MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 01.11.2014, 14:58
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Всем доброго времени суток! Я с Украины! Пользуюсь Картой ПриватБанка Мастеркард! Так же ею пополнял счет в данную недокомпанию ММСИС! Подал на чарджбек через свой кабинет в Приват24 через онлайн консультанта!!! Принял без проблем! Указал Дату транзакции, сумму ввода, причину! Причину указал "удержание средств ПС "Деньги онлайн" и услуг по данным транзакциям Я не получил и не получал"! Оператор создал заявки по операциям и выслал Мне их даже на мобильный телефон! Пока жду каких-либо действий! Так же заметил: "Вы , наверняка, с этим сталкиваетесь не первый раз и Я такой не один!", на что оператор ответил: "Да"!

(с) "Созданы заявки 5***5, 5***7 , 5***8, 5***9, 5***0, 5***1. Заявки на возврат средств подготовлены. Ваш запрос на возврат средств по операции в сети другого Банка будет передан на рассмотрение в Международную платежную систему. Рассмотрение занимает до 180 дней, но мы сделаем все, чтобы защитить Ваши интересы при опротестовании этой операции. Вы будете получать SMS-сообщения о всех этапах рассмотрения Вашего вопроса."

Через пол часа пришли сообщения по каждой заявке! Заявку подал 30.10.2014!
P.S. Не знаю, конечно, поможет ли это как-то или же загонит в еще дальше и глубже в задницу!=)
Psion вне форума
Старый 01.11.2014, 16:37
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от agressor070 Посмотреть сообщение
Так, а если и посредника признают мошенником, потому что так оно и есть, то отправят туда же

добавлено через 3 минуты
И вообще, представляете сколько сейчас заяв на чарджи, поступает в банки!!!..и везде фигурируют одни и те же лица по любому нас всех в итоге отправят в мвд.

или примут какие-то регулирующие законы, одним словом. не смогут нас пригнорировать из-за массовости
vindikator вне форума
Старый 01.11.2014, 17:03
#263
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
или примут какие-то регулирующие законы, одним словом. не смогут нас пригнорировать из-за массовости
Главное,чтоб бабло вернуть,на остальное чхать
kakadyi вне форума
Старый 01.11.2014, 20:47
#264
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Psion Посмотреть сообщение
Не знаю, конечно, поможет ли это как-то или же загонит в еще дальше и глубже в задницу!=)
А куда уже дальше в задницу загонять? Тут хоть у вас появился шанс вернуть деньги, а так остались бы без вариантов вообще, потому как понятно, что мошенники Комуса и Кондаков денег вам не вернут.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 01.11.2014, 20:59
#265
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Процедура чарджбека рассматривается МПС 3 месяца, так что первые результаты мы узнаем в начале февраля)
Борись Моисеев вне форума
Старый 01.11.2014, 21:07
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
А куда уже дальше в задницу загонять? Тут хоть у вас появился шанс вернуть деньги, а так остались бы без вариантов вообще, потому как понятно, что мошенники Комуса и Кондаков денег вам не вернут.
А черт его знает! Еще свою судьбинушку с банками связать для полного счастья Нам не хватает! Мало ли, еще на тебя пальцем покажут как на мошенника, мол, как Ты мог, на компанию о таком подумать, Ты вымагатель денег у "честных", а на Тебе, ШТРАФ!
Psion вне форума
Старый 01.11.2014, 21:47
#267
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Процедура чарджбека рассматривается МПС 3 месяца, так что первые результаты мы узнаем в начале февраля)
Мне в Сбере сказали 4 месяца...Правда интересно,как поведет себя МПС с таким шквалом заявок
kakadyi вне форума
Старый 01.11.2014, 21:55
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Psion Посмотреть сообщение
А черт его знает! Еще свою судьбинушку с банками связать для полного счастья Нам не хватает! Мало ли, еще на тебя пальцем покажут как на мошенника, мол, как Ты мог, на компанию о таком подумать, Ты вымагатель денег у "честных", а на Тебе, ШТРАФ!
Дубинушка ты, стоеросовая)) Для опротестования транзакции в банке достаточно доказательств, оплаты денег за услугу, которую тебе не оказали. Несколько постов тебе это толдычат, а ты претворяешься тупым троллем, для того, чтобы повести вневерном направлении кинутых инвесторов. Значит направление тут верное обсуждают, раз троль ммсиса так бурно реагирует.
pvulsik вне форума
Старый 01.11.2014, 22:24
#269
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Psion Посмотреть сообщение
А черт его знает! Еще свою судьбинушку с банками связать для полного счастья Нам не хватает! Мало ли, еще на тебя пальцем покажут как на мошенника, мол, как Ты мог, на компанию о таком подумать, Ты вымагатель денег у "честных", а на Тебе, ШТРАФ!
Штраф 25$ в случае отказа по чаржу.
kakadyi вне форума
Старый 01.11.2014, 22:52
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Кто может все таки подсказать:на какой отдаленный срок распространяется черджбек? Будем писать на неоказание услуг...
Дмитрий Милославский вне форума
Старый 01.11.2014, 23:10
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Дубинушка ты, стоеросовая)) Для опротестования транзакции в банке достаточно доказательств, оплаты денег за услугу, которую тебе не оказали. Несколько постов тебе это толдычат, а ты претворяешься тупым троллем, для того, чтобы повести вневерном направлении кинутых инвесторов. Значит направление тут верное обсуждают, раз троль ммсиса так бурно реагирует.
Ссори! Я всё не читал! Просто предположил такие возможности! Прошу прощения, если кого-то этим обидел!
Psion вне форума
Старый 01.11.2014, 23:19
#272
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Милославский Посмотреть сообщение
Кто может все таки подсказать:на какой отдаленный срок распространяется черджбек? Будем писать на неоказание услуг...
Каждый банк придумывает свои сроки.Мне в Сбере сказали 60 дней.А вообще должно быть 180
kakadyi вне форума
Старый 02.11.2014, 01:14
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

