MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.11.2014, 13:56
#4421
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 925
Благодарностей: 84
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Денис Мороз 1303181214 Посмотреть сообщение
Я жду 4 выплаты с 24 числа две выплаты, третию 26 числа, четвертую 2 ноября, и все пишут в процессе, но заметил что 3 выплаты отметкой буквуой Р пометили что это значит ?
Напишите в саппорт, если уже ждете больше 72-ух часов.
Я так делала. В течении трех часов выплатили.
Удачи
Olga Denisevich вне форума
Старый 04.11.2014, 14:03
#4422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
А скупать внутренние деньги реальными деньгами это сверх глупость, можно в проект завести деньги зачем покупать хер знает у кого. Имхо
Скупаются они наверняка раза в три дешевле) За три бакса вебтрансфера 1 бакс реальных давали )
serebron вне форума
Старый 04.11.2014, 14:05
#4423
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
Скупаются они наверняка раза в три дешевле) За три бакса вебтрансфера 1 бакс реальных давали )
Жадность и сгубила тех людей кого забанили. Сегодня тоже предлагали 500$ внутренних за 400 реальных, но я чё на лоха похож чтоль

добавлено через 2 минуты
Если в таких пропорциях меняют то уже надо задуматься что тут дело не чистое. Люди кто честно работает они сами выводят зачем им терять деньги при переводе.
__________________

Последний раз редактировалось PR manager; 04.11.2014 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
PR manager вне форума
Старый 04.11.2014, 14:11
#4424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я теперь тоже никуда не перевожу и не принимаю, даже родственникам не посылаю) Ну его нафиг, подождём разъяснений правил перевода .
serebron вне форума
Старый 04.11.2014, 14:21
#4425
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Дык будут тебе правила!! Работают уже над ними! На днях состряпают!
Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
Как теперь все забавно стало),слили кучу ботоводов,халява для них закончилась,вместо того что бы порадоваться заработанному и двигаться дальше,растеклось все по форумам и булькает здесь..Фу.
Ты, "чудак", забыл одну интересную вещь - написать ИМХО, таким образом ты однозначно меня оскорбил, я нигде не давал повода считать меня ботоводом, а самое главное, ты опять ушел от темы - где запрет на перевод средств и на каком основании меня забанили ? Не буду пока писать об одной особенности в правилах проекта, подожду пока их поменяют и если эта особенность сохранится, то воспользуюсь ей. В общем так, прекрати соскакивать с вопроса и оскорблять людей, никто не давал тебе права решать каким образом я нажил свои деньги !
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 14:22
#4426
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Грязные деньги их можно было заработать когда бонусы во всю платились , и процент от партнерки платился с бонусов. Вот человек зарегался, нарегал себе тысячу ботов без палева с левых айпи с левыми номерами и данными получил деньги вот это и грязные деньги.(Раньше даже продавали ботов для проекта по N цене) Администрация там как я понял директор с менталитетом янки не думал что менталитет Эсэнговцев так будет мошенничать по наглому вот и правила корректируют так как большое бабло уходит в гору мошенникам. Вот и банят и проверяют акки когда люди заказывают выплату и задержки по этому поводу идут так как людей полно и всех надо проверить. А скупать внутренние деньги реальными деньгами это сверх глупость, можно в проект завести деньги зачем покупать хер знает у кого. Имхо
Ну с другой стороны, о том, что так делать нельзя НИГДЕ СКАЗАНО НЕ БЫЛО! А все, что не запрещено - разрешено! И почему это считается неправильным теперь? А не тогда, когда это делалось? Надо было сразу правила прописывать а не банить сейчас без причины....
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.11.2014, 14:28
#4427
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Ты, "чудак", забыл одну интересную вещь - написать ИМХО, таким образом ты однозначно меня оскорбил, я нигде не давал повода считать меня ботоводом, а самое главное, ты опять ушел от темы - где запрет на перевод средств и на каком основании меня забанили ? Не буду пока писать об одной особенности в правилах проекта, подожду пока их поменяют и если эта особенность сохранится, то воспользуюсь ей. В общем так, прекрати соскакивать с вопроса и оскорблять людей, никто не давал тебе права решать каким образом я нажил свои деньги !
Это вы по видимому "чудак" или как раньше было предположение " что то курите",да это и по вашей манере видно.А чего это вы сразу на свой счет все приняли?что то чувствуете за собой?если бы я имел ввиду именно вас,уж наверное бы и процитировал,а так это просто личное мнение,или что тут теперь в последние время место только для вашего флуда? вы наверное действительно со своим новым другом в одном санатории находитесь.
__________________
Skoya вне форума
Старый 04.11.2014, 14:30
#4428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

читаешь посты и появляется ощущение, что проблемы у тех кто хотел нае.. систему, а система нае.. в ответ ))
разведут кучу рефов непонятных, скупают деньги мутные, а потом удивляются что банят.

