MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 30.10.2014, 16:40
#21
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
объясните мне вашу логику, вы зашли в тему, раскритиковали как могли, и дальше что? прогнозы вам не интересны, вы сами анализируете, прогнозируете, смотрите матчи, ответьте, раз зашли, на один вопрос, сколько вы зарабатываете в месяц на своих познаниях и сколько зарабатываете вообщем? если не секрет конечно, а потом я вам отвечу и возможно мы лучше поймем друг друга.
Я всё же ожидал услышать ответ на свой вопрос, касающийся непосредственно прогнозов.
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
прогнозы вам не интересны, вы сами анализируете, прогнозируете, смотрите матчи, ответьте, раз зашли, на один вопрос, сколько вы зарабатываете в месяц на своих познаниях и сколько зарабатываете вообщем? если не секрет конечно, а потом я вам отвечу и возможно мы лучше поймем друг друг
Быть может, я потенциальный покупатель.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Видимо вывод напросился из за лички 23.10.2014, не так давно ты же смотрел три последних матча вердаско как раз видел же.
И всё?) Т.е. единственный аргумент в пользу того, что Феррер победит - это победа в одной очной встречи неделю назад? xD, гениально, куда мне до вас)
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 30.10.2014 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 30.10.2014, 16:46
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
И всё?) Т.е. единственный аргумент в пользу того, что Феррер победит - это победа в одной очной встречи неделю назад? xD, гениально, куда мне до вас)
Все гениальное просто. Не зря сказано, и мне кажется, если бы вы были потенциальным покупателем, то не писали бы сдесь всякую чушь, а написали бы в личку, спросили бы про пробник и обговорили бы все подробней. Я делал так всегда и успешно, но куда мне до ВАС.
Woozly вне форума
Старый 30.10.2014, 16:50
#23
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Все гениальное просто. Не зря сказано, и мне кажется, если бы вы были потенциальным покупателем, то не писали бы сдесь всякую чушь, а написали бы в личку, спросили бы про пробник и обговорили бы все подробней. Я делал так всегда и успешно, но куда мне до ВАС.
Вы понимаете, что нельзя делать выводы, опираясь исключительно на статистике? Статистика не имеет отношения к единому случаю.

Феррер и вправду силён, но я что-то не увидел анализа, где разбирается его игра.
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
не писали бы сдесь всякую чушь,
Чушь? Где чушь?
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.10.2014, 16:52
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

И кстати, для меня ставки стали уже хобби, но когда то я этим начинал колотить свой капитал. Так что, мое мнение теперь такое, есть люди которые привыкли добиваться цели, для этого они сами определяют средства и учатся, падают, встают и идут дальше к своей цели, а есть прохожие которые не могут так, им постоянно чего то не хватает, вот такие люди как раз всю жизнь сомневаются в том числе в и в себе. Я лично занимаюсь ставками, арбитражом трафика, есть вложения в памм, торгую на форексе сам и использую советники (в которых многие тоже сомневаются или просто не умеют пользоваться), когда то даже в покер играл.
Что хотел сказать, кто хочет заработать пишите, кто не хочет не надо писать всякую фигню.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Чушь? Где чушь?
По моему мнению везде, не хочу вас обидеть, но я такой человек, я занимаюсь этим давно, и не понимаю вашу логику, есть люди которые на большой дистанции делают деньги, так почему просто не брать их ставки и не делать деньги вместе, все просто, нафиг парить себе голову, можно заниматься разными другими полезными делами и все успевать, я просто грамотно использую свое время и мне это нравится кстати

