей сотне. Все это хорошо, но подавляющее большинство его побед были одержаны на грунтовых кортах (35 из 39). Да и до травмы он не блистал в играх в помещении. Эбер типичный зальный игрок. Большая редкость, чтобы игрок провел большее количество матче именно на этом покрытии, все таки на открытом харде проводится большее количество турниров. Плюс француз находится в отличной форме играет у себя дома.
SoltBel вне форума
Старый 04.11.2014, 14:43
#31
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

По поводу отличной формы Троя перебор.Он ещё тот клоун
Flosstto вне форума
Старый 05.11.2014, 12:59
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

ATP. Муийрон-ле-Каптиф. Бемельманс – Веич. М(21,5) 1,8 Марафон
Учитывая, что начало сезона хорвату Антонио Веичу пришлось пропустить из-за травмы, можно назвать этот сезон удачным. Но все успехи: финал Сан-Марино и финал Трнавы пришлись на грунтовые корты. Да и за последние 3 года он сыграл только 3 матча в зале, 2 из которых в Загребе, и все проиграл. Странно, что он вообще решился заявиться на этот турнир, т.к. за последний месяц сыграл только 1 официальный матч. Рубен Бемельманс уже полтора месяца не вылазит из зала. И на прошлой неделе выиграл оба титула в Экентале. Это было апофеозом его выступлений за этот период и возможно он захочет передохнуть, но не думаю, что захочет он это сделать в первом раунде, т.к. соперник уж очень легкий.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Flosstto Посмотреть сообщение
По поводу отличной формы Троя перебор.Он ещё тот клоун
Если ты про Троицкого, то ты явно что-то напутал.

Последний раз редактировалось SoltBel; 05.11.2014 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 05.11.2014, 21:33
#33
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 380
Благодарностей: 57
Re: Теннис. Сезон 2014 года.

Цитата:
Сообщение от SoltBel Посмотреть сообщение
ATP. Муийрон-ле-Каптиф. Бемельманс – Веич. М(21,5) 1,8 Марафон
Учитывая, что начало сезона хорвату Антонио Веичу пришлось пропустить из-за травмы, можно назвать этот сезон удачным. Но все успехи: финал Сан-Марино и финал Трнавы пришлись на грунтовые корты. Да и за последние 3 года он сыграл только 3 матча в зале, 2 из которых в Загребе, и все проиграл. Странно, что он вообще решился заявиться на этот турнир, т.к. за последний месяц сыграл только 1 официальный матч. Рубен Бемельманс уже полтора месяца не вылазит из зала. И на прошлой неделе выиграл оба титула в Экентале. Это было апофеозом его выступлений за этот период и возможно он захочет передохнуть, но не думаю, что захочет он это сделать в первом раунде, т.к. соперник уж очень легкий.

добавлено через 2 минуты

Если ты про Троицкого, то ты явно что-то напутал.
Ты его игры видимо не смотрел.К примеру как он отдал игру Хиральдо,ведя 5-2 по сетам,потом ведя 5-1 на тае отдал сет

И вчера с Деличем он в 3 сета сыграл,так что твоя фора еле прошла
Flosstto вне форума
Старый 06.11.2014, 13:57
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

ATP. Муийрон-ле-Каптиф. Багдатис - Пуйе. Б(21,5) 1,87 Марафон
Довольно странный тотал выставили на этот матч. Тут должно быть минимум 22,5, а то и 23. Оба этих теннисиста обладают очень приличной первой подачей и процент её выигрыша может достигать отметки 90. Играть они будут в зале, а это ещё один аргумент в пользу данной ставки. В первых своих матчах эти парни подтвердили качество своей подачи, пусть и с более слабыми соперниками. Они на двоих не допустили ни одного брейк-поинта. Что касается формы, то оба сейчас в прекрасных кондициях. Багдатис выиграл Женеву с запасом, а Пуйе прекрасно себя проявил на мастерсе в Париже, дойдя до 3-го круга.