Последний раз редактировалось mahtyp; 04.11.2014 в 14:35.
mahtyp вне форума
Старый 04.11.2014, 14:31
#4429
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ну с другой стороны, о том, что так делать нельзя НИГДЕ СКАЗАНО НЕ БЫЛО! А все, что не запрещено - разрешено! И почему это считается неправильным теперь? А не тогда, когда это делалось? Надо было сразу правила прописывать а не банить сейчас без причины....
Я согласен это косяк проекта, не ожидали они такого наплыва вот и не подготовились к ботоводам. Щяс все исправляют корректируют, убрали огромный партнерский процент от бонуса за регу , сайт еще в бета версии, надеюсь человека разбанят, после нг отменят все бонусы полностью, и пойдет нормальная работа с реальными деньгами и заемщиками. А пока проект платит
__________________
PR manager вне форума
Старый 04.11.2014, 14:36
#4430
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
Скупаются они наверняка раза в три дешевле) За три бакса вебтрансфера 1 бакс реальных давали )
Отвечу развернуто, первое - покупал и у форумчан, надеюсь те у кого я покупал вспомнят, что покупал я далеко не за 30%, в лучшем случае я выигрывал только в скорости и не более 10% в разнице, да и то с обязательным учетом % на ввод средств, второе - а какое твое дело почем я покупал средства в проекте, какое это имеет отношение к тому что меня забанили ? На лицо попытка увести от главного вопроса - почему меня забанили за нарушения которых не может быть, в правилах о них ни слова ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mahtyp Посмотреть сообщение
читаешь посты и появляется ощущение, что проблемы у тех кто хотел нае.. систему, а система нае.. в ответ ))
разведут кучу рефов непонятных, скупают деньги мутные, а потом удивляются что банят.
Ты знаешь это наверняка ? Может быть именно потому, что у меня мильён ботов я скупал у форумчан практически за 100% от цены ?! Оскорбляешь "чудак" !

Последний раз редактировалось ghash; 04.11.2014 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 14:38
#4431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Денис Мороз 1303181214 Посмотреть сообщение
Я жду 4 выплаты с 24 числа две выплаты, третию 26 числа, четвертую 2 ноября, и все пишут в процессе, но заметил что 3 выплаты отметкой буквуой Р пометили что это значит ?
Я жду выплат с 22.10.14 и все в процессе
SerDub вне форума
Старый 04.11.2014, 14:40
#4432
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
Это вы по видимому "чудак" или как раньше было предположение " что то курите",да это и по вашей манере видно.А чего это вы сразу на свой счет все приняли?что то чувствуете за собой?если бы я имел ввиду именно вас,уж наверное бы и процитировал,а так это просто личное мнение,или что тут теперь в последние время место только для вашего флуда? вы наверное действительно со своим новым другом в одном санатории находитесь.
А можно ваше мнение более развернуто, особенно интересует вопрос - если в правилах нет запрета, а его нет, то почему банят тех кто пользуется встроенной системой внутренних переводов, подчеркну - безотносительно к "чистоте" средств, потому как получая средства, пользователь не имеет возможности проверить их чистоту, ведь таких средств нет в ЛК, итак ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Я думаю что тебя забанили те кем ты прикрывался постоянно в проекте. Их наверное жаба задавила. Ты же не додумался делится с ними правда? Кстати, очень сильно наказуемый рефбек. У тебя как с этим делом?
Как только начали угрожать, я зажал все рефбэки и нагло не отвечаю рефералам

Последний раз редактировалось ghash; 04.11.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 14:49
#4433
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
А можно ваше мнение более развернуто, особенно интересует вопрос - если в правилах нет запрета, а его нет, то почему банят тех кто пользуется встроенной системой внутренних переводов, подчеркну - безотносительно к "чистоте" средств, потому как получая средства, пользователь не имеет возможности проверить их чистоту, ведь таких средств нет в ЛК, итак ?

