MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 28.10.2014, 12:51
#261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Но есть и троли
В терминологии барыг этого форума тролли - это те, кто констатирует очевидные факты, я уже понял.


Цитата:
или те, кто до сих пор заманивает людей на умирающий бетфаир.
Прекращайте употреблять наркотики с утра. Где вам привиделась тема "Приглашаю играть на Betfair, проверенный временем".
aa_smirnoff вне форума
Старый 28.10.2014, 13:32
#262
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Уже соскочил с этой темы?
ладно, проедем.
А на счет прожаж каперов, то в выгоде все: и я, т.к. мне подписка дешевле, и подписчики по вышеуказанной причине. Не в выгоде только капер, но это его коммерческие риски...
А кеф от нашей группы не просидает т.к. суммы банка у людей не аховые и группа не большая.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 28.10.2014, 15:21
#263
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Уже соскочил с этой темы?
ладно, проедем.
А на счет прожаж каперов, то в выгоде все: и я, т.к. мне подписка дешевле, и подписчики по вышеуказанной причине. Не в выгоде только капер, но это его коммерческие риски...
А кеф от нашей группы не просидает т.к. суммы банка у людей не аховые и группа не большая.
Капер - он не комерс. Он работает, а вы платите если он того стоит.
Если не стоит - сами лепите прогнозы.
А мещанское мышление, складчина и прочая хрень со стороны так называемых умных клиентов и перекупщиков.....заслуживает одного.
Хорошей бейсбольной биты. По этой причине не серьёзных каперов желающих заниматся этим серьёзно. И этим занимаются только мошенники, зачастую.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 30.10.2014, 16:06
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Re: Перепродам проверенных временем каперов

winbetting365, привет, слышал про jackpotsoccertips.com goldsoccerpicks.com
если слышал, напиши что думаешь, а то решил складчину или перепродажу замутить, а тут сразу люди все под сомнения ставят, типо стата рисованная и все такое.
Woozly вне форума
Старый 30.10.2014, 20:30
#265
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Уже соскочил с этой темы?
ладно, проедем.
А на счет прожаж каперов, то в выгоде все: и я, т.к. мне подписка дешевле, и подписчики по вышеуказанной причине. Не в выгоде только капер, но это его коммерческие риски...
А кеф от нашей группы не просидает т.к. суммы банка у людей не аховые и группа не большая.
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
jackpotsoccertips.com goldsoccerpicks.com
если слышал, напиши что думаешь, а то решил складчину или перепродажу замутить, а тут сразу люди все под сомнения ставят, типо стата рисованная и все такое.
Привет. ждекипотов брали мы года два назад. в общем-то стата была не рисованная и постфактум потом я сравнивал тоже рисовки не заметил, но по факту у них много полуфинов т.к. часто фору дают они азиатскую и в общем-то толка от них было очень и очень мало. мы их пол года брали где-то.
на счет второго сайта я лично не брал, но такоой херрни как джекипоты голды и прочие очень и очень много. вероятно это все лохотронщики из одной банды, покупающие домен и через годик-потора заливающие на него левую статистику.
вывод один: зачем рисковать, если можно брать с проверенных источников?!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Капер - он не комерс. Он работает, а вы платите если он того стоит.
Если не стоит - сами лепите прогнозы.
А мещанское мышление, складчина и прочая хрень со стороны так называемых умных клиентов и перекупщиков.....заслуживает одного.
Хорошей бейсбольной биты. По этой причине не серьёзных каперов желающих заниматся этим серьёзно. И этим занимаются только мошенники, зачастую.
спорные доводы. В этом мире все так как есть. И в нем есть и риелторы, которых мало кто любит, и перекупы и тд итп. Но плохого они ничего не делают. не нравится- покупай напрямую, затрачивая на это в 20 раз больше...
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 30.10.2014 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 30.10.2014, 21:43
#266
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Уже соскочил с этой темы?
ладно, проедем.
А на счет прожаж каперов, то в выгоде все: и я, т.к. мне подписка дешевле, и подписчики по вышеуказанной причине. Не в выгоде только капер, но это его коммерческие риски...
А кеф от нашей группы не просидает т.к. суммы банка у людей не аховые и группа не большая.

Привет. ждекипотов брали мы года два назад. в общем-то стата была не рисованная и постфактум потом я сравнивал тоже рисовки не заметил, но по факту у них много полуфинов т.к. часто фору дают они азиатскую и в общем-то толка от них было очень и очень мало. мы их пол года брали где-то.
на счет второго сайта я лично не брал, но такоой херрни как джекипоты голды и прочие очень и очень много. вероятно это все лохотронщики из одной банды, покупающие домен и через годик-потора заливающие на него левую статистику.
вывод один: зачем рисковать, если можно брать с проверенных источников?!

добавлено через 2 минуты

спорные доводы. В этом мире все так как есть. И в нем есть и риелторы, которых мало кто любит, и перекупы и тд итп. Но плохого они ничего не делают. не нравится- покупай напрямую, затрачивая на это в 20 раз больше...
Всё верно. Доводы спорные. Если гепотетически предположить, что я хороший капер. Я планирую определённую выгоду и готов давать 10 жаждущим хорошие ставки.
Взамен я в качестве вознаграждения планирую получить 1000 рублей. Меня это устраивает исходя из текущих затрат времени. И всё хорошо.

Потом идёт складчина и мне предлагают 100 рублей. Мне это становится неинтересным и я ухожу в тень. Но жаждующие остаются со своми потребностями.
Но так как разумные каперы уже в тени, на их место приходят различного рода чудотворцы.
И кто выиграет по Вашему?
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 30.10.2014, 21:46
#267
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Всё верно. Доводы спорные. Если гепотетически предположить, что я хороший капер. Я предполагаю определённую выгоду и готов давать 10 жаждущим хорошие ставки.
Взамен я в качестве вознаграждения планирую получить 1000 рублей. Меня это устраивает исходя из текущих затрат времени. И всё хорошо.

Потом идёт складчина и мне предлагают 100 рублей. Мне это становится неинтересным и я ухожу в тень. Но жаждующие остаются со своми потребностями.
Но так как разумные каперы уже в тени, на их место приходят различного рода чудотворцы.
И кто выиграет по Вашему?
при таком раскладе не выигрывает никто т.к. капера перестанут покупать.НО! вы учтите что сайт блогабет это мировой сайт и там у каждого капера больше 100-200 подписчиков. даже у хреновго скандинавоса их 100! как он писал сам. и вы считаете что небольшая складчина из одной конкретно взятой страны может помешать полноценной работе капера? если это капер из СНГ и трекается на бетоне, то возможно. но не тогда когда речь о бетадвишоре и блоге...
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 04.11.2014, 13:08
#268
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Перепродам проверенных временем каперов

А сколько у Вас "складчиков" в данный момент? В какой период наблюдался рост "складчиков", а когда спрос падал?
GoG вне форума
Старый 04.11.2014, 14:24
#269
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
В какой период наблюдался рост "складчиков", а когда спрос падал?
спрос падает летом т.к. евросезон окончен.
по поводу складчиков, то их колличество под грифом секретно-)
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 05.11.2014, 14:04
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
вы учтите что сайт блогабет это мировой сайт и там у каждого капера больше 100-200 подписчиков. даже у хреновго скандинавоса их 100! как он писал сам. ..
tam naverna 10-20 pravylniji cifri.
u-96 вне форума
Старый 05.11.2014, 15:27
#271
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Поспорю. что такое 10-20? Это может с одной страны если только... на бетоне у нормальных расссылок 10-20 подписчиков. Блогабет гораздо выше уровнем.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 05.11.2014, 16:21
#272
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

winbetting365, а у тебя лично какая прибыль по прогнозам(не считая деньги с перепродажи), если ты конечно ставишь по ним.
omch вне форума
Старый 05.11.2014, 22:54
#273
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

ставлю по 2% в среднем. + 15-30% в месяц в среднем имею. в евросезон как правило больше, летом поменьше.

добавлено через 1 минуту
Но если начинать, то советую работать с августа по май. Летом в основном теннис. Либо футбол южноамериканский, но его не берем т.к. кефы падают.
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 05.11.2014 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 06.11.2014, 10:33
#274
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
+ 15-30% в месяц
А без учёта перепродажи?
omch вне форума
Старый 07.11.2014, 13:02
#275
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

я ответил же на ваш вопрос. У нас главное это не , как вы выразились перепродажи. У нас главное это удешевление покупки прогнозов. И когда мы покупаем их вместе все довольны. Если не нравится , то вы можете купить капера напрямую на сайте в 10 раз дороже. Но я пока таких не видел, все довольны ценами.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 10.11.2014, 21:52
#276
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Здравствуйте. У нас большие новости: есть предложение для людей, не упускающих свою выгоду: теперь вы можете купить у нас абсолютно любого капера с сайта Блогабет за 50% его оригинальной цены!
просто присылайте нам ссылку на капера и после оплаты вы будете подписаны на него в течение 10 минут!
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 10.11.2014, 22:19
#277
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У нас большие новости: есть предложение для людей, не упускающих свою выгоду: теперь вы можете купить у нас абсолютно любого капера с сайта Блогабет за 50% его оригинальной цены!
просто присылайте нам ссылку на капера и после оплаты вы будете подписаны на него в течение 10 минут!
Совсем дела плохи?
А вообще хорошая идея Если больше двух поведутся, то как говориться и рыбку съесть и на *** сесть!
omch вне форума
Старый 10.11.2014, 22:31
#278
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

почему? что за подвох? для теста давайте ссылку на любого капера и как только появится у него ставка я ее тут опубликую чтоб все "по чесноку"
было!

добавлено через 2 минуты
даже для честности давайте трех каперов! вдруг не успею тут запостить ставку - не всегда же он лайн я.

добавлено через 8 минут
я имею ввиду любого платного капера. у нас 90% в группе щас. расширяемся и наращиваем банк
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 10.11.2014 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 18.11.2014, 02:56
#279
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Даже если нужного капера нет, пишите - купим.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 29.11.2014, 18:34
#280
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Здарвствуйте. с Декабря к нашей группе присоединяется капер Андреас Клофт (регби)
он будет с нами с декабря по апрель )на май регби не берем т.к. там конец сезона и чихорда та еще...)
ссылка на капера: https://www.betadvisor.com/tipsters/rugby/andreas-kloft
__________________
winbetting365 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса pelligrim Другие партнерки 10 24.12.2013 00:28
Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменился INVEST01 Интервью 90 13.06.2013 11:27
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11