добавлено через 2 часа 54 минуты
ATP. Братислава. Гомбос – Хорански. М(20,5) 1,78 Марафон
Словацкое дерби и возможно ставка на первый взгляд и покажется опасной, но только на первый взгляд. 21 летний Филипп Хоранский уже 6 год подряд приезжает на этот турнир и только первый раз он преодолел первый круг соревнований. Стоит сказать, что этот парень не любит играть в зале и за всю карьеру у него набралась неутешительная статистика – 5-10. В этом году это его первый турнир и соответственно второй матч на индуре. В первом круге он умудрился отдать сет чеху Стауберту, который находится за пределами 1000. Норберт Гомбос показал приличную игру до этого турнира, появившись 2 раза подряд в основной сетке турниров ATP. В Братиславе в первом круге не оставил никаких шансов 6-му сеянному Дамиру Джумуру.

Последний раз редактировалось SoltBel; 06.11.2014 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 07.11.2014, 13:43
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

WTA. Лимож. Скьявони – Хогенкамп. Ф2(+1,5) сета 1,88 Pinnacle
Итальянка Франческа Скьявони не показывает достаточно хороший уровень тенниса. Оно и понятно: недавно она перенесла травму и это её первый турнир после месячного простоя и ещё на нелюбимом покрытии. По первым матчам было очевидно, то Скьявони далека от лучших кондиций. Она допускает много двойных ошибок и никому не нужных споров с судьями. Голландка Рейчел Хогенкамп проводит отличный сезон. Несмотря на то, что большинство её успехов были на грунте, последние пару месяцев она успешно выступает в зале. У неё есть четверть финал Шресбури и титул Клермо-Ферра. Пусть все это и было на уровне ITF, но прибитость к покрытию имеется и немалая. Думаю ей под силу навязать борьбу не оптимальной Скьявони.

добавлено через 4 часа 15 минут
8. 07.11.14. 18:00. Теннис. Турнир WTA. Лимож. Младенович – Путинцева. Ф2(+3) 1,94 Pinnacle
Эти девушки уже дважды встречались и оба раза на грунте. Имеют при этом по одной победе в 2-х сетах. Хотя на данном турнире и другое покрытие, а следовательно девушки могут играть в другой теннис, но это не отменяет того факта, что они уже знают сильные и слабые стороны друг друга. Кому это в большей степени поможет? Думаю более молодой казачке. Она играет в оборонительный теннис и любит собирать ошибки соперниц. Так было и против слабой француженки Хессе, так было и против отлично играющей француженки Гарсии. Младенович не показывает сильного рвения на этом турнире. Её отличная первая подача не всегда летит, а её соперницы показывали не самый качественный теннис. При этом в обоих встречах она испытывала проблемы.

Последний раз редактировалось SoltBel; 07.11.2014 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 09.11.2014, 14:09
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

14. 09.11.14. 23:00. Теннис. ATP World Tour Finals. Федерер - Раонич. 2-0 2,02 Pinnacle
Пару недель назад я уже ставил похожую ставку. В том матче Раонич одержал первую победу над Федерером после 6 поражений, причем сделал это в сухую. На этом турнире думаю все будет в точности до наоборот. У Роджера огромный опыт выступления на итоговом Мастерсе, в отличие от дебютанта Милоша. Да и 6 побед подряд в личных встречах никуда не делись, а тут ещё жажда мести. Все таки для Раонича отыграть 2 крупных турнира подряд на одинаково высоком уровне – это будет чересчур, в то время, как Федерер ещё не насытился.

15. 09.11.14. 15:00. Теннис. FED Cup 2014. Квитова - Кербер. Ф2(+4,5) 1,99 Pinnacle
В финале Кубка Федерации со счетом 2-0 ведут чешские теннисистки. Как не сложно догадаться, каждый поединок может стать последним. Первой ракетке германии Анжелик Кербер необходимо побеждать, чтобы дать надежду своим поклонникам. Ей это вполне по силам. Она умеет и в зале играть, и дважды в пяти матчах побеждала сегодняшнюю оппонентку. По крайней мере, борьбу должна навязать.
SoltBel вне форума
Старый 10.11.2014, 14:58
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

ATP. Хельсинки. Джумхур - Сеткич. Ф1(-2) 1,9 Марафон
Сеткич, несмотря на свои природные данные, не слишком частый гость на турнирах, проходящих в зале. Вот и в этом году это будет только его второй матч. Первый он сыграл на прошлой неделе в Ортизеи против Соренсена и был очень слаб на своей подаче. На данный момент этот парень не входит и в топ-200 и никогда не входил. Джумхур не является игроком индура, но он работает над собой и делает успехи. Плюс он борется за попадание в топ-100, да и отомстить за Сараево 2-х летней давности надо.