ДеньгиОнлайн выделили своего специалиста, после заявлений Камысы, для ответов на вопросы: https://mmgp.ru/showthread.php?t=297530&highlight=mmcis
Жуки еще те... Очень интересная дисскусия.
Кому Сбер отказывает, читаем как написать правильное заявление на ченьжбек здесь: https://groupb.ru/faq/chargeback-shablon.html
Можно также немного расшевелить их своими вопросами на сайте https://www.banki.ru ...
И приятная новость для подбадривания отчаявшихся, клиенты Банка Авангард уже получат ченьжбеки, взято отсюда: https://groupb.ru/faq/chargeback.html
Так что надо шевелиться, чтоб под камень вода пошла!!!
John-777 вне форума
Старый 02.11.2014, 02:36
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Каждый банк придумывает свои сроки.Мне в Сбере сказали 60 дней.А вообще должно быть 180
Вы не правы 180 это срок в который может банк предъявить чардж в магазин, а срок на заявку от плательщика. Мы как раз оказываем квалифицированные услуги по этим вопросам https://finprotected.ru/

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Psion Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я с Украины! Пользуюсь Картой ПриватБанка Мастеркард! Так же ею пополнял счет в данную недокомпанию ММСИС! Подал на чарджбек через свой кабинет в Приват24 через онлайн консультанта!!! Принял без проблем! Указал Дату транзакции, сумму ввода, причину! Причину указал "удержание средств ПС "Деньги онлайн" и услуг по данным транзакциям Я не получил и не получал"! Оператор создал заявки по операциям и выслал Мне их даже на мобильный телефон! Пока жду каких-либо действий! Так же заметил: "Вы , наверняка, с этим сталкиваетесь не первый раз и Я такой не один!", на что оператор ответил: "Да"!

(с) "Созданы заявки 5***5, 5***7 , 5***8, 5***9, 5***0, 5***1. Заявки на возврат средств подготовлены. Ваш запрос на возврат средств по операции в сети другого Банка будет передан на рассмотрение в Международную платежную систему. Рассмотрение занимает до 180 дней, но мы сделаем все, чтобы защитить Ваши интересы при опротестовании этой операции. Вы будете получать SMS-сообщения о всех этапах рассмотрения Вашего вопроса."

