MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 18.10.2014, 11:42
#181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 17
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
fastpamm показывает, что - таки да - это Валекс.
https://fastpamm.com/fx/Valex
и начальный КУ просто смешной-0,6к.
VARom вне форума
Старый 18.10.2014, 12:05
#182
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от VARom Посмотреть сообщение
и начальный КУ просто смешной-0,6к.
Согласен с вами, тем более уже не раз на ПФ создавали счета топовых управов ФТ и ФК, но не имели к ним никакого отношения. Делалось скорей всего в надежде что КИ накидают.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.10.2014, 14:18
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Валекс на ФТ возвращается в свое нормальное состояние - КУ<0
krutoff вне форума
Старый 19.10.2014, 17:32
#184
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

На следующую неделю сократил долю Ахмедоса, Шона, Жука и Валекса. На освободившиеся средства добавил в портфель Хозяина, давно собирался. По Пантеону осталось всё также.

Запасные управляющие(счета):

Master (5000176) - жду просадки.
str1j (614100) - жду выхода управляющих из образовавшейся плавающей просадки.
vladislav86 (556283) - не хочу заходить посередине ТП, планирую вход 15 ноября.

Всем удачной инвестиционной недели!

Последний раз редактировалось Diamand; 20.10.2014 в 08:04.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
MGAMGA (20.10.2014), NWM (19.10.2014), Арженто (19.10.2014), Дмитрий Бобунов (19.10.2014)
Старый 25.10.2014, 05:17
#185
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 20.10.14 по 26.10.2014: +1,70%



Результатом недели доволен. Доходность Пантеона конечно же не радует. В этот ролловер выхожу из счета Гелиос. На сайте Пантеона статистика по его счету почти за 17 месяцев показывает 49% прибыли. Его уже обогнал Флоринго и это с учетом того что я в его счет вошел на год позже. Также в ролловер вывожу средства с Жука, очень много подряд прибыльных недель уже у него и на этой неделе отбивал просадку и вышел в плюс меньше 1%, думаю вот вот будет просадка. Лучше подожду в сторонке ее.

Счет Стриж в который хотел войти был слит на этой неделе и в очередной раз данный счет отбил желание входить вообще в молодые счета с длинным ТП. Так что счет Владислав86 тоже убираю из списка запасных. Кстати я уже обжигался один раз не давно на счете Левенты, поэтому не долго принимал решение отказаться от них. За то появилось желание зайти в счет Ирины Платоновой хотя бы пока по минимуму. У нее ТП 1 неделя и доходность стабильная и не плохая. В счет Мастера войду после просадки.

Последний раз редактировалось Diamand; 25.10.2014 в 05:21.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Vurzik (25.10.2014), Арженто (26.10.2014), Дмитрий Бобунов (25.10.2014)
Старый 26.10.2014, 06:44
#186
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По личным причинам были сняты 250$, поэтому баланс стал опять менее 5к$. Не стал рисковать и инвестировать в новых управляющих, долго думал, но решил что диверсификация итак хорошая. Кстати заметил что чем больше пытаешься диверсифицировать портфель, тем больше размывается прибыль, лучше сосредотачиваться на более надежных счетах, чем пытаться искать новые которые возможно принесут прибыль. Жука убрал на время естественно, жду просадки.

Запасные управляющие(счета):

Master (5000176) - жду просадки

Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
NWM (26.10.2014), vichich (26.10.2014), Арженто (26.10.2014), Дмитрий Бобунов (27.10.2014)
Старый 29.10.2014, 15:42
#187
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Просто феноменальная неделя у Пантеона. Из 10 счетов сейчас 4 счета в просадке. Пантеон постоянно заваливает портфель и если так продолжится буду уменьшать долю. На ФТ управы намного стабильнее.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.11.2014, 09:11
#188
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 27.10.14 по 02.11.2014: +0,83%



Если просадка Лиона была предсказуема и я уменьшил долю до минимума у него, то просадки Трейдера, Феникса и Флоринго стали для меня сюрпризом, так как у первых двух не давно были просадки, а у Флоринго на начало недели не было открытых сделок и он обычно входит надолго и пересиживает, а тут открылся и в это же день закрыл сделку с убытком. Не помню когда было такое чтобы диверсификация внутри площадки не спасала. Благо есть ФХ-Тренд, он стабильнее и если такое еще раз повторится буду уменьшать долю в Пантеоне.

