MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 30.10.2014, 03:42
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Так то млм лоховозки были. А форекс тренд и пантеон это настоящие брокеры, где присутствуют реальные трейдеры. Тут только торговые риски. Скама не будет.
Вау, кто то еще с вами согласится?) хоть пару человек, интересно.
Скам на лицо (в перспективе так точно, вопрос лишь времени.)
Перечитайте эту тему.
В ммсис тоже были люди которые торговали на свои.. Аналогии 1 в 1
Pron1 вне форума
Старый 30.10.2014, 08:31
#102
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
Вау, кто то еще с вами согласится?) хоть пару человек, интересно.
Скам на лицо (в перспективе так точно, вопрос лишь времени.)
Перечитайте эту тему.
В ммсис тоже были люди которые торговали на свои.. Аналогии 1 в 1
с этого места можно поподробней? можно в личку
Beta_test вне форума
Старый 30.10.2014, 13:46
#103
OOD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 82
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
с этого места можно поподробней? можно в личку
А зачем в личку? было бы не плохо и тут ответить. У человека - скам на лицо - пусть так скажем "покажет личико") А то ведь вдруг и действительно скам, а мы и не в курсе? Надо будет спросить у головного офиса - когда скам запланирован - так сказать попросить озвучить официальную дату)))
OOD вне форума
Старый 30.10.2014, 13:55
#104
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
И еще, у кого какие ощущения, когда пантеон и фт должны соскамится?
Да не должны они соскамиться. С чего бы? Тут бизнес-модель совсем другая
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 30.10.2014, 13:57
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
с этого места можно поподробней? можно в личку
Это всеголишь мой личный вывод, как вкладчика ммсис, основаный в том числе на этой вектке форума.
Ммсис соскамилось верно? Давайте аналогии проведем между ммсис и форекс трендом.

Ммсис была представлена на рынке снг более 7и лет, ФТ примерно столько же?
ММсис имеет дочку Милл трейд, ФТ имеет сына Пантиона.
Оба родителя открещиваются/открещивались от детей до последнего.
Обе компании заявляют что являются брокерами. Там и там торговали обычные трейдеры, и это не помогло...
Памм счета и индекс топ20 обещают примерно 100% годовых с учетом реинвестирования. тем самым предлагая УНИКАЛЬНЫЙ, не имеющий в мире аналогов, способ обогащения. (Реальные фирмы, обещают 20-50% при условии депозита от $30к). Обе компании обещают горы денег и порог вхождения символический.
У обеих компаний клиентов за пол миллиона людей.(на глаз, цифр не видел)
у детей от 100к людей в вкладчиках.

Как говорится Найди 10 отличий? Все тоже самое, тут или ммсис не скам и все еще будет хорошо или фт и пантион такой же скам как и ммсис. Что реальнее?

Открытый вопрос на сколько этого скама хватит. Если тут не обсуждать это и сидеть тихо, то года полтора еще можно будет выводить (главный конкурент лопнул, люди придут в фт и пантион из ммсис и милл трейда)

Некоторые вкладывались в эти 4 компании для диверсификации, потому как разницы большой не видели.

Ах да, все 4 фирмы родом из Украины!! 4 крупнейших в мире брокеров, предоставляющие услуги доверительного управления, БЕЗРИСКОВЫЕ (по сути своей), это как вообще можно проглотить такое??
Это четкий знак того что торгов прибыльных у данных управов нету, они все рисованные - пирамида. (Я имею ввиду топ 10 в ммсис, золотая семерка в милл трейде и главные трейдеры в паммах фт м пантиона) они скорее всего рисованые, чисто для скама.

И это далеко не все, но этого уже при достаточно.
Хотя лично я, в серьез думаю о том что бы занести деньги в 3-4 брокера под ду, но уже не буду как в ммсис сидеть и ждать, а сразу выведу как сумма удвоится. Да, так много не заработать (я буду рисковать не больше чем $4к)
На ммсис осталось висеть $250к рисованых циферок... И больше я так не хочу.
Кстати до середины августа, никто. Никто!! Обосновано не мог доказать что ммсис это лохотрон, пирамида и тд. Деньги выводили, не раз лично снимал по $10к, поэтому я и не вводил в фт или альпари. Ммсис я доверял, было около 6 выводов, пускай и не больших (по 500$ в среднем, в течении 3х лет.) служба поддержки была на высоте, ниакаих притензий ну просто не было. Фирма проводила акции всевозможные, похлеще чем ФТ, конкурсы на лучших управляющих и тд. Сомнений не было в фирме. И вот, все!