Через пол часа пришли сообщения по каждой заявке! Заявку подал 30.10.2014!
P.S. Не знаю, конечно, поможет ли это как-то или же загонит в еще дальше и глубже в задницу!=)
а платили через какую прокладку?
__________________

Последний раз редактировалось finprotected; 02.11.2014 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
finprotected вне форума
Старый 02.11.2014, 10:11
#275
Заблокированный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 350
Благодарностей: 40
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

"Этап четыре преарбитраж:
В случае несогласия и отсутствия консенсуса, банки инициируют процедуру преарбитража, при которой доказательства обоих сторон рассматриваются в региональном подразделении Виза или Мастер Кард."
Finprotected,преарбитража ни у кого не будет,фирмы-прокладки это подставуха(да,я кэп очевидность),с ними просто-напросто нет связи.А остальные три пункта любой потерпевший может выполнить на должном уровне и без Вашего участия.Так в чем же прелесть Ваших услуг,за которые Вы требуете 20%?Столько коллекторы берут,у которых возможность вышибить деньги явно больше,чем у Вас
kakadyi вне форума
Старый 02.11.2014, 11:43
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

[quote
И приятная новость для подбадривания отчаявшихся, клиенты Банка Авангард уже получат ченьжбеки, взято отсюда: https://groupb.ru/faq/chargeback.html
Так что надо шевелиться, чтоб под камень вода пошла!!![/quote]

где эта приятная новость? где первоисточник этой гуляющей утки?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kakadyi Посмотреть сообщение
Столько коллекторы берут,у которых возможность вышибить деньги явно больше,чем у Вас
есть предложения со стороны коллекторов по ММСИС?

добавлено через 4 минуты
finprotected,
можно подробнее про предарбитраж и арбитраж?
если одна из сторон предарбитража -- прокладки, то на то время и сайтов этих прокладок не будет, они и сейчас мертвы, не отвечают на письма и звонки

Последний раз редактировалось vindikator; 02.11.2014 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
vindikator вне форума
Старый 02.11.2014, 12:07
#277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от finprotected Посмотреть сообщение
а платили через какую прокладку?
Оплачивал, якобы, Юридические услуги: OPTIMUS_GROUP, KYIV! Через какую платежку, к сожалению, Я не помню!
Psion вне форума
Старый 02.11.2014, 12:15
#278
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Тогда вам легко доказать, что никаких юридических услуг вы не получили, так как договора на их оказания у вас нет и так далее.
feskoff8 вне форума
Старый 02.11.2014, 12:25
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Тогда вам легко доказать, что никаких юридических услуг вы не получили, так как договора на их оказания у вас нет и так далее.
Да. Я тоже об этом думал! Действительно оно является именно так!
Psion вне форума
Старый 02.11.2014, 12:31
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 6
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Это вы так думаете, по факту от лиц из прокладок приходят, "доказательства", в виде скринов отправленной аналитики, а коллекторы, извините, ни чего не выбьют, не из кого, много ли вкладчики ммм выбили? Для коллектора нужно обоснование, а тут вы купили информ услуги. И банки извиние, 2 млрд, долларов вам за мошенников отдовать не будут, и будут использовать каждую возможность, что бы отказать в итоге, процент удачных чарджей будет низок, некоторые банки не из РФ, а из родины ммсис, как раз сейчас наоборот принимают заявки с усилиной силой, в надежде накачать себя возвращенными средствами, не брезгуя формальными поводами и нарушая основные правила мпс(сроки , вид услуги), эти действия приведут к ответной реакции, и скорее всего ситуация с ммсис выйдет на уровень разбирательств в мпс и все, про чаррджи придеться забыть, так как нужно будет спасать банковскую систему. Когда-то лет 10 назад пейпал забанил беларусь из -за массоаого фрода, населения.
__________________
finprotected вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14