MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2014, 13:49
#1901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 18
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Ага, тут на каждом этапе все очевидно, а потом неожиданно появляются неочевидные ограничения. По очевидным расчетам я должен был вернуть вложенное в середине декабря, а потом кризис, обновы - теперь для возвращения нужно вложить еще столько же и подождать полгодика.
Tekulari вне форума
Старый 01.11.2014, 14:27
#1902
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от antilacker Посмотреть сообщение
Так при нажатии же написано сколько продукции собрано, получается когда 18000 продукции собрано фабрика ломается)
у меня собрано 36400 после ремонта и возник вопрос.
Федя,спасибо что оперативно откликнулся на просьбу!
T&H вне форума
Старый 01.11.2014, 18:11
#1903
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Tekulari Посмотреть сообщение
Ага, тут на каждом этапе все очевидно, а потом неожиданно появляются неочевидные ограничения. По очевидным расчетам я должен был вернуть вложенное в середине декабря, а потом кризис, обновы - теперь для возвращения нужно вложить еще столько же и подождать полгодика.
Ну зато админ бабла собрал, искусственно слил резерв, а теперь впаривает нам обновления типо ребятки давайте инвестируйте. А реальные деньжатки остались у него. Ибо если бы он терял их, то вряд ли бы он сидел и смотрел как 53.000.000 руб уходят как кораблики за горизонт.
Я уже не говорю о выскочках которые кричали что всё будет хорошо не переживайте, резерв не упадёт ждите обнову. Вообщем нас адски развели на бабки. Так что новички сюда не лезьте денег тут нет. Даже если что то придумают сверх новое, то через 2-3 месяца вас тупо отодвинут от прибыли. Меня отодвигали 3 раза, и теперь желания участвовать в этом перспективном проекте у меня нет.
Так что кто хочет может вкладывать но прежде чем вложить пройдитесь по всей теме форума, и убедитесь в том что админ на протяжении всего времени отодвигал людей от прибыли. Ну вот доигрался. Жадность фраеров губит а иногда и калечит. Успехов всем вывести своё и забыть это разводилово. Админ не мало бабла накрутил на наших инвестициях, а потом чтобы не остаться без инвестиций заморозил наши вклады своими обновлениями и прочими подрезами и подпилами. Успехов ребятки...
russian14 вне форума
Старый 01.11.2014, 19:17
#1904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Ну зато админ бабла собрал, искусственно слил резерв, а теперь впаривает нам обновления типо ребятки давайте инвестируйте. А реальные деньжатки остались у него. Ибо если бы он терял их, то вряд ли бы он сидел и смотрел как 53.000.000 руб уходят как кораблики за горизонт.
Я уже не говорю о выскочках которые кричали что всё будет хорошо не переживайте, резерв не упадёт ждите обнову. Вообщем нас адски развели на бабки. Так что новички сюда не лезьте денег тут нет. Даже если что то придумают сверх новое, то через 2-3 месяца вас тупо отодвинут от прибыли. Меня отодвигали 3 раза, и теперь желания участвовать в этом перспективном проекте у меня нет.
Так что кто хочет может вкладывать но прежде чем вложить пройдитесь по всей теме форума, и убедитесь в том что админ на протяжении всего времени отодвигал людей от прибыли. Ну вот доигрался. Жадность фраеров губит а иногда и калечит. Успехов всем вывести своё и забыть это разводилово. Админ не мало бабла накрутил на наших инвестициях, а потом чтобы не остаться без инвестиций заморозил наши вклады своими обновлениями и прочими подрезами и подпилами. Успехов ребятки...
ты уже реально достал со своими 53 милионами, не было в лавке столько денег. сколько можно уже? было 5 миллионов а не 53. И не я сливал резерв а паника у людей. Ты вообще гонишь. Приведи доказательства что я слил резерв а не игроки.
Был бы ты умнее видел бы статистику в лавку. сколько там продают каждый день и не писал бы такие глупые рассказы. Прошу модераторов забанить этого пользователя за то что наводит людей в заблуждение.
fedoska вне форума
Старый 01.11.2014, 21:55
#1905
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 44
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Хочу высказаться в поддержку админа. Федя, не обращай и не бери близко к сердцу всякого рода подобные высказывания. Мы, многие, в тебя верим. Впереди новая отметка в 100 000 000руб. Все изменения делаются для стабилизации игры, которая нам приносит прибыль. Многие это понимают. Игра продолжается...
dvtlt вне форума
Старый 01.11.2014, 22:24
#1906
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Здравствуйте, уважаемые фермеры.

По поводу ремонтов фабрик в игре.

Вообще ремонты будут тогда, когда фабрика достигла одного из значений сборов: 180, 360, 540, 720, 900... и т.д. (алгебраическая прогрессия, +180 к каждому)

Если при введении обновления, фабрика отработала за прошедшее время больше 180 сборов, то сразу же будет 1-й ремонт. Если не успела отработать, то считаем, когда будет следующий ремонт (у кого-то он первый, а у кого-то второй): когда будет дальнейший ремонт считается так: если на момент введения обновления на фабрике было 476 сборов, то следующий ремонт будет в 540 сборов (смотрим прогрессию выше). Значит останется 540-476=64 до следующего ремонта. Далее уже ремонты каждые 180 сборов, то есть третий будет в 720, четвертый в 900.

На всякий случай еще пример: если было 179 сборов у фабрики, то ремонт будет тогда, когда соберете 180-й, то есть через 1 сбор. А второй ремонт в 360 сборов, то есть через 180, как и надо.
Однако, если у вас было 359 сборов, то один раз вы ремонтируете сразу же, а второй раз – через один сбор. Далее уже каждые 180.

Да, это очень огорчает, прошу простить за это, но так у всех.
Fenixa вне форума
Старый 02.11.2014, 00:05
#1907
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

А поясните как игроки спустили резерв лавки..
Типа энная часть игроков продала продукцию.. но не стала в новь делать покупки..а.. а что сделала?
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Приведи доказательства что я слил резерв а не игроки.
Но тут ведь и обратного ни кто не слышал..
т.е. кучка людей может резерв обанкротить..как так то.
TopSerf вне форума
Старый 02.11.2014, 00:32
#1908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 575
Благодарностей: 115
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Разговоры ни о чём...
Я даже обсуждать эту игру уже не хочу...
Единственное что...очень жалко потраченного времени на неё и денег.
Евгений Шикунов вне форума
Старый 02.11.2014, 08:41
#1909
Интересующийся
 
Имя: TIPaK or TIPsP
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 10
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Дело ваше, пусть даже если мне админ урежет прибыль в 10 раз я все равно останусь в проекте потому что я вижу , что админ работает над ним, и главное проект платит. Так , что кому не нравиться по затыкайте свои гнилые рты и валите с проекта.
Сергей Наливайко вне форума
Старый 02.11.2014, 11:21
#1910
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Сергей Наливайко Посмотреть сообщение
Дело ваше, пусть даже если мне админ урежет прибыль в 10 раз я все равно останусь в проекте потому что я вижу , что админ работает над ним, и главное проект платит. Так , что кому не нравиться по затыкайте свои гнилые рты и валите с проекта.
Поддерживаю! Если что-то не устраивает-уйди,но зачем срач разводить? Выводи свое и давай до свидания! Люди играют и не жалуются,зарабатывают молча,а всякая школота закинет в игру копейки и хотят миллионы да побыстрее а сколько соплей в комментах,да и здесь тоже КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ - ДЕЛАЕТ ЭТО,А КТО ХОЧЕТ БОЛЬШИХ И БЫСТРЫХ ДЕНЕГ-ВЫ ОШИБЛИСЬ ВЕТКОЙ!
T&H вне форума
Старый 02.11.2014, 12:13
#1911
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от Сергей Наливайко Посмотреть сообщение
Дело ваше, пусть даже если мне админ урежет прибыль в 10 раз я все равно останусь в проекте потому что я вижу , что админ работает над ним, и главное проект платит. Так , что кому не нравиться по затыкайте свои гнилые рты и валите с проекта.
Поддерживаю. Да, тяжело, да нелегко, но Федя работает. Его всегда видно. Ему чисто по человечески, респект и уважуха.
narita вне форума
Старый 02.11.2014, 12:28
#1912
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

У фермы есть вроде как свой форум.. вот там фанфары и пойте...
А тут "общий"... люди высказываю то, что думают и свои "успехи" в сей игре..

Цитата:
КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ - ДЕЛАЕТ ЭТО,А КТО ХОЧЕТ БОЛЬШИХ И БЫСТРЫХ ДЕНЕГ-ВЫ ОШИБЛИСЬ
Это надо на сайте в шапке написать.. и шрифт по крупней выбрать)
И ещё дописать.. что надо ПОЛ года на развитие..а через год может и в плюс выйдите.. во народ сразу попрёт)
Или это тоже "быстро"..
TopSerf вне форума
Старый 02.11.2014, 12:31
#1913
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
У фермы есть вроде как свой форум.. вот там фанфары и пойте...
А тут "общий"... люди высказываю то, что думают и свои "успехи" в сей игре..
Вот именно общий. У вас своё мнение, у меня другое. Пишу то что думаю.
narita вне форума
Старый 02.11.2014, 13:13
#1914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Просто информация для размышления.
Сначала был проект "Ферма соседи", потом вдруг появился точно такой же проект "Кэшер ферма". В "Ферма соседи" администрацией вдруг резко начали вводиться ограничения, усложнения и ухудшения игрового процесса - на данный момент игра почти полностью парализована. При всём этом "Кэшер ферма" активно развивается, вводятся разумные обновления и игра явно набирает обороты. Выводы пусть каждый сделает сам - я привёл лишь факты.
RTR54 вне форума
Старый 02.11.2014, 13:34
#1915
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Хотел поставить на вывод - выдаёт чистую страницу, а остальное всё работает и пополнение и обмен.
byiar вне форума
Старый 02.11.2014, 13:40
#1916
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 1,437
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Лучше бы Админ запустил долларовую версию ФС, чтобы нытики со своими 5 копейками туда не сунулись! и как то в рубль инвестировать сейчас не Айс!

Стабильно Платит!!!



P.S. Тролля не лечить, а калечить надо!
__________________
НЕ СТАВЬТЕ "Спасибо" - ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!! )ё( Шлак )ё( Шлак
Шлак )ё( NeoBux )ё( FermaSosedi -> https://goo.gl/KQhwJk
PoBecHuk вне форума
Старый 02.11.2014, 13:44
#1917
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Да в стате есть утренние выплаты, а сейчас вывод средств - чистая страница ........

добавлено через 6 минут
Заработало, а то так и до инфаркта недалеко.

Последний раз редактировалось byiar; 02.11.2014 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
byiar вне форума
Старый 02.11.2014, 14:01
#1918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от PoBecHuk Посмотреть сообщение
Стабильно Платит!!!
С этим полностью согласен и поддерживаю - выплаты идут стабильно.
RTR54 вне форума
Старый 02.11.2014, 14:11
#1919
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
У фермы есть вроде как свой форум.. вот там фанфары и пойте...
А тут "общий"... люди высказываю то, что думают и свои "успехи" в сей игре..



Это надо на сайте в шапке написать.. и шрифт по крупней выбрать)
И ещё дописать.. что надо ПОЛ года на развитие..а через год может и в плюс выйдите.. во народ сразу попрёт)
Или это тоже "быстро"..
Петросян ты что-ли? Что-то сразу не узнал да тебе не на ферме деньги зарабатывать,а людей только смешить, видимо у тебя это лучше получается
T&H вне форума
Старый 02.11.2014, 14:58
#1920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
ты уже реально достал со своими 53 милионами, не было в лавке столько денег. сколько можно уже? было 5 миллионов а не 53. И не я сливал резерв а паника у людей. Ты вообще гонишь. Приведи доказательства что я слил резерв а не игроки.
Был бы ты умнее видел бы статистику в лавку. сколько там продают каждый день и не писал бы такие глупые рассказы. Прошу модераторов забанить этого пользователя за то что наводит людей в заблуждение.
он говорил про резерв выплат я так думаю но и там вроде 43 ляма , да резерв слился игроками но именно по твоей вине скажи что ты сделал нового в проекте с момента когда я зарегился, а было ето ещё в январе, до момента первого обвала лавки - правильно НИЧЕГО ни одной обновы стабилизирующий проект не было аж до начала кризиса а потом когда люди начали уже паниковать что либо делать было просто поздно, что мешало ввести ремонт фабрик сразу как кто то предложил эту идею или ввести отчисления с блинов и всё это пустить на резерв лавки - правильно НИ ЧЕ ГО у тебя не было либо времени либо желания либо ещё чего то, то есть пока резервы росли тебя всё устраивало , да и игроков тоже, но как по мне это ошибочный подход потому что такого рода проект нуждается в корректировке всё время а не раз в год и то когда грянет очередной писец.

добавлено через 39 минут
и ещё хочу добавить когда я начинал играть в фс для меня ето было что то новое это была первая игра в которую я поверил и в которой реально можно было заработать и заработок зависил только от того сколько ты потратишь ну и от свободного времени. за время игры в фс я так же шарился по интернету в поисках чего либо подобного натыкался на хайпы и на более ли менее нормальные проекты и поиграв понял одну важную вещ это касается праткически всех проектов такого рода может для кого то я "открою америку" а кто то реально задумается , а уяснил я для себя вот что , когда на проекте начинается ЛЮБОЕ ущемление которое касается вывода или продажи продукции то пора думать как делать ноги, в птичках это балы , в такси мани ето пасажирский счёт, в клонах это новость с валютной биржей,в фс ето новость от 20.07.2014 , да все игры стаибльные да все платят но платят уже при определённых условиях етим самым админы продливают жизнь проекту и пытаются и дальше выжимать все соки из своего проекта , но для обычных игроков ети проекты не выглядят уже такими привлекательными.

Последний раз редактировалось grant1111; 02.11.2014 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
grant1111 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59