Фт для меня полнейший аналог ммсис.
Вкладывайте, если считаете это целесообразным. Но только ту сумму которую готовы потерять.(очень хорошиеж шансы на потерю, как не крути)
Я готов потерять 2-4 кило бакса, но 20 и более уже не готов вкладывать. А с 4х вы сами понимаете, не доход а курам насмех. Что бы разогнать прилично дэпо с 4к, нужно около 6и лет. При условии постоянного реинвестирования.

Такая ситуация.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OOD Посмотреть сообщение
А зачем в личку? было бы не плохо и тут ответить. У человека - скам на лицо - пусть так скажем "покажет личико") А то ведь вдруг и действительно скам, а мы и не в курсе? Надо будет спросить у головного офиса - когда скам запланирован - так сказать попросить озвучить официальную дату)))
Вы наверное удивитесь, но абсолютное большинство вкладчиков ммсис, 3 месяца тому назад, думало и отшучивалось как вы.
Все точная копия.

И почему бизнес модель то совершенно другая? Мы с вами эту модель знать не знаем. Почему тогда фт и ммсис друг друга считали главными конкурентами и вели войну между собой? Если модели разные.
Я думаю мы все скоро поймем, и я реально завидую тем кто успел умножить на 2-5-10 свои деньги. Но таких не много окажется по итогу.

А дату финала как то можно высчитать, по аналогии с ммсис. Если принять за уловие, что ФТ это пирамида, как и ммсис. Но я не знаю как. Но чуется что очень скоро )) от месяцев до пары лет.

Последний раз редактировалось Pron1; 30.10.2014 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Pron1 вне форума
Старый 30.10.2014, 14:21
#106
OOD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 82
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

возраст не особо критичен - ммсис "пирамидствовать" начала 3 года как с введением топ20, дочка/сын... лично для меня не критично - юрлица разные а значит они имеют полное право утверждать что компании различные. тем более что у нас одно юрлицо не отвечает по обязательствам другого,если иное не указано. Доходность никто не гарантирует - везде висит предупреждение о рисках, тем более убытки по индексам и паммам фхтренда видны невооруженным взглядом) количество клиентов - слушайте/смотрите конференцию - ни о каких полумиллионах речи не идет. Вообщем то каждый видит разное - кто-то гарантированную доходность, а кто то возможные повышенные риски

добавлено через 11 минут
Скажу больше, когда я начинал свою "инвестиционную" деятельность, я выбирал между ммсисом и фхтрендом, выбрал последнего - совершил энное количество ошибок - потерял 25% от депо.. провел работу над ошибками увеличил депо. сейчас в целом доволен выбором)) почему выбрал - реально не догнал принцип работы индекса ммсиса - показалось полным разводом пирамидальным, и дело не в гарантированной доходности (хотя такое реально пугает понимающего человека) а в предполагаемом механизме ухода от убытка. Для меня ниразу не понятно было как торгующего трейдера со здоровой просадкой можно спокойно исключить из индекса, чтобы это не отразилось ни на индексе ни на трейдере..

Последний раз редактировалось OOD; 30.10.2014 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
OOD вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex356 (30.10.2014), ГераЯ (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 15:05
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
Это всеголишь мой личный вывод, как вкладчика ммсис, основаный в том числе на этой вектке форума.
Ммсис соскамилось верно? Давайте аналогии проведем между ммсис и форекс трендом.

Ммсис была представлена на рынке снг более 7и лет, ФТ примерно столько же?
ММсис имеет дочку Милл трейд, ФТ имеет сына Пантиона.
Оба родителя открещиваются/открещивались от детей до последнего.
Обе компании заявляют что являются брокерами. Там и там торговали обычные трейдеры, и это не помогло...
Памм счета и индекс топ20 обещают примерно 100% годовых с учетом реинвестирования. тем самым предлагая УНИКАЛЬНЫЙ, не имеющий в мире аналогов, способ обогащения. (Реальные фирмы, обещают 20-50% при условии депозита от $30к). Обе компании обещают горы денег и порог вхождения символический.
У обеих компаний клиентов за пол миллиона людей.(на глаз, цифр не видел)
у детей от 100к людей в вкладчиках.

Как говорится Найди 10 отличий? Все тоже самое, тут или ммсис не скам и все еще будет хорошо или фт и пантион такой же скам как и ммсис. Что реальнее?

Открытый вопрос на сколько этого скама хватит. Если тут не обсуждать это и сидеть тихо, то года полтора еще можно будет выводить (главный конкурент лопнул, люди придут в фт и пантион из ммсис и милл трейда)

Некоторые вкладывались в эти 4 компании для диверсификации, потому как разницы большой не видели.

Ах да, все 4 фирмы родом из Украины!! 4 крупнейших в мире брокеров, предоставляющие услуги доверительного управления, БЕЗРИСКОВЫЕ (по сути своей), это как вообще можно проглотить такое??
Это четкий знак того что торгов прибыльных у данных управов нету, они все рисованные - пирамида. (Я имею ввиду топ 10 в ммсис, золотая семерка в милл трейде и главные трейдеры в паммах фт м пантиона) они скорее всего рисованые, чисто для скама.

И это далеко не все, но этого уже при достаточно.
Хотя лично я, в серьез думаю о том что бы занести деньги в 3-4 брокера под ду, но уже не буду как в ммсис сидеть и ждать, а сразу выведу как сумма удвоится. Да, так много не заработать (я буду рисковать не больше чем $4к)
На ммсис осталось висеть $250к рисованых циферок... И больше я так не хочу.
Кстати до середины августа, никто. Никто!! Обосновано не мог доказать что ммсис это лохотрон, пирамида и тд. Деньги выводили, не раз лично снимал по $10к, поэтому я и не вводил в фт или альпари. Ммсис я доверял, было около 6 выводов, пускай и не больших (по 500$ в среднем, в течении 3х лет.) служба поддержки была на высоте, ниакаих притензий ну просто не было. Фирма проводила акции всевозможные, похлеще чем ФТ, конкурсы на лучших управляющих и тд. Сомнений не было в фирме. И вот, все!

Фт для меня полнейший аналог ммсис.
Вкладывайте, если считаете это целесообразным. Но только ту сумму которую готовы потерять.(очень хорошиеж шансы на потерю, как не крути)
Я готов потерять 2-4 кило бакса, но 20 и более уже не готов вкладывать. А с 4х вы сами понимаете, не доход а курам насмех. Что бы разогнать прилично дэпо с 4к, нужно около 6и лет. При условии постоянного реинвестирования.

Такая ситуация.

добавлено через 7 минут


Вы наверное удивитесь, но абсолютное большинство вкладчиков ммсис, 3 месяца тому назад, думало и отшучивалось как вы.
Все точная копия.

И почему бизнес модель то совершенно другая? Мы с вами эту модель знать не знаем. Почему тогда фт и ммсис друг друга считали главными конкурентами и вели войну между собой? Если модели разные.
Я думаю мы все скоро поймем, и я реально завидую тем кто успел умножить на 2-5-10 свои деньги. Но таких не много окажется по итогу.

А дату финала как то можно высчитать, по аналогии с ммсис. Если принять за уловие, что ФТ это пирамида, как и ммсис. Но я не знаю как. Но чуется что очень скоро )) от месяцев до пары лет.

Начнем с нектр. различий: 1) ММСИС не указывал поставщика ликвидности.
2) ММСИС не имел никакой лицензии на брокерскую деятельность .
3) ММСИС ни разу не предоставлял трейдерских паролей для мониторинга счетов.

4)Войны никакой не было -просто во время скама ММСИС начал поливать всех и вся черным пиаром (от Альпари до Милки)
5) В конкурсах для трейдеров "Миллион в умелые руки-1,2,3(сейчас идет)" очень сложно заподозрить(обоснованно) 100% ботов(нереальных трейдеров), а из ТОП-25 этих конкурсов появляются 5-6 ПАММ- счетов, ктр. в дальнейшем успешны. Есть отзывы от IB-партнера, ктр. привел несколько хороших управов ПАММ.
6)5 лет работы без единого серьезного косяка.

Да, не спорю, отсутствие постоянного мониторинга счетов (что в ближайшее время собираются исправлять -будут вводить такую систему), чересчур стабильная и завышенная прибыль у топ-счетов(по сравнению с другими брокерами с ПАММ-сервисом) приводит к созданию различных теорий пирамидности и "заговора" (я сам сторонник одной из них), но сравнивать модели ММСИС и ФТ (и ПФ -ибо афиллированность вполне очевидна) -не вижу ни единой причины - отличия более чем значительны.

Для примера -прогуляйтесь по известным блогерам и посмотрите их мнение о ММСИС -еще до начала проблем контора ушла в псевдоДУ(ДУ без подтверждения целевого вложения инвестиций )
Резюмирую свою точку зрения - непрозрачность ФТ напрягает и приводит к размышлениям и сомнениям ,но сравнивать с изначально пирамидальной ММСИС - это бред.

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 30.10.2014 в 15:28.
Злой Гремлин вне форума
Старый 30.10.2014, 15:14
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Да, я тоже в ммсис больше 3х лет назад выложился, до этого торговал на форекс клубе, и слил все. Потом перешел на фондовый в юнайтед трейдерс, там все полегче и поинтереснее чем на форексе, но потом увидел ду от ммсис, вложил бережному, волкову по 12к и все было хорошо. Да бывали просадки по 10-30% от депо, да было страшно, но ребята торговали. Выходило 3-9% в месяц. Деньги выводились, все шло ровно. Потом через полтора года они придумали топ 20 с вхождением от $100 вместо 10к в ДУ. И маемо те шо маемо. Я топку не полюбил с самого начала... Ну не правильно это, когда порог такой маленький - замануха. За что и поплатились. Хотя до последнего, все работало, и так же никто там гарантии не давал. Так же было написано в договоре о торговых рисках.
Очень похожие ситуации

Но для нас, бедняков, билетов в жизнь не так уж и много. Или сам торгуй на фондовом - а это 8 часов 6 дней в неделю, тяжелой монотонной работы. Либо бизнес, на что нужны большие деньги и знания, связи, опыт, желание и предрасположенность. Либо быть крутым спецом, юристом например или доктором, но это далеко не для всех. Остается ДУ, приходится рисковать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Начнем с нектр. различий: 1) ММСИС не указывал поставщика ликвидности.
2) ММСИС не имел никакой лицензии на брокерскую деятельность .
3) ММСИС ни разу не предоставлял трейдерских паролей для мониторинга счетов.

4)Войны никакой не было -просто во время скама ММСИС начал поливать всех и вся черным пиаром (от Альпари до Милки)
5) В конкурсах для трейдеров "Миллион в умелые руки-1,2,3(сейчас идет)" очень сложно заподозрить(обоснованно) 100% ботов(нереальных трейдеров), а из ТОП-25 этих конкурсов появляются 5-6 ПАММ- счетов, ктр. в дальнейшем успешны. Есть отзывы от IB-партнера, ктр. привел несколько хороших управов ПАММ.
6)5 лет работы без единого серьезного косяка.

Да, не спорю, отсутствие постоянного мониторинга счетов (что в ближайшее время собираются исправлять -будут вводить такую систему), чересчур стабильная и завышенная прибыль у топ-счетов(по сравнению с другими брокерами с ПАММ-сервисом) приводит к созданию различных теорий пирамидности и "заговора" (я сам сторонник одной из них), но сравнивать модели ММСИС и ФТ (и ПФ -ибо афиллированность вполне очевидна) -не вижу ни единой причины - отличия более чем значительны.

Для примера -прогуляйтесь по известным блогерам и посмотрите их мнение о ММСИС -еще до начала проблем контора ушла в псевдоДУ(ДУ без подтверждения целевого вложения инвестиций )
У ммсис не то что 5, 7 лет без единого косяка было.
Потом, пароли? Для топки паролей не было, но для ду, а именно с ду все начиналось, был и инвесторский и торговый пароль для метотрейдера 4, (заходил туда 3 года назад, как сейчас обстоят дела не знаю)
Нету лицензии на брокерскую деятельность?? Слышу впервые, очень мало вероятно. Сколько судов ммсис выиграло, в каком количестве выставок в том числе и международных, приняла участие. И все это без лицензии на брокерскую деятельность? Сомневаюсь. Сейчас зайду на ммсис форум и уточню этот вопрос.

Последний раз редактировалось Pron1; 30.10.2014 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Pron1 вне форума
Старый 30.10.2014, 15:38
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
У ммсис не то что 5, 7 лет без единого косяка было.
Потом, пароли? Для топки паролей не было, но для ду, а именно с ду все начиналось, был и инвесторский и торговый пароль для метотрейдера 4, (заходил туда 3 года назад, как сейчас обстоят дела не знаю)
Нету лицензии на брокерскую деятельность?? Слышу впервые, очень мало вероятно. Сколько судов ммсис выиграло, в каком количестве выставок в том числе и международных, приняла участие. И все это без лицензии на брокерскую деятельность? Сомневаюсь. Сейчас зайду на ммсис форум и уточню этот вопрос.
Уточните. Насколько помню введение верификации было по легенде для получения евролицензии мегакрутой)
Лучше уточните поставщика ликвидности - это более ключевой параметр для отличия. А то лицензию на право ведения брокерской деятельности в нектр. оффшорах можно и на булочную получить))
Насчет паролей -что-то припоминаю, но вроде доходность там была никак не сравнима с объявленной для инвестора.
Это вам для будущего анализа юрисдикций.
А это уже конкретно: ММСИС (взял с их сайта регистрацию)
ФорексТренд
Я думаю отличия сами найдете.

Очень странно объяснять имеющему опыт торговли на форексе про лицензии и юрисдикции. По мне так это азы безопасности при выборе брокера.

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 30.10.2014 в 15:52.
Злой Гремлин вне форума
Старый 30.10.2014, 15:42
#110
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Но для нас, бедняков, билетов в жизнь не так уж и много. Или сам торгуй на фондовом - а это 8 часов 6 дней в неделю, тяжелой монотонной работы. Либо бизнес, на что нужны большие деньги и знания, связи, опыт, желание и предрасположенность. Либо быть крутым спецом, юристом например или доктором, но это далеко не для всех. Остается ДУ, приходится рисковать.
Проблема не в этом, а в четвертом слове вашей цитаты. Потому как написав его, не имеет значения, что вы напишите дальше.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kjuby1 (30.11.2014), kshadu (30.10.2014), Евгений Грабовец (31.10.2014)
Старый 30.10.2014, 15:44
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 58
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
вроде он не пользуется такой популярностью как тот же ФТ, наверно и-за своей нестабильности, а точнее трейдеров
в альпари совершенно не проводится работа по привлечению нормальных управляющих трейдеров, в принципе им это и не надо создаётся такое впечатление...хватает заработка с торговых оборотов наработанных за года

добавлено через 1 минуту
Мартин зрит в корень

Последний раз редактировалось kshadu; 30.10.2014 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
kshadu вне форума
Старый 30.10.2014, 15:59
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Что там уточнять про лицензию ммсис, на главной странице сайта, только о регистрации для ведения бизнеса ) как вы вообще сравниваете такие вещи ?
Naamaha вне форума
Старый 30.10.2014, 17:39
#113
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от OOD Посмотреть сообщение
возраст не особо критичен - ммсис "пирамидствовать" начала 3 года как с введением топ20, дочка/сын... лично для меня не критично - юрлица разные а значит они имеют полное право утверждать что компании различные. тем более что у нас одно юрлицо не отвечает по обязательствам другого,если иное не указано. Доходность никто не гарантирует - везде висит предупреждение о рисках, тем более убытки по индексам и паммам фхтренда видны невооруженным взглядом) количество клиентов - слушайте/смотрите конференцию - ни о каких полумиллионах речи не идет. Вообщем то каждый видит разное - кто-то гарантированную доходность, а кто то возможные повышенные риски

добавлено через 11 минут
Скажу больше, когда я начинал свою "инвестиционную" деятельность, я выбирал между ммсисом и фхтрендом, выбрал последнего - совершил энное количество ошибок - потерял 25% от депо.. провел работу над ошибками увеличил депо. сейчас в целом доволен выбором)) почему выбрал - реально не догнал принцип работы индекса ммсиса - показалось полным разводом пирамидальным, и дело не в гарантированной доходности (хотя такое реально пугает понимающего человека) а в предполагаемом механизме ухода от убытка. Для меня ниразу не понятно было как торгующего трейдера со здоровой просадкой можно спокойно исключить из индекса, чтобы это не отразилось ни на индексе ни на трейдере..
Помимо этого если сравнивать обоих , то у тренда уже давным-давно есть и европейская лицензия, и разрешения кучи европейских регуляторов на работу в Европе. Все это компания сделала без помпы и раздувания (в отличие от...). К тому же и в Новой Зеландии есть регистрация, которая дает право на управление инвестициями.Как никак а больше гарантий чем у тех с кем пытаются сравнить Фтренд
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 30.10.2014, 18:19
#114
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Pron1 Посмотреть сообщение
Очень похожие ситуации Сколько судов ммсис выиграло, в каком количестве выставок в том числе и международных, приняла участие. И все это без лицензии на брокерскую деятельность? Сомневаюсь. Сейчас зайду на ммсис форум и уточню этот вопрос.
Не надо забывать про то, что ФТ является членом экспертного совета при Комитете Совета Федераций. https://fx-trend.com/news/register_kfs/
В такие организации пирамиды не берут . А у ММСИС даже счетов банковских не было. И деньги она принимала на какие то сайты прокладки. Причем платежи были не целевые, а за информационные услуги
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kshadu (09.11.2014), Prext (02.11.2014), ГераЯ (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 18:25
#115
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Не надо забывать про то, что ФТ является членом экспертного совета при Комитете Совета Федераций. https://fx-trend.com/news/register_kfs/
В такие организации пирамиды не берут .
Может, и не берут, но каким образом проверяли ФТ на пирамидальность? На лицензии смотрели? В лицензии не написано, выводятся ли сделки Ахмедоса на межбанк.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 18:32
#116
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Может, и не берут, но каким образом проверяли ФТ на пирамидальность? На лицензии смотрели? В лицензии не написано, выводятся ли сделки Ахмедоса на межбанк.
Так можно и к Сбербанку прикопаться. А и правда: каким образом его проверяли на пирамидальность? А может он проценты по депозитам не из кредитного портфеля берет, а из других депозитов! В лицензии же не написано
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kshadu (09.11.2014), Prext (02.11.2014), ГераЯ (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 18:46
#117
OOD
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 82
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

на фоне банковского скамопада, докапываться до форекстренда как минимум нелогично)

Последний раз редактировалось OOD; 30.10.2014 в 18:55.
OOD вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Begmeg (30.10.2014), Prext (02.11.2014)
Старый 30.10.2014, 18:48
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Вопрос всем "оналитегам". А с чего вы взяли что ПФ дочка ФТ?
Только не говорите, что у них ПАММ система общая и в одних городах юрлица организованы. По сути расскажите?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
The Fifth Element (03.11.2014)
Старый 30.10.2014, 19:02
#119
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вопрос всем "оналитегам". А с чего вы взяли что ПФ дочка ФТ?
Только не говорите, что у них ПАММ система общая и в одних городах юрлица организованы. По сути расскажите?
Да они просто "соринку видят, когда в своем глазу бревно"
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kshadu (09.11.2014), leshikvtumane (30.10.2014), Prext (02.11.2014)
Старый 30.10.2014, 19:14
#120
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: У "Fx-trend" и "Panteon Finance" один владелец?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Вопрос всем "оналитегам". А с чего вы взяли что ПФ дочка ФТ?
Только не говорите, что у них ПАММ система общая и в одних городах юрлица организованы. По сути расскажите?
По сути здесь никто не скажет, только лишь догадки и тыканье пальцем в небо
Alex356 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OOD (30.10.2014), ГераЯ (30.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
ПАММ-фонд "Агрессивный" (Panteon-Finance) sapsan28 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 255 28.01.2015 01:25
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11