добавлено через 1 минуту


Как только начали угрожать, я зажал все рефбэки и нагло не отвечаю рефералам
А в обратную сторону тоже зажал?
sanatorij вне форума
Старый 04.11.2014, 15:00
#4434
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ну с другой стороны, о том, что так делать нельзя НИГДЕ СКАЗАНО НЕ БЫЛО! А все, что не запрещено - разрешено! И почему это считается неправильным теперь? А не тогда, когда это делалось? Надо было сразу правила прописывать а не банить сейчас без причины....
Походу еще один "ботовод"
Без причины никого не банят. Могут взять акк на проверку и если все без нарушений размораживают.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mahtyp Посмотреть сообщение
читаешь посты и появляется ощущение, что проблемы у тех кто хотел нае.. систему, а система нае.. в ответ ))
разведут кучу рефов непонятных, скупают деньги мутные, а потом удивляются что банят.
Так и есть.

Последний раз редактировалось TTM; 04.11.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 15:07
#4435
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Походу еще один "ботовод"
Без причины никого не банят. Могут взять акк на проверку и если все без нарушений размораживают.
Нарушение правил, где ? Попробуем еще раз вернуться к конструктивной беседе, итак - запрета на переводы нет и проверить чистоту средств пользователь возможности не имеет, так ? За что в таком случае пользователя банят ? Еще раз - не лезьте конкретно к моим деньгам и моему случаю, в целом - почему техпо на сайте гарантирует бан за переводы между пользователями если нигде нет никаких запретов ?
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 15:08
#4436
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Без причины никого не банят. Могут взять акк на проверку и если все без нарушений размораживают.
А какие могут быть нарушения если они не указаны в правилах? Разве в правилах где-то указано что нельзя иметь кучу ботов? Про это ни слова в правилах! Также как и за переводы между юзерами. А соответственно и банить за это не имеют права!
Diesel Diesel вне форума
Старый 04.11.2014, 15:13
#4437
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
А какие могут быть нарушения если они не указаны в правилах? Разве в правилах где-то указано что нельзя иметь кучу ботов?
Ну все ясно. Ботовод детектед.
Цитата:
2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
 И ПРАВИЛА
2.1. Участником кредитной сети Webtransfer может быть любой участник социальных сетей Facebook, Twitter, Google+, vKontakte, Odnoklassniki, Мой Мир@Mail.ru. Одному лицу запрещается пользоваться более чем одним профилем в Webtransfer, свои аккаунты в других социальных сетях Участник может прикрепить в существующему профилю. Допускается регистрировать профиль только на свое имя, регистрация за других лиц или использование аккаунтов других лиц запрещено;

Последний раз редактировалось TTM; 04.11.2014 в 15:15.
TTM вне форума
Старый 04.11.2014, 15:14
#4438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
А какие могут быть нарушения если они не указаны в правилах? Разве в правилах где-то указано что нельзя иметь кучу ботов? Про это ни слова в правилах! Также как и за переводы между юзерами. А соответственно и банить за это не имеют права!
Излишне утрировано, но приходится признать - правила у проекта составлял "гений"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
 И ПРАВИЛА
2.1. Участником кредитной сети Webtransfer может быть любой участник социальных сетей Facebook, Twitter, Google+, vKontakte, Odnoklassniki, Мой Мир@Mail.ru. Одному лицу запрещается пользоваться более чем одним профилем в Webtransfer, свои аккаунты в других социальных сетях Участник может прикрепить в существующему профилю. Допускается регистрировать профиль только на свое имя, регистрация за других лиц или использование аккаунтов других лиц запрещено;
Вы так говорите, как будто знаете, что у меня эти пункты нарушены, можно спросить откуда ? Или вы просто делаете предположение, забыв указать ИМХО ?

Последний раз редактировалось ghash; 04.11.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
ghash вне форума
Старый 04.11.2014, 15:19
#4439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от SerDub Посмотреть сообщение
Сообщение от Денис Мороз 1303181214
Я жду 4 выплаты с 24 числа две выплаты, третию 26 числа, четвертую 2 ноября, и все пишут в процессе, но заметил что 3 выплаты отметкой буквуой Р пометили что это значит ?
Я жду выплат с 22.10.14 и все в процессе
С 22-го это ж 13 дней... такое никакой регламент не оправдывает кроме внезапной зимней спячки или комы. Вот бы скрины от этих чисел с ожиданием увидеть. // любопытный зритель
bumerang1975 вне форума
Старый 04.11.2014, 15:20
#4440
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
Вы так говорите, как будто знаете, что у меня эти пункты нарушены, можно спросить откуда ? Или вы просто делаете предположение, забыв указать ИМХО ?
Об этом ни кто не знает кроме вас и администрации.
__________________
PR manager вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход