MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Результаты опроса: Как вы относитесь к новой карте Яндекс.Деньги?
Обязательно закажу себе! (являюсь пользователем ЯД) 32 66.67%
Не буду заказывать (являюсь пользователем ЯД) 9 18.75%
Хорошее новшество (не являюсь пользователем ЯД) 4 8.33%
От этого не будет пользы (не являюсь пользователем ЯД) 3 6.25%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.10.2014, 19:04
#161
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Адрес: Самара
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 16
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Удобно когда приходят мелки суммы на счет яндекса, снимать не выгодно, тратить удобно. Но классическую карту не заменит.
Samarij вне форума
Старый 25.10.2014, 13:26
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Кто-то сталкивался с блокировкой карты, как часто это происходит и из-за чего (за какие нарушения) ?
kodiak вне форума
Старый 26.10.2014, 01:58
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Два года пользуюсь картой 2 года. Полет нормальный. А так у меня их три от Яндекс Денег.
Doremifasolysi вне форума
Старый 26.10.2014, 17:36
#164
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

У меня вот заблочили, сказали мол есть опасность мошенничества.. Бред свои кобылы
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 26.10.2014, 19:04
#165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
У меня вот заблочили, сказали мол есть опасность мошенничества.. Бред свои кобылы
И как быстро вопрос решился?
kodiak вне форума
Старый 28.10.2014, 14:46
#166
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Кто-то сталкивался с блокировкой карты, как часто это происходит и из-за чего (за какие нарушения) ?
меня заблочили по жалобе клиента.

при этом есть 2 варианта:
1.вернуть бабло жалобщику, но это не приемлемо тк в основном мошенники этим пользуются.
2. написать заявление о возврате денег заварит у нотариуса и в течении месяца вернуть все бабло на ваш банковский счет.
я пошел по третьему пути, написал жалобу в ЦБ, Прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть проверять обоснованность блокировки моего счет.
ну и следующий шаг: пойду в суд и через суд буду требовать деньги обратно ну и пени 3% за каждый день по закону о защите прав потребителей. Не каждый хайп дает такие проценты)))
ну и услуги юриста и моральный вред, думаю сумму верну в двойном размере, платежка то российская судится с ней легко))
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 28.10.2014, 22:56
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
платежка то российская судится с ней легко))
на вашем месте я бы небыл так уверен. вы обменник?
madmaximka вне форума
Старый 31.10.2014, 11:02
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 12
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Картой пользуюсь около года. Только положительные отзывы: никаких проблем при совершении покупок как в реальных магазинах, так и в интернете. Особенно вызывает уважение подтверждение всех операций в сети при помощи смс - гарантия сохранности моих средств на карте. Яндекс - Вы лучшие!
Teslo вне форума
Старый 31.10.2014, 22:06
#169
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Честно говоря, все коменты и разговоры вокруг того, что с Яда мошенники деньги уводят, или блокируют карту необоснованно, кажутся мне надуманными и вообще, провокационными. Ну, не было у меня ни разу проблем ни со счетом, ни с картой Яндекс-денег! Ввод-вывод без проблем, оплата - в любом магазине в реале и любом сервисе-ресурсе в Интернете. Может, надо просто идентифицировать счет?
Я даже не понимаю, как можно "обмануть" платежную систему и вытащить деньги с чужого счета, если там и подтверждение по номеру телефона на каждую операцию, и все паспортные данные указаны? Бред. Все равно, что утверждать, что и любая пластиковая карта любого банка ненадежна. Нет, конечно, может, и крадут умельцы, есть инциденты, но ведь это - редкий случай, и каждый раз это громкий процесс: как же, в банковскую систему залезли злоумышленники! А чтобы в системе, и конкретно с ЯД - денег - крайне маловероятно!
shkololo вне форума
Старый 01.11.2014, 18:54
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от shkololo Посмотреть сообщение
Честно говоря, все коменты и разговоры вокруг того, что с Яда мошенники деньги уводят, или блокируют карту необоснованно, кажутся мне надуманными и вообще, провокационными. Ну, не было у меня ни разу проблем ни со счетом, ни с картой Яндекс-денег! Ввод-вывод без проблем, оплата - в любом магазине в реале и любом сервисе-ресурсе в Интернете. Может, надо просто идентифицировать счет?
Я даже не понимаю, как можно "обмануть" платежную систему и вытащить деньги с чужого счета, если там и подтверждение по номеру телефона на каждую операцию, и все паспортные данные указаны? Бред. Все равно, что утверждать, что и любая пластиковая карта любого банка ненадежна. Нет, конечно, может, и крадут умельцы, есть инциденты, но ведь это - редкий случай, и каждый раз это громкий процесс: как же, в банковскую систему залезли злоумышленники! А чтобы в системе, и конкретно с ЯД - денег - крайне маловероятно!
отчегоже бред? вы когда в магазите платите - вам также смс подтверждение приходит?
madmaximka вне форума
Старый 01.11.2014, 18:56
#171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

у меня все нормально работает
Andrey210 вне форума
Старый 03.11.2014, 15:14
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
отчегоже бред? вы когда в магазите платите - вам также смс подтверждение приходит?
А в этом случае не стоит терять карту. Потеряли - блокируйте и никто ничего не украдёт. А если карта при вас - никуда ничего не денется с неё.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 03.11.2014, 15:31
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
А в этом случае не стоит терять карту. Потеряли - блокируйте и никто ничего не украдёт. А если карта при вас - никуда ничего не денется с неё.
если на терминале нету считывателя чипа - карта просит пин? или откатывается без ввода пина?
madmaximka вне форума
Старый 03.11.2014, 15:32
#174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
отчегоже бред? вы когда в магазите платите - вам также смс подтверждение приходит?
Пин-кодом разве операция не подтверждается? Даже если нет - кассир в таком случае обязан проверять паспорт. Нет?
kodiak вне форума
Старый 03.11.2014, 15:39
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Пин-кодом разве операция не подтверждается? Даже если нет - кассир в таком случае обязан проверять паспорт. Нет?
совсем необязательно. например в Беларуси зачастую используется только подпись на копии чека что отдаёт кассир. в розничных магазинах. в банках же при выдаче наличности кассиры в любом случае требуют и пин и паспорт. такчто правила плавают... кто хочет так и крутит их.
madmaximka вне форума
Старый 03.11.2014, 15:47
#176
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
такчто правила плавают... кто хочет так и крутит их.
В таком случае по идее, если допустим карту карту украли и мошенник расплатился в магазине, этот платёж легко будет опротестовать, т.к. магазин не проверил личность владельца карты и не запросил его пин-код. Да ещё и магазину попадёт за это.
kodiak вне форума
Старый 03.11.2014, 16:05
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
В таком случае по идее, если допустим карту карту украли и мошенник расплатился в магазине, этот платёж легко будет опротестовать, т.к. магазин не проверил личность владельца карты и не запросил его пин-код. Да ещё и магазину попадёт за это.
да. в Европе и США chargeback сделать реально. в Беларуси данная процедура очень мутная и в моём случае затянулась на полгода. в конце-концов не принесла никакого результата. денег я не вернул. плюнул я на это дело. потому как сумма была небольшая. так что везде по разному.
madmaximka вне форума
Старый 04.11.2014, 13:35
#178
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
если на терминале нету считывателя чипа - карта просит пин? или откатывается без ввода пина?
На карте ЯД вообще не нужно пин код вводить. Так что если потеряли - голяк, сразу блокировать. А то в магазинах паспорт не проверяют.
Если обычную карту потеряли - то там в магазине без пин кода с неё никто ничего не купит, но в интернете сможет оплатить на некоторых сайтах (на которых покупка проходит без подтверждения кода из смс)
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 04.11.2014, 13:38
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
На карте ЯД вообще не нужно пин код вводить. Так что если потеряли - голяк, сразу блокировать. А то в магазинах паспорт не проверяют.
Если обычную карту потеряли - то там в магазине без пин кода с неё никто ничего не купит, но в интернете сможет оплатить на некоторых сайтах (на которых покупка проходит без подтверждения кода из смс)
ну наверное у кого много ЯД-а тому удобно будет использовать карту. так пока перспективы сомнительны. особенно для тех кто не в РФ.
madmaximka вне форума
Старый 05.11.2014, 12:08
#180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: Новая карта Яндекс.Деньги

Кто-то проводил расчеты, данную карту выгодно использовать на Украине для покупок в магазинах, с учетом двойной конвертации? Или более выгодно обменять рубли на гривну и перевести на счет в украинском банке.
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Метки
ввод яндекс деньги, вывод яндекс деньги, платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги карта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
Яндекс деньги novoross Яндекс-Деньги 0 17.04.2012 11:19
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58