На следующую неделю особых перемен не планирую. У Жука не раз были 2 подряд убыточные недели и в его счет зайду через неделю.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gronald (01.11.2014), NWM (01.11.2014)
Старый 01.11.2014, 09:47
#189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Diamand, долю Патрика не планируете сократить?
caprican вне форума
Старый 01.11.2014, 10:18
#190
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
Diamand, долю Патрика не планируете сократить?
Да конечно, долю буду сокращать, но выходить полностью не планирую. Тем более у него конец ТП на этой неделе и уже на следующей выйти не получится. Скорей всего сокращу его долю до 200$.

Проблема в том что не могу найти новых достойных управляющих, чтобы когда выводишь из кого то время, было куда войти. Возможно войду в счет Ирины Платоновой по минимуму: https://fx-trend.com/pamm/631004?agent=620396 . Там 1 неделя ТП и нет сверхдоходности какой то. Меня это устраивает.
Diamand вне форума
Старый 01.11.2014, 16:13
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Проблема в том что не могу найти новых достойных управляющих
Возможно, Вам подойдёт вариант уменьшенной диверсификацией портфеля.
Таким образом, от сортировки средств между 12+ трейдерами я перешёл к инвестированию в восемь управляющих.

К тому же, если инвестор способен постоянно следить за выбранными счетами, то, по моему мнению, нет необходимости в сильном распределении вкладов.
caprican вне форума
Старый 02.11.2014, 09:44
#192
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

Уменьшил долю Патрика и вошел по минимуму в счет Ирины Платоновой. Увеличил долю Лиона, думаю после просадки должен хорошо поторговать.

Запасные управляющие(счета):

Master - жду просадки
AlexZhuk - войду на следующей неделе

Всем удачной инвестиционной недели!

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
Возможно, Вам подойдёт вариант уменьшенной диверсификацией портфеля.
Таким образом, от сортировки средств между 12+ трейдерами я перешёл к инвестированию в восемь управляющих.

К тому же, если инвестор способен постоянно следить за выбранными счетами, то, по моему мнению, нет необходимости в сильном распределении вкладов.
Я думал над этим, но пока не рискую так сделать. Просто сложно выбрать например из счетов ФХ-Тренда те которые лучше или хуже. Они примерно все одинаково анализируются и одинаково хороши. А вот на Пантеоне пока анализировать не получается, всё очень не предсказуемо. Поэтому выделить тот или иной счет сложно, сплошной хаос в просадках и на этой неделе это в очередной раз подтвердилось.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (02.11.2014)
Старый 03.11.2014, 21:18
#193
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

В очередной раз оступился на молодом счете Ирины Платоновой. Не думал что даже если попаду под её просадку, что она будет такой. Уже жахнула -28% по счету и сделки открываются одна за другой в отрицательном направлении. Вывел досрочно и похоже пришло время начать инвестировать по тому принципу по которому начинал, никаких молодых счетов. Выведу все средства со всех счетов которых смогу в этом ТП и буду серьезно думать о сокращении не надежных счетов.
Diamand вне форума
Старый 03.11.2014, 23:47
#194
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
В очередной раз оступился на молодом счете Ирины Платоновой. Не думал что даже если попаду под её просадку, что она будет такой. Уже жахнула -28% по счету и сделки открываются одна за другой в отрицательном направлении. Вывел досрочно и похоже пришло время начать инвестировать по тому принципу по которому начинал, никаких молодых счетов. Выведу все средства со всех счетов которых смогу в этом ТП и буду серьезно думать о сокращении не надежных счетов.
Чем она вообще вас привлекла? Доходность была мизерная
Gari666 вне форума
Старый 04.11.2014, 08:16
#195
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Чем она вообще вас привлекла? Доходность была мизерная
Доходность в принципе меня устраивала и радовала стабильность, но после такого слива конечно же забуду про этот счет.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2014, 07:55
#196
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 03.10.14 по 09.11.2014: -0,58%



Такую неделю надо разобрать по подробнее... Начну с того что эта неделя уже точно убедила меня в том что прибыль очень сильно размывается большим количеством управляющих, и не предсказуемость просадок, особенно у управляющих Пантеона, говорит о том что такая диверсификация лишняя как у меня, ведь чем больше управляющих тем больше шансов попасть под большее количество просадок. Если раньше 1-2 просадки управов в неделю это уже плохо и редкость была, то сейчас 4-5 просадок стало в норме. Либо рынок не дает зарабатывать, либо ТС у многих уже не работает так как раньше, но суть проблемы это не меняет.

Разбирать подробно неделю я не вижу, почти каждая просадка меня удивила, разве что просадка Гермеса еще была предсказуема после череды прибыльных недель. ИринаПлатонова абсолютно не адекватный управляющий, я с ней общался когда еще было -17% по счету в начале недели, и по ее словам я понял что ей плевать на деньги инвесторов и она будет торговать сколько будет позволять её ТС. Причем сократив просадку в четверг с 51% до 25%, она опять начала открываться и всё таки слила счет. У меня нет слов, ей просто нельзя доверять деньги.

Исходя из всего этого поставил на вывод все средства со всех счетов в этот ролловер, к сожалению на ФТ портфель пересмотреть смогу только на следующей неделе, а на Пантеоне это получится сделать после этого ролловера.

Не смотря на то что после просадки со счетов не следует выходить и наоборот надо доливаться чтобы отбить предыдущую просадку, я всё же сделаю по другому. Еще конечно точно порешаю завтра, но скорей всего полностью уйду со счетов Гермеса, Феникса, Фетисова и Лиона. Все эти управляющие, кроме Феникса, подтвердили на этой неделе что являются аутсайдерами по доходности на Пантеоне и вся их прибыль, если не пытаться уходить от просадок, крутится вокруг нуля. А предсказуемости в их торговле нет. В итоге именно они делают Пантеон тем брокером который тащит портфель вниз. Претензий к Флоринго, БМП, 5000242, Волку и Максиму у меня нет. За Трейдером еще понаблюдаю, тоже иногда удивляет.

Не знаю что меня заставляет натыкаться на одни и те же грабли. Последним завидным счетом была Левента и тоже убежал от нее со словами что больше ни шагу в молодые счета, особенно в женские. И надо же было включить в портфель именно в эту неделю ИринуПлатонову. У меня очень много ласковых слов к ней накопилось, но естественно говорить я их не буду.

p.s. Кстати если бы не ИринаПлатонова у меня была бы доходность за неделю +1,04%, что тоже особо не обрадовало бы.

Последний раз редактировалось Diamand; 08.11.2014 в 07:58.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NWM (08.11.2014), Vurzik (08.11.2014)
Старый 08.11.2014, 19:10
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Претензий к Флоринго, БМП, 5000242, Волку и Максиму у меня нет
Это сейчас, а в прошлом году лично меня достал 242 по непредсказуемости, у БМП тоже была тройная просадка. Для себя я уже давно определился - ставлю долю ПФ наполовину меньше, чем ФТ.
krutoff вне форума
Старый 09.11.2014, 09:11
#198
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Как и обещал убрал счета Гермеса, Феникса и Фетисова. А вот Лиона всё таки решил оставить на пару недель, пока не кончатся ТП у Флоринго и Максима. Потом надо будет долиться в них чтобы уровнять доли и соответственно уберу счет Лиона. Тем более уж очень надеюсь что пару недель он достойно отработает после двух подряд убыточных недель. Долю Волка сделал меньше других, довольно агрессивный упрввляющий всё таки.

По ФХ-Тренду: На следующей неделе кончаются ТП у многих управов и там тоже буду убирать счета которые находятся не далеко от просадки. Скорей всего это будут счета Патрика, Шона и Ахмедоса, если конечно они на этой неделе просадку не выдадут. Также вошел в счет Жука после просадки, вроде бы торговля стабилизировалась.

Свободные средства которые остались стоят на вывод с Пантеона, потом заведу их на ФХ-Тренд. Не нашел я больше достойных управляющих на Пантеоне поэтому переливаю средства в более прибыльную площадку.

В планах пока сократить количество счетов до 14-15. А вообще цель 10-12 счетов, но пока просто не знаю что можно еще убрать, всё устраивает из того что осталось.

Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
NWM (09.11.2014), speedygonsalez (09.11.2014), Дмитрий Бобунов (09.11.2014)
Старый 09.11.2014, 10:48
#199
NWM
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 476
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Свободные средства которые остались стоят на вывод с Пантеона, потом заведу их на ФХ-Тренд. Не нашел я больше достойных управляющих на Пантеоне поэтому переливаю средства в более прибыльную площадку.
Но ведь в счета ФТ можно инвестировать через Пантеон. Стоит ли в этом случае перегонять деньги, теряя на комиссии?
NWM вне форума
Старый 09.11.2014, 13:35
#200
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Система управления памм-счетами намного быстрее и удобнее в ФТ. В ФТ мгновенно исполняются заявки на ввод и досрочный вывод средств в отличии от Пантеона. Потери от той суммы которую я перевожу будут мизерными. Просто я уже один раз потерял деньги из за того что заявка висела в статусе ожидания долго, потом по не понятным причинам её отменили, а в это время управ закрыл крупную отрицательную сделку. Я тогда потерял больше денег, чем сейчас заплачу комиссию.

Последний раз редактировалось Diamand; 09.11.2014 в 14:31.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (09.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16