добавлено через 21 час 54 минуты
ATP. Хельсинки. Десейн – Лопес-Перец. Б(22) 1,97 Марафон
Испанец Лопес-Перец не полетел на грунтовые турниры в Южную Америку на заключительные 2 недели сезона, а предпочел остаться в европейском зале. Это может показаться странным, но парень себя отлично чувствует в этих условиях. Ещё в начале года он устроил нешуточную зарубу с Ильханом, а на прошлой неделе одолел немецкого Бека и уступил Лангеру в обоих случаях с пробитием тотала и отличной реализацией первой подачи. Десейн предсказуемо провалился на прошлой неделе в Мулеро-Ле-Картиф, т.к. неделей до него было отличное выступление в Экентале, где он собрал скальпы Фишера, Брауна и Арнабольди. И хотя в зале бельгиец проводит львиную долю матчей, против грунтового испанца ему сегодня придется нелегко.

Последний раз редактировалось SoltBel; 11.11.2014 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Старый 12.11.2014, 19:08
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

ATP. Шампейн. Рола – Гем. Ф1(-4) 2,0 Марафон
Бразилец Андре Гемм сыграл на индуре только 10 матчей за свою карьеру. И предыдущая победа на этом турнире стала первой за 4 года. Блаз Рола отсутствовал больше месяца и даже после простоя смог навязать борьбу информному Сандгрену на прошлой неделе. А на этой разгромил перспективного француза Локоли. Думаю, что со словенцем все в порядке. Ну а фору Гемму он может дать и на его любимой земле, что уж говорить о зале.

ATP. Брешиа. Марченко – Крайинович. Ф1(-1,5) 1,82 Марафон
Серб Филипп Крайинович га прошлой неделе подцепил вирус. Этим и обусловлено его безвольное поражение Вангу. Вчера он долго мучился с малоизвестным итальянцем Лука Вани целых 3 сета. Марченко же неплохо себя проявил последние 2 недели. У него отлично летит подача и это дает ему приличное преимущество. Да и Крайинович больше предпочитает грунт.
SoltBel вне форума
Старый 14.11.2014, 14:12
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

ATP. Брешиа. Герных - Беррер. Б(22,5) 1,92 Марафон
В этом матче встретятся 2 ветерана и любителя игры в зале. У немца, по наигрышу, самое любимое покрытие. Немец в Женеве, 2 недели назад, получил микро травму в матче против Джумхура и ему пришлось отдать почти выигрышный матч. Теперь с ним все в порядке и он продолжает топтать европейский зал. Ну а в зале он имеет в этом году финал челенжера. Чех Ян Герных также не прочь продемонстрировать мощь своей подачи. Его лучшие годы, как и годы его оппонента уже позади, обоим уже за тридцатник, но по пылить в зале он и сейчас способен. Они могут, как сыграть плотные 2 сета, так и нестабильно подавать по ходу матча.

ATP World Tour Finals. Лондон. Джокович – Бердых. Ф1(-5,5) 1,83 Pinnacle
Новак Джокович катком прошелся по своим оппонентам в первых 2-х играх, отдав за игру максимум 3 гейма. На данный момент он демонсртирует поистине чемпионскую игру, хотя бы с той позиции, что ни один из участников, кроме Федерера, не приехал на этот турнир в оптимальной форме. Бердых не исключение и такая форма уже с ним последний месяц минимум. Не думаю, что чех сможет в этом матче рассчитывать на что-либо существенное.

ATP World Tour Finals. Лондон. Вавринка – Чилич. Ф1(-3,5) 1,88 Pinnacle
Такое чувство, что Марин Чилич приехал на этот турнир, только потому что «так надо». Если на первый матч не стоит обращать пристальное внимание – это был его дебют, да ещё против огненного Джоковича, то во втором матче против неоптимального Бердыха все стало понятно. Хорват просто не подготовился к этому мероприятию, да и шансов у него уже не осталось. Вавринка также не показывает чемпионской игры, но по матчу против Бердыха можно сделать вывод, что он может показать достойный теннис, если соперник ему в этом поможет. Ну а Чилич и рад стараться: анфорсы сыпались, как из рога изобилия в обоих матчах.

ATP. Хельсинки. Лааксонен – Герасимов. Ф1(-3,5) 1,92 Марафон
Молодой белорус Егор Герасимов в прошлом году в Хельсинки добился хорошего результата, дойдя до полуфинала. Тогда это было заслуженно. В этом году он просто счастливчик. Сначала он пробился в основную сетку, как лаки лузер, после прошел первый круг из-за отказа Давыденко, которому он и проиграл в квалификации, а вчера провел почти 3 часа на корте против 18 летнего шведа, который не смог подать на матч. Хенри Лааксоне родился и долгое время жил в Финляндии. И не удивительно, что это один из его любимых турниров. В прошлом году он был в полуфинале и, думаю, что молодой уставший белорус вряд ли станет препятствием к этому.

ATP. Брешиа. Троицки – Браун. Б(21,5) 1,9 Марафон
Какой-то маловатый тотал выкатили на этот матч. Браун на прошлой неделе выглядел не лучшим образом, но тем не менее дошел дошел до полуфинала Ортизеи. На этом турнире он отлично себя проявил, показав отличную реализацию первой подачи, которая превысила отметку в 80%, во многом благодаря более 15-ти тузам за матч. Троицки также хорош на своей подаче и предельно мотивирован, ведь ему кровь из носу надо возвращаться в топ-100, но и Брауну нужно удержать свои позиции.
SoltBel вне форума
Старый 17.11.2014, 14:47
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Автор темы Re: Теннис. Сезон 2014 года.

ATP. Лима. Линцер – Качич. Ф1(-1,5) 1,94 Марафон
Наверное букмекеры под впечатлением летних результатов серба выкатили столь сладкую лини. На данный момент, Никола Качич находится в плохой форме. После Умага, в июле, он не одержал ни одной победы на уровне челенжер. А тут как раз попался неудобный Линцер, которому он разгромно проигрывал дважды в прошлом году. Австриец прошел квалификацию и не раз бывал в Перу в этом году, так что и условия за него.

ATP. Андрия. Беранкис – Маркора. М(20,5) 1,9 Бетсити
Линию гнут по минутам и как бы тотал до 18 не упал (шутка). Литовец сейчас в потрясающей форме и находится на границе топ-100. Для закрепления в сотне лучших ему необходимы победы, что он и делает последние 2 недели, во всяком случае, с более слабыми соперниками. А Маркора к таковым как раз и относится. 25 летний итальянец провел только 2 недели на приличном уровне и было это в конце июля – начале августа. Ни до ни после ничего выдающегося. А в зале он даже на фьючерсах имеет 3-3.

ATP. Андрия. Ильхан – Кравчук. Ф1(-3,5) 1,9 Бетсити
Ильхан проводит отличный сезон и по праву входит в топ-100, но его позиции шатки и он будет мотивирован на этом турнире. Его форма не вызывает нареканий. Весь октябрь и половину ноября он провел в зале. Полуфиналы Монса и Ренна, а также финал Муйлеро-Ле-Картиф об этом красноречиво говорят. Первый его соперник достаточно знаком. 4 матча и 3 победы. Сейчас Кравчук не способен бороться с неудобными или более сильными соперниками. Не готов прежде всего ментально, так что и фора не будет здесь большим вопросом.

добавлено через 47 минут
Турнир ATP. Монтевидео. Качич – Соржи. Ф1(-4,5) 1,8 Бетсити
Молодой и перспективный аргентинец Педро Качин проводит свой лучший сезон в карьере и достиг наивысшего рейтинга – 266. И это только в 19 лет. Он отлично себя проявил на уровне фьючерсов, а за последний месяц и на челенжерах. Он имеет победы над такими грунтовыми зубрами, как Зебаллос, Алунд, Аргуэлло и Алехандро Гонсалес. И уже имеет один полуфинал челенжера в Кордобе. Бразилец Жоао Педро Соржи явно заблудился. Если 2 года назад молодой теннисист подавал надежды, то в прошлом и этом году он только в четвертый раз появляется в основной сетке челенжера.

Последний раз редактировалось SoltBel; 17.11.2014 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
SoltBel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу сезон 2014-15 SoltBel Архив: Прогнозы от пользователей 1 31.01.2020 10:40
Чемпионат России.Премьер-лига.Сезон 2014-2015 Yanix Спорт-Чат 295 05.06.2015 00:16
Теннис. Прогнозы на теннис. Ставки на теннис. Сайты прогнозов на теннис. atomik Прогнозы 6 14.01.2015 19:24
Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Сезон 2014 Scrydg Спорт-Чат 16 09.11.2014 22:23