Последний раз редактировалось Woozly; 30.10.2014 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Старый 30.10.2014, 16:55
#25
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
И кстати, для меня ставки стали уже хобби, но когда то я этим начинал колотить свой капитал. Так что, мое мнение теперь такое, есть люди которые привыкли добиваться цели, для этого они сами определяют средства и учатся, падают, встают и идут дальше к своей цели, а есть прохожие которые не могут так, им постоянно чего то не хватает, вот такие люди как раз всю жизнь сомневаются в том числе в и в себе. Я лично занимаюсь ставками, арбитражом трафика, есть вложения в памм, торгую на форексе сам и использую советники (в которых многие тоже сомневаются или просто не умеют пользоваться), когда то даже в покер играл.
Ой, какой неловкий приём манипуляции сближения с потенциальным дурачком.
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Что хотел сказать, кто хочет заработать пишите, кто не хочет не надо писать всякую фигню.
Так фигню здесь пишете исключительно вы. Никаких доказательств неловкие попытки впихнуть глупые ставки...разве не фигня?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
По моему мнению везде, не хочу вас обидеть, но я такой человек, я занимаюсь этим давно, и не понимаю вашу логику, есть люди которые на большой дистанции делают деньги, так почему просто не брать их ставки и не делать деньги вместе, все просто, нафиг парить себе голову, можно заниматься разными другими полезными делами и все успевать, я просто грамотно использую свое время и мне это нравится кстати
Нет, нет, давайте конкретно: где чушь?
Чушь состоит в том, что проходящий мимо человек, анализируя наш диалог, откажется от услуг мошенника? Нет.
Что же тогда?
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 30.10.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 30.10.2014, 16:59
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Shamaxxx, тебе не надо проходи мимо, вот и все, под дурачка косиш ты, уже три страницы исписали. Три ставки выложил, завтра еще выложу, а тем кому будет интересно будут читать твои умные мысли, которые вряд ли пойдут им на пользу.

добавлено через 1 минуту
Если сюда заглянет модератор, прошу пожалуйста, почистите тему от лишних постов, готов пройти проверку модератора или пользователя с репой, готового к дальнейшему сотрудничеству.

Последний раз редактировалось Woozly; 30.10.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Старый 30.10.2014, 17:02
#27
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
тебе не надо проходи мимо,
Я же не эгоист, не могу не помочь другим.
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
под дурачка косиш ты
Я просто задаю наводящие вопросы, не более.
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
читать твои умные мысли, которые вряд ли пойдут им на польз
Сохранение денег - это плохо? Вряд ли. Хотя, если ты имеешь ввиду, что все деньги - это зло, то да, согласен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Если сюда заглянет модератор, прошу пожалуйста, почистите тему от лишних постов, готов пройти проверку модератора или пользователя с репой, готового к дальнейшему сотрудничеству.
Просто выложи на мониторинг хотя бы сотню ставок, от тебя большее не требуется.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 30.10.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 30.10.2014, 17:10
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я же не эгоист, не могу не помочь другим.
тут одни помощники вокруг, теоретики диванные
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я просто задаю наводящие вопросы, не более.
глупые, по моему скромному мнению
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Сохранение денег - это плохо? Вряд ли. Хотя, если ты имеешь ввиду, что все деньги - это зло, то да, согласен.
наоборот, ты путаешься отпугнуть людей от хорошего заработка
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Просто выложи на мониторинг хотя бы сотню ставок, от тебя большее не требуется.
подписка на голд стоит 40000 рублей по одной ставке в день и мне три месяцы купить за 120к и выкладывать на мониторинг, чтобы доказать идиоту, что он идиот , я уже писал не смеши людей

добавлено через 2 минуты
Я хочу перепродавать, а когда будет достаточно людей, если тут такое возможно в принципе, то будет складчина в равных долях, и все хорошо.

Последний раз редактировалось Woozly; 30.10.2014 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Старый 30.10.2014, 17:35
#29
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
глупые, по моему скромному мнению
Что в них глупого?
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
наоборот, ты путаешься отпугнуть людей от хорошего заработка
Учитывая, что ты мошенник - вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
подписка на голд стоит 40000 рублей по одной ставке в день и мне три месяцы купить за 120к и выкладывать на мониторинг, чтобы доказать идиоту, что он идиот , я уже писал не смеши людей
Так ты сам не ставишь? Если ты собираешься ставить сам, то тебе не составит труда пока просто параллельно выкладывать ставки.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.10.2014, 17:37
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Учитывая, что ты мошенник - вряд ли.
А ты согласен получить бан, если я пройду проверку у модератора, за клевету?
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Так ты сам не ставишь? Если ты собираешься ставить сам, то тебе не составит труда пока просто параллельно выкладывать ставки.
Я не буду палить хорошие ресурсы халявщикам или школьникам вроде тебя принципиально.

добавлено через 5 минут
Shamaxxx, ответь насчет бана, не молчи, и не увиливай

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Так ты сам не ставишь? Если ты собираешься ставить сам, то тебе не составит труда пока просто параллельно выкладывать ставки.
я кстати параллельно пока с тобой беседовал, 120 баксов на форексе заработал, вот как раз хоть на 15 дней мог бы взять свои же прогнозы, а если нет денег, так проходи мимо и учись их зарабатывать по другому и не обвиняй всех в лохотроне без причины и фактов.

добавлено через 10 минут
Смотрю народ подтянулся, а на вопрос ответа все нет.

добавлено через 12 минут
Shamaxxx, ну че молчишь Робин Гуд?

Последний раз редактировалось Woozly; 30.10.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Старый 30.10.2014, 17:51
#31
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
пробники дам только реально заинтересованным людям в лс, школоте привет, идите лесом
Больно знакомая фраза избитая на кучах форумах до боли.

Цитата:
Складчина на проверенные временем западные ресурсы


Кстати спасибо за ссылки добавлю себе, уже за 250 перевалило.
PizzaCompany вне форума
Старый 30.10.2014, 17:53
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Кстати спасибо за ссылки добавлю себе, уже за 250 перевалило.
Добавляй на здоровье, ты кстати холибетс помнишь добавлял, а я на них с тех пор уже больше пол мулька поднял, так что кому что.

добавлено через 3 минуты
Ощущение что тут нет здравых людей... Или тем кому и так хорошо, просто притихли и ржут у монитора над происходящим тут. А разоблачители тут походу на зарплате сидят с полным соц пакетом. Ну ну.

добавлено через 5 минут
А Уважаемый
Shamaxxx, оказался понторез, и так и не хочет ответить на мой вопрос, как клеветать на человека вот он, а как ответить так нету, вот на улице ты бы так не утвержал бы, ты бы очканул сразу, а тут поерзал и соскачить решил..

добавлено через 12 минут
Shamaxxx, сидит смотрит и молчит, наверное уже гугл задрочил в поисках компромата

Последний раз редактировалось Woozly; 30.10.2014 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Старый 30.10.2014, 18:10
#33
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Добавляй на здоровье, ты кстати холибетс помнишь добавлял, а я на них с тех пор уже больше пол мулька поднял, так что кому что.
МУЛЬКА, -и, МУЛЯ, -и, ж. 1. Шутл.-ласк. обращение. 2. Фирменный ярлычок, красивая этикетка, наклейка; любая хорошая вещь. 3. Наркотик. 4. Какое-л. неординарное действие, яркий (часто озорной) поступок, смешная выходка. Сделать мулю — сделать что-л. неожиданное, запоминающееся, странное
Видал вчера — Витька мулю сделал: в институт босиком пришёл?

Мулька (эфедрон, марцефаль, мурцовка, джеф, чича, болтушка) — альфа-метиламинопропиофенон, он же меткатинон, второй по известности стимулятор на основе эфедрина после винта. В отличие от винта, синтезируется путём окисления, а не восстановления эфедрина, и может быть заболтан на коленке с помощью совсем нехитрых реактивов типа марганцовки, что и поспособствовало его популярности среди наркоманов семидесятых, восьмидесятых и девяностых.

PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 18:17
#34
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
А ты согласен получить бан, если я пройду проверку у модератора, за клевету?
Без проблем
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Я не буду палить хорошие ресурсы халявщикам или школьникам вроде тебя принципиально.
А зачем палить? на мониторинге для таких умников, типа тебя, есть специальная функция "приват ставка". Какие ещё отмазки?
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Shamaxxx, ну че молчишь Робин Гуд?
Я просто отходил, не скучай без меня.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Shamaxxx, сидит смотрит и молчит, наверное уже гугл задрочил в поисках компромата
Боже мой, ты слишком высокого о себе мнения. Зачем лезть в гугл и искать информацию, если такой низкокачественный мошенник виден сразу?
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 30.10.2014 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 30.10.2014, 18:36
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Да этот вузлик тут уже фигурировалПонтоколот ещё тотЧё-то брехал тут про квартиры и машины свои,на ставках сделанные и дом что ли строящийся...Теперь форекс приплёл...короче-патология,либо скворец какой-то взъерошенный
U-47 вне форума
Старый 30.10.2014, 18:39
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Да этот вузлик тут уже фигурировалПонтоколот ещё тотЧё-то брехал тут про квартиры и машины свои,на ставках сделанные и дом что ли строящийся...Теперь форекс приплёл...короче-патология,либо скворец какой-то взъерошенный
Дом достроил уже Вашими молитвами, а прогноз на феррера уверенно зашел, а то тут был уже сегодня один аналитик, как так, вот так господа прохожие
А насчет форекса, я просто быстро осваиваю прибыльные темы, такой вот я!!!

Последний раз редактировалось Woozly; 30.10.2014 в 18:41.
Woozly вне форума
Старый 30.10.2014, 18:42
#37
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Дом достроил уже Вашими молитвами, а прогноз на феррера уверенно зашел, а то тут был уже сегодня один аналитик, как так, вот так господа прохожие
А насчет форекса, я просто быстро осваиваю прибыльные темы, такой вот я!!!
Не нужно искажать факты. Я до игры написал, что Феррер силён.

Но твой аргумент: это очная победа неделю назад. Что выдаёт тебя, как профана в ставках.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 30.10.2014, 18:45
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Не нужно искажать факты. Я до игры написал, что Феррер силён.

Но твой аргумент: это очная победа неделю назад. Что выдаёт тебя, как профана в ставках.
Ты идиот и не обижайся на правду в глаза, я так привык, я купил поставил и заработал, а ты думай , может когда нибудь хорощая мысль и проскочит. Это был один из аргументов у меня, но я просто люблю спорт и смотрю для себя, а зарабатываю я на покупных прогнозах, так психологически проще, мне по крайней мере.

добавлено через 1 минуту
Shamaxxx, и ты так и не ответил, если я пройду проверку согласен на бан за клевету в мой адрес? вот когда ответишь, будем общаться, а пока понторез ты...

добавлено через 4 минуты
Воду мутите тут сами себе, а толко, никому ничего хорошего, как вам не надоело то, за 2 месяца ничего не изменилось, одни разоблачители, кто нибудь хоть тут есть кто реально что то делает и у него хорошо получается заработать на ставках имею ввиду.

Последний раз редактировалось Woozly; 30.10.2014 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Старый 30.10.2014, 18:50
#39
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Сообщение от Woozly
А ты согласен получить бан, если я пройду проверку у модератора, за клевету?
Без проблем
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Shamaxxx, и ты так и не ответил, если я пройду проверку согласен на бан за клевету в мой адрес? вот когда ответишь, будем общаться, а пока понторез ты...
Тебе денег подкинуть на очки?
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Ты идиот и не обижайся на правду в глаза,
Хех, да я не обижаюсь на реакцию компенсации.
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Это был один из аргументов у меня
Это был единственный аргумент, более ты и не планировал писать. Хотя, если будут ставки по части тенниса, распиши одну, мне любопытно глянуть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Woozly Посмотреть сообщение
Воду мутите тут сами себе, а толко, никому ничего хорошего, как вам не надоело то, за 2 месяца ничего не изменилось, одни разоблачители, кто нибудь хоть тут есть кто реально что то делает и у него хорошо получается заработать на ставках имею ввиду.
Заработать на лохах. Давай будем более точны.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 30.10.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 30.10.2014, 18:57
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Складчина на проверенные временем западные ресурсы

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Заработать на лохах. Давай будем более точны.
Для меня лохи такие как ты, а кто реально хочет, тот напишет в лс и заработаем вместе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Это был единственный аргумент, более ты и не планировал писать. Хотя, если будут ставки по части тенниса, распиши одну, мне любопытно глянуть.
Более и не требовалось мне, ставку прислали, сам согласился, что еще нужно, был бы не согласен все равно бы взял, потому что знаю что буду в плюсе на дистанции, имею много счетов под разные подписки и не парюсь.

добавлено через 3 минуты
А на этом форуме, походу одни и те же люди сидят и их жаба душит, что пришел кто то новый с реальной темой, вот и набрасываются, а у самих у кого в подписи сайт, у кого еще какие предложения. Вот и получается ни себе ни людям.

Последний раз редактировалось Woozly; 30.10.2014 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Woozly вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как доставляют западные интернет-магазины? jansen Новости в мире финансов и инвестиций 17 06.05.2019 08:16
Капперы,проверенные временем! Ruedetoes Прогнозы 28 23.01.2017 23:44
Западные партнерки voltol Общий раздел 11 25.11.2014 05:11
Складчина на интересные платные ресурсы profitipsjimdo Прогнозы 11 19.09.